"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 359 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В целом соглашусь с Вами, леди. Честно признаюсь, не потому что я что-то понимаю. Меня вдохновила улыбающаяся королева в прошлое воскресенье в, условно говоря, клетчатом пальто. Она была такая довольная, что стало понятно, всё идёт как надо, ее всё устраивает. А вот КАК и ЧТО именно ей надо - это нам остаётся только гадать. Но однозначно это что-то, что как минимум не вредит короне и государству, максимум - приносит пользу.
Шестое чувство не может обманывать такое количество людей. Что бы там ни кричали сахарки, мол, все не так, у них любовь. А тысячи людей говорят "не верю".

Мы можем находиться на разных стадиях принятия той или иной информации в силу своих отличий, но суть одна: мы видим большую игру, и мозг пытается в ней разобраться.
 
Последнее редактирование:
ну чо...цирк на конной тяге продолжается!!!!girl_crazygirl_crazy

..Герцог и герцогиня Сассекс выпустили предупреждение о продолжающихся преследованиях со стороны фотографов-папарацци, поскольку они начинают свою новую жизнь в Канаде вне внимания.
Это произошло после того, как изображения Меган были опубликованы в средствах массовой информации, показывая ей прогуливающуюся по общественному парку на острове Ванкувер.



Оказывается фотки из парка добыты не законно ( читай - кэш суки не заплатили)
А чегошшш она так довольно лыбилась на камеру, вместо того, чтобы "фас" охраникам сказать. Получается денюшки налогоплательщиков в воздух улетают, охрана не отрабатывает, как надо. Уволить нахрен.
 
А чегошшш она так довольно лыбилась на камеру, вместо того, чтобы "фас" охраникам сказать. Получается денюшки налогоплательщиков в воздух улетают, охрана не отрабатывает, как надо. Уволить нахрен.
Мегу?) Я -за! te_678999
 
Теперь папарраци с мегой будут письменные договора на съемку заключать и у нотариуса заверять)). Обломают меге ее зубоскал))5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
А еще бы лучше, она к ним подкатывает, а они ей: а не пошли бы Вы мадам на .х..........на поле зайчиков ловить sm50
Вот бы она попрыгала.
 
У мну такой же эргорюкзак. То, как она им пользуется, показывает, что она его впервые в руках держит.
Да любой нормальный человек, используя вещь в первый раз, почитал бы инструкцию, спросил бы Яндекс накройняк. Но мадама же особа очень одаренная, самая умная и разумная sarcastic и ей инструкции всякие не указ! Плюс, следуя инструкции, как бы она свой фейс сиятельный миру явила? Вот поэтому непонятно что и непонятно как в этом эргорюкзаке висит. Интересно, а куда у них ювенальная юстиция вместе с охраной животных смотрят?
 
Последнее редактирование модератором:
Кейт вышла сегодня в пальто от Массимо Датти, а у нас тоже такое есть.

Мэг является большой поклонницей испанского бренда и надела пальто от Масимо Датти, чтобы посетить благотворительную организацию животных на фотографиях, которые были выпущены сегодня.

14077
 
Он че, сел в отцепленный вагон?

- Это что за полустанок? -
Закричал он спозаранок.
А
с платформы говорят:
- Это город Ленинград...
Нет, нет, "самый популярный" у нас не был... и вообще погода для него "не летная"...
И на вокзалах тоже не был замечен... ни на одном...
 
Интересно, а куда у них ювенальная юстиция вместе с охраной животных смотрят?
Срочно найти сайты соответствующие, заявление и фото приложить... ответ в указанные законодательством сроки предоставить о принятых мерах.

Мэг является большой поклонницей испанского бренда и надела пальто от Масимо Датти, чтобы посетить благотворительную организацию животных на фотографиях, которые были выпущены сегодня.
Там за неправильное обращение с животными ей по голове не настучали .... так .... чисто случайно....
А пальто.... Г прилетел... по магазинчикам пробежались..... реплику приобрели....
 
Цуцикам не спится. Запилили новый пост в инсте про котиков и собачек



Дамы! А что,у Катерины какое-то мероприятие было намедни? Чего это вдруг Мега архив подняла?
Да, уже 2 выхода была. Кэтрин там просто чудо, так что у кого- то психоз.
 
У мну такой же эргорюкзак. То, как она им пользуется, показывает, что она его впервые в руках держит.
КЛАСС!!! Здравомыслящий и разложенный ответ от настоящей мамочки. Кому- то надо сначала поучиться, а потом уж лезть на экран.
 
Последнее редактирование модератором:
О, вот точное выражение - зашуганный!
Такое впечатление, что собаки забитые. Бигль старый, и , по моему, у него что-то с лапами, после травмы, что ли...Второй пес помоложе, но какой то худой слишком для лабрадора. Какие то псы замученные, не производят впечатление любимцев семьи. И вообще, эти фото производят странное, гнетущее впечатление...Несчастный ребенок, болтается на веревках, как у вокзальной нищенки, как будто чем то накаченный. Богадулки так детям в питье водку добавляют и те спят беспробудным сном, что с ними не делай. Такое же впечатление дитятя на этих фото производит. Даже жутко. Одна эта приблудная фаянсом сияет, дебилко
 
Я все гоняю в голове мысли по поводу сложившейся ситуации и выброса фоток. Складывается такое впечатление, что РоялФирма даёт возможность Меган саму себя зарыть.
Как я с вами согласна. И еще об одном моменте подумала. Если бы с Меган был Арчи, то нянька бы ей подсказала как одеть эту кенгурушку для ребенка или бы коляску предложили. Но няньки нет, никто не подсказал и она сама как додумалась поставила ту недвигающую куклу и пошла в надежде на встречу с людьми. Но реальность превзошла ее ожидания и мамку поругали за неумение.
Значит это доказывает, что корона ей ребенка не доверяет.
И если можно, расскажите о мате в туре по Австралии
 
Последнее редактирование модератором:
КЛАСС!!! Здравомыслящий и разложенный ответ от настоящей мамочки. Кому- то надо сначала поучиться, а потом уж лезть на экран.
Да из неё мама, как из говна пуля...Если это настоящий ребенок, то внуков Гарри рискует не дождаться, бо как нечем будет их делать, после таких прогулок сыначки с любящей мамой. С одной стороны - ребёнка жалко, но с другой стороны - а вот не хер дебильные гены дальше по жизни тиражировать

Не поймите меня неправильно, но у меня есть версия, что выставить Гарри дураком -- это тактика БКС, особенно с его речью, когда он совсем уж в придурочного превратился. Чтобы вернуться обратно в семью, ему нужно будет признать свои ошибки и в своей речи он эти ошибки четко обозначил, есть на что в будущем опираться: это не Меган рвется в Канаду, а он сам решил, и уже чувствует сожаление. В конечном итоге, именно это позволяет ему вернуться, как идиот, да, но не как подкаблучник. Речь так же поставила точку и выбила козырь из рук Меган в противостоянии между БКС и Меган. Рыжий балбес решил свалить, не понравилось, решил вернуться. И если Гарри так сделает, Меган будет просто лишняя в этом объяснении и натянуть вражду с БКС и сыграть в свою любимую карту жертвы у нее не получится. Это очень тонкий нюанс и открытая дверь для Гарри в качестве балбеса, идиота, но своего. Ну а кто не совершает ошибок? Оставленный ему титул -- сюда же в копилку к этой открытой двери.
На Афтершоке прочитала коммент какого - мужика: "Бедный Гарри! Срочно выкинуть жену вон, обратно в трущобы и упасть бабке в ноги целуя черевички!"sm50
 
Да, уже 2 выхода была. Кэтрин там просто чудо, так что у кого- то психоз.
У Кэтрин выходы теперь будут постоянно и много. ММ не угнаться за всеми выходами или на "благотворительность", озвучку "лягушек", съемки документальных фильмов " о себе сиятельной" и прочея, прочея, прочея .... времени не будет.
А учитывая, что появляться Кэтрин будет в драгоценностях Короны.... ну все срочно оборудовать комнату.... как там она у них называлась...... только толщину мягких стен в два раза увеличить.... нет в три.... а то мало ли "сиятельная" с разбега надумает, а Гарри будет ..... в тишине... каком-нибудь канадском пабе "вдруг кто сжалится и пустит"......
 
Это также было раскрыто перед интервью на 5-м канале с ее отчужденным отцом Томасом Марклом, которое критиковало ее и выйдет в эфир в 9 вечера сегодня вечером.
Ну даже если кто про папу уже и забыл, после этого вспомнят, скажут надо посмотреть, что там родитель "сбежавшей сиятельной" вещать будет .....:)
 
Так-то она получается много где побывала, перед отъездом в Канаду. А мы удивлялись, зачем она вообще приезжала в Великобританию на пару дней, а вот зачем.
Леди,а не про эту ли охранницу писали, что она уволилась сразу после возвращения "сиятельной" из Африки .... (лица не видно, но похожа), да и одеты слишком легко для января в Лондоне......
 
Теперь у Кэмбриджей выходы постоянно будут.... ММ не будет успевать, если только будет постоянно этим заниматься.... А как же Дисней, благотворительность, фильмы документальные.....
И мне кажется уже сейчас на ММ стали меньше внимание обращать, пока просто давно ничего не было... ну и такие глупые выходы, как этот... хотя.... и умных не помню :(
Дисней не мог отказать ЕКВ Принцу Гарри в такой малости порадеть родному человечку, но что-то мне подсказывает, что опальному просто герцогу можно и отказать...Хотя...Мультики для взрослых тоже озвучивать надо...
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу