"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 465 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или она сбежала от страха . Ведь были версии о том что ее держали под замком в конце фейковой беременности . Не появлялась светлейшая на публике долго , видимо ,герцогиней тогда плотно занялись спецслужбы и долго тыкали в неё палочкой пока не посыпались все ее позорные тайны . После мы уже наблюдаем совсем другую Мегу . Думаю , что вес она набрала как раз за те два месяца пока ее прессовали и держали отрезанной от мира под домашним арестом . Единственное что она могла тогда делать это есть на нервной почве и пить . А когда ее выпустили то от прежней самоуверенной Меги не осталось и следа . Толстая , отёкшая от выпивки баба с затравленным озлобленным взглядом .
Естественно, если ее вывели на чистую воду, как шпиона и дискредитатора КС, то тут же удалили от двора. Мне показалось, что когда её выгнали с дня рождения Чарльза, то это было спланировано заранее. У него собирались гости, знающие королевский этикет и вряд ли осмелились бы дарить Меге подарки. Это же не посиделки с баяном и шашлыком. Удалили, что бы не подслушивала и не фотографировала.
 
Если вы обратили внимание, то священник когда спрашивал согласие на брак у Мумзи и Гарри , то Он назвал Гарри просто по имени "Гарри", а не полным именем Уи́льям (Вильге́льм) Арту́р Фили́пп Лу́ис , так было на свадьбе у Уильяма - Уи́льям (Вильге́льм) Арту́р Фили́пп Лу́ис. С Меган Маркл тоже самое - Рэйчел Меган Маркл. То есть это была шутовская свадьба для публики, а не настоящая.
дорогое представление однако и чего ради
 
Шоу на потеху приглашенным , вот только что за этим последует дальше , ждем не дождемся окончательного результата в этой игре с наименьшими потерями для Королевы .
Кстати была у нас такая свадьба-шоу (недавно вспоминали Волочкову) во дворце, с вертолетом и т.д ... действительно оказалось шоу.... yahoo
А сейчас это сплошь и рядом... скажем так у медийных особ...... а потом выясняется, что шоу чисто для рекламы..... еще и зарабатываю неплохо на этом, поскольку кроме себя любимых рекламирую на этом шоу все, за что им заплатят.......
Так что..... действительно ждем завершения шоу...... хотя...... не исключаю вариант БКС ждет падения рейтинга шоу... чтобы спокойно все свернуть, когда всем надоест..... на мой взгляд наиболее вероятный сценарий поскольку прекрасно понимают, что резкое завершение при пока еще высоком рейтинге интереса к нему .... и в адрес БКС могут посыпаться ....... любые обвинения.... а оно им это надо....074
 
Естественно, если ее вывели на чистую воду, как шпиона и дискредитатора КС, то тут же удалили от двора. Мне показалось, что когда её выгнали с дня рождения Чарльза, то это было спланировано заранее. У него собирались гости, знающие королевский этикет и вряд ли осмелились бы дарить Меге подарки. Это же не посиделки с баяном и шашлыком. Удалили, что бы не подслушивала и не фотографировала.
это был эпичный выход. гари еще как-то не подал виду, а мега топталась недоуменно типа чо такое а?! даже шла пошатываясь от шока.
 
Дорогая HRH Princess Anna, безусловно так оно и есть!

Дамы, что нового у уток? А то я выпала из виртуальной жизни, но результат того стоит: импичмент окончен для демократов безрезультатно, Хиллари рвёт и мечет, а Пелоси в очередной раз опозорилась, с Китая новости хорошие по торговле, короче у нас вчера и сегодня праздник:) правда, после такого ожидается эскалация с демократами, ждём очередной поток грязи.
Я, когда услышала, что Трампа "оправдали", сразу подумала про нашу парочку, куда же они теперь подадутся? Если только Трамп пришлет личное приглашение?
 
Кстати была у нас такая свадьба-шоу (недавно вспоминали Волочкову) во дворце, с вертолетом и т.д ... действительно оказалось шоу.... yahoo
А сейчас это сплошь и рядом... скажем так у медийных особ...... а потом выясняется, что шоу чисто для рекламы..... еще и зарабатываю неплохо на этом, поскольку кроме себя любимых рекламирую на этом шоу все, за что им заплатят.......
Так что..... действительно ждем завершения шоу...... хотя...... не исключаю вариант БКС ждет падения рейтинга шоу... чтобы спокойно все свернуть, когда всем надоест..... на мой взгляд наиболее вероятный сценарий поскольку прекрасно понимают, что резкое завершение при пока еще высоком рейтинге интереса к нему .... и в адрес БКС могут посыпаться ....... любые обвинения.... а оно им это надо....074



doprigalis
Вы правы особенно делается удар на Расизм к ММ что выплескивается с периодичностью на страницах в СМИ , поэтому думаю что БКС притормозили Коней и не спешать сворачивать операцию , как говорится Тише едешь , дальше будешь .
 
Естественно, если ее вывели на чистую воду, как шпиона и дискредитатора КС, то тут же удалили от двора. Мне показалось, что когда её выгнали с дня рождения Чарльза, то это было спланировано заранее. У него собирались гости, знающие королевский этикет и вряд ли осмелились бы дарить Меге подарки. Это же не посиделки с баяном и шашлыком. Удалили, что бы не подслушивала и не фотографировала.
это был эпичный выход. гари еще как-то не подал виду, а мега топталась недоуменно типа чо такое а?! даже шла пошатываясь от шока.
"Это провал", подумала Мега-Штирлиц?
 
Я, когда услышала, что Трампа "оправдали", сразу подумала про нашу парочку, куда же они теперь подадутся? Если только Трамп пришлет личное приглашение?
Для Меган разве что такое приглашение ???
15038
 
1. У принца не оказалось фамилии на момент венчания (документ кто -нибудь видел о том, что брак заключен...... фамилия у принца какая?... мало ли кто с кем обвенчался...... ДОКУМЕНТ покажите...... я помню, что королева Елизавета дала разрешение на свадьбу (документ был) и присвоила титул (документ был) в день свадьбы 19 мая 2018 года и он стал Сассекским ..... ) Честно не изучала вопрос, является ли венчание официальным браком (у нас нет).....
В Британии, как выяснилось на опыте, можно жизнь прожить, не имея паспорта. У моей знакомой гражданский супруг так и прожил, скончавшись в преклонном возрасте лет 80-ти, не имея паспорта вообще. У него его никогда не было. (Я, правда, не понимаю, как так можно, но так было). Зато у неё было проблем после его смерти - не счесть. Это было в 2005, сейчас, может быть, что-то изменилось. Обычный гражданин, не член БКС.
 
Если вы обратили внимание, то священник когда спрашивал согласие на брак у Мумзи и Гарри , то Он назвал Гарри просто по имени "Гарри", а не полным именем Уи́льям (Вильге́льм) Арту́р Фили́пп Лу́ис , так было на свадьбе у Уильяма - Уи́льям (Вильге́льм) Арту́р Фили́пп Лу́ис. С Меган Маркл тоже самое - Рэйчел Меган Маркл. То есть это была шутовская свадьба для публики, а не настоящая.
Я больше обращала внимание на лица, позы, жесты. На невербальные сигналы. К речи не всегда прислушивалась.

Я не знаю порядок действий на свадьбе в Великобритании, только мне показалось странным, что сначала спросили согласие у них обоих, потом какие-то речи, потом клятвы, какие-то речи, потом обмен кольцами... Как-то всё разорвано, нет?
 
Помните, молодожены уходили от алтаря и Дория с Чарльзом под ручку за ними? Это они уделялись подписывать свидетельство о браке.
Спасибо Вам! А я всё пыталась придумать, зачем они туда все ушли. Подумала даже, что для исповеди? Но ведь уже их поженили... Теперь понятно! sarcastic
 
  • Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон вступили в соперничество из-за Меган Маркл (фото)

Меган Маркл

Анна ДЖЕДЖУЛА, «ФАКТЫ»

Американская актриса Дженнифер Энистон мечтает подружиться с герцогиней Сассекской Меган Маркл, которая вместе со своим мужем принцем Гарри переехала в Канаду. Как утверждает издание Radar Online, через несколько месяцев Энистон собирается сниматься в Канаде в продолжении фильма «Загадочное убийство» — поэтому надеется лично познакомиться с Меган и Гарри. У Энистон и Маркл много общих друзей — в том числе Джордж Клуни и Приянка Чопра. Поэтому звезда сериала «Друзья» рассчитывает на то, что приятели помогут им организовать встречу.


«Джен восхищается Меган, ей нравится ее работа в сериале „Форс-мажоры“, и она не против сотрудничать с ней в новых проектах — теперь, когда Маркл вернулась в шоу-бизнес», — утверждает источник.
Однако, по сведениям журнала Heat, дорогу Энистон снова собирается перейти Анджелина Джоли, которая ранее увела у нее мужа Брэда Питта. Джоли также строит планы сойтись поближе с Меган. Ее, правда, прежде всего интересует общая благотворительная работа. «Это означает, что они с Джен снова соперницы», — говорит инсайдер.
Jennifer-Aniston-Angelina-Jolie-Feud-Truth.jpg

Между тем Гарри и Меган, по словам, друзей, наслаждаются спокойной семейной жизнью в Канаде. Бывшая актриса пока не спешит сразу же возвращаться в кино или сниматься в рекламе, не желая, чтобы это выглядело, будто она покинула королевскую семью ради славы и денег. «В ее планы входит завоевать мир — но чуть позже», — утверждает источник.


Кстати, ранее сообщалось, что принц Гарри некогда был поклонником Энистон и всерьез пытался добиться ее расположения. Он говорил приятелям, что она достойна быть принцессой. После того, как Гарри увидел фотографию обнаженной Энистон на обложке мужского журнала GQ в 2009, он через своих друзей раздобыл телефон американской звезды и принялся забрасывать ее текстовыми сообщениями. Тем не менее Энистон предпочла проигнорировать заигрывания Гарри, который моложе нее на 16 лет.

Интересно, а Энджи знает, что она хочет участвовать с мегой в благотворительных проектах? Я что то не слышала, чтобы Джоли занималась благотворительностью совместно с деятелями шоу-бизнеса. Представляю, что эти звезды хотят страстно общения с мегой, а мега все отказывается, нет, нет, я приватности хочу, йогой заниматься, с куколкой, с собачками по лесу гулять , прынцесса недобитая)) king
 
Тот самый проданный амулет маори на Меган!!))) Способ ещё раз плюнуть маори в лицо?))
_______________________
Встретила тут мнение на просторах Твиттера.
"Мегс хочет [дождаться], пока королева и Филипп уйдут. Так что она держится так долго, как может, и даже пытается манипулировать другим ребенком, чтобы поймать столько долларов, сколько она сможет, плюс их титульные позиции будут двигаться вверх. Их НЕТ и никогда не было в этом особняке в Канаде."
Честно говоря, я не думала с этой стороны. Таким образом, кураторы Меган не собираются сдавать позиции и тихо ждут, пока умрут королева и Филипп, а Меган надо всеми силами держаться Гарри. Так они станут детьми будущего короля, в надежде получить новые преференции Ме-again никуда не собирается съезжать надолго. Боже, их лепят по образу и подобию Уоллис и Эдуарда! Те поначалу надеялись на нацистов, а после сокрушительного поражения фюрера и передела мира стали тихо выжидать, пока развалится Империя, Елизавета оступится, а народ призовет обратно Эдуарда на царство рукалицо Боже, Филипп, Чарльз, Уиллс, неужели вы не видите, что нельзя оставлять такую опасную змею в пределах досягаемости трона... Нужен срочный развод и окончательное очернение репутации Гаррисона, иначе он притащит новую Маркл в БКС...
Как же... Мы уже это обсуждали.

И что смерти королевы ждут, и что при короле Чарльзе их статус изменится.
Так что мы быстрее мыслим, предполагаем.

Но главное- итог.
Вот чего жду я лично.

Про этого афериста и его партнершу мне уже все ясно.

Только официальный отпор этим прохиндеям жду.
Пока ничего нового, к сожалению.

Продолжаю смотреть шоу и ждать.
 
  • Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон вступили в соперничество из-за Меган Маркл (фото)

Меган Маркл

Анна ДЖЕДЖУЛА, «ФАКТЫ»

Американская актриса Дженнифер Энистон мечтает подружиться с герцогиней Сассекской Меган Маркл, которая вместе со своим мужем принцем Гарри переехала в Канаду. Как утверждает издание Radar Online, через несколько месяцев Энистон собирается сниматься в Канаде в продолжении фильма «Загадочное убийство» — поэтому надеется лично познакомиться с Меган и Гарри. У Энистон и Маркл много общих друзей — в том числе Джордж Клуни и Приянка Чопра. Поэтому звезда сериала «Друзья» рассчитывает на то, что приятели помогут им организовать встречу.


«Джен восхищается Меган, ей нравится ее работа в сериале „Форс-мажоры“, и она не против сотрудничать с ней в новых проектах — теперь, когда Маркл вернулась в шоу-бизнес», — утверждает источник.
Однако, по сведениям журнала Heat, дорогу Энистон снова собирается перейти Анджелина Джоли, которая ранее увела у нее мужа Брэда Питта. Джоли также строит планы сойтись поближе с Меган. Ее, правда, прежде всего интересует общая благотворительная работа. «Это означает, что они с Джен снова соперницы», — говорит инсайдер.
Jennifer-Aniston-Angelina-Jolie-Feud-Truth.jpg

Между тем Гарри и Меган, по словам, друзей, наслаждаются спокойной семейной жизнью в Канаде. Бывшая актриса пока не спешит сразу же возвращаться в кино или сниматься в рекламе, не желая, чтобы это выглядело, будто она покинула королевскую семью ради славы и денег. «В ее планы входит завоевать мир — но чуть позже», — утверждает источник.


Кстати, ранее сообщалось, что принц Гарри некогда был поклонником Энистон и всерьез пытался добиться ее расположения. Он говорил приятелям, что она достойна быть принцессой. После того, как Гарри увидел фотографию обнаженной Энистон на обложке мужского журнала GQ в 2009, он через своих друзей раздобыл телефон американской звезды и принялся забрасывать ее текстовыми сообщениями. Тем не менее Энистон предпочла проигнорировать заигрывания Гарри, который моложе нее на 16 лет.

Интересно, а Энджи знает, что она хочет участвовать с мегой в благотворительных проектах? Я что то не слышала, чтобы Джоли занималась благотворительностью совместно с деятелями шоу-бизнеса. Представляю, что эти звезды хотят страстно общения с мегой, а мега все отказывается, нет, нет, я приватности хочу, прынцесса недобитая)) king




doprigalis

Опять факты фейковый , а Джоли и Энистон когда нибудь слышали о ней или опять ее мысли забродили как на дрожжах , поставив их рядом с собой , неуемная одержимость у человека , быть в рядах знаменитостей .
 
Последние публикации о нещааастном Гарике как-то параллельно заходят с историей Джона Депа. Недавно в сети всплыл записанный в кабинете психолога разговор супругов из которого выяснилось, что дралась и увечила мужа Эмбер, изменять ему начала еще в браке, врала полиции и суду, а Джон и пальцем ее не тронул, просил лишь ее обуздать себя. И тут публика, ну почти в едином порыве стала поддерживать Депа, которого раньше, так же единодушно осудила.
Вот если что, Гарюню по такому же сценарию и вытащат, утопят Мумзю как пить дать.
 
Как же... Мы уже это обсуждали.

И что смерти королевы ждут, и что при короле Чарльзе их статус изменится.
Так что мы быстрее мыслим, предполагаем.

Но главное- итог.
Вот чего жду я лично.

Про этого афериста и его партнершу мне уже все ясно.

Только официальный отпор этим прохиндеям жду.
Пока ничего нового, к сожалению.

Продолжаю смотреть шоу и ждать.
Никакого другого статуса у них не будет. Особенно при Чарлзе. Их выгнали и у Меган не вышло сделать то что нужно было. И теперь уже не получится, дискредитировать бкс не являясь полноценным членом семьи уже не получится. Ну и принимать в семью дискредитирующего члена обратно никто не будет. Все случилось с точностью наоборот. Хиллари она подвела в этой части. А монархию и будут разваливать только теперь по другому. Способов масса, другое дело что это слабо действует на британцев. Главное что бы все это во время пресекалось и нужные люди помогали. Уверенна что справятся.
 
Последние публикации о нещааастном Гарике как-то параллельно заходят с историей Джона Депа. Недавно в сети всплыл записанный в кабинете психолога разговор супругов из которого выяснилось, что дралась и увечила мужа Эмбер, изменять ему начала еще в браке, врала полиции и суду, а Джон и пальцем ее не тронул, просил лишь ее обуздать себя. И тут публика, ну почти в едином порыве стала поддерживать Депа, которого раньше, так же единодушно осудила.
Вот если что, Гарюню по такому же сценарию и вытащат, утопят Мумзю как пить дать.
ему в англии простят все. особенно если начнет выходы с братом и Уилл его поддержит(а куда он денется). Но ведь умнее и порядочнее он не станет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу