"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 317 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
# MeghanMarkle снова попалась на лжи со своими старыми фотографиями.
(Твиттерианцы продолжают анализировать последние фото. Никогда такого не было, и вот опять .)
МАРКЛ СНОВА! ИСПОЛЬЗУЕТ СТАРЫЕ ФОТО движущих 2014 RANGE ROVER
она носила одни и те же шапочку, оттенки и & куртку с 2013 г.


EOhPEqYWAAE4z-e.jpg


Еще: Я почти забыл эту картину! Меган выходит из того же Range Rover 12/7/2016 в Торонто до перехода на Audi Q5, а затем в конечном итоге прекращает аренду.


EOhnS5uX0AYmw5J.jpg

EOhnS5uWoAMqyBR.jpg


Независимо от модели и марки автомобиля, Меган избавляется от своего RR. Арендует Q5Audi на 2016 год (аренда «VIP»). Отменяет свой лизинг в 2017 году. Женится на H в 2018 году. «Bumps» 2019 выходит из РФ 2020
?
01/20.

Носит одинаковую одежду? Нарциссы этого не делают. Картинки: 2016 Audi Q5
EOiFOTSWoAozDNX.jpg


EOiFOTUXsAEV8qa.jpg



Итак, я сделал некоторый метаанализ фотографий, размещенных сегодня. Я не эксперт, поэтому могу быть полностью выключен. Я уверен, что большинство арендованных / арендованных RR черные. MegBitch в РР ??? либо 12 февраля, либо 2 декабря ( ???) 2017 Имеет ли это смысл для кого-либо?
EOipRM7WoAAVPJu.jpg


1Это LR Discovery HSE и, возможно, заемщик или старое видео. Какой псих идет и забирает людей в аэропорту, оставляя поддельного королевского ребенка дома? Она - полномасштабный социопат, в любом случае, как бы ты это ни резал.

2014 Range Rover Sport Серебряные дверные ручки были дополнительным аксессуаром. Модель 2014 года REDESIGNED была выпущена в 2013 году, и Дэниел Крейг сделал для нее рекламу. Эти ручки сняты с производства и подходят только для моделей 2014-2017. К 2017 году ММ ехал на AUDI Q5.https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news/meghan-markle-unexpectedly-cancels-car-11198298 …

Я анализирую ее кольца, потому что она носит обручальные кольца, НО я нашел ее обручальные кольца для Тревора, и это выглядит довольно похоже. Если это то же самое кольцо, то это означает, что эти фотографии были сделаны в год SNAKE
?
2013
?
. Посмотрите на фотографии событий 2013 годаhttp://Zimbio.com
EOhaMr-X4AAPrl0.jpg


EOhaMr8WAAIgi7O.jpg
 
Последнее редактирование:
А тут еще генерал-губернатор Папуа Новой- Гвинеи женился, принцессу- молодуху на тридцатник себя моложе охомутал(.https://ru-royalty.livejournal.com/8275492.html)
Вот не вовремя они это затеяли, торопыги.
Может наших там герцогов пристроить на время удалось бы, а как теперь молодоженов тревожить
Проблемы, одни проблемы с этим завоеванием мира!!!!
 
Не увидела, отвечали ли вам.
Meghan's Mirror позиционируется как сайт фанатов стиля Меган Маркл, об этом даже было написано на самом сайте.
То есть Меган как будто бы здесь ни при чём. Но мы с вами взрослые люди и понимаем, что за 5 минут после появления свежих фото герцогини с очередного выхода не разыскать на просторах интернета доподлинную информацию о том, какому бренду принадлежит вот эта крохотная сережка, или колечко, или белая рубашка на ней - новая али старая. С учетом того, что это не просто описание ее нарядов, а полноценная торговля прямо через сайт брендовой одеждой и обувью "как у Меган". Там и ее любимая косметика есть.
Посмотрела я этот сайт повнимательнее. Какие фанаты? Да из этого сайта и уши и остальные части тела Мегановские торчат так, что видно невооруженным глазом! И куда только смотрят налоговые, что Её Величества, что американская? Может не знают где копать?
 
Последнее редактирование:
Да, вот только куратор у неё такой, после которого лишь трупный след остаётся, от тех кто был излишне самостоятелен, или лишнего взболтнул, или просто перестал быть полезным ;)


Эк как вы запуганы, будто и мечты равной герцогиниевой никогда не имели!
Она может только пожалеть нас.
Знать не знает и не захочет знать она никаких кураторов, а вот как станет властвовать миром, так они у нее и спляшут на своих трупах гопак с цыганочкой!
Герцогиня пугливой не была и не будет!
Не надейтесь и куратору передайте - пойдет до конца, до завоевания мира....оптом.
 
# MeghanMarkle снова попалась на лжи со своими старыми фотографиями.
(Твиттерианцы продолжают анализировать последние фото .)
МАРКЛ СНОВА! ИСПОЛЬЗУЕТ СТАРЫЕ ФОТО движущих 2014 RANGE ROVER
она носила одни и те же шапочку, оттенки и & куртку с 2013 г.


EOhPEqYWAAE4z-e.jpg


Еще: Я почти забыл эту картину! Меган выходит из того же Range Rover 12/7/2016 в Торонто до перехода на Audi Q5, а затем в конечном итоге прекращает аренду.


EOhnS5uX0AYmw5J.jpg

EOhnS5uWoAMqyBR.jpg


Независимо от модели и марки автомобиля, Меган избавляется от своего RR. Арендует Q5Audi на 2016 год (аренда «VIP»). Отменяет свой лизинг в 2017 году. Женится на H в 2018 году. «Bumps» 2019 выходит из РФ 2020
?
01/20.

Носит одинаковую одежду? Нарциссы этого не делают. Картинки: 2016 Audi Q5
EOiFOTSWoAozDNX.jpg


EOiFOTUXsAEV8qa.jpg



Итак, я сделал некоторый метаанализ фотографий, размещенных сегодня. Я не эксперт, поэтому могу быть полностью выключен. Я уверен, что большинство арендованных / арендованных RR черные. MegBitch в РР ??? либо 12 февраля, либо 2 декабря ( ???) 2017 Имеет ли это смысл для кого-либо?
EOipRM7WoAAVPJu.jpg


1Это LR Discovery HSE и, возможно, заемщик или старое видео. Какой псих идет и забирает людей в аэропорту, оставляя поддельного королевского ребенка дома? Она - полномасштабный социопат, в любом случае, как бы ты это ни резал.

2014 Range Rover Sport Серебряные дверные ручки были дополнительным аксессуаром. Модель 2014 года REDESIGNED была выпущена в 2013 году, и Дэниел Крейг сделал для нее рекламу. Эти ручки сняты с производства и подходят только для моделей 2014-2017. К 2017 году ММ ехал на AUDI Q5.https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news/meghan-markle-unexpectedly-cancels-car-11198298 …

Я анализирую ее кольца, потому что она носит обручальные кольца, НО я нашел ее обручальные кольца для Тревора, и это выглядит довольно похоже. Если это то же самое кольцо, то это означает, что эти фотографии были сделаны в год SNAKE
?
2013
?
. Посмотрите на фотографии событий 2013 годаhttp://Zimbio.com
EOhaMr-X4AAPrl0.jpg


EOhaMr8WAAIgi7O.jpg


Ей нафантазировать, что мне чихнуть !
И что теперь ?!
Так было, есть и так будет
 
Да, вот только куратор у неё такой, после которого лишь трупный след остаётся, от тех кто был излишне самостоятелен, или лишнего взболтнул, или просто перестал быть полезным ;)
Киллари! Она такая. Задушит в материнских объятьях!
 
Эк как вы запуганы, будто и мечты равной герцогиниевой никогда не имели!
Она может только пожалеть нас.
Знать не знает и не захочет знать она никаких кураторов, а вот как станет властвовать миром, так они у нее и спляшут на своих трупах гопак с цыганочкой!
Герцогиня пугливой не была и не будет!
Не надейтесь и куратору передайте - пойдет до конца, до завоевания мира....оптом.
Я то передам, но боюсь, найдут Меган повешенной на собственных колготках в домике Мильнера, под Вануквером sarcastic
 
Я то передам, но боюсь, найдут Меган повешенной на собственных колготках в домике Мильнера, под Вануквером sarcastic
Колготок в гардеробе Меган нет, но имеется большой выбор шарфиков!
 
Посмотрела я этот сайт повнимательнее. Какие фанаты? Да из этого сайта и уши и остальные части тела Мегановкие торчат так, что видно невооруженным глазом! И куда только смотрят налоговые, что Её Величества, что американская? Может не знают где копать?
кто знает, как увидеть, кем и когда был создан сайт?
 
Вот 100500. Понаехавшие в Европе, да и в Англии сильно подняли голову. Обсуждали это здесь, очень подробно.
Баба Лиза великая женщина. В шахматы играть умеет. На пальцах показала, что сделает понаехавшая невестушка. Да и Гарррика ублажили, дали потусоваться с ханивайф и задвинули очень далеко. Без титулов, с любимой семьей, на вольные хлеба.
Браво Баба Лиза!!!! Одним ударом 2 мух тараканов прибила!!!!
Если б Гаррик не женился на чернож мулатке, криков про рОссИзм было бы куда как больше.
Фсёёё!!! Чернявые! будете возникать, вас как Механ домой отправят и не прикопаетесь, отправят по собственному вашему желанию.
За хорошее исполнение роли Механ даже плюшки останутся, после завершения Марлезонского балета. Ну а Гарррииии..... в семье не без урода.
Если раньше он теоретически был 6 претендентом, то сейчас практически не может претендовать по причине умственных крайне невеликих способностей.
Я фигею)))) Тут такие преференции валяются во дворце прям на полу, а Механ надо, что б её спрашивали О,кейно ли? Т.е. никаких плюшек УЖЕ не было, когда начали сопли наматывать на кулак. Финансирование урезали где то после Марокко. Выгуливала, что успела нахапать раньше, в размерчик уже не попадая.



preved

Я где то уже читала о такой версии по поводу Расизма , мне кажется очень тонко спланировано БКС этот момент в свою пользу , ведь у них обычно все делается не в ущерб себе или только с пользой , а также о том , Что Монархия имеет большие прицелы на Африку с ее богатствами алмазов , поэтому Мега имеющая приблеженность к темной расе была подходящей совершить поездку с Гари для этих целей .
На данный период миссия выполнена как говорят и можно теперь заканчивать дела и очищать территорию .
 
Герцог Сассексский с премьер-министром Борисом Джонсоном во время участия в инвестиционном саммите Великобритании и Африки в отеле Intercontinental London.
Какой-то скромный балкончик Гарюсику выделили для встреч!
13892
 
Последнее редактирование модератором:
Срочные новости из Букингема !
На полях тематического форума "Как правильно ободрать инвестировать в Африку " недопринц Гарри встретился с премьер -министром Борисом Джонсоном. Беседа носила дружеский и доброжелательный характер.

Ну,что,парень,натворил делов,да?

Посмотреть вложение 13888

А я чё? Я ничё... я только маленько денежек попросил на первое время

Посмотреть вложение 13889

Ну совсем на донышке. ..

Посмотреть вложение 13890

Ха! А она тебе хрен показала,да? Вооот такой!!!! Гыгыгы! !!

Посмотреть вложение 13891
Супер !!! Повеселили give_five
 
# MeghanMarkle снова попалась на лжи со своими старыми фотографиями.
(Твиттерианцы продолжают анализировать последние фото. Никогда такого не было, и вот опять .)
МАРКЛ СНОВА! ИСПОЛЬЗУЕТ СТАРЫЕ ФОТО движущих 2014 RANGE ROVER
она носила одни и те же шапочку, оттенки и & куртку с 2013 г.


EOhPEqYWAAE4z-e.jpg


Еще: Я почти забыл эту картину! Меган выходит из того же Range Rover 12/7/2016 в Торонто до перехода на Audi Q5, а затем в конечном итоге прекращает аренду.


EOhnS5uX0AYmw5J.jpg

EOhnS5uWoAMqyBR.jpg


Независимо от модели и марки автомобиля, Меган избавляется от своего RR. Арендует Q5Audi на 2016 год (аренда «VIP»). Отменяет свой лизинг в 2017 году. Женится на H в 2018 году. «Bumps» 2019 выходит из РФ 2020
?
01/20.

Носит одинаковую одежду? Нарциссы этого не делают. Картинки: 2016 Audi Q5
EOiFOTSWoAozDNX.jpg


EOiFOTUXsAEV8qa.jpg



Итак, я сделал некоторый метаанализ фотографий, размещенных сегодня. Я не эксперт, поэтому могу быть полностью выключен. Я уверен, что большинство арендованных / арендованных RR черные. MegBitch в РР ??? либо 12 февраля, либо 2 декабря ( ???) 2017 Имеет ли это смысл для кого-либо?
EOipRM7WoAAVPJu.jpg


1Это LR Discovery HSE и, возможно, заемщик или старое видео. Какой псих идет и забирает людей в аэропорту, оставляя поддельного королевского ребенка дома? Она - полномасштабный социопат, в любом случае, как бы ты это ни резал.

2014 Range Rover Sport Серебряные дверные ручки были дополнительным аксессуаром. Модель 2014 года REDESIGNED была выпущена в 2013 году, и Дэниел Крейг сделал для нее рекламу. Эти ручки сняты с производства и подходят только для моделей 2014-2017. К 2017 году ММ ехал на AUDI Q5.https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news/meghan-markle-unexpectedly-cancels-car-11198298 …

Я анализирую ее кольца, потому что она носит обручальные кольца, НО я нашел ее обручальные кольца для Тревора, и это выглядит довольно похоже. Если это то же самое кольцо, то это означает, что эти фотографии были сделаны в год SNAKE
?
2013
?
. Посмотрите на фотографии событий 2013 годаhttp://Zimbio.com
EOhaMr-X4AAPrl0.jpg


EOhaMr8WAAIgi7O.jpg

Опа- это она что, так лохануласьwacko2girl_crazysm50
 
Сдаётся мне, оно всё могло исключительно ради Вилькиной семьи и затеваться. Не работает корона в краткосрАчной перспективе на каких то негритосок))) Долгосрочная это выжимка. Чтобы Виле и его детям никто и ничто не угрожало. Даже не претендовало. Даже не числилось. Никаких "но". Чтоб вокруг выжженная земля и любой мог быть сбит на расстоянии 50 км.
Вполне возможно. Вот, что писаал footuh в 2013 году
Если вернуться к теме ветки и не только, то какое то время назад, А.Э. живописал о наших заклятых друзьях из милейшей Англии и некоторые перспективы наследников. Как рассматривать заявление Камиллы, зависть, больная голова или толстый намек, не знаю. Но прочитать советую.
http://deti.mail.ru/news/kejt-middlton-podozrevaetsya-v-izmene-princu-uilya/
Принц Вильям связан с финансовыми кругами Великобритании и поэтому непопулярен в Народе. Прикол в том, что всеобщему мнению англичан - финансовые круги - в их стране по сути - "жидовские" и поэтому Принц Вильям с их точки зрения - скажем так - с "жидинкой" и поэтому народ уже готов поверить про него всякой ереси. Я не знаю как реагировать на байку о том, что в ходе какой-то операции на море - боевой пилот Уильям "Уэльс-Виндзор" согласился с мнением своего офицера охраны и отказался от облета из-за того что - кто-то увидел арабскую фелюгу с местным феллахом, который сжимал в руках что-то - навроде стингера. Якобы его охранники сочли что риск возникал неприемлемый. Вместо этого поймали фелюгу, выпотрошили феллаха и пришли к выводу, что за стингер приняли какую-то допотопную трубу, из которой араб пытался разглядеть огромную вертушку, которая к нему сверху подъехала. История злобная, была несколько раз дезавуирована, но в народе нашла благодарного слушателя. То бишь принц водится с Жидами, перенял от тех жидовские все привычки и чего от него было еще ждать в такой ситуевине? Вот какая сейчас ситуевина с принцем Вильямом.

Принц Гарри - связан с Армейской верхушкой, окончил Сандхерст и прославился тем, что в ходе обучения постоянно водил своих товарищей по училищу в набеги на таких же будущих офицеров, но из полицейской Академии в Белфасте. Махались друг с другом реально - на ремнях с реальными пряжками. Появлялись якобы фоты с Принцем Гарри с вдрызг разбитою мордой, но при этом - счастливого. В этом смысле он совсем не похож ни на своего отца - Принца Чарльза, ни на Деда Филиппа. Строго говоря он вообще внешне не похож ни на отца, ни на деда, ни на всю их фамилию Маунтбеттенов. Он - рыжий и по фигуре удивительно напоминает Джеймса Хьюитта - того самого рыжего ирландского инструктора ее сыновей, который был ее любовником во время зачатия Принца Гарри, о связи с которым она официально призналась в прямом эфире. То есть - если начать копать по этому поводу - можно невзначай накопать что может быть по своей генетике Гарри - вовсе не Виндзор (и уж точно не Маунтбеттен). Казалось бы - вот он хороший повод, чтобы избавиться от диковатого мальчика...

Но тут есть засада. Проблема в том, что насколько в Англии - любят династию Виндзоров, настолько же в ней не любят род Маунтбаттенов. Видите ли.... Маунтбаттены, которые Виндзоры - в частности муж Елизаветы Второй - Принц Филипп, - вообще-то - ГРЕКИ, то есть по определению лгуны, воры и обманщики и поэтому вообще - "люди второго сорта". Елизавета уже несколько раз намеревалась отречься от престола (по состоянию ее здоровья) но ее всякий раз отговаривали на основании того, что Английский народ - Царя Грека - не примет и поэтому ни в коем случае нельзя передавать престол принцу Чарльзку, ибо его сразу скинут, как скинули с престола родственников принца Филиппа.
Мало того, - вся английская бодяга в Северной Ирландии началась именно с того что Лорд Маунтбеттен (Луис - то есть Дядя принца Филиппа) там накосячил в том же стиле, как он это уже сделал в Индии, после чего индусы восстали со своей революциенй непротивления - и 1-ый Лорд Маунтбеттен, он же Вице-Король Индии был вынужден спустить британский флаг над Красным Фортом.
То есть очень велика роль Личности в Истории и ровно так же как дядя нынешнего принца-консорта обосрался некогда в Индии - он же обосрался и в Северной Ирландии. Долгая по сути гражданская война в этой провинции кончилась убийством Луиса Маунтбеттена в 1979 году и сразу после этого ИРА заговорила о "Перемирии" ибо ей наконец-то удалось "казнить" главного обидчика всех Ирландцев.
То есть с точки зренья практической - Ирландцы заколебались всем повторять, что немедля Восстанут, приди к Власти Принц Чарльз, или Принц Вильям (ибо оба они и - ненавистные Греки, и прямые потомки их страшных обидчиков). Но они при этом молчат, как рыбы об лед, когда речь заходит о Принце Гарри, ибо пресловутый Джеймс Хьюитт - такой же Рыжий Ирландец, как и вся их ИРА - вместе взятая. Поэтому Принца Гарри - не трогают, он всегда существует как "запасной вариант" который предложит династия - в случае - если народ очередного "греко-жидовского короля" - неважно - будь то Чарльз, или Вильям - не примет.
Теперь обратите внимание, что Выпускники Сандхерста - Британской Военно-полевой Академии открыто уже порой называют Принца Гарри - как "наш Добрый Король - Генрих", а Выпускники Полицейской Академии в Белфасте (то есть ядро нынешнего Скотленд-Ярда, Полицейского Управления и так далее) опять же Называют его "Наш Король Генрих" потому что по их мнению - именно рыжеволосый Английский Король с Ирландскою Кровью способен своею Фигурой примирить наконец две враждующих Ирландские Общины, вражда которых угрожает всему Соединенному Королевству.

Так что расклад там такой, что я опасаюсь, что ребенку "принца-грека" и "еврейки" в современной Британии может прийтись - очень туго - ибо дядя его сейчас уже необычайно популярен как в британских экспедиционных войсках, так и в британской полиции/Войсках внутренних. За Вильяма сейчас в основном богатые евреи - пресловутые "Ротшильды", и если их могущество в Великобритании еще больше усилится, они нарочно посадят на престол кого-то из крайне непопулярных в народе "Греков" - Виндзоров-Маунтбаттенов - либо Чарльза, либо Вильяма. Ибо при крайне Слабой "Короне" (читай - Ослаблении Аристократии) Финансисты (читай - Буржуазия, или если угодно - условные "Ротшильды") резко усиливаются.

Однако если Верить Манилию - Осень в 2008 году кончилась. В грядущие лет 200 Буржуи по всему миру будут выхватывать Люлей - отовсюду, особливо если они на Власть рот разинули.

И поэтому мы обязаны рассматривать вариант, когда к Власти в Британии придет шибко популярный "народный" Король, но по крови он будет иметь к ныне Правящей Династии - крайне сомнительное отношение. (Да и при этом может случиться - местный глобальный "погром", плавно переходящий в массовое истребление арабов и паков, но я думаю, что один из двух актов сей занимательной программы восхождения на Царство - Генрих по мольбам стороны, которая быстрее переметнется на его сторону - так уж и быть отменит. С моей точки зрения - через какое-то время скорее вероятны именно муэдзины в Британии, чем то, что раввины продолжат отрезать крайнюю плоть у новорожденных принцев. Мне - так кажется.)
 
Последнее редактирование модератором:
фотографии были сделаны в год SNAKE 2013 . Посмотрите на фотографии событий 2013 годаhttp://Zimbio.com
EOhaMr-X4AAPrl0.jpg


EOhaMr8WAAIgi7O.jpg
Вот Мема лоханулась с кольцами, видно в машине кольцо 4х гранное с крупным одним камнем. А Гарькино кольцо она по предыдущему переделала, камушками выложила по кругу, чтоб по больше, по бохаче, не постеснялась!
 
Последнее редактирование модератором:
Фу! Гарри - мерзкий лицемер!
Уж лучше бы ушел молча, по-английски.
Он что, реально думает, что все ставят благополучие его и его изЮмительной жены выше своего что ли?
Опять своей отвратительной женушкой всем в лицо тыкает.
Опять маман из гроба достал и кости ее перебирает.
Опять Арчи своим спекулирует.
Ну мерзко же!
А эта фраза! "Мы надеялись и дальше служить королеве, содружеству и моим военным союзам, но без государственного финансирования. К сожалению, это было невозможно.
Я смирился с этим, зная, что это не меняет того, кто я и насколько предан своему делу"
Вот оно что! Служить они хотели, но безвозмездно! А не дали! Теперь приходится не служить.
Вот слов нет! Хотите служить Англии и Королеве - так давайте! В чем дело-то? Безвозмездно? Правда что ли? Что уж тут красивые фразы канючить? "Безвозмездно"! Сказал бы, что мало платят, а хочется сотни миллионов.
"Смирился" он! Слов нет! Впервые у меня нет слов от такой наглости. Интересно, кто ему этот текстик писал? Это же форменной воды издевательство над всеми!
Вот опять эта парочка вся в белых одеждах аж до трусов, и нимбы над головами от безвозмездности и преданности делу! И опять все вокруг виноваты, а они милые пушистые котики.
Гадость какая!


Для таких текстов есть специальные люди - спичрайтеры
Зная болевые точки человеческого общества, отношение этого общества к персоне, к происходящему процессу они и создают максимально трогательный , или суровый, или мужественный и микс для ширнармас.
Текст для Гарри не оригинален, подобное было, надо искать другие точки приложения...
Но спичрайтеров талантливых днем с огнем не сыщешь, так.... писаки , типа нас на форуме, только за деньги
 
Елизавета II в своей рождественской речи прямо сказала-будем давить насекомых маленькими шагами, растянем удовольствие так сказать. Ну вот :крылышки оторвали, пыльцу стряхнули, посмотрим как ползать будут. А потому, что иуду лишили военных званий (единственное, чем он по-настоящему дорожил-гордился), бабуля обижена сильно. А возможно, это Филипп настоял. Ему, лишившемуся родины, дома, греческого трона, семьи и страдавшему из-за этого, мысль, что это мог сделать принц крови по собственной воле, должна быть отвратительна и непростительна. Предательство родины, короны, семьи...да Филипп его ещё долго видеть не захочет.
 
# MeghanMarkle снова попалась на лжи со своими старыми фотографиями.
(Твиттерианцы продолжают анализировать последние фото. Никогда такого не было, и вот опять .)
МАРКЛ СНОВА! ИСПОЛЬЗУЕТ СТАРЫЕ ФОТО движущих 2014 RANGE ROVER

EOhPEqYWAAE4z-e.jpg



1Это LR Discovery HSE и, возможно, заемщик или старое видео.

2014 Range Rover Sport Серебряные дверные ручки были дополнительным аксессуаром. Модель 2014 года REDESIGNED была выпущена в 2013 году, и Дэниел Крейг сделал для нее рекламу. Эти ручки сняты с производства и подходят только для моделей 2014-2017.
Про ручки на Дискавери туфта. Это 5 поколение Дискавери, выпускается с 2017 года. В продаже с того же года. Ручки могут быть хромированные. ЭТО НЕ СТАРОЕ фото. Либо Мегг успела до свадьбы покататься на новом Дискавери. Фото с википедии. Ручки, как на фото с Мегг за рулем, доступны до сих пор. Не все что говорит Скиппи правда. Или в кучу валит все факты и подгоняет под свою версию.
1280px-2017_Land_Rover_Discovery_HSE_TD6_Automatic_3.0_Front.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу