"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1138 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я почему-то поверила об оттоке пожертвований. Нет причины нашей деве лгать.
однозначно отток и репутационные потери. Я видела где-то ответы на послания Меганских бананов. Даже у девушек с пониженной социальной ответственностью есть гордость, никто не был счастлив.
 
Анализируя выходы дюшессы до и после родов, лично мне показалось, что в период "до" пытались обледить барышню, наряды были удобоваримые, конечно, славный набор из гжелевского халата и мочалки не в счет, но вцелом, как говорится - не фонтан, но брызги были. Все, что было после родов, это - здравствуй ужас, я кошмар. Словно бы специально подчеркивалось, леди не получилось и мы больше не стараемся.
 
Задумалась, глядя на Вашу аватару. Выше Леди написала, что возможно ММ протащила во дворец Майкл Кентская.
Ну так, в порядке бреда на языке намёков) Все помнят достовлавную брошь, которую "случайно" надела дама и провезла её во дворец) Символически конечно, но-кто знает?..
Навряд ли она ее протащила. У Майкл Кентской и так положение при дворе достаточно неустойчивое, в любимицах она не ходит и рисковать лишний раз не будет. Но знает она больше всех, это точно.
 
Да, вид у Гарри был слегка задумчивый, когда любимая занималась каллиграфией на бананах. Но, прынц же, воспитание, любофф и всё такое. Не стал отнимать орудие труда.
А самое главное, что одна барышня, на Дзене комментирующая посты о нашей любимке, одну очень интересную инфу предоставила, споря с одной из......: - ах, она милашка, ах, она умница, ах, она прогрессивная/импульсивная. Вот эта дама взвилась от этих дифирамбов и поведала....
что средств стало катастрофически не хватать.
Вот об этом мы и говорим все эти тысячу страниц...по очень большому счету ведь неважно - ну, хочется ходить в париках, накладными ресницами, мятой - да пжлста, если человеку так нравится- и если при этом дело - то что патронируется, поддерживается, ради чего эта система поддерживается в тч и налогоплательщиками - выигрывает...иначе ведь с точностью наоборот...
Дело, суть должны улучшаться, а не ухудшаться/разрушаться/дискредитироваться - под названием "модернизация", смотрят ведь по результату в конечном итоге...
 
Последнее редактирование:
Народ голосует, ну посмотрим-посмотрим.
Жалко, что нет конкурса "Античеловек года". Было бы славненько устроить такое голосование. Тут бы и все пригодилось, и бананчики и кексики и волосяры грязные в пекарне и многое другое.
 
Возможно это тактика отвлечения) вбрасывают откровенную глупость, народ на нее отвлекается, обсуждает, а главные вопросы остаются не замеченными.
Вот и вопрос про настоящую биологическую мать - все обсуждают сама или не сама, животы странные - а вопрос о нарушении престолонаследия седьмым в очереди постановкой в очередь левого ребенка не обсуждают.
Имхо - это вопрос времени. Рано или поздно, если возникнут какие-то потуги занять трон, об этом непременно вспомнят.

Еще более удивительно, что нет таких же фоточек "в сеточку", сделанных в детской группе, куда счастливые родители якобы носили Арчи. У всех других родителей охрана на время изъяла телефоны что ли?
По ходу, да. Телефоны отобрали, взяли подписку о неразглашении, а "случайный бизнесмен" туда ещё не затесался... girl_crazy

Мне попадалась инфа про 38 лямов. Это когда уже вовсю народ начал плеваться и вот такая сумма начала фигурировать. Типа по количеству ейных прожитых лет. Смеюсь до слез
Эх, если правда - надо было ММ хватать и бежать... 066

А вот я не помню- неопрятность передается воздушно-капельным или половым путем?
Из мозга в мозг, по ходу. ММ заразила-таки Гарри неряшливостью... Раньше он себе такого на официальных выходах не позволял. Или выгнали последнего камердинера?
 
Дамы, кто смотрел сериал "Клон"?)) требую краткое содержание тыщи серий, или сколько там их, чтоб понять, что нам Мема таки хотела сказать этим косплеем?

Она таки сама клон? Гарька клон? Арчи клон? теряюсь в догадках, сгрызла ногти girl_crazy
А есть кто смотрел ? Во времена "клона" имели один (!) телик на семью. Приходилось видеть, но сюжет?
Короче Жади п***страдалица, вроде Мемы. Любовь и долг....Но вроде выбрала любовь, хотя могу ошибаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Королевский фотограф выбрал три лучшие фото сиятельных за 2019 год. интересно, мемка ему ничего не оторвала за такой выбор)))
9925

9926
9928
 
Навряд ли она ее протащила. У Майкл Кентской и так положение при дворе достаточно неустойчивое, в любимицах она не ходит и рисковать лишний раз не будет. Но знает она больше всех, это точно.
Принцесса Кентская занята поиском клиентов для своей дизайнерской фирмы и все ее взоры устремлены на восток, не на запад, а точнее даже в сторону России. Ей не до Мемы и ее кураторов. Нет никаких ништяков и выгодоприобретений от появления Меги во дворце с ее помощью. Кроме того, она снобка до мозга и костей и брошь она надевала не с целью поддержки, а с целью подчеркнуть, что у каждого должно быть свое место. За что потом просила прощения.
 
Последнее редактирование:
Вот об этом мы и говорим все эти тысячу страниц...по очень большому счету ведь неважно - ну, хочется ходить в париках, накладными ресницами, мятой - да пжлста, если человеку так нравится- и если при этом дело - то что патронируется, поддерживается, ради чего эта система поддерживается в тч и налогоплательщиками - выигрывает...иначе ведь с точностью наоборот...
Дело, суть должны улучшаться, а не ухудшаться/разрушаться/дискредитироваться - под названием "модернизация", смотрят ведь по результату в конечном итоге...
На сегодняшний день есть информация только об одном плотном патронаже - фонд помощи, так сказать, безработным. Только курирование ею этого фонда сейчас на слуху. Почему так, мы не знаем, есть только предположения, что этот фонд и интересы её друзей пересеклись. Может просто ей это интересно, а мы домысливаем. Из всех её выходов до декрета и после напрашивается (у меня) вывод: - Ей интересно там и то, где больше народу, много женщин, где можно пообщаться, рассказать (почему-то больше о себе любимой). Короче, ей нужна публика, зрители, общение и она купается в этом. Но вот её общение с семьями военнослужащих было какое-то малёхо напряжённое, что ли, скомканное. Получается, что и аудитория нужна определённая? Возможно ей мешали дети? Они требовали внимания своих родителей, мешали течению разговора. ММ видимо задавала определённый ход разговора, направляла в нужное ей русло. А тут дети, как всегда то попить, то поесть. И отвлекали внимание матерей от персоны ВИП гостьи. Блин, вот удивительная женщина. Казалось, сто лет она мне тарахтела, а я отвлекаюсь от работы, дел своих насущных и размышляю, шо она за "феномен" такой, откель она взялась на голову БКС и мою, заодно.
074
 
Возможно ей мешали дети? 074
Есть такие люди, которые, действительно, чувствуют себя очень напряжно с детьми (особенно мелкими). А есть те, кто и 2-х месячного пупса к себе расположит. ММ проще найти общий язык со старшими подростками и молодежью (там напрягаться не надо, улыбайся и кайфуй - тебя узнают, сами тебе все расскажут - как они рады/100 лет мечтали/ты крутая и т.п.) После просмотра видео с семьями военных и ГиМ еще раз убедилась, что нет у М контакта именно с мелкими (и их мамочками тоже, т.к. у тех одна мысль-мой ребенок бог) и им плевать кто она такая. А М это оказалось не по нраву.
Г ведет себя более расслабленно (по сути он и сам как дитя великовозрастное), а вот М не знет куда себя деть. Все бегала, бегала. Все видео из кусочков смонтировано и везде заметно, что Г уже минут 5 сидит с этой компашкой и тут врывается М и не знает куда себя приткнуть (и вроде как с детьми надо поиграть на камеру, но и за Г ухватиться хочется). Следующий кусочек и опять Г играет с детьми, а сиятельная мечется. Вспоминая подобные ивенты других (настоящих) роялти чаще всего наблюдаем там, как каждый Рояль (прикольное словечко получилось) переходит от одной компании к другой по очереди, уделяет немного своего внимания, потом следующая компания (и так по кругу). А здесь сложилось такое впечатление, что Г пытается делать как настоящий Рояль, а М его преследует, по тому что не знает о чем говорить с детьми и их мамами соло.
 
Королевский фотограф выбрал три лучшие фото сиятельных за 2019 год. интересно, мемка ему ничего не оторвала за такой выбор)))

Первая и третья фотография показывают Мему далеко не в лучшем свете. Вторая фотография могла бы быть неплохой, если бы Гарри не держал демонстративно обе руки в карманах в тот момент, когда к нему прижимается любимая жэншшшына. И эта странная рабица на заднем фоне... Не, плохо фотограф выбрал:)
 
М его преследует, по тому что не знает о чем говорить с детьми и их мамами соло.

Хотя казалось бы: она же тоже молодая (хм) мать и как мама маленького ребёнка должна бы сходу найти тысячу тем с мамами других маленьких детей. Но почему-то не находит. Хм-хм. Загадка)
 
Да, тоже читала о невероятной щедрости людской после этого визита. Опять таки на Дзене была битва двух лагерей и барышня из стана сахарков кидала инфу об увеличении пожертвований. А в другой ветке вот такую инфу дама в сердцах написала. Кому верить? Я почему-то поверила об оттоке пожертвований. Нет причины нашей деве лгать.
На сегодняшний день есть информация только об одном плотном патронаже - фонд помощи, так сказать, безработным. Только курирование ею этого фонда сейчас на слуху. Почему так, мы не знаем, есть только предположения, что этот фонд и интересы её друзей пересеклись. Может просто ей это интересно, а мы домысливаем. Из всех её выходов до декрета и после напрашивается (у меня) вывод: - Ей интересно там и то, где больше народу, много женщин, где можно пообщаться, рассказать (почему-то больше о себе любимой). Короче, ей нужна публика, зрители, общение и она купается в этом. Но вот её общение с семьями военнослужащих было какое-то малёхо напряжённое, что ли, скомканное. Получается, что и аудитория нужна определённая? Возможно ей мешали дети? Они требовали внимания своих родителей, мешали течению разговора. ММ видимо задавала определённый ход разговора, направляла в нужное ей русло. А тут дети, как всегда то попить, то поесть. И отвлекали внимание матерей от персоны ВИП гостьи. Блин, вот удивительная женщина. Казалось, сто лет она мне тарахтела, а я отвлекаюсь от работы, дел своих насущных и размышляю, шо она за "феномен" такой, откель она взялась на голову БКС и мою, заодно.
074
Все, чего она касается, сразу вляпается в дерьмо. Вспомните как оправдывалась пекарня за отсутствие шапочек и фартуков. Скоро и фонд помощи безработным почувствует "помощь" герцогини, когда окажется опустошенным. А что касается встречи с семьями военнослужащих, то мне кажется, что она просто напросто детей терпеть не может , раздражают они ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу