"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 206 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вполне может быть. Но тогда Гарюня - непревзойденный актер, а Е2 - самый великий комбинатор.
Я вот только не понимаю в чём цель данной комбинации? wacko2

не по детски испуганный вид Гарюси при совместном заявлении с Вилли, что все обвинения семьи Сасеков против семьи Кембриджей в травле сплошное вранье и провокация
Так то старая фотография reverans
 
Последнее редактирование модератором:
И до 10,7 Суссекских….
А по-моему там народ специально подписывается, чтобы плюнуть на них хотя бы виртуальноgirl_crazyТам комментаторы просто жгут! Я тоже захожу (без подписки) иногда чтобы бальзам на душу пролился! Чудо что за коменты!!!
 
Берегите/ заботьтесь о своём настроении-эмоциях, своём внутреннем мире, берегите саму себя, дорогая Don´tTouchMyTraLaLa - это самое ценное, дорожите собой)...а Гарклы-Марклы, ну что ...были у БКС и Эдвард с Уоллис, и Маргарет, и Сара с Эндрю, ну сейчас ММ с Эйчем...а до отречения Эдварда ещё кого/и чего только не было в истории королевских родов Великобритании...не стоит это всё собственного " настроения под плинтусом", неа...тем более Марклами ничего не закончится - в следующих поколениях опять кто-нибудь появится... человеки мы такие человеки...
Спасибо, Цветочек (аленький))), за поддержку reverans Да я не за Монархию так переживаю sarcasticчто у них жемчуг мелкий.
Они породили эту многоголовую гидру, им с ней и жить сражаться самостоятельно.
Просто сам факт подлости, нечистоплотности, лицемерия, всего этого нагромождения лжи, вранья и жадности - сам факт неприятен. Ведь что такое по сути БКС - та же модель семьи. И вот в ней сейчас происходит все то же, что и в обычных "ячейках общества", что в масштабе 1:1 000 000 000 000 000 000.
Обидно, пАнимаешь, что козлоногие рулят мужиками, соседями, семьями и миромsarcasticУспешно и безнаказанно. И Рыжие Дурачки и их ....ээээ…. лЭди вполне себе комфортно пристраивают свой зад на шеи других.
А хочется ведь, чтобы негодяи были наказаны, ложь была обличена, а не восхвалялась на каждом углу, завуалированная в красивые и правильные фразы... чтобы добрые дела не сталкивались с последствиями в виде "не делай добра, не получишь...."... ну и так далее, вы меня поняли.
То есть к чему это я тут второй день фигней косноязычием страдаю? sarcasticВсе мы здесь взрослые человеки люди, а в сказочку-то верить все равно хочется! sarcastic

Негодяй и ангел сошлись как-то раз
За одним и тем же столом.
Негодяю пришло четыре туза,
А ангел остался с вальтом.
И он отстегнул свои крылья от плеч
И бросил на зелень сукна.
А небо с улыбкой смотрело на них
Сквозь муть и плесень стекла.
__________________________________

Какая у этой сказки мораль?
А морали нет никакой!
Один родится пернатым, но
Рогатым родится другой.
И каким ты был, таким и умрешь,
Видать ты и нужен такой
Небу, которое смотрит на нас
С радостью и тоской.
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё немного о Дории.
Когда она носила кольцо для носа на королевской свадьбе, я начал сомневаться в ее чувстве приличия.
EOScMYwW4AE63DX.jpg

Непопулярное мнение, но Дория выглядит такой же двуличной, как ее дочь. На играх Invictus кто стоит так? Она молится богу экрана, чтобы угодить, но ее кружка там?
EOSPdZKWsAAK4xs.jpg


EOSPdcAX4AAjhCh.jpg

EOSPdZ1XUAIMMnl.jpg
 
Просто тогда слишком мерзко получается: я могу понять, когда ребёнок ненавидит семью и родителей, где родители - алкоголики, и его бьют, унижают, насилуют. Но здесь же - нормальная семья, и вот так поступить с ними? Причём ещё и демонстративно вынести сор из избы.
Если рассматривать версию, что это всё замутил Гарик, то вероятно будет логичным предположить, что причина в его уверенности, что в смерти мамы виновата семья. Если не впрямую, то косвенно. Что папа развёлся, что HRH не сохранили и т.д.
 
Так то старая фотография reverans
А вы думаете у него был другой вид? Поэтому он приехал к бабуле в машине с затемненными стеклами, сидел на заднем сиденье и подъехал на задний вход? Трусливая мокрица...Посмотрим каким белым лебедем он будет выступать завтра на жеребьевке, если понос не пробьетfocus
 
Итак, настал час Х. Что ты выбираешь, Меган? Пыво, или Пыво?
Хорошенько подумай, прежде чем ответить, если можешь, конечно.

EOSbUjLX0AEGqB8.jpg
 
Вот что скажу, дорогие Леди: Гарри, как бы он не чудил, очень любит, и бабушку с дедушкой, и папу, и брата, и невестку с племянниками, и страну свою любит, и военное прошлое. Не знаю на сколько его хватит, но конец, как мне кажется будет один - возвращение блудного попугая Гаррика в лоно семьи, но уже, или совсем без довеска в виде Марклы, или с Марклой, но опущенной ниже плинтуса.
Это ему казалось, что он кого-то любит.
Любя не предают, не пугают, не шантажируют престарелых бабушку с дедушкой вынесением внуртрисемейной жизни в публичное пространство.
Он даже сам не ожидал, что в нем столько ненависти и зависти к кругу ближнему.
Меган, как отличный хирург, вскрыла назревший гнойный фурункул своего болезного мужа и залила содержимым весь мир

А вы думаете у него был другой вид? Поэтому он приехал к бабуле в машине с затемненными стеклами, сидел на заднем сиденье и подъехал на задний вход? Трусливая мокрица...Посмотрим каким белым лебедем он будет выступать завтра на жеребьевке, если понос не пробьетfocus


Употребит допинг и вполне будет весел, улыбчив и несколько неадекватен.
Не впервой!
 
Одного не пойму - она не видит чтоле - у Миши Нону ее семья (родители) богатые влиятельные люди, у Иванки тоже все ясно. Амаль Клуни - ваще без вопросов. А Мегзилла куда ломится с папашкой алкашом и маман-соцработником? Дело - в клановых связях. Тем более после такого трЭша с БКС - очень интересно, будет ли поддерживать ее Хилария. БКС только намекнули на Гаити - все как крысы попрятались. Слуште - это только начало, оказывается! Усаживаемся поудобнее popcorm1
Похоже, что лавры Наполеона не дают ей спокойно жить. Наполеон строил свою империю на обломках французской монархии. Мегаша, похоже, решила аглицкую завалить.
13301
 
Последнее редактирование модератором:
Истинная причина для Megxit? В фирме "Дурная кровь", и разделение распространяется шире, чем между Принцев Уильяма и Гарри, говорят друзья.
Тут два варианта - Мега и компашка заявление бабЛизы приняли за уступки и продолжили нападение, второй - поняли что их переигрывают и опять рванули в атаку. Обратите внимание, они нападают исключительно на Вилю, на бабулю и папА ссу... опасаются. Не дураки, однако, у одного - кошелек, у второй - власть и принятие решений. Вот в сад все сантименты! Виле надо срочно начистить харю Гаре, а Маркле сказать: "Да, я расист, у меня на тебя не стоит" или обвинить ее в домогательствах! Простите дамы, но наболело - достала эта прошманде и ее сученок муженек!
 
Последнее редактирование модератором:
. Может и доживем до эпилога.


Доживем все, но в палате № 6 под чутким руководством Меган и ее доверенными психиатрами.
Она на остановится, а нам , возможно, выдержать такой накал с напором будет не и по силам.
 
Английская-то да, а вот американская всё опубликует, фильмы снимет, сериал выпустит, да ещё книг штук пять понапишет!
Это да. Народ сейчас на этой теме бабло будет рубить усиленно. Корону будут полоскать нещадно. Пожар всевозможных сплетен про БКС раздуют до небес. Ещё очень много интересного услышим. Дамочка рот не закроет сама, пока её не заткнут. Интересно, как скоро?
 
Последнее редактирование модератором:
Тут два варианта - Мега и компашка заявление бабЛизы приняли за уступки и продолжили нападение, второй - поняли что их переигрывают и опять рванули в атаку. Обратите внимание, они нападают исключительно на Вилю, на бабулю и папА ссу... опасаются. Не дураки, однако, у одного - кошелек, у второй - власть и принятие решений. Вот в сад все сантименты! Виле надо срочно начистить харю Гаре, а Маркле сказать: "Да, я расист, у меня на тебя не стоит" или обвинить ее в домогательствах! Простите дамы, но наболело - достала эта прошманде и ее сученок муженек!
Да я уже давно твержу про это - про чистку морды лица этой мокрицы! Вот прямо реально руки чешутся! Пойду их приложу куда по делу что лиhunter
 
Похоже, что лавры Наполеона не дают ей спокойно жить. Наполеон строил свою империю на обломках французской монархии. Мегаша, похоже, решила аглицкую завалить.
И история повторится - спасение мира за нами. Я же ничего не пропустила, вроде еще не оспаривается кто амбиции Наполеона укоротил?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот к чему стремилась М. Теперь это у нее есть
Если рассматривать версию, что это всё замутил Гарик, то вероятно будет логичным предположить, что причина в его уверенности, что в смерти мамы виновата семья. Если не впрямую, то косвенно. Что папа развёлся, что HRH не сохранили и т.д.
а часто ли до этого он маму вспоминал и ее горькую судьбину? Сейчас, когда Г. стало выгодно, знамя Дианы взметнулось над его головой.
 
Герцог и герцогиня Суссекские чувствовали, что они должны были отступить от своих официальных ролей из-за "плохой крови" в королевской семье, как было заявлено вчера.
Как они задрали с этим остракизмом! ПРишла в семью с многовековыми традициями- будь любезна соблюдать эти самые традиции. Нет, модернизаторша монархии так не может. Я , возможно, выскажу крамольную мысль, но лучше бы ее грохнули на подходе. Всем дешевле было бы. Я о времени до свадьбы. превентивно. А что, ну поела рыбки фугу или моллюсками отравилась, с кем не бывает. От одной вонючки столько проблем. Похоже. я становлюсь расисткой в отношении одной конкретной особи.
 
Последнее редактирование модератором:
Да я уже давно твержу про это - про чистку морды лица этой мокрицы! Вот прямо реально руки чешутся! Пойду их приложу куда по делу что лиhunter
Вот именно!! Уже очень давно пора!

Вот к чему стремилась М. Теперь это у нее есть

а часто ли до этого он маму вспоминал и ее горькую судьбину? Сейчас, когда Г. стало выгодно, знамя Дианы взметнулось над его головой.
Когда голожопым скакал со свастикой, не думал, как бы это "понравилось" маме

Как они задрали с этим остракизмом! ПРишла в семью с многовековыми традициями- будь любезна соблюдать эти самые традиции. Нет, модернизаторша монархии так не может. Я , возможно, выскажу крамольную мысль, но лучше бы ее грохнули на подходе. Всем дешевле было бы. Я о времени до свадьбы. превентивно. А что, ну поела рыбки фугу или моллюсками отравилась, с кем не бывает. От одной вонючки столько проблем. Похоже. я становлюсь расисткой в отношении одной конкретной особи.
Полезла в БКС, чтоб вылезти?
 
Чо там, папка подтянулся? Показания будет в суде давать?
Доброе утро, ледиз))

Когда голожопым скакал со свастикой, не думал, как бы это "понравилось" маме
ну вот кстати, вопя "мама нищасная" они её утопили в известной субстанции. Всяко она не мечтала, чтоб на 4 десятке её сыновья так пересрались. Знатно Харя чтит мамину память, ога.
Мега-исчадие какое то, правда что((( Ничего святого(

Дамы, нига косая была всегда, это точно. Муа приносило в старой теме фото из африканского тура, где она конкретно косит. Долго искать, но косоглазие у неё присутствует. Может это сильнее проявляется при волнении, нервном расстройстве, либо ещё, хрен знает от чего.
А, ну вон Джон Шемякин нопремер, на фотках нормальный, а видео лучше не смотреть: косой.
 
А вы знаете вы прямо в точку попали.
Есть на Твиттере одна дама Lilac, она, кстати, недавно появилась и так ругает маркл, так ругает и разоблачает ее.
Так она пишет, что Гарри провел эти шесть недель с друзьями и среди них была Челси.
Уж не знаю правда это или нет, но твит такой есть, только сегодня читала.
А почему бы и нет? Если они врут, что жили в лягушкино, почему мы должны верить, что 6 недель они были в Канаде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу