"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1203 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я выросла: с достаточно социальным сознанием, чтобы делать, что могу, и, по крайней мере, говорить, когда знаю, что что-то не так».
Во-во, не делать, так поговорить - это наше фсё girl_crazy
 
Они не устали разгадывать ребусы? Или для них эта такая интернет игра. Говорят же, что мм интернет зависима.
Да, игрушка эта наверное по аналогии игры из Одноклассников ,,Найди кота,, с бесконечным разглядыванием разных фоток, зачастую на сельской местности, ну а у них ,,Найди Сасексов,,
 
Попался реборн в дзене:

Фото жутковатые, но самая жесть - это восторженные комментарии под статьей. Если не знать, что речь идет о детализированной имитации человеческого младенца (называть ЭТО куклой язык не поворачивается), то кажется, будто мастера поздравляют с новорожденным.

Что-то во мне противится такому виду, гм, творчества. Может быть, эволюционно заложено умиляться настоящему младенчику. Как будто психика отторгает, не знаю, как на труп смотрю...bluu
 
10649


- Мэм, я понимаю - каждый выражает свою скорбь по-своему... Но подданные, глядя на Вас, стали думать, что они попали не на День поминовения!
 
Я вот подумала о чем:если Мумзя справляла Праздник с ,,Г,, то по идее она должна была бы забрести на кухню и настряпать много вкусных приколюшек ко столу сама сама, но так как и хозяйка и стряпуха и кулинар она никакая, то могло бы получиться вот ЭТО!!!!!!!!!!!!
max_g480_c12_r1x1_pd20
Это, вероятно, самый безобидный вариант издевательств над едой
max_g480_c12_r1x1_pd20
max_g480_c12_r1x1_pd20
Бюджетный вариант с солеными палочками к пиву
max_g480_c12_r1x1_pd20
max_g480_c12_r1x1_pd20

max_g480_c12_r3x4_pd20
max_g480_c12_r1x1_pd20
 
Спросила у подростка, который совершенно не в теме Меган - по твоему мнению, что значит, если кого-то сначала публично ругали-ругали, а потом вдруг бац и стали резко публично хвалить? Героиню, при этом, не называла.
Ответы:
- подкуп;
- сделал что-то очень хорошее;
- готовятся сливать, но чтобы никто не упрекнул.
 
Вот и прохиндеи подтягиваются

Меган Маркл готовится стать мамой: появилась важная информация
Меган Маркл готовится стать мамой: появилась важная информация


В семье герцогов ожидается пополнение
Герцоги Сассекские готовятся стать родителями, поскольку Меган Маркл мечтает о большой семье. О будущем королевской семьи информирует ясновидящая и таролог Саона.
"Если посмотреть на фото, видно, что вся она как будто наполненная. По карме у нее идет ребенок. Даже если в ближайшее время беременность не подтвердится, могу сказать, что забеременеет она точно, и в следующем году появится еще один наследник в королевской семье", - говорит таролог о Меган Маркл.
По ее словам, Меган Маркл очень любит своего мужа, потому она полностью отдает ему все эмоции. "Она в меру хитрая, коммуникабельная и умная… Выжить ее из королевской семьи не удастся никому" - уверена ясновидящая.
По ее мнению, после ухода королевы Великобритании Елизаветы II супруга принца Гарри будет иметь значительную власть. Но в политику она лезть не станет. Кроме того, герцогиня внесет большой вклад в образовательную программу малоимущих слоев населения.


Ну да, то ли дождик то ли снег, то ли беременная , то ли нет. А ведь, наверное "прогнозы" такие денежек немалых стоят.074
 
Вот и прохиндеи подтягиваются

Меган Маркл готовится стать мамой: появилась важная информация
Меган Маркл готовится стать мамой: появилась важная информация


В семье герцогов ожидается пополнение
Герцоги Сассекские готовятся стать родителями, поскольку Меган Маркл мечтает о большой семье. О будущем королевской семьи информирует ясновидящая и таролог Саона.
"Если посмотреть на фото, видно, что вся она как будто наполненная. По карме у нее идет ребенок. Даже если в ближайшее время беременность не подтвердится, могу сказать, что забеременеет она точно, и в следующем году появится еще один наследник в королевской семье", - говорит таролог о Меган Маркл.
По ее словам, Меган Маркл очень любит своего мужа, потому она полностью отдает ему все эмоции. "Она в меру хитрая, коммуникабельная и умная… Выжить ее из королевской семьи не удастся никому" - уверена ясновидящая.
По ее мнению, после ухода королевы Великобритании Елизаветы II супруга принца Гарри будет иметь значительную власть. Но в политику она лезть не станет. Кроме того, герцогиня внесет большой вклад в образовательную программу малоимущих слоев населения.

Ну да, то ли дождик то ли снег, то ли беременная , то ли нет. А ведь, наверное "прогнозы" такие денежек немалых стоят.074
Мне почему-то кажется, что она ждет оповещения о беременности Кейт, чтобы подпортить новость. А уж потом кого-нибудь, кто-нибудь да и рОдит...Тьфу,тьфу,тьфу,конечно..
 
Спросила у подростка, который совершенно не в теме Меган - по твоему мнению, что значит, если кого-то сначала публично ругали-ругали, а потом вдруг бац и стали резко публично хвалить? Героиню, при этом, не называла.
Ответы:
- подкуп;
- сделал что-то очень хорошее;
- готовятся сливать, но чтобы никто не упрекнул.
Хорошо бы , чтобы третий вариант, только вот жду,жду и всё никак...

Когда уже всё закончится с этим спектаклем???
 
Девочки, сейчас вышел сериал "Дом с прислугой" - там в линии сюжета поехавшая мамаша, у которой умер ребенок и чтобы она пережила стресс у нее реборн в доме. И ему нанимают няню,подыгрывают и все такое ... Что-то это напоминает drag
Я сразу такое с ММ предполагала. И сейчас, рупь против ста, что не в Америке у мамы она, а в лондонском бедламе проходит очередной кус лечения, осеннее обострение.
 
А второй малыш тоже реборн, как я понимаю? Наверное есть модели либо с закрытыми либо с открытыми глазками. Но все таки как то жутковато.
Есть даже такие, что все человеческие "делишки" - большие и малые делают и даже плачут и "успокаиваются", когда им дают бутылочку с молочком. Почти как настоящие.
 
Нашла случайно в новостях 2-х месячной давности Как будто куколок еще сюда не приносили .
Британский аналог шоу "Куклы" вернётся на экраны спустя 23 года
Спустя 23 года британское сатирическое кукольное шоу Spitting Image ("Точная копия") вновь возвращается на экраны. Как сообщает The Guardian , пилотная серия уже снята, а продюсеры шоу ведут переговоры с американскими компаниями с целью расширения аудитории британского проекта.
В отличие от прошлых выпусков, в новых сериях появятся не только британские политики, но и мировые лидеры и знаменитости, в том числе Дональд Трамп, Владимир Путин, Канье Уэст, Марк Цукерберг и даже герцог и герцогиня Сассекские.

858x540 1.png

Как Вам куколки? По-моему куклы симпатичнее оригиналов
 
Нашла случайно в новостях 2-х месячной давности Как будто куколок еще сюда не приносили .
Британский аналог шоу "Куклы" вернётся на экраны спустя 23 года
Спустя 23 года британское сатирическое кукольное шоу Spitting Image ("Точная копия") вновь возвращается на экраны. Как сообщает The Guardian , пилотная серия уже снята, а продюсеры шоу ведут переговоры с американскими компаниями с целью расширения аудитории британского проекта.
В отличие от прошлых выпусков, в новых сериях появятся не только британские политики, но и мировые лидеры и знаменитости, в том числе Дональд Трамп, Владимир Путин, Канье Уэст, Марк Цукерберг и даже герцог и герцогиня Сассекские.

Посмотреть вложение 10655

Как Вам куколки? По-моему куклы симпатичнее оригиналов
Согласна!))))
 
  • Нравится!
Реакции: Lia
как и хозяйка и стряпуха и кулинар она никакая,
Да как рука у вас на святое поднялась по клавишам такое настучать?! 074 Неужели у хреновой стряпухи лучший шеф-повар, обслуживающий вип персоны, воровал бы ее шедевральные рецепты?! Из-за этого, и только из-за этого ММ рассталась с ним! Вот не украл бы ее рецепт спагетти, она бы не обиделась и не рассталась бы с ним, и ходил бы Гарька до сих пор холостым! Вот как история зависит от воришек рецептов!girl_crazyДа и хозяйка она всем на зависть - всё сама-сама! wacko2
 
Вот не украл бы ее рецепт спагетти, она бы не обиделась и не рассталась бы с ним, и ходил бы Гарька до сих пор холостым!
кори, вроде, рецепт соуса "стырил", который к спагетти (и который из кабачков)..
не каждый повар додумается мучить тушить кабачки три часа (или больше, не помню рецепт; его, в отличии от кори, к сожалению/счастью не записала...)
да!!!.. там же, вроде, ещё куриный кубик должен быть!.. вопрос: а почему не козий шарик?... рецепт "фирменным" должен быть на все 100%! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Последнее редактирование:
кори, вроде, рецепт соуса "стырил", который к спагетти (и который из кабачков)..
не каждый повар додумается мучить тушить кабачки три часа (или больше, не помню рецепт; его, в отличии от кори, к сожалению/счастью не записала...)
да!!!.. там же, вроде, ещё куриный кубик должен быть!.. вопрос: а почему не козий шарик?... рецепт "фирменным" должен быть на все 100%! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Здесь на 377 странице пошаговое обучающее видео с рецептом. Не благодарите)
 
кори, вроде, рецепт соуса "стырил", который к спагетти (и который из кабачков)..
не каждый повар додумается мучить тушить кабачки три часа (или больше, не помню рецепт; его, в отличии от кори, к сожалению/счастью не записала...)
да!!!.. там же, вроде, ещё куриный кубик должен быть!.. вопрос: а почему не козий шарик?... рецепт "фирменным" должен быть на все 100%! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
В ентый соус нужно зафигачить бульон и лук, томить 4 часа (!). Дамы, честно, я пробовала очень похожее. Невкусно как вата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу