Разговоры обо всем | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Дорогая Грета, очень жаль, что твой диагноз не позволяет тебе быть умной учиться полноценно и постигать знания. Иначе я бы порекомендовала тебе изучить подробно такую науку как геология, внимательно проштудировать все палеолиты, мезолиты, а еще подробно почитать уже более близкую к нам историю человечества в трудах писателей. И тогда ты бы могла с удивлением обнаружить, что процессы, протекающие на Планете Земля, цикличны, и что пуки цивилизации ничтожно мало влияют на климат. Но эта информация невыгодна твоим покровителям, поэтому они не скажут тебе всей правды, милочка. Продолжай оставаться в счастливом неведении, когда весь ученый мир смеется над твоими высказываниями. В конце концов, "блаженны нищие духом, ибо ждет их царствие небесное"...
"Че, правда что ли? Да неее, вы мне зовидуете!"

GettyImages_1170459426.0.jpg
 
Дорогая Грета, очень жаль, что твой диагноз не позволяет тебе быть умной учиться полноценно и постигать знания. Иначе я бы порекомендовала тебе изучить подробно такую науку как геология, внимательно проштудировать все палеолиты, мезолиты, а еще подробно почитать уже более близкую к нам историю человечества в трудах писателей. И тогда ты бы могла с удивлением обнаружить, что процессы, протекающие на Планете Земля, цикличны, и что пуки цивилизации ничтожно мало влияют на климат. Но эта информация невыгодна твоим покровителям, поэтому они не скажут тебе всей правды, милочка. Продолжай оставаться в счастливом неведении, когда весь ученый мир смеется над твоими высказываниями. В конце концов, "блаженны нищие духом, ибо ждет их царствие небесное"...
Точно, ваше высочество!
 
Йеп, даже в Карелии дожди, гололеды и недоразумение с + температурой, хотя после НГ здесь всегда бывают морозы и сугробы. Впрочем, снега и погоды с морозами мы нагляделись ещё в октябре, видимо, хватит) в Японии снежные обезьяны сидят без снега, японцы даже горнолыжный сезон не открыли у себя. Вроде в Альпах снег есть, народ катается?
У нас три дня метелило, во дворах ни пройти, ни проехать, под снегом гололед! На улицах грейдерами проехались, пригладили, теперь каток :mad: Но Т* стремится к нулю...
 
У нас три дня метелило, во дворах ни пройти, ни проехать, под снегом гололед! На улицах грейдерами проехались, пригладили, теперь каток :mad: Но Т* стремится к нулю...
И у нас: то ноль, то минус, то плюс. Как итог - сплошная гололедица, бесконечный "день травматолога". Будьте здоровы и целы!
 
Меган в Канаде! Прилетела вчера по моему времени(по их времени это ещё сегодня)
Снег был (заходим в Инстаграм по геотегу и по сегодняшних фото и сториз убеждаемся в этом) Фото реальное!
Интересно, откуда прилетела, если считалось, что она там и была?)
Знаете, мы вот тут веселимся, а вполне такое могло "иметь место быть".
Я не смеюсь, я уверена, что Уиллом она одержима.
Она вообще переодевается? И что за привычка ходить по улицам в исподнем?
Так в американских глубинках носЮт.
А куда делся Виля и иже с ним его дети?
Это старая трактовка Нострадамуса, а сейчас ее переосмыслили.
Мы с вами не иконы никак!!! Фишку не сечем стиля "фуфайка под майку", ориентируемся на каких-то Кейт, Диан, Жаклин, Грейс! Куда вот им всем и нам до мумзи?!!Посмотреть вложение 13321
Хто это на фото?
Ага! Плавали, знаем. ...Фарс, комедия, надо новое слово придумать. Надо подумать.wacko2wacko2
Балаган.
Но я вообще считаю, что отец тот, кто тебя воспитывал, кто не спал ночами, когда ты болел, кто помогал тебе делать уроки, и т.д, а не тот, кто сбросил напряжение и ускакал в закат...
У меня сомнения в том, что Чарльз на это заморачивался.) Но с сутью согласна.
Уже подают))))))) так что действительно, в Ванкувере она зашла в приют пожрать))))))))


Неужели принца Гарри и Меган Маркл заманили в Канаду шоколадными лакомствами? Дипломаты рассказывают, что королевские особы так полюбили кокосовые и кремовые батончики Нанаймо, которые подавали в посольстве, что даже попросили взять тарелку с собой домой
Позорище!!!
Фотки храните? Это мысль! Спасибо!
Срочно нужно ещё один - для архива создать!
Будет +1 подписчиков Кларенс -хаусу, Кенсингтона и Королевы.
А Пинтерест для этих целей не годится?
У кого лето, у кого зима, а у нас хронические +6 - +16 круглый год.
 
И у нас: то ноль, то минус, то плюс. Как итог - сплошная гололедица, бесконечный "день травматолога". Будьте здоровы и целы!
Спасибо! И вам Ангела Хранителя в пути! И всем нашим леди:)
 
Последнее редактирование:
Всерьез? Это вообще несерьезно!!! Берите литр коньяка
Уточните марку, плиз! ))
В ДМД перджет сел на недостроенную посадочную полосу.
Интернет, что ли ,отключить?
 
Последнее редактирование модератором:
Всерьез? Это вообще несерьезно!!! Берите литр коньяка
А потом по телевизору в новостях будем наблюдать, как нашу единомышленницу будут выволакивать из самолета Смеюсь до слез
 
Дамы, спасибо за советы! ?
Меня напрягает не сам полёт ,а вот эти новости нехорошие в его ожидании. В общем, не знаю, как правильно оформить свою мысль. Эти Сассексы все нервы истрепали ?
А летать я люблю! Вилкой из тарелки развлекаться, с бортпроводниками болтать.
Лишь бы соседи хорошие попались. Один раз летела и попала по полной программе.
Дамочка у окна постоянно лазила туда -сюда. У неё собачка в багажном отсеке была и она всё бегала донимала стюардесс, чтоб её туда пустили попоить, покормить псинку.
А впереди мужик постоянно, пардон, пердел и плюс яжемать со странным ребёнком. Девочка лет 4-5 стояла на кресле и норовила перебраться в мой ряд. При этом пускала слюни , мычала и испортила звуки ууууу -эээ-ааааа. Мамочке было пофиг на это.
Но это мелочи по сравнению с полутора десятком цыган с грудными детьми ?
А мне недавно повезло - за спиной туалет, да и кресло у прохода. По-моему, все пассажиры ждали посадку в самолет, чтобы именно в самолетном туалете облегчиться. И вся очередь от нехрен делать пялилась на сидящих. Не очень приятно, скажу я вам. И еще это постоянное хлопанье дверью:mad: Зато было здорово лететь в Тбилиси грузинскими авиалиниями. Угощали грузинским вином, но самое приятное было, когда пассажиры-грузины начали петь! Это было незабываемо!likeЖелаю приятного полета! Всё будет окейно! Это Я вам говорю!:)
 
А потом по телевизору в новостях будем наблюдать, как нашу единомышленницу будут выволакивать из самолета Смеюсь до слез
Дамы, если мы попадаем в любую ситуацию, когда прибегут нас снимать на камеры для ТВ, хоть махните нам или подайте знак, например, потрясите волосами как Меган Маркл, или вцепитесь в ближайшего мужчину как в Принца Гарри и погладьте его по спинке, чтоб мы знали, что тут свои))
 
В моём ближнем круге :) американок не наблюдается, не сподобилась. Но сложилось впечатление, что у них очень активная жизненная позиция по практически всем аспектам жизни, особенно чужой и они везде суют нос со своим ОЦМ и советами. Беспардонная какая-то нация с гипертрофированным чувством своей исключительности. И вполне возможно, что наша феминистка часто давала советы Кейт, о которых её не просили, по тем или иным случаям.
Якну по этому поводу: У моего мужа был старший брат. Его жена старше меня на три года. Блин, такая любительница давать советы практически по всем вопросам. Только мою профессиональную деятельность сия чаша миновала, образования не было. Я человек терпеливый и долго выслушивала её ОЦМ и советы. Однажды взбунтовалась и тактично напомнила, что мне не шышнаццать и я не имбицил. Безполезно. Может с неделю дулась, что старших не уважают. А потом опять та же песТня. Нашла другой способ "заткнуть" этот фонтан - сократила общение до минимума. Жизнь расцвела другими красками, но на меня обиделись и жалуются, что я высокомерна.
Вы знаете, не совсем так. Американцы не лезут совсем со своим ценным мнением если знают что это может обидеть человека. Указывать на недостатки, лезть со своими советами о личной жизни, возрасте, красоте считается крайне неприличным. Негативное мнение принято озвучивать если о нем спрашивают. Зато комплименты это всегда пожалуйста, в отличии от людей постсоветского пространства. Вас запросто могут остановить на улице и сказать что у вас красивая прическа, классные сапоги или сумочка, даже поинтересоваться где купили) я вышла замуж по американским меркам достаточно рано, в 23 года, сразу после университета, повстречавшись с моим будущим мужем чуть больше чем полгода. Никто и не пикнул) и его родители не спрашивают ежедневно «а кагда внуки, часики то тикают!!!!0!0!». У нас бы уже представляю что началось)))
 
Последнее редактирование:
13724
а у нас снег (наконец-то!) только недавно обсуждали, что я снега за всю зиму не видела! Девочки, кто наколдовал - мое уважение и благодарностиyahooyahoo
 
О! По НТВ про наших голубков сюжет в "центральном телевидении"
P.S. скучный сюжет. Мм назвали голливудской актрисой, а дату демарша сасексов датой "накануне дня рождения Меган"рукалицо
Нужно будет посмотреть!
Спасибо!
 
Cosmo-тест: кто ты по духу - Меган Маркл, Кейт Миддлтон или Елизавета II?
Давай проверим, на какую королевскую особу ты похожа?

Я - королева Удивили!
 
Назад
Сверху Снизу