"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 525 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну бальники танцуют по прямой в 6позиции, иначе они друг другу подножки будут ставить. Так что это скорее из балета, хотя он вроде им не занимался smiles-pticy-55 .
 
Интересно, она думает, что вот это со шляпками - это смешно? Это "тонкий английский юмор"?
Полтора афро и английский юмор - вот это смешно. Нам. А вот бритам не до смеха, наверное. "Черная" волна накрывает старую, добрую Англию.
 
РАЗГОВОР ГОРОДА: Теперь королевский ведомый Том 'Скиппи' Инскип оскорбляет Гарри "угонщицей" Меган


Большинство людей склоняется к тому, чтобы назвать принца крестным отцом своего драгоценного первенца. Но перед неизбежным рождением своего ребенка, Том «Скиппи» Инскип отверг возможность попросить своего приятеля детства Гарри сделать такую почесть - и инсайдеры предполагают, что это потому, что он и его жена Лара все еще страдают от «угона» их свадьба 2017 года.

Раньше эти двое были неразлучны, а Скиппи был известен как ведомый Гарри благодаря их совместному отдыху.

Гарри был помощником на свадьбе Скиппи с литературным агентом Ларой на Ямайке, но теперь пара считает, что присутствие Меган - одно из ее первых появлений с Принцем - несправедливо отвлекло на себя внимание.

Том Инскип, , не попросил принца Гарри стать крестным отцом их первого ребенка

Друзья утверждают, что «Скиппи» и принц больше не «неразлучны» из-за влияния Меган.

Что еще хуже, Меган и Гарри бомбардируют своей любовью другого своего старого друга - Чарли ван Штраубензи и жену Дейзи - перед рождением их первого ребенка
Источник говорит: «Хотя они сказали, что не обращали внимания в свое время, Лара и Скиппи теперь рассказывают друзьям, что они злы на Меган и Гарри, потому что, подумав, они считают, что их свадьба была похищена их присутствием и их требованиями, включая просить гостей не пользоваться мобильными телефонами. Все было бы хорошо, если бы не тот факт, что они были исключены из списка на вечерний прием на Королевской свадьбе год спустя.

Некоторые друзья надеялись, что рождение его первого ребенка предоставит Скиппи возможность протянуть оливковую ветвь Гарри. Но вместо того, чтобы просить его стать крестным отцом, он решил держать дверь закрытой.

Что еще хуже, Меган и Гарри бомбардируют любовью другого своего старого друга - Чарли ван Штраубензи и жены Дейзи - перед рождением их первого ребенка.

Другой источник добавляет: ‘Меган, как сообщается, отправляла Дейзи какую-то старую детскую одежду Арчи и дала понять, что она или Гарри хотели бы быть призванными для выполнения обязанностей крестного отца. Лара и Том не могут понять, почему другая пара чувствует любовь, а они нет. Скиппи повернулся к Гарри спиной"
Не знаю, чем Скиппи не угодил меге. Плохой он, хороший, но они с Гарри были друзья детства и как я понимаю, Скиппи хвостиком за Гарри ходил. Гаря предал всех: родных, близких, тех же военных, друзей, лучшего друга. И мать он тоже предал. Это не любовь к матери, то чем он занимается, а спекуляция на ее памяти. Диана, если бы знала, в гробу бы перевернулась.
 
Полтора афро и английский юмор - вот это смешно. Нам. А вот бритам не до смеха, наверное. "Черная" волна накрывает старую, добрую Англию.
Закон маятника работает: сначала бритты в колонии, теперь колонии к бриттам drag
 
Тогда скорее - помоги расстегнуть блузу girl_crazyЭкая распустеха получилась. Что с ней в самолете делали? Блузка расстегнута почти до пупка, молния на джинсах в полурасстегнутом состоянии, косматая. Ее в сортире что ли пользовали все дорогу?
по-ходу, они с Гарри боролись за адреналин))) М: "Эйч, мы в воздухе, на высоте .... цать метров! Это так возбуждает"drooling! И Эйч после этих слов, рванул ей рубаху на груди!tss
 
К статье приложены фото выходящих из самолёта. Это Гарри или двойник?
Милые мои, дорогие проницательные и блистательные ЛЕДИ (и никак по-другому), простите, что врываюсь мороза)))), но неистов больше молчать. Посмотрите на фотки ушей Гарри (ранешнего) и того клоуна, что спускается с трапа: 1. Клоун (или клон, как кому «вкуснее», в разы выше настоящего (что тоже под сомнением) Гарри; 2. Посмотрите странные наросты в районе уха (мне кажется там такой «голимый» фотоЖоп, шо ваще + задвоенное ушкО. Посмотрите, пожалуйста, все, мои сиятельные, своими зоркими, аки радары, глазыньками (простите за витиеватость, но пару лет моему уасхищению вами, ледис, нет конца). У мну глюки или що?
 
Милые мои, дорогие проницательные и блистательные ЛЕДИ (и никак по-другому), простите, что врываюсь мороза)))), но неистов больше молчать. Посмотрите на фотки ушей Гарри (ранешнего) и того клоуна, что спускается с трапа: 1. Клоун (или клон, как кому «вкуснее», в разы выше настоящего (что тоже под сомнением) Гарри; 2. Посмотрите странные наросты в районе уха (мне кажется там такой «голимый» фотоЖоп, шо ваще + задвоенное ушкО. Посмотрите, пожалуйста, все, мои сиятельные, своими зоркими, аки радары, глазыньками (простите за витиеватость, но пару лет моему уасхищению вами, ледис, нет конца). У мну глюки или що?
Сегодня с утра все сравнила. На большом экране. К сожалению, мать его Диану, это он.
 
И Эйч после этих слов, рванул ей рубаху на груди!tss
Охохошеньки. Если б только рубаху. Похоже, штанам тоже не слабо досталось. Или растолстела так йогиня, что брюхо в штаны не умещается...
 
Вряд ли австралийского тура фотки. Там они багаж не таскали. На Канаду в феврале тоже не похоже. М.б. пересадка где-то? Охранник с седой щетиной засветился, когда сиятельная ездила встречать подружайку - тренера по пилатесу. Утка была за рулем, а он сидел рядом. Ну, "икона стиля "наша... Рубашку по-модному не заправила, а такое впечатление, что в кабинку туалета долго и громко стучали - ну и выскочила как была.
Вообще то это было модно два сезона назад.
 
Охохошеньки. Если б только рубаху. Похоже, штанам тоже не слабо досталось. Или растолстела так йогиня, что брюхо в штаны не умещается...
судя по выпирающей молнии, мадам еще есть над чем совершенствоваться) или джинсики из прошлой жизни, когда весила 38 кг... клип группировки "Ленинград" вспомнился - "На лабутенах", там зачетно девушка надевала штанишки)))мб, и эта так же!
 
Милые мои, дорогие проницательные и блистательные ЛЕДИ (и никак по-другому), простите, что врываюсь мороза)))), но неистов больше молчать. Посмотрите на фотки ушей Гарри (ранешнего) и того клоуна, что спускается с трапа: 1. Клоун (или клон, как кому «вкуснее», в разы выше настоящего (что тоже под сомнением) Гарри; 2. Посмотрите странные наросты в районе уха (мне кажется там такой «голимый» фотоЖоп, шо ваще + задвоенное ушкО. Посмотрите, пожалуйста, все, мои сиятельные, своими зоркими, аки радары, глазыньками (простите за витиеватость, но пару лет моему уасхищению вами, ледис, нет конца). У мну глюки или що?


:)
Милая Леди вы нас так сладко уговорили посмотреть , что побежали за лупой вглядеться , чтоб не промахнуться , будем как криминалисты теперь ,исследовать каждое фото только под микроскопом . / шутка /

И все таки кто то за , а кто то против что фото подлинные , ну не будем отступать , будем разбераться , поэтому мы и здесь wacko2gamer1
 
Последнее редактирование:
Небольшая статья в Mirror, почитать стоит

Рэйчел Блетчли: Меган и Гарри хотят иметь свой пирог и съесть его

По мере того как Сассексы закрывают свой британский офис, они перестали притворяться, что хотят быть частично заняты в королевской семье , а больше озабочены привлекательностью прибыльных возможностей, которые это принесет в одиночку, пишет Рэйчел Блетчли

Вы могли почти слышать, как стучат окна Букингемского дворца, когда Гарри и Меган хлопали дверью жизни в Британии.

Всего четыре недели назад герцог и герцогиня Сассекс придерживались официальной линии о «делении своего времени между Великобританией и Канадой».

Они сказали нам, что создают будущее как «прогрессивные» члены королевской семьи, служа королеве с одной стороны, выполняя свою гуманитарную миссию.

И когда они обосновались в Ванкуверском особняке богатого приятеля за 10 миллионов фунтов стерлингов, их 15 преданных сотрудников Букингемского дворца отчаянно пытались убедиться, что у Сассекс есть свой пирог и они едят его.

Но Гарри и Меган уже потеряли аппетит к губке Виктории на чаепитии.]

Они могли чувствовать запах всех этих бесплатных кленовых печений и американского пирога.

Пара рассказала своим сотрудникам на личной встрече, что их отпускают (

И просто посмотрите, как они начали кормить жирных банкиров на саммите в Майами, организованном JP Morgan.

Итак, теперь мы знаем, что значит «жизнь вне внимания» для борющихся Сассекс.

Выйдя на приемы миллиардеров, чтобы поболтать о психическом здоровье, смерти принцессы Дианы и спасении планеты - за огромную плату.

Тем временем, в Блайти, 15 сотрудников ведут переговоры о выплатах за увольнение.
Поскольку Гарри и Меган перестали притворяться, что они хотят быть частичной занятостью и закрывают свой офис в Букингемском дворце.

Но прежде чем они уйдут, некоторым из этих помощников по-прежнему придется организовать прощальные бои, рассчитанные на Сассекс.

Они включают в себя Дневную службу Содружества в Вестминстерском аббатстве 9 марта, которую королева попросила их посетить.

Монарх, которого так ранила Мегксит, хочет увидеть Гарри, стоящего рядом со своим братом Уильямом в самом сердце ее семьи, прежде чем он наконец покинет Фирму.
Королевский источник сказал: «Королева надеется, что все выступят единым фронтом, хотя за закрытыми дверями все еще сохраняется напряженность».

Но затем порталы дворца снова откроются, так что корыстные Сассексы могут отправиться на охоту за большим количеством пирога.

И я надеюсь, что кто-то захлопывает это позади них с громким сообщением: «Хорошее избавление».
 
Не пойму сама, но что то неуловимое во всех этих фото подсказывает, не Харя это. То ли позы его, выражение лица, поведение, не могу описать. Ну хоть раз приобнял бы он ее , она бы за руку взяла, этикета уже соблюдать никакого не надо.Ну не близкий он ей человек.Сопровождающий, телохранитель, чужой в общем. Постановочные фото. Шоу продолжается.
Улыбка другая,и что-то в глазах не то,-тоже не пойму.
 
Ну бальники танцуют по прямой в 6позиции, иначе они друг другу подножки будут ставить. Так что это скорее из балета, хотя он вроде им не занимался smiles-pticy-55 .
Мерси, милая леди-коллега!!!
Хотела бы переспросить: «Балерон??!!», но перо не поворачивается такое написать)))))
 
А я в недоумении - у нее неухоженные волосы, куда делись черные блестящие волосы? Не хватает денег на парикмахера?
Черные блестящие волосы висят в шкафу, сушатся...я думаю, модельно- гламурный мир учел опыт Наоми (Кембелл), которая после париков- нарощенных волос- накладок- шиньонов на подиуме сейчас в реальной жизни с большими залысинами, совсем не возрасту ...поэтому "иконы стиля" ( типа Вики Бэкхэм, нынегерцогини и до.) парики- накладки - в шкаф, а голову - проветриваться, в привате)). Бэкхэм, правда, успела ещё и каре /" боб" снова в моду ввести - тогда она была первая, кто после длинных сексуальных лохм а ля валькирия+дикая кошка вдруг резко коротко подстриглась под боб ( а за кулисами шептались, что просто волосы от всех накладок начали вылезать)).
 
Улыбка другая,и что-то в глазах не то,-тоже не пойму.
Элементарный страх, Ватсон. Началось с приглашения подменить Гарри в случАе чего, а запахло жареным. Если это Гаррин дубль, то он прекрасно понимает, что у этой роли нет срока давности. Или может кто дал почитать куда делись подружки и дружки деда Филиной молодости.
 
С такой широкой улыбкой Гаррий смотрит на камеры, его это нисколько не беспокоит. Но поставьте его на трибуну, он все равно боится щелчка камер, потому что это напоминает ему о его матери.
Ну, а как пресса узнала, что они летели этим рейсом?!!?!!!
Потому что им позвонила девушка с яхты.
kh.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу