Принц и принцесса Уэльские | Страница 111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Конечно заслужила! Но подан материал оооочень специфически. Типа самодур Вилли ножкой стучит и требует! Все намного проще, как только Папу Карлу коронуют Катя автоматом получит этот титул. И требовать ничего не надо.
 
Конечно заслужила! Но подан материал оооочень специфически. Типа самодур Вилли ножкой стучит и требует! Все намного проще, как только Папу Карлу коронуют Катя автоматом получит этот титул. И требовать ничего не надо.
А если перечитать материал внимательно, то Уилл просил титуловать Катю ещё 8 лет назад. Но почему-то эта инфа вылезла на свет божий именно сейчас и под соусом: -Виля просит титул для жены именно сейчас, как подарочек к её ДР.
 
А если перечитать материал внимательно, то Уилл просил титуловать Катю ещё 8 лет назад. Но почему-то эта инфа вылезла на свет божий именно сейчас и под соусом: -Виля просит титул для жены именно сейчас, как подарочек к её ДР.
Как я понимаю, видимо именно сейчас об этом рассказала королевский биограф Кэти Николл изданию IBTimes. поэтому наши издания и публикуют . Вот и Вумен подтянулся.

Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/article/235375/
© Woman.ru
 
Как я понимаю, видимо именно сейчас об этом рассказала королевский биограф Кэти Николл изданию IBTimes. поэтому наши издания и публикуют . Вот и Вумен подтянулся.

Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/article/235375/
© Woman.ru
Вот любители они, журналисты, все переврать и исковеркать. А вот оно что оказывается, Михалыч)))
Леди Кэтрин с прошедшим днем рождения и сегодняшним днем нерождения) очень надеюсь, что мегарики ей больше в душу ... не будут.
P. S. Я на новенького, всем добра!)
 
Как мне она нравится на этом фото smilie_girl_234 . Вот что значит, когда говорят :беременность ей к лицу.???
Да, это она месяца за два - два с половиной до рождения Луи.
Мне тоже очень нравится тот ее период.?
 
Дамы, извините, иду с опозданием - обсуждали тут участие Дэвида Аттенборо в премии Вильяма....Аттенборо не тот ли плохой дядя, что не только борется за права зверюшек, но и выступает категорически за уменьшение числа гнусных людишек на нашей планете? Чуть ли не своими ручками готов был человеков искоренить, шоб матушке - природе не гадили...Тогда понятно участие клинтонихи во всем этом деле и позиция БК тоже, знает ли, не антиглобалистическая в этом вопросе....Но Кембриджи мне всё равно нравятся, хоть я иллюзий и не питаю - они прежде всего представители и проводники политики семьи, которая владеет частью мира...
 
Дамы, извините, иду с опозданием - обсуждали тут участие Дэвида Аттенборо в премии Вильяма....Аттенборо не тот ли плохой дядя, что не только борется за права зверюшек, но и выступает категорически за уменьшение числа гнусных людишек на нашей планете? Чуть ли не своими ручками готов был человеков искоренить, шоб матушке - природе не гадили...Тогда понятно участие клинтонихи во всем этом деле и позиция БК тоже, знает ли, не антиглобалистическая в этом вопросе....Но Кембриджи мне всё равно нравятся, хоть я иллюзий и не питаю - они прежде всего представители и проводники политики семьи, которая владеет частью мира...
Он самый и есть.
 
И-эх, моск подарочек на старый НГ припас. Видала во сне всех троих, чему бесконечно удивлена))) Жоржика, Катю и Вилю. Проснулась довольная, ибо даже в сон принесла Катюха хорошее настроение и улыбку до ушей) Бродило там правда какое то страшидло по саду, риал страшное, как фавн из сказки. Я закрывала молыжыку глаза, ибонефиг. Когда пришла Катя, Жоржык закричал: мама, расскажи ей обо мне! Расскажи кто я!-и стал прохаживаться неподалёку, заложив руки за спину, как большой) То ли я няней пришла наниматься, то ли что))) Английский мой и во сне был не так уж, всё время сбивалась на немецкий) И недоумевала: с таким языком чего я тут торчу то? Но нет, вроде взяли. Катя, спасибо, что показалась)
 
И-эх, моск подарочек на старый НГ припас. Видала во сне всех троих, чему бесконечно удивлена))) Жоржика, Катю и Вилю. Проснулась довольная, ибо даже в сон принесла Катюха хорошее настроение и улыбку до ушей) Бродило там правда какое то страшидло по саду, риал страшное, как фавн из сказки. Я закрывала молыжыку глаза, ибонефиг. Когда пришла Катя, Жоржык закричал: мама, расскажи ей обо мне! Расскажи кто я!-и стал прохаживаться неподалёку, заложив руки за спину, как большой) То ли я няней пришла наниматься, то ли что))) Английский мой и во сне был не так уж, всё время сбивалась на немецкий) И недоумевала: с таким языком чего я тут торчу то? Но нет, вроде взяли. Катя, спасибо, что показалась)
Вы так круто всё описали, я аж позавидовала!)


Девы, завтра (то есть сегодня уже) у нашей красавицы официальный выход, или не?
 
Чаще бесцветный? Во всяком случае Катины ноготки смотрятся так же как мои с моим любимым бесцветным. Вот не люблю я яркие, разноцветные, да еще с рисунками ногти! Люблю натюрельclass!
 
Вы так круто всё описали, я аж позавидовала!)

Девы, завтра (то есть сегодня уже) у нашей красавицы официальный выход, или не?

И у красавца тоже king2Брадфорд посещают.
 
Первые фото из Брэдфорда. Пальто от Alexander McQueen.
 

Вложения

  • lKVCqbPwwhA.jpg
    lKVCqbPwwhA.jpg
    294,1 KB · Просмотры: 52
  • oVlaKdSQWgY.jpg
    oVlaKdSQWgY.jpg
    159,4 KB · Просмотры: 51
  • EIzgW3XGt1Y.jpg
    EIzgW3XGt1Y.jpg
    141,8 KB · Просмотры: 50
  • q9L3B1IloJo.jpg
    q9L3B1IloJo.jpg
    317,8 KB · Просмотры: 50
  • 6l0bQrp23Eg.jpg
    6l0bQrp23Eg.jpg
    100,4 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу