"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 553 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто, кто. Я пишу. Мумзя великая и ужасная. Делаю вид, что все идет по плану.
Ну это, как один из вариантов. Еще один, это пишет журналист с IQ голубя, пытаясь хоть что-то вбросить пока тема горяча. Это могут писать с подачи БКС, что-бы вызвать приступ раздражения к Сусекам.
Но скорее всего, это все же второй вариант.
Вы - Мумзя Великолепная!!!
И не наговаривайте на себя)))
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы ещё прототип не приснилось!!!
 
И это значит, что как только они помолвились с гарри в ноябре 2017, в срочном порядке обсуждалось начало производства маечек и колечек, а может и до помолвки

Вот это прыть! Решили не терять время. Доить, пока не опомнился. А опомнились люди где-то через 2 года. Интересно сколько она успела заработать за 2 года?
Ну, судя по количеству продаж и цене предметов, там копейки. Около 60 тысяч баксов за два года? Минус коммиссионные Etsy, минус штатовский налог, минус доставка +упаковка ( они бесплатную предлагают)... Минус процент фейковых продаж для раскрутки, минус реклама, минус закупка производных.....Хорошо если тысяч 30-40 наберут, если не меньше... Какой то жалкий магазинчик. Поверьте на слово, у моих старшеньких несколько магазинов есть на Etsy и Amazone, так у них поболе выходит. Магазинчик производит впечатление фейкового. Типа -на поддержание трусов. Солидные магазины по другому выглядят. Я за пару лет насмотрелась, как мои крутятся в этом.
 
Читаю и каждая фраза - алмаз не ограненный! Про платье как у Меган! А про конфиденциальность! Не буду дальше, не хочу лишать удовольствия от прочтения статьи!
Спасибо огромное, уржалась pod_stolom
Тот момент, когда все голливудские звёзды спрятались, скрестили пальцы за спиной и молятся: "только бы не мое имя следующее в списке хотелок Маркл, только бы не меня!!!!"

Гарри АрЕт на мамо Дорио. Мумзя молчит, глаза долу/как человек ожидающий заступничества/ Мамо жестикулируя об'ясняет что-то Генри. Маркус пытается успокоить разбушевавшегося принца.
Там есть фотографии через секунду после диалога с мамДорио на балконе. Где принц уже блаженно обнимает Меган и целует в щеку. Все не так драматично на самом деле.
Одно из предположений: Гаррисио пришли сказать, что Мема от него беременна. Маму взяли в качестве тяжёлой артиллерии. Потом эти фотки Маркл преподнесла как знакомство с мамой - верный признак встречаний на расстоянии.
И потом этот трюк с беременностью Маркл повторила на свадьбе Евгении с пальто, вспомните видео и фото, где Гарри был смурной и пытался что-то сказать, но ММ его заткнула быстро.

а вдруг наш Принц гениальный актер и двойной агент?
Да мы уже третью тыщу страниц копья ломаем на эту тему))
Сошлись на том, что Гарри по природе туповат для роли двойного агента.

Но есть мозговитый исполнитель, который четко, ежедневно на хорошем уровне выполняет всю эту работу. Малруни чертовка и постаралась с идеей по одеженке. И все. Малруни не в состоянии делать все остальное то, что я перечислила в списке из 12 пунктов. Малруни была частью команды по окучиванию. Она хитрая да и только. А здесь человек всю черную работу делает - умный. Хитрый и умный две большие разницы. Кто то есть в команде, кто вкалывает и вся эта машина поэтому работает.
Почему вы думаете, что это один человек? Нельзя взять фрилансеров на аутсорс заполнять блоги meghansmirror? Инстаграм ведут совершенно другие люди. Торговля в магазине может осуществляться исполнителями паралельно с другими заказчиками другим брендом, мы не знаем всех деталей.
Неужели вы хотите сказать, что гениальный кукловод и мозг проекта Меган сидит и ночами корпит над ее сайтиком с погаными побрякушками за 30 баксов?
 
Охрана вывела, потому что гаррик так велел, убрать с глаз долой и от папарацци подальше. Об этом писали, что именно гаррик распорядился их вывести. Плюс сразу все увидели что она обдолбанная, а этого "счастья" никому не надо. Из-за того, что это специальные вип места, к той части сидений без особого разрешения они бы близко не подошли. На входах стоит охрана, которая проверяет вип-приглашение. И уже то, что маркл с маркусом уселись на места, говорит том, что трюдо подсуетил им приглашения и охрана их пропустила. Поэтому то так и был взбешен гаррик
Как Вы всё достоверно знаете про первый день Инвиктус. М.б., и про последний день расскажете, когда "взбешенный Гарик" обнимал и за ручку водил М. и маменьке её в рот заглядывал? Мы тут уже голову сломали в догадках, что же произошло, почему Генри сделал оборот на 180 градусов и до сих пор в исходную позицию возвращаться не собирается...
 
Вот не могу удержаться. Для русскоязычных зрителей пусть снимает Бекмамбетов, в главной роли- Сергей Безруков.
Посмотреть вложение 15709


хотя...если подумать, Безруков может сразу всех сыграть! Бенефис, так сказать.
Умереть не страшно, страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков. В.Гафт
 
1. Держать связь с домами мод и выбирать одежду на сезон вперед. Делать примерку. Подписывать документы.
2. Каждый день оговаривать тонкости с пиар командой и выдавать по 2-3 статьи в день. Некоторые из пиар команды живут в канаде, некоторые в америке, некоторые в британии
3. Договариваться со СМИ о статьях и оговаривать цену
4. Вести инстаграмм
5. Вести сассексроял сайт
6. Вести meghansmirror
7. Вести блог маркл
8. Вести продажи на etsy
9. Каждый день отбирать и пересматривать новые фотографии (в большом колличествн). Эти же фотографии рассылать по своим сайтам людям, которые наполняют ее сайты и блоги
10. Фотошопировать
11. Перечитывать материал о себе в инете, строить дальнейшие планы

15. И платить за все это
Пункты
12. Смотреть за ребенком
13. Смотреть за мужем
14. Смотреть за собой
из этого грандиозного плана можно сразу исключить
 
DM_Megxit близится к завершению: принц Гарри и Меган Маркл закроют операции в своем офисе в Букингемском дворце 1 апреля.

Герцог и герцогиня Суссекские больше не будут иметь офиса в Букингемском дворце с апреля, как стало известно сегодня, поскольку подготовка к "Мегакситу" продолжается.

Принц Гарри и Меган Маркл будут представлены своей командой британского фонда, которая будет продвигаться вперед после их решения в прошлом месяце уйти с поста старших членов королевской семьи.

Гарри сохранит звания майора, лейтенант-коммандера и командира эскадрильи - но его почетные военные должности не будут использоваться в течение 12-месячного испытательного срока.
Поясните, кто понял, что значит в течение испытательного срока? А потом он что, сможет снова использовать ?!
 
Поясните, кто понял, что значит в течение испытательного срока? А потом он что, сможет снова использовать ?!
Тут не очень понятно... возможно, имеется в виду, что они не будут заняты кем-то другим в течении этого срока. Вероятно, семья дает Гарри понять, что этот год они ждут его.
 
По моему скромному разумению причиной появления Меган в Королевской семье были не какие-нибудь "гнусные шалости" Гарри или других членов КС, было что-то, что ставило под угрозу всю Империю целиком, передел собственности. Мама Дория, ДМ, Маркус это шестерки в этой игре. Откупиться и замять этот вопрос сразу не получилось, вот и движутся мелкими шагами, по словам Е2, к решению. Меган с ее торговлей шмотьем, пусть даже под королевским именем, не более, чем досадная муха. Что весомее-потерять всё или какие-нибудь -цдать млн? Подторговывают королевским именем многие. Репутация семьи от такой коммерции, конечно, страдает, вот и отсекают от кормушки. Могли бы отсечь сразу, когда титулов лишали, но, видимо, у Е2 свой план. Кругозор определяется местом кочки, на которой сидишь, а посему нам не дано предугадать. Остается только наблюдать за происходящим.
 
Тут не очень понятно... возможно, имеется в виду, что они не будут заняты кем-то другим в течении этого срока. Вероятно, семья дает Гарри понять, что этот год они ждут его.
Спасибо, уважаемая леди ROYALS
 
А может попал в секту какую, где ему трон и т.д обещали.
А если появилась новая организация-секта в противовес масонам, которая состоит из богатой и очень богатой элиты общества, которой от количества своего богатства уже скучно, и она решила заняться переустройством мира по типу библейского. Цель поставлена, теория разработана, можно начать опыты для оттачивания своего плана. Лучше всего подходит самая популярная семья мира со своим непутёвым альтернативным членом. Всё будет происходить как на сцене, реагировать можно будет прилюдно, даже не привлекая особо к себе внимания. Гарри с его недетской, но сформированной любящей мамашей именно в детстве, уверенностью, что он и есть будущий король великобританский, подходит по всем параметрам, особенно по мозгу, не нагруженному мышлением, знаниями, умениями, но уже основательно промытому алкоголем и наркотиками. Одним словом, полностью внушаемый индивидуум. Про секты написано много и подробно, психическая обработка там поставлена на научную основу и срабатывает 100%. Вспомним только массовые самоуничтожения сектантов, а ведь инстинкт самосохранения один из самых сильных в человеке, сломать его ооочень трудно. Вот на этой стадии обработки и подсовывают Гарри жену Мэган. Не может король править без королевы. Но даже у обдолбанного пропагандой Гарри в первый день известия глаза полезли на лоб и захотелось кого-нибудь пришибить под впечатлением от уродливой красоты суженной (первый день Инвиктус-2016). Но и не таких секты обламывали – смирился к последнему дню игр и женился впоследствии как миленький. Какую роль отводит секта Гарклам? Ну, навскидку, прийти к власти и уменьшить народонаселение Земли до комфортных 2 миллиардов…..
 
Тут не очень понятно... возможно, имеется в виду, что они не будут заняты кем-то другим в течении этого срока. Вероятно, семья дает Гарри понять, что этот год они ждут его.
Соглашусь, скорее всего за год решат все проблемы с Меган (ее кураторами) и двери в БКС для Гарри будут открыты. А может быть и для Меган. Она без кураторов и сломленная до состояния овоща уже не будет представлять никакой опасности.
 
Леди плиз, а можно видео того, как Меган говорит о беременности? Что- то я пропустила это цирковое выступление.
 
Соглашусь, скорее всего за год решат все проблемы с Меган (ее кураторами) и двери в БКС для Гарри будут открыты. А может быть и для Меган. Она без кураторов и сломленная до состояния овоща уже не будет представлять никакой опасности.
Это зачем это им Меган. Она в любом состоянии бомба замедленного действия. Умерла, так умерла.
 
Кто! Кто это пишет!!!!

Принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от своего бренда Sussex Royal

После отказа от королевских привилегий принц Гарри и Меган Маркл решили не использовать герцогские титулы для продвижения своих проектов.


Принц Гарри и Меган Маркл решили провести ребрендинг торговой марки Sussex Royal, которую они продвигали для продажи собственной линии одежды, канцелярии, книг, а также благотворительной организации.

Пара поговорила с королевой Елизаветой II и приняла решение, что после отречения от титулов и отказа от королевских полномочий использование бренда Sussex Royal может вызвать в обществе ряд вопросов.
Именно поэтому они полгода брендировали всё, что продается на Али drag
 
Я совсем недавно узнала, что 19 мая (день свадьбы Гарри и Меган) это дата казни Анны Болейн. Случайное совпадение при выборе дня свадьбы и не потому ли отодвинули свадьбу Беатрис, что более подходящего дня в году больше не нашлось :)
 
По мне так тоже лучше сразу и навсегда. Но Е2 в свое время приютила Уоллес, поэтому не исключаю такой вариант
После смерти герцога, старую и безобидную. Через год Маркл ещё такой не будет. Или уже будет? Судя по скорости самоубивания Гарика алкоголем и наркотиками.
 
А опомнились люди где-то через 2 года. Интересно сколько она успела заработать за 2 года?
А налоги hunter Писали о том, что юристы КС разбирались с налогами "ужепочтинесиятельнейшей"... разобрались видимо.... я надеюсь поделились с кем надо .... так что въезд ММ на территорию нашеговсеговсего Трампа стал уже наверно совсем проблематичен... как-то слабо верится, что с этого всего ММ платила хоть цент, если даже за бесплатные наряды с папы Чарли денЮжку имела...... я представляю чТо сказал Чарльз, когда об этом узнал...... а уж Камилла надеюсь оторвалась на нем по полной и прогулки с мамо Дория под ручку, ему вспомнила bash (я бы вспомнилаf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2)....
 
Ну, судя по количеству продаж и цене предметов, там копейки. Около 60 тысяч баксов за два года? Минус коммиссионные Etsy, минус штатовский налог, минус доставка +упаковка ( они бесплатную предлагают)... Минус процент фейковых продаж для раскрутки, минус реклама, минус закупка производных.....Хорошо если тысяч 30-40 наберут, если не меньше... Какой то жалкий магазинчик. Поверьте на слово, у моих старшеньких несколько магазинов есть на Etsy и Amazone, так у них поболе выходит. Магазинчик производит впечатление фейкового. Типа -на поддержание трусов. Солидные магазины по другому выглядят. Я за пару лет насмотрелась, как мои крутятся в этом.
Просто ещё не все фанатки знают об этом - нельзя ж воткрытую было рекламировать , злобная бабушка не давала. А вот с первого апреля душа, как гормошка, развернётся и тут все увидят всю гениальность замысла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу