Зара и Майк Тиндалл | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Зара и Майк Тиндалл

Прочитала что Зара пообещала помочь жертвам пожара , так что приятный отдых с полезным .


yes!
 
К фотографии выше: Зара приняла участие в благотворительном матче поло. Собранные средства пойдут на помощь в борьбе с пожарами.
 
К фотографии выше: Зара приняла участие в благотворительном матче поло. Собранные средства пойдут на помощь в борьбе с пожарами.

yes! yes!
Молодцы помогают материально , сейчас в этом очень нуждаются люди , многие остались без крова , работают волонтеры , любая финансовая помощь им поддержка.
 
Последнее редактирование:
Вот и я так же думаю! Когда Уильям станет королём, то если не Заре и Майклу, то Мие и Лене он точно титул принцесс пожалует! Другое дело, захотят ли они...
Посмотрите, как он обожает Мию.

Посмотреть вложение 2583
Посмотреть вложение 2584

Ну и на закуску к "ну, а чё" girl_crazy

Посмотреть вложение 2585
А разве титулы принцесс можно раздавать кому угодно? Если Чарльз сократит королевскую семью, разве двоюрные племянницы попадают в ранг принцесс? ?
 
А разве титулы принцесс можно раздавать кому угодно? Если Чарльз сократит королевскую семью, разве двоюрные племянницы попадают в ранг принцесс? ?





3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Наверное где то можно прочитать как это устроено с титулами принцесс , хотелось бы прочитать достоверно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится!
Реакции: E2E4
Милые Дамы! Как приятно, что нам всем на этой ветке форума так нравится семейство Тиндалл. Но хочу Вас немного отвлечь и напомнить, что мы стоим на пороге смены состава БКС. И речь не идёт о смерти старших членов БКС – об этом знает только Бог. Просто старшее поколение уже перешагнуло порог старческого и преклонного возраста, и вряд ли им позволят работать в БКС до возраста герцога Эдинбургского. Ну а герцогу Йоркскому после довольно длинной череды скандалов, особенно после последнего по делу Эпштейна, навряд ли доверят место в БКС. А пару Сассекских можно держать только в зоопарке на территории Фрогморского коттеджа или в естественных условиях африканских заповедников (если разговор пойдёт о толерантности, то это ШУТКА!) и обучать, обучать и обучать, по-видимому, до посинения дрессировщика, ой простите, учителя. И вот, по моему мнению, реально войти в БКС должны семьи Филлипс, Тиндалл и Бруксбэнк. Потому что они умеют РАБОТАТЬ!, зарабатывать деньги своим семьям, знают цену труду и деньгам, занимаются любимым делом и умеют делать счастливыми свои семьи. И уже реально занимаются благотворительностью. Но боюсь, что папа Карла совсем не разделяет восторга по поводу детей своих нелюбимых им сестры и брата. Ох, грядут тёмные времена раскола в БКС…..
Я так поняла, что в БКС на переднем плане только дети правящего монарха и их семьи. У королевы так же есть двоюродные родственники, принцы. Вы часто о них слышате? Как только дети королевы стали взрослыми, родственники отошли на десятый план.
 
Посмотреть вложение 12578Миа Тиндалл на свадьбе тети Принцессы Евгении.
Я же говорю, что Мия та еще шкодница. Как и Саванна. Тоже есть фото, как они с Джорджиком отрывались. Там только Айла Филлипс поскромнее:) Евгения с племянниками видимо в очень добрых отношениях, это видно на совместной свадебной фотке - они реально друзья!
 
Вот такая новость

Заре Тиндалл ЗАПРЕЩЕНО вождение транспортного средства в течение шести месяцев после того, как ее поймали на скорости в 91 миль в час в ее Land Rover в зоне в 70 миль возле её дома в Котсуолде
 
Вот такая новость

Заре Тиндалл ЗАПРЕЩЕНО вождение транспортного средства в течение шести месяцев после того, как ее поймали на скорости в 91 миль в час в ее Land Rover в зоне в 70 миль возле её дома в Котсуолде
В деда, однако:)
 
Вот нравится мне Зара! Уж извините, но она мне породистую лошадку напоминает..)) такая же красивая, выносливая, крепкая, уверенная и порода чувствуется!
 
Посмотреть вложение 12967Посмотреть вложение 12968

Майкл с исправленным носом стал просто гламурным!


:)

Чудеса хорошей медицины преобразит любого человека и они теперь вместе очень симпатичны и он чувствует себя уверенно с такой внешностью .


:)
 
:)

Чудеса хорошей медицины преобразит любого человека и они теперь вместе очень симпатичны и он чувствует себя уверенно с такой внешностью .


:)
По-моему он, да и Зара, и раньше не комплексовали по поводу внешности! Молодцы!
 
По-моему он, да и Зара, и раньше не комплексовали по поводу внешности! Молодцы!

:) :)

Правильно делали , что не показывали , но в душе каждый желает выглядеть симпатичным , что мы сейчас и наблюдаем .

Красивые , счастливые и очень довольны внешне и внутренне .
 
Назад
Верх Низ