Разговоры обо всем | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Так это чавы. А наши - рояльные. На джетах в Канаду и там в Сохо-хаус праздновать-отрываться. Но общая картинка, я думаю, совпадает.
 
Без соуса из кабачков не прокатит.

Посмотреть вложение 11286

Это ваше произведение или просто как добавление к картошке , прошу без обид , но он мне по цвету напомнил кое
wacko2
Гулять так гулять , с размахом и чтоб было что вспомнить , чтоб жизнь не показалась серой , а многогранной !

w00t
 
Это название нового элитного дурдома в Подмосковье?
Эк как плохо и однобоко знаете вы Великую Россию!
А в Царском селе господин банкир всея Руси свадебку играл, свою личную свадебку, в бывших царских покоях кутить изволил, было дело
Царское село, да будет вам известно, ближний пригород культурной столицы Санкт-Петербурга
Банкир, что свадебку гулял, вряд ли знаком с любым из известных Вами элитных дурдомов
Наше элитное сообщество впервые от Вас узнаёт о существовании таких заведений в бывших резиденциях русских царей
 
Последнее редактирование:
Виндзоры единокровного брата Царя Николая 2 со детьми от мученической смерти не захотели спасти...
Так что ....как посмотреть
Не люблю я такие дискуссии, но: 1) Мученической можно назвать смерть Луи-Шарля Капета, которого добрые французы в возрасте 10 годков заморили голодом в Тампле. Мученической можно назвать смерть Боярыни Морозовой с сестрой, которых добрый Алексей Михайлович Романов также заморил голодом, предварительно ограбив. С натяжкой мученической можно назвать смерть сына Марины Мнишек, которого в династических целях грохнули те же первые Романовы, чтоб не плодить претендентов. О смертях роялистов во главе с принцессой Ламбаль писать не стану, но, поверьте, это было до жути мучительно. 2) Расстрел гражданина Романова мученическим никак назвать нельзя, как нельзя назвать мучительными ну скажем смерть Карла 1, которому, по решению английского парламента, снесли башку, бабки его Марии Стюарт, или Марии Антуанетты с супругом. Единственное, что тут можно хоть как-то вменить в вину, отсутствие суда, но реалии гражданской войны, разводим руками... Но Троцкий и Ленин этот самый процесс готовили. 3) Действительно, Винзорам кузен Ники (они с тогдашним Георгом двоюродные по материнской линии) был нужен как рыбке зонтик. Но он никому не был нужен. Все устали от его постоянного лажания. В первую очередь народонаселиние тогдашней Российской Империи. Вспомните, Бальмонта: "Наш Царь — Мукден, наш Царь — Цусима, Наш Царь — кровавое пятно, <...> Кто начал царствовать — Ходынкой, Тот кончит — встав на эшафот". Кому нужны проблемные неудачники? 3) Вся история Дома Романовых - это череда убийств. Начиная упомянутым Ворёнком и заканчивая Павлом. Особенно в этом ряду мне жаль Ивана Антоновича. (Никто из них, заметьте не страстотерпец!) Не знаю как Вы, а я верю в закон бумеранга. Николаю прилетело от судьбы. И прилетело заслужено.
 
Не люблю я такие дискуссии, но: 1) Мученической можно назвать смерть Луи-Шарля Капета, которого добрые французы в возрасте 10 годков заморили голодом в Тампле. Мученической можно назвать смерть Боярыни Морозовой с сестрой, которых добрый Алексей Михайлович Романов также заморил голодом, предварительно ограбив. С натяжкой мученической можно назвать смерть сына Марины Мнишек, которого в династических целях грохнули те же первые Романовы, чтоб не плодить претендентов. О смертях роялистов во главе с принцессой Ламбаль писать не стану, но, поверьте, это было до жути мучительно. 2) Расстрел гражданина Романова мученическим никак назвать нельзя, как нельзя назвать мучительными ну скажем смерть Карла 1, которому, по решению английского парламента, снесли башку, бабки его Марии Стюарт, или Марии Антуанетты с супругом. Единственное, что тут можно хоть как-то вменить в вину, отсутствие суда, но реалии гражданской войны, разводим руками... Но Троцкий и Ленин этот самый процесс готовили. 3) Действительно, Винзорам кузен Ники (они с тогдашним Георгом двоюродные по материнской линии) был нужен как рыбке зонтик. Но он никому не был нужен. Все устали от его постоянного лажания. В первую очередь народонаселиние тогдашней Российской Империи. Вспомните, Бальмонта: "Наш Царь — Мукден, наш Царь — Цусима, Наш Царь — кровавое пятно, <...> Кто начал царствовать — Ходынкой, Тот кончит — встав на эшафот". Кому нужны проблемные неудачники? 3) Вся история Дома Романовых - это череда убийств. Начиная упомянутым Ворёнком и заканчивая Павлом. Особенно в этом ряду мне жаль Ивана Антоновича. (Никто из них, заметьте не страстотерпец!) Не знаю как Вы, а я верю в закон бумеранга. Николаю прилетело от судьбы. И прилетело заслужено.
Дети Николая Второго тоже заслужили расстрел в Ипатьевском доме?
 
Дети Николая Второго тоже заслужили расстрел в Ипатьевском доме?
К сожалению, дети Николая 2 ответили за все грехи своего рода. Убийством ребенка был прекращен род правителей россии, с убийства ребенка началось царствование приблудных Романовых, чьё право на трон русский было притянуто за уши, убийством детей оно и завершилось. За всё надо платить на этом свете. Таков закон судьбы, от него не уйдешь. Романовы заплатили свою кровавую цену. Придет время и Меган придется платить свою и цена будет ох как высока. Гарик, думаю, уже скоро будет раскаиваться в своём демарше.
 
Дети Николая Второго тоже заслужили расстрел в Ипатьевском доме?
Вы странно рассуждаете. Не в том дело, кто чего заслужил, а в том, что ЦЕЛЕСООБРАЗНО в данный исторический период. Это что единственные убитые царские дети? Сын Марины Мнишек заслужил виселицу (он грудной был). Нет. Но Романовым был целесообразно его повесить. Повесили, потому что был сыном законно венчаной на престол царицы. Иван Антонович заслужил с младенчества нахождение в камере? Однако дочь Петра Великого (заметим незаконнорожденная) его туда упекла, по легенде проронив со слезой: "Несчастный малыш, ты ни в чем не виноват и отвечаешь за дела своих родителей". Ну так и 4 великих княжны ответили за дела папа, "Хозяина земли русской", который дохозяйничался до того, что сами его родственники, те же Романовы, составляли заговоры по его свержению. Издержки профессии.
 
Последнее редактирование:
К сожалению, дети Николая 2 ответили за все грехи своего рода. Убийством ребенка был прекращен род правителей россии, с убийства ребенка началось царствование приблудных Романовых, чьё право на трон русский было притянуто за уши, убийством детей оно и завершилось. За всё надо платить на этом свете. Таков закон судьбы, от него не уйдешь. Романовы заплатили свою кровавую цену. Придет время и Меган придется платить свою и цена будет ох как высока. Гарик, думаю, уже скоро будет раскаиваться в своём демарше.
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Да в любой монархии были есть и будут заговоры и кровопролития , тогда всех их детей за отмщение бросить на Эшафот , как было с детьмя Марии Антуанетты и Николая II , а не безумство ли это , ведь такое кровожадное мщение не отразилось на процветании других монархий , у которых и по сей день большое рыльце в пушку , тогда и их бросить туда же , пусть расплачиваются за все Грехи , как то страшно осознавать такую расплату.
 
Последнее редактирование модератором:
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Да в любой монархии были есть и будут заговоры и кровопролития , тогда всех их детей за отмщение бросить на Эшафот , как было с детьмя Марии Антуанетты и Николая II , а не безумство ли это , ведь такое кровожадное мщение не отразилось на процветании других монархий , у которых и по сей день большое рыльце в пушку , тогда и их бросить туда же , пусть расплачиваются за все Грехи , как то страшно осознавать такую расплату.
Не думаю, что тут дело в мести. Октавиану Августу не за что было мстить Цезарю, ну разве что Клеопатре за то, что не дала себя в триумфе провести, но Цезариона он убил. Просто так, чтоб не плодить претендентов. В этом и беда наследной формы правления).
 
Принц Гарри и Меган Маркл сталкиваются с негативной реакцией в Канаде из-за оплаты для конной охраны, поскольку агитаторы говорят, что для безопасности пары не должно быть "пустого чека"

Участники кампании говорят, что Королевская канадская конная полиция (КККП), которой поручено защищать высокопоставленных чиновников, включая генерал-губернатора, не должна выписывать "чистый чек" на потенциально миллионные суммы защиты, в то время как другие предлагают Гарри и Меган сами оплачивать счет.
Срасибо за Ваш труд. Очень интересные у Вас подборки
 
Последнее редактирование модератором:
Что греха таить, ванна шикарная...Каюсь, я бы не устояла и тоже впендюрила бы такую красоту для себя, любимой, если бы у меня была такая возможность...
@Викторовна, а Вам она не напоминает медный таз для варки варенья летом на даче? Я пыталась эту ванну полюбить, хотя бы из-за ее стоимости. Не смогла?
 
Последнее редактирование модератором:
@Викторовна, а Вам она не напоминает медный таз для варки варенья летом на даче? Я пыталась эту ванну полюбить, хотя бы из-за ее стоимости. Не смогла?
Правда? У вас есть? И как ощущения при использовании? Красивая, зараза...Но теперь мне нравится кедровая...тоже...красивая, и ещё, блин, полезная...но для меня бесполезная, ибо у меня, как у латыша, за душой ни грошаgirl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
Правда? У вас есть? И как ощущения при использовании? Красивая, зараза...Но теперь мне нравится кедровая...тоже...красивая, и ещё, блин, полезная...но для меня бесполезная, ибо у меня, как у латыша, за душой ни грошаgirl_crazy
Нет, ну что Вы .. у меня только маленький 2-х литровый медный таз для варенья. Я с картинки пыталась ее полюбить)) Все не могла прикинуть, а что если бы мне такая выпала ?( я ванные вообще не люблю, строго душ)
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, ну что Вы .. у меня только маленький 2-х литровый медный таз для варенья. Я с картинки пыталась ее полюбить)) Все не могла прикинуть, а что если бы мне такая выпала ?( я ванные вообще не люблю, строго душ)
Как-то я не поняла, в чём прелесть этой ванны:(( А вот то, сколько ухаживать за ней - представить могу. Была у меня по молодости идея медной посуды. Мда... Я попробовала. Но очень быстро поняла, что дворецкого натирать ежедневно фамильное серебро (и медную посуду), у меня нет и не предвидится. А самой это делать мне быстро стало некогда. Но было весело!
 
Последнее редактирование модератором:
Так, дамы, ухожу.
У меня вообще то сегодня рабочий день, но с вами интересно popcorm1 на моей работе только об Иране сейчас и говорят. Собственно это пока что передовая задача Трампа на ближайшее время. Там тоже полно нюансов и Клинтонов. Но Королеву не забывает!
Откланиваюсьпринцесса мм
Расскажите потом, плиз, какие есть, если есть, версии про сбитый самолёт.
 
Расскажите потом, плиз, какие есть, если есть, версии про сбитый самолёт.
Иран признал, что сбил по ошибке. А так это или нет, Хз. Ходила версия, что США все знали, они всех своих военнослужащих удалили из тех мест, куда должна была быть совершена массированая атака Ирана, а украинский летак попал под раздачу. Пишут - человеческий фактор. Правды не узнаем никогда, а 177 человек погибли ни за что ни про что.
 
Последнее редактирование:
Иран признал, что сбил по ошибке. А так это или нет, Хз. Ходила версия, что США все знали, они всех своих военнослужащих удалили из тех мест, куда должна была быть совершена массированая атака Ирана, а украинский летак попал под раздачу. Пишут - человеческий фактор. Правды не узнаем никогда, а 177 человек погибли ни за что ни про что.
Это я в курсе, меня глубже интересует. Очень уж там удобно много чего сошлось.
 
Это я в курсе, меня глубже интересует. Очень уж там удобно много чего сошлось.
Вчера читала годную версию, я кратко.
1. Самолёт взлетает. Вырубаются опознаватели гражданский-военный.
2. Что видят иранцы: на тегеран летит неопознанный борт.
3. Глохнет связь между пво ирана и штабом. Решение должен принчть расчёт на земле: поопустить типа гражданский борт или получить 11 сентября в тегеране.
4. Согласно инструкциям и строго по ним борт сбивают.
в дискуссию тут бесполезно, просто приношу одну из версий. Не бьётся то, что времени прошло очень мало от взлёта до сбития. Хз, я не ракетчик.
 
Вчера читала годную версию, я кратко.
Если учесть отсутствие связи с диспетчерами и возможность американцев управлять боингами по своему усмотрению с земли + гражданство и национальность пассажиров (земля им пухом!), то амеры удобную кашу заварили для реализации своих планов.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу