"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 464 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фразу можно трактовать по разному. В том числе и как скрытый шантаж своей семьи. Он им (Королеве, отцу,брату и дворцу в целом) прозрачно намекает,о том что ОН что-то знает...
Или она сбежала от страха . Ведь были версии о том что ее держали под замком в конце фейковой беременности . Не появлялась светлейшая на публике долго , видимо ,герцогиней тогда плотно занялись спецслужбы и долго тыкали в неё палочкой пока не посыпались все ее позорные тайны . После мы уже наблюдаем совсем другую Мегу . Думаю , что вес она набрала как раз за те два месяца пока ее прессовали и держали отрезанной от мира под домашним арестом . Единственное что она могла тогда делать это есть на нервной почве и пить . А когда ее выпустили то от прежней самоуверенной Меги не осталось и следа . Толстая , отёкшая от выпивки баба с затравленным озлобленным взглядом .
 
Последнее редактирование модератором:
На насиках выложили клип где он ей волосы поправляет а она даже не смотрит в его сторону
и это для него нормально я уже начинаю думать что ему «щось поробылы » иного объяснения
этой психической власти над Гариком я не вижу
Был же нормальный мужик
с нормальным воспитанием
ну неужели ему не говорили что на людях в его круге так себя не ведут
или я ошибаюсь?
кто ещё из королевской семьи и близких так себя вёл на людях?
я имею в виду постоянные хватание друг за друга,обжимания какие то нелепые,причем в интимной обстановке или в близком кругу это могло бы выглядеть и нормально ,но на официальных приемах ?
и да,я не поддерживаю идею о том что он играет любовь ,на мой взгляд он реально влюблён
игры могут быть другие,с королевой или отцом там да ,могут и поиграть и пошантажировать и на памяти матери проехатся,а с Меган его чувства искрены
Ну и не сидится им конечно в канадской дыре спокойно иначе бы не инстаграмили напоминая о себе хоть как то
 
На насиках выложили клип где он ей волосы поправляет а она даже не смотрит в его сторону
и это для него нормально я уже начинаю думать что ему «щось поробылы » иного объяснения
этой психической власти над Гариком я не вижу
Был же нормальный мужик
с нормальным воспитанием
ну неужели ему не говорили что на людях в его круге так себя не ведут
или я ошибаюсь?
кто ещё из королевской семьи и близких так себя вёл на людях?
я имею в виду постоянные хватание друг за друга,обжимания какие то нелепые,причем в интимной обстановке или в близком кругу это могло бы выглядеть и нормально ,но на официальных приемах ?
Начинаю уверяться в том, что Мема а помощью своих техник из секты "влюбила" в себя Гарика или смогла убедить его в том, что он влюблен по уши.

Герцогиня Сассекская вошла в топ-50 самых влиятельных людей Британии по версии GQ Britain
Мы не знали, что рейтинг GQ тоже покупается, а теперь знаем))
 
Нашла на ю-тубе вот такой ролик. Ролик свеженький, за сегодня.

С субтитрами у меня ничего не получилось, английский на слух не для меня, к сожалению. sarcastic sarcastic . Но меня привлекло название
Гарри находится под медицинским наблюдением - перенес "ужасный срыв" и Меган прерывает все связи

Есть краткая аннотация.

Истина сейчас выплескивается! Во время перерыва Меган потребовала, чтобы Гарри сделал выбор: мы или семья! Этот ультиматум заставил его почувствовать давление, и он просто сломался! Врачи и терапевты переехали в халявный особняк , в котором он прячется, чтобы наблюдать и лечить Гарри.
Они была свидетелями, как она лаяла на Гарри: «Ты готов нажать на курок на нашем плане выхода или ты идешь домой к своей бабушке?»
В своем последнем выступлении он сказал, что у него нет другого выбора ... он должен был уйти!
Выбрав его брак и согласившись стать домашним мужем, она запретила любое общение с его семьей, особенно с его бабушкой!
Это крики излишнего насилия!
Она закачала в его слабый слабый разум то, что они смогут взять мегамиллионы. Пока единственными предложениями на их пути являются низкооплачиваемые рекламные ролики.

Члены королевской семьи в ожидании, пока Гарри выйдет из своего ментального тумана и вернется домой, приступая к своим обязанностям. Я не уверен, что это произойдет так, как они надеются. Пока Меган контролирует, они могут также считать Гарри вне любых предстоящих обязанностей или событий.

Она сделала Гарри домашним животным и скоро он будет ходить на третьем поводке, вместе с ее двумя собаками. И с таким же печальным лицом, как те собаки.
Жуткая баба, настоящая ведьма, простихосподи...
 
Это что, они по корпоративам теперь пойдут, утки наши Сассекские? Так и Норильскникель их может пригласить, и Газпром на 8 марта с лекций о феминизме? Сначала Алла Борисовна споет, потом Максим Галкин расскажет, а потом Меган Маркл так коротенечко, минут на сорок... о феминизме и прокладках...
ИМХО!
Похоже, пойдут ГиМ "по рукам". Отказаться от дармовых мильёнов, и дешёвой же популярности, они не смогут и (повторюсь) пилювать они хотели на запреты из КД. КС махнуть бы на них рукой, но тогда получится, что Сассексы подмяли их под свои интересы. Вряд ли Елизавета 2 допустит подобное. Наступает ключевой момент мегсита - кто кого...
 
ИМХО!
Похоже, пойдут ГиМ "по рукам". Отказаться от дармовых мильёнов, и дешёвой же популярности, они не смогут и (повторюсь) пилювать они хотели на запреты из КД. КС махнуть бы на них рукой, но тогда получится, что Сассексы подмяли их под свои интересы. Вряд ли Елизавета 2 допустит подобное. Наступает ключевой момент мегсита - кто кого...
Того же мнения, ММ ни в жисть не откажется от халявных "представительских" денег. И, как всегда, верю в победу добра, т.е. Королевы bash
 
И опять старое фото. Времен "охоты" на Генри.
или на англ.:
 
Нашла на ю-тубе вот такой ролик. Ролик свеженький, за сегодня.
Вот блдина чрн..опая что творит! Нет, там точно не обошлось без приворота! Пора, пора этой даме на выход, уже все заждались, когда этой гадюке жало вырвут!
 
Последнее редактирование модератором:
17 ноября 4757
Занятный факт стал известен западной прессе: оказывается, Меган Маркл (Meghan Markle) все еще не получила гражданство Великобритании! Отмечается, что герцогиня Сассекская подала все необходимые документы еще два года назад – сразу после помолвки с принцем Гарри (Prince Harry). Кенсингтонский дворец заверил тогда общественность, что у экс-звезды «Форс-мажоров» не будет никаких привилегий.
Меган Маркл
Меган Маркл​
Сказано – сделано! Меган все еще находится в листе ожидания, и никакие королевские связи ей не помогут. «Это может показаться странным, учитывая, что она полтора года замужем за внуком королевы, но она понимает, что это длительный процесс», – рассказала подруга герцогини.
Вероятно, Маркл решила получить гражданство как супруга принца Гарри, а для этого ей нужно в браке прожить на территории страны три года и затем пройти специальный тест, предварительно заплатив все необходимые налоги и сборы. Меган и Гарри, напомним, поженились в мае 2018-го.
Фото: Legion-media.ru

Почитала известную информацию о ММ ..... И прямо вся заинтересовалась...
Гражданства Великобритании у ММ нет ... это собственно говоря всем известно..... и информация проходила, о том, что ММ САМА (как обычно сама сама) от получения гражданства отказалась (никаких документо в инете .... только слухи....)
Информация о том, что ММ подала заявление на получение гражданства ...... проходила......
И тут я чуть кофе на клавиатуру не пролила..... гражданка США Рэ́йчел Ме́ган Маркл вступила в фиктивный брак с принцем Генри Чарльзом Альберттом Дэвидом чтобы получить гражданство Великобритании.... но не получила (и очень долго не сможет получить) по нескольким причинам:

1. У принца не оказалось фамилии на момент венчания (документ кто -нибудь видел о том, что брак заключен...... фамилия у принца какая?... мало ли кто с кем обвенчался...... ДОКУМЕНТ покажите...... я помню, что королева Елизавета дала разрешение на свадьбу (документ был) и присвоила титул (документ был) в день свадьбы 19 мая 2018 года и он стал Сассекским ..... ) Честно не изучала вопрос, является ли венчание официальным браком (у нас нет).....

2. Рэ́йчел Ме́ган Маркл никаких привилегий от того, что обвенчалась с принцем не получила.... ну вот уважаю бюрократическую систему Великобритании (у нас хоть за деньги или по знакомству можно что-то сделать.... можно можно.... я так замуж в свое время выходила... соседка в ЗАГСе работала....) .... а еще и прожить в Великобритании надо не менее 3 лет и плюс затем пройти специальный тест, предварительно заплатив все необходимые налоги и сборы, чтобы начали этот вопрос рассматривать, а наша "покаещесиятельнейшая" по "Канадам" болтается..... кажется.... Да и с документами у "покаещесиятельнейшей" проблемы возникли........ фамилия у нее там какая... кстати которую вроде должны отобрать скоро...... ну и если что .... как мы понимает снова надо будет собирать комплект документов.... уффф...... пойду еще чашечку кофе с Амаретто чисто чтобы все обратно по полочка разложить ......
 
Досмотрела сегодня свадьбу Гарри и Меган. В своё время я то ли ограничилась фотографиями, то ли времени не было. В-общем, смотрела впервые, полностью, все 2,5 часа (правда, не за один раз). Что бросилось в глаза:
1. Я увидела, что Гарри был всё-таки влюблён. Когда Меган появилась в зале, заметно стало, с какой нежностью он на это отреагировал.
2. То, что у неё проблема с волосами, было видно уже на свадьбе: она их вроде собрала, но они стали вываливаться из причёски минут через 10 торжества. И причёска была неаккуратная: всё торчало, топорщилось и т.д. Так что уже всё было ясно.
3. Фата всю церемонию лежала косо и криво.
4. Приглашённый священник (афроамериканец который) - это был цирк. Он такую ерунду (на мой взгляд) нёс, ужас. Говорить старейшей аристократии мира, в своё время завоевавшей полмира и почти уничтожившей некоторые народы, о любви к ближнему - это за гранью. "Возлюбите всех - и все проблемы уйдут" и всё в таком роде. Вот все и смеялись: Кэтрин еле сдерживалась, Елизавета в ступоре была, Чарльз, Уильям, Беа - та вообще повернулась с выражением "это взаправду происходит? Он осознаёт, кому он это говорит?"
5. Хор мальчиков - в зоне почётных гостей, камерный оркестр - в начале залы гостей, хор какой-то американской церкви - у самой дальней двери от алтаря (дальше сеней не пустили). Тонкий английский юмор.
6. Меган какая-то странная была (может, под транквилизаторами?) - вышла из машины, ну повернись, поприветствуй людей, они вообще-то на тебя пришли посмотреть. Нет, вяло помахала 1-2 раза ручкой и в храм. За фатой следил Гарри, она вообще не понимала, что фата может за что-то зацепиться. Мне даже показалось, что она один раз священника хотела поторопить. И ногти ковырять в конце начала.
7. Уже в конце церемонии, Елизавета и не пела вместе со всеми, и даже на них не смотрела... Мне показалось, что она всё-таки не приняла Меган и всё это действо изначально.
8. Вообще, все эти выходы мне цирк почему-то напомнили: когда члены БКС высаживались из машин и шли, как сквозь строй. И ещё напомнило старушек у подъезда на лавочках: идёшь в тишине, а только заходишь в подъезд, тут-то тебе косточки-то и перемоют.
Если вы обратили внимание, то священник когда спрашивал согласие на брак у Мумзи и Гарри , то Он назвал Гарри просто по имени "Гарри", а не полным именем Генри Чарльз Альберт Дэвид, так было на свадьбе у Уильяма - Уи́льям (Вильге́льм) Арту́р Фили́пп Лу́ис. С Меган Маркл тоже самое - Рэйчел Меган Маркл. То есть это была шутовская свадьба для публики, а не настоящая.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы обратили внимание, то священник когда спрашивал согласие на брак у Мумзи и Гарри , то Он назвал Гарри просто по имени "Гарри", а не полным именем Уи́льям (Вильге́льм) Арту́р Фили́пп Лу́ис , так было на свадьбе у Уильяма - Уи́льям (Вильге́льм) Арту́р Фили́пп Лу́ис. С Меган Маркл тоже самое - Рэйчел Меган Маркл. То есть это была шутовская свадьба для публики, а не настоящая.

3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Да вы правы , она так и выглядела в глазах гостей которые сдерживали улыбку и недоумение во всей этой свистопляске или Шоу на потеху приглашенным , вот только что за этим последует дальше , ждем не дождемся окончательного результата в этой игре с наименьшими потерями для Королевы .
 
Последнее редактирование:
Если вы обратили внимание, то священник когда спрашивал согласие на брак у Мумзи и Гарри , то Он назвал Гарри просто по имени "Гарри", а не полным именем Уи́льям (Вильге́льм) Арту́р Фили́пп Лу́ис , так было на свадьбе у Уильяма - Уи́льям (Вильге́льм) Арту́р Фили́пп Лу́ис. С Меган Маркл тоже самое - Рэйчел Меган Маркл. То есть это была шутовская свадьба для публики, а не настоящая.
Ааааааа!!!! Я знала, что всплывут ещё факты)))) Здесь обсуждалось, шутовство действа было понятно подавляющем большинству ораторов, кроме Рэйчел, мам Дории и ещё паре персонажей. Лейдиз, жгите, весело же. Кроссворды решать скучнее.
girl_crazyto_pick_ones_nose
 
это была шутовская свадьба для публики, а не настоящая.
Дамы, добрый день. Я - смирённый чукча-читатель, но тут душа не выдержала.
Чтобы не плодить небылицы:

Англиканская церковь является де юро государственной религией со всеми причитающимися плюшками, как то Королева/Король - глава, браки, заключённые в цервях, признаются официальными и свидетельство подписывается тут же после венчания. Помните, молодожены уходили от алтаря и Дория с Чарльзом под ручку за ними? Это они уделялись подписывать свидетельство о браке. Представители всех остальных конфессий и религий должны сначала регистрировать брак в гос органах и венчание носит декоративный характер, а в англиканская церковь единственная имеет право выписывать свидетельства.

Кстати, я тоже венчалась в англиканской церкви и свидетельство у меня самое настоящее.
 
Да кто ж ее в белом-то выпустил...... или это только чтобы фото сделать и сразу отобрали......

Ну и поясок.... все было как обычно...... ей наверно сказали, что для того чтобы подчеркнуть талию надо поясок завязать...... только забыли сказать, что при этом талия должна быть...... а так поясок завязала ....... узелок такой замечательный ... большой получился.... ну и подчеркнула отсутствие талии как таковой.......
ну короче "икона стиля".....
как будто из какого-то отеля халат сперла и рукава отрезала
 
Вроде вещи для 2015 все трендовые, но в целом смотрится дёшево. Дешевка?
Она все вещи удешевляет. Честно, вот у всех бывают удачные и неудачные выходы. Она же все, что ни наденет - смотрится каким-то секонд хэндом. Та же Летиция или Кембриджская надевают иногда вещи масс-маркета и выглядят как королевы, а ММ наденет Диор за 100 тыщ и выглядит как будто плащ-палатку накинула...
 
Фразу можно трактовать по разному. В том числе и как скрытый шантаж своей семьи. Он им (Королеве, отцу,брату и дворцу в целом) прозрачно намекает,о том что ОН что-то знает...
Ну, если Гаррий "прозрачно намекает" на то, что матушка его была убиенной, а не "трагически погибшей в автокатастрофе в парижском туннеле", то он нас точно за идиотов держит!!!...
 
Начинаю уверяться в том, что Мема а помощью своих техник из секты "влюбила" в себя Гарика или смогла убедить его в том, что он влюблен по уши.
Дорогая HRH Princess Anna, безусловно так оно и есть!

Дамы, что нового у уток? А то я выпала из виртуальной жизни, но результат того стоит: импичмент окончен для демократов безрезультатно, Хиллари рвёт и мечет, а Пелоси в очередной раз опозорилась, с Китая новости хорошие по торговле, короче у нас вчера и сегодня праздник:) правда, после такого ожидается эскалация с демократами, ждём очередной поток грязи.
 
17 ноября 4757
Занятный факт стал известен западной прессе: оказывается, Меган Маркл (Meghan Markle) все еще не получила гражданство Великобритании! Отмечается, что герцогиня Сассекская подала все необходимые документы еще два года назад – сразу после помолвки с принцем Гарри (Prince Harry). Кенсингтонский дворец заверил тогда общественность, что у экс-звезды «Форс-мажоров» не будет никаких привилегий.
Меган Маркл
Меган Маркл​
Сказано – сделано! Меган все еще находится в листе ожидания, и никакие королевские связи ей не помогут. «Это может показаться странным, учитывая, что она полтора года замужем за внуком королевы, но она понимает, что это длительный процесс», – рассказала подруга герцогини.
Вероятно, Маркл решила получить гражданство как супруга принца Гарри, а для этого ей нужно в браке прожить на территории страны три года и затем пройти специальный тест, предварительно заплатив все необходимые налоги и сборы. Меган и Гарри, напомним, поженились в мае 2018-го.
Фото: Legion-media.ru

Почитала известную информацию о ММ ..... И прямо вся заинтересовалась...
Гражданства Великобритании у ММ нет ... это собственно говоря всем известно..... и информация проходила, о том, что ММ САМА (как обычно сама сама) от получения гражданства отказалась (никаких документо в инете .... только слухи....)
Информация о том, что ММ подала заявление на получение гражданства ...... проходила......
И тут я чуть кофе на клавиатуру не пролила..... гражданка США Рэ́йчел Ме́ган Маркл вступила в фиктивный брак с принцем Генри Чарльзом Альберттом Дэвидом чтобы получить гражданство Великобритании.... но не получила (и очень долго не сможет получить) по нескольким причинам:

1. У принца не оказалось фамилии на момент венчания (документ кто -нибудь видел о том, что брак заключен...... фамилия у принца какая?... мало ли кто с кем обвенчался...... ДОКУМЕНТ покажите...... я помню, что королева Елизавета дала разрешение на свадьбу (документ был) и присвоила титул (документ был) в день свадьбы 19 мая 2018 года и он стал Сассекским ..... ) Честно не изучала вопрос, является ли венчание официальным браком (у нас нет).....

2. Рэ́йчел Ме́ган Маркл никаких привилегий от того, что обвенчалась с принцем не получила.... ну вот уважаю бюрократическую систему Великобритании (у нас хоть за деньги или по знакомству можно что-то сделать.... можно можно.... я так замуж в свое время выходила... соседка в ЗАГСе работала....) .... а еще и прожить в Великобритании надо не менее 3 лет и плюс затем пройти специальный тест, предварительно заплатив все необходимые налоги и сборы, чтобы начали этот вопрос рассматривать, а наша "покаещесиятельнейшая" по "Канадам" болтается..... кажется.... Да и с документами у "покаещесиятельнейшей" проблемы возникли........ фамилия у нее там какая... кстати которую вроде должны отобрать скоро...... ну и если что .... как мы понимает снова надо будет собирать комплект документов.... уффф...... пойду еще чашечку кофе с Амаретто чисто чтобы все обратно по полочка разложить ......
Нынешняя фамилия британский монархов — Маунтбеттен-Виндзор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу