"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 262 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно! В итоге будет как мамО в спортивных костюмах ходить.
Ну так хочеш знать как будет выглядеть жена через нацать лет-посмотри на ее маму. Это уже впитано и пророщено. В жизни аля спортивный секонд ,а ан выход-чтоб даже цыгане блеску завидовали.
 
)
Вот уж не думала, что напишу хоть слово в ее защиту)))), но это скорее в защиту головных уборов.)) Шапка у нее бини, а название той, что Вы имели в виду, имеет другой фасон и математическое обоснование названия.))
"Дело в том, что в расправленном виде вязаная шапочка имеет полусферическую форму. Чтобы получить длину окружности, что будет являться размером головы, нужно число Пи умножить на диаметр окружности Do. А чтобы узнать высоту полусферы, нужно учесть и радиус R.Только в таком случае мы будем иметь представление о размере шапочки. Полученную формулу дополним толщиной вязки k и диаметром шерстяной нити а.Входит универсальная формула, характеризующая основные параметры шапочки Пи/Do/R/k/a.
Следует учесть, что только в России название популярной шапочки имеет сугубо научные корни, что, разумеется, говорит о высоком культурном и образовательном уровне россиян."
бини и 3,14 шапка это разные фасоны. бини то ка раз позволяет на пол лица натянуть - анти папарацци шапка ) да и мода на них,а маркла дева модная и вообще скоро новые модели сасексшапок появятся, так что .. ⛑
 
Скоро!

Королевские особы готовятся раскрыть сделку Megxit: королева возвращается в Сандрингем, когда помощники завершают детали разрыва Гарри и Меган с объявлением о будущем пары "неминуемо".
 
бини и 3,14 шапка это разные фасоны. бини то ка раз позволяет на пол лица натянуть - анти папарацци шапка ) да и мода на них,а маркла дева модная и вообще скоро новые модели сасексшапок появятся, так что .. ⛑
Так я и написала, что это разные шапки.
 
Скоро!

Королевские особы готовятся раскрыть сделку Megxit: королева возвращается в Сандрингем, когда помощники завершают детали разрыва Гарри и Меган с объявлением о будущем пары "неминуемо".
Считайте что я начала ржать и не знаю, когда остановлюсь)))
 
Короче он с ней сторчится. Походу поверю, что 6 недель этот дятел провёл в рехабе. И больше никуда он из страны не выедет. Ибо позорник и дебил.
 
У DripDrop обсуждают фото Маркл из аэропорта (на ее фото там солнце и зеленая трава), а люди пишут вот что:

Looks lıke a record snow fall there on Wednesday! Not lıkely 30 cm of snow would melt in a few hours...
(Похоже, в среду там выпало рекордное количество снега, вряд ли он мог растаять за несколько часов)
 
Последнее редактирование модератором:
Короче он с ней сторчится. Походу поверю, что 6 недель этот дятел провёл в рехабе. И больше никуда он из страны не выедет. Ибо позорник и дебил.

tss


На рудники его чтоб поработал физически может мозги прочистятся , а Маркл убирать за коровами помет , чтоб отбить у нее охоту нюхарить . Жаль что жалобы людей не могут приобщить в суде за их мерзкое поведение и как всегда королевскому внуку все сходит с рук . tss
 
Ой, дамы, случайно сейчас наткнулась на твц репортаж про мегзит - прям всё как есть ( вежливыми словами) описали...но разве что прошмандэ не назвали...и заключительная фраза была - " Боже, храни Королеву" ....к чему бы?
 
У DripDrop обсуждают фото Маркл из аэропорта (на ее фото там солнце и зеленая трава), а люди пишут вот что:

Looks like a record snow fall there on Wednesday! Not likely 30 cm of snow would melt in a few hours...
(Похоже, в среду там выпало рекордное количество снега, вряд ли он мог растаять за несколько часов)
Ну вот допустим. Сегодня. Ванкувер. 13651
 
У DripDrop обсуждают фото Маркл из аэропорта (на ее фото там солнце и зеленая трава), а люди пишут вот что:

Looks like a record snow fall there on Wednesday! Not likely 30 cm of snow would melt in a few hours...
(Похоже, в среду там выпало рекордное количество снега, вряд ли он мог растаять за несколько часов)
это она знатно осохатилась
 
За что вы так с Монголией? Там тоже люди живут. Её бы на необитаемый остров (мечтательно), да там всё биологами оккупировано - пытаются разгадать тайны планеты.
В Монголию виза не нужна. И там очень веселый и жизнерадостный народ. Мне кажет обеим сторонам было бы интересно жить, веселиться и скакать на лошадкам по необъятным "прериям" Монголии
 
Вот, и я о том же!!! И Мумзя сама потухнет со временем.
Ей ведь первые газетные полосы подавай, в реале и в виртуале. А не собачьи приюты, напару с кошачьими.

В этом ключе высказалась и одна из гостей небезызвестного СПЛЕТНИКА. Позволю себе процитировать леди LUDOVICA:

«В любом случае - пик пройден. В любой жизни есть вершина. В жизни Мемы это была свадьба с прынцем. Выше она подняться просто не может - некуда. Дальше не может быть ничего иного, кроме спуска или падения.
И то, что она сбежала из дворца - проявление слабости. А кто показал себя в мире сильных слабым - обречён.»


Отлично сказано! Я восхищена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу