"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 385 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вустер хорошая фамилия)) чот мне намеки эти от БКС так нравятся))

Бе́рти Ву́стер, полное имя Бе́ртрам Уи́лберфорс Ву́стер — известный персонаж из его знаменитого о Берти Вустере и его камердинере .
Берти Вустер в романе — это молодой богатый аристократ-бездельник из «золотой молодёжи».. В общем не блистающий умом (и это мягко говоря — почти все в его окружении убеждены, что мозги у Берти куриные); но при этом — истинный благородный джентльмен. В романе он неизменно появляется в компании своего находчивого камердинера Дживса, который постоянно вытаскивает Берти и его друзей из разных забавных передряг. Передряги эти часто возникают из-за того, что за Берти намереваются выйти замуж разные не вполне подходящие ему девушки (от строгих «сержантов в юбке» до слишком сентиментальных и возвышенных особ), а Берти всячески стремится уклониться от помолвки и брака с ними.


Никого портрет литературного персонажа не напоминает?))
Может, это друг того мужика, у которого они аккаунт в инсте спёрли?
Это "на колу мочало, начинай сначала " можно долго продолжать.
Ну,что же. .. у британской короны времени гораздо больше, чем у Меги ))
Измотают девку крутые горки британской бюрократии
 
По поводу попытки очарования Уилла
Не знаю как скинуть видео. Даю ссылку. Там, делая реверанс, мадам всё многозначительные взгляды кидает на Уильяма.
Смотрим на Уилла, он здесь не шарф поправляет, он губы вытирает. :)К сожалению, Мега знает своё дело.
 
Ха, Миро в своём репертуаре : "Гарюсика обесчестили, формы лишили, а он герой - в Афгане не отсиживался, а воевал. Бабка злая, мстит ". Коммент там здравый :" А где бы он её носил, форму, дома перед зеркалом?"))) Всегда знала, что Ленка злобная и двуличная, не разочаровала и в этот раз).
Как раз на форум приносили коммент американского солдата, который, как я поняла воевал в том же месте. ОТСИЖИВАЛСЯ?
 
Пазл потихоньку складывается, скорее всего озвучена реальная сумма. Вспоминаем: Мама Дория и ее номер автомобиля- LG100
Ну, я не знаю. Может это я не умею читать? Как мне кажется, сумма 90 лямов сложилась чисто арифметически. При обсуждении деталей выхода нашей эксклюзивной пары было озвучено, что сумма их охраны в Канаде может увеличиться с 600 тыщ до 1,2 мл. Умножьте 1,2 ляма на 12 месяцев, вот и возникает сумма 90 лямов в год. Как-то так. А то уже, имхо, идёт искажение действительности и получается, что наше недоразумение путём шантажа собирается слупить 90 лямов отступных. Не буду бить пяткой в хрудь, что я 100% права, но думаю таки я правильно данную диспозицию вижу.
 
Дамы, пока отсутствует наша любимая @Брошь Майкл Кентской , принесу вам несколько комментариев под разными записями Торонтопэпер. Весьма забавные)
Торонто:
Дорогая, поздравляю, крестьянка! Вы думаете, что получили то, что хотели. Но теперь вам действительно нужно жить вместе, и у вас не будет никаких домработниц, с которыми вы могли бы быть неверными.

Ответы:

Не говори мне, дай угадаю ... это был мальчик в бассейне? Дворецкий? Горничная наверху? Горничная внизу? Кто-то, кто обрезал ее кусты ??

Она выглядела очень кокетливой с мужем Серены. - Серене все равно, у них достигнуто взаимопонимание. Меган заигрывает со всеми, ее так ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ.

14293

MeGain - это борода Гарри. Гарри гей. Мое мнение? конечно. Есть так много фото доказательств, которые доказывают это, хотя, это смешно. Жаль, что он чувствовал себя некомфортно, чтобы просто выйти с этим. Никого не волнует, что он принц-гей. Во всяком случае, его популярность будет расти!

Гарри не волнуют [измены ММ]! Это не настоящий брак! Он тоже неверен ей))

О, МОЙ БОГ!!! я слежу за пропавшим без вести, а в Британской Колумбии самый высокий уровень исчезновений в мире !!! Люди просто исчезают с угрожающей скоростью. Ноги моются на берегу еще внутри кроссовок. Почему она выбрала Британскую Колумбию? #MEGXIT


Торонто:
Дорогая, ты пыталась прорекламировать "кенгурушку"? А потом вы называете это фотками папсов и хотите подать в суд? Ган Ган не удивлена!

Ответы:

Ха-ха, эта компания по продаже эргорюкзаков, должно быть, очень смущена. - Да они УВОЛИЛИ ее!

Они [БКС] уже дали ей правила. Она не смогла ничего с собой поделать. А теперь мы ждем.

Она связала действие Sussex Royal IG с веб-сайтом Sussex Royal и использует файлы cookie, чтобы голосовать за ее SR IG в качестве подписчиков. Она все еще покупает ботов, чтобы добавить подписчиков. Она направляется на новый иск. Она вторгается в частную жизнь людей.


Торонто:
Дорогая, папарацци в кемпинге возле твоего дома? Какой дом? Фантастическая передозировка! Кстати, ваши долги больше не оплачиваются. Найди работу! Крестьянка!

коммент:

Ты слышала их, Мег! Получи работу, крестьянка!


Торонто:
Дорогая, с нетерпением жду твоего первого годового отчета фонда. Сколько занимает твоя доля? Около 90% нравится ваш образец для подражания? Это не пройдет хорошо с его семьей. Между прочим, наступают тяжелые времена для ваших друзей в политике.

Ответы:

Мои источники говорят, что результаты ДНК, которые показывают, что Гарри не отец Арчи, будут обнародованы в ближайшее время. Видеозапись Гарри устроена так, что Гарри будет совершенно шокирован изменой Мег (потому что она не разделяет его ценности) и, конечно же, разводом.

Да - они уже запланировали развод.

Я говорил, что развод скоро и что будет ДНК, и если Гарри не папа, ему не придется иметь дело с Арчи, и он будет изображен как психически больной, жертва нарцисса, и ему промыли мозги , Затем это может занять время, чтобы получить помощь, вернуть блудного сына ,и все прощены.
 
Отличное фото! Выглядит так, как-будто Камилла сейчас пощечину влепит Мегашке)
Правильно, мега влезла в семью, в карету, сидит как купчиха довольнехонькая, ох, прям просит леща хорошего.
 
Леди Модератор, спасибо, что приносите инфу.
Интересные вещи пишут.
Не первый раз вижу, что будут использовать скандал с днк.
Подождемс)
 
Может, это друг того мужика, у которого они аккаунт в инсте спёрли?
Кем бы ты ни был, этот австралийский доктор, тяни юридические проволочки сколько можешь, дорогой! Партия монархистов тебя не забудет))))
 
Я как-то ранее не интересовалась (или не обратила внимание) на их, так сказать, "бренд". А сегодня увидела. Не знаю, я не дизайнер, но мне показалось как-то по-детски, несерьёзно всё. Какие-то тоненькие ленточки непонятного назначения. Осьминога напоминают, нет? Коронка... А по краю какие-то африканские узоры, нет? "Разлюли малина" получилась.
Посмотреть вложение 14270

Дизайн-то тоже, наверное, "сиятельная" придумала?
Дизайн, конечно, не шедевр, но главное - НМ, это же аббревиатура Королевского Величества (Her Majesty), не высочества и не Гарри с Меган. Я просто поражаюсь, сколько терпения у БКС, не реагировать на каждый выпад, а выстрелить один раз и метко .
 
Последнее редактирование:
Загоняют в угол мм потихоньку, как пишет ДМ мм собирается дать первое интервью Еллен, потому что именно Еллен чувствует ее душу как никто другой, возможно и Гарри будет привлечён к этому.
Шо такое? А как же опра?
 
Ну, я не знаю. Может это я не умею читать? Как мне кажется, сумма 90 лямов сложилась чисто арифметически. При обсуждении деталей выхода нашей эксклюзивной пары было озвучено, что сумма их охраны в Канаде может увеличиться с 600 тыщ до 1,2 мл. Умножьте 1,2 ляма на 12 месяцев, вот и возникает сумма 90 лямов в год. Как-то так. А то уже, имхо, идёт искажение действительности и получается, что наше недоразумение путём шантажа собирается слупить 90 лямов отступных. Не буду бить пяткой в хрудь, что я 100% права, но думаю таки я правильно данную диспозицию вижу.
Это что в рублях? Пять с половиной миллиардов, что ли?
 
Еще Твиттер (Joker, не смотритеtomato чукча не писатель, чукча читатель popcorm1)

Про парк, где была прогулка.
"Моя шпионская работа, как я и подозревал. Вот то, на что действительно похож «парк». Высокие, в основном вечнозеленые, типичные для Ванкувера. "


Вы имеете в виду старые фотографии, сделанные на территории коттеджа Frogmore? Да ... она забыла отредактировать эту часть.
14296

И гугл-фото того места съемки. Tatlow Road находится на острове Ванкувер, возле парка Норт Хилл.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 


Всякий раз, когда вы слышите о Стоит вспомнить дань уважения Меган перед тем, как встретиться с Гарри. «Нам нужно больше людей, таких как мой отец, который защищал мою 11-летнюю жизнь, чтобы отстаивать то, что правильно!» Смотреть доко

Я вообще балдею с ее дресс-кода на том выступлении: микрофоны на тумбе пожалуй впервые видели такое декольте рукалицо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ