"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 614 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишут, что это рыбный ресторан в Аргентине, в Буэнос Айресе. Потрясающее сходство, кстати, очень точно переданы черты лица, кто-то крайне талантливый ваял.

Классический пример английского чувства юмора и игры слов в одном из комментариев:
Can’t beat some good old fish and nips!
Традиционное рыбное блюдо британцев fish and chips - рыба в кляре с картошкой фри.
Nips - слэнг слова nipples -соски.
Очень классно обыгрывается. “Нет ничего лучше старой доброй рыбы в кляре с ......сосками!»?
 
Последнее редактирование:
В наследование точно не будет включен- не из тела.
И ранее наши леди рассказывали про эту ситуацию

Но сам факт!
Что хочу -то и делаю!
НЕ удивлюсь, если попробуют и фамилию дать королевскую.
Скажут что из тела. Двойня ,родилася, один чёрный другой белый... yahoo
 
Я начинаю верить, что мадаму действительно намеренно сливают через прессу всеми этими якобы инсайдерскими выбросами:
dash1dash1dash1

На Йорков наехала, на Кэмбриджей чуть ли не пальцами указала, Королеву, вроде, и подмаслила, но попутно обвинила в слабоумии и безволии. Ее внутреннее окружение не может такое сливать накануне приезда, это самоубийственно.
Ну да, и уже Королеву выставляет недееспособной. Свихнулась девка, на почве самолюбования… Нет.. она сама себя "сливает"...
 
В Австралии давно уже антимонархические настроения. Нужно понимать, что так называемое Содружество - это имперский огрызок, дабы ублажить Ее Величество. Уйдёт Королева, развалится само по себе. Австралии и Канаде надоест платить за членство, а Великобритании надоест отстегивать банановым демократиям, самим денег не хватает. Для тех, кто в теме, Содружество это - бездонный Клондайк с оффшорами и неограниченными возможностями финансовых спекуляций.

Когда-то давно читала рассказ. Ни автора ни названия не помню, но сюжет очень соответствует моменту.
История такая. Российская империя, год 1870-какой-то, т.е. прошло несколько лет после отмены крепостного права. Уже начинают понемногу хиреть "дворянские гнезда", оставшиеся без дармовой рабочей силы, начинается брожение умов и прочее. И вот путешественник вдруг оказывается в поместье, где все идет по старому. Барин командует, мужики спину гнут и тыды. Он в непонятках, как так, неужели никто про указ царя не слышал. Нет, говорят, не было такого указу. А потом героя отводит в сторонку молодой управляющий и объясняет, что барин уже старый, последние годы доживает, вот наследники и решили ему эти годы не портить, ярый был защитник "прадедовских заветов". Договорились с мужиками, платят им деньги за работу, театр одного зрителя работает во всю. Путешественник плечами пожимает, мол чего только не увидишь в нашей замечательной стране. А тут бежит слуга с криком, что барин уже тогось, помер. И все наследники, что так дружно театр организовывали, начинают буквально войну за это самое наследство, уничтожая в процессе все что под руку подвернется. А мужики плюнули, да пошли свою жизнь строить.

Вам эта история ничего не напоминает?
 
Пишут, что это рыбный ресторан в Аргентине, в Буэнос Айресе. Потрясающее сходство, кстати, очень точно переданы черты лица, кто-то крайне талантливый ваял.

Классический пример английского чувства юмора и игры слов в одном из комментариев:
Can’t beat some good old fish and nips!
Традиционное рыбное блюдо британцев fish and chips - рыба в кляре с картошкой фри.
Nips - слэнг слова nipples -соски.
Очень классно обыгрывается. “Нет ничего лучше старой доброй рыбы в кляре с ......сосками!»?
Пригласили художника из музея Мадам Тюссо... Так глядишь.. и Мумзя рядом появится, в роли рыбака, например ?
 
Вам эта история ничего не напоминает?
Да, похоже:)
Содружество в политическо-экономическом плане ничего не стоит. С Канадой и с Австралией связи развиваются на договорной основе, а в связи с Брекзитом, будут ещё усилены, дабы компенсировать утерю европейских контрактов. Банановым демократиям помогают в рамках гуманитарной помощи, огромные деньги уходят из бюджета и так подмазать кому нужно для решения локальных геополитических задач.

Содружество в своей современной форме основал горячо любый отец Елизаветы. Это его детище, которое в 49 году, возможно, и представляло собой некую модернизированную политическую аналогию рухнувшей империи, но сейчас по большому счету это бюрократическое умертвие, никому не нужное. Сопричастность бывших колоний - насмешка, учитывая саму историю колонизации, а особые плюшки можно получить и другими способами. Но Ее Величество нежно привязана к идее Содружества. И в память об отце и в рамках своего имперского менталитета. Этот проект она пестовала всю свою жизнь, еще будучи наследной принцессой и пока она жива, ничего менять не будут. Думаю, Чарльз модернизирует эту идею, упростив до минимума и сократив многих нахлебников. Игры эти, никому особо тоже не нужные, тоже уйдут. Прикроют лишние оффшоры и офисы, плюшки перебросят на бесконечных «Детей в Африке» и прочие проекты.
 
Последнее редактирование:
Как вариант / в порядке бреда: когда работала в эскорте, принимала препараты / или делали процедуры, которые не смогла привезти в Британию. Может, слишком дорогостоящие, а может, не сертифицированные в Британии. Вот и стала стремительно стареть.

А может, всё вместе: гормоны, таблетки, стресс и т.д.
Гербалайф животворящий?)))

У принца странно поменялся цвет глаз. Они всё больше напоминают карие...Уж не носил ли наш Игорь Карлович всю жизнь цветные линзы для сокрытия истинного цвета своих королевских глазок, дабы не возбуждать в подданных нездоровый интерес к своей персоне? Что-то он этих фотографиях всё более похож на маменькиного тренера по верховой езде. И глазоньки прям его...Неужто и впрямь наскакала?
А, может, все проще, маскирует зрачки наркомана?
Меган, нельзя же так! Я умираю от смеха!
Она за репутацию семейства Кардашьян переживает?
В Шотландию оне прибыли на паровозике, согласно данным брехунцов смишных. Вродеп из Канадав паровозики не ходють. Так шта прилетели оне. Тока вот на чём - вопрос.
Судя по потрепанному виду Гарри на воздушном шаре.
 
Я, как-бы и не говорю, что с уходом Элизабет все выйдут на баррикады и у бритишей случится наш 17-ый год. Но, Австралия уже который год всё мечтает оковы скинуть, особенно рЭволюционЭры подняли голову после визита #самизнаетекого и эти мечты стали громче А стоит только воду взбаламутить: - со дна муть поднимется и пока осядет - время пройдёт. Вот даже в ситуации с Меган видно, что есть Особи, которые хотят хайп словить. Не важно какова причина для хайпа, главное результат. Они пёрнут, извинятся за причинённый дискомфорт, миазмы уже улетучились, а осадочек-то остался. На эти персонажи уже обратили внимание, о них говорят, они внесли разброд и шатания и уже, как прежде, не будет. Как пример, есть у нас в Расее притча во языцях, странная персона Божена Рынска. Кто-то плюётся и у виска крутит, кто-то сочувствует и елей льёт, но не это важно. Важно что она есть и о ней что-то говорят. Даже я сегодня ржу слегка: - она себя лакмусовой бумажкой провозгласила.
Как-то я сумбурно опять мысли излагаю. Резюмирую, а то в такие дебри сейчас забреду, что уже и не выберусь, сгину. Как у нас говорят? Главное не результат, главное - участие. Вышло некое существо, что-то вякнуло, обратило на себя внимание, взбудоражило умы. А ему это и надо - засветилось. Монархия устоит, обязана устоять и точка. Но для этого придётся произвести лишние телодвижения, отнимающие силы, время, деньги. А можно же было без этих ненужных остановок двигаться дальше. Пусть и выглядит БКС порой участниками реалити-шоу, но тучу лет британская монархия на мировой сцене, так сказать. Что-то незыблемое должно быть в этом мире. Как наш житель Мавзолея. Вроде нужно его захоронить по-человечески, но все как-то привыкли, что он там уже тучу лет находится, достопримечательность вроде.
Пы. Сы. Всегда с удовольствием читаю Ваши комменты. Так чётко излагаете, по полочкам разложите, находите такие точные слова и формулировки. Про двух гробовщиков очень точно сказано. Ладно чужая и пришлая, ей никого не жаль видимо. Из породы ивановнепомнящихродства. Но Гарри! Или дитятко думает, что бабуля вечна и будет жить, как минимум до появления праправнуков? Врядли бабЛиза узнала рецепт средства Макропулоса.
Спасибо на добром слове. С Содружеством да, согласна, будет очень сложно. Королева возлагала большие надежды на сусиков в этом вопросе, они должны были стать одним из краеугольных камней на которых держится трон в вопросах Содружества, надёжой и опорой короля. Принц Гарри, любимец бриттов + жена мулатка, вроде как тоже имеющая какую-никакую известность и любовь публики + проведение и популяризация политики во славу Короны и Британии = скрепление Содружества под Британским скипетром. Потому им и был поручен этот ответственнейший участок. Получилось всё ровно наоборот. Мигрень сделала всё от неё зависящие, что бы ещё больше углубить проблемы внутри Содружества и продолжает делать это и сейчас. Это тоже одна из целей поставленных перед нею кураторами, сделать всё возможное для дальнейшего раскола Содружества. А ведь именно на этом поприще Гарри имел реальный шанс снискать себе славу, стать верной опорой Короне на самом деле и стать если не вровень, то только на одну ступеньку ниже короля. Вместо славы предпочел путь предателя. Даже как-то обидно за него...Иметь всё, иметь такие возможности сделать мир чуточку лучше, послужить во славу Британии и Короля, помочь тысячам людей, снискать себе заслуженную славу и любовь и так всё просрать, пустить по мегашкиной п&де...
 
Принц Гарри продолжает ломать королевскую систему, теперь уже из мести

Фотография взята с сайта Yandex.ru
И всё таки интересно, чем вызвана такая незамутненная ненависть Гарри к своей семье?

То ли почёсывалась, то ли поправляла. В своем репертуаре...girl_crazy
Герцогиня проста, как семейные трусы...Не голубя надо было ей в родовой герб пихать, а
, бо как это и есть её тотемное животное

Никак не может вывести лобковых вошек времен яхтинга girl_crazy
Они ей дороги как память...

от словосочетания"психическое здоровье" уже тошнит. Гарику семафорят?
Да, можно сказать, уже чуть ли не открытым текстом говорят "Уймись, дурак..."

А ничего , что так звали ОТЦА Дории и ДЕДУШКУ маркли?!
Кто это переводил?!
Посмотреть вложение 16193
Тудыт твою в качель, эту нимфу! Ну и семейка!
 
Последнее редактирование модератором:
Доработала. Можно отсылать уткам Суссекс.

Посмотреть вложение 16199
Уважаемая леди! гениально!!!

Один серый, другой белый, два весёлых гуся?
Не, у нас переделка времён интернета в пелёнках)
"Плывут по реке две рыбы Фугу.
одна серая, другая белая-
две весёлых рыбы")))))) (с)

Да, можно сказать, уже чуть ли не открытым текстом говорят "Уймись, дурак..."
Причём в театре. Пьеса о психическом здоровье-ну такое.. (с) Понарошку))))))))
 
Помню в 6 лет я прочитала, что "мы не рабы, рабы не мы" и в ответ на просьбу отца убрать тапочки на полку в коридоре, задвинула ему гордо, что у нас в стране слуг нет и я ему не рабыня...А отец только что с моря пришёл...Родитель не толерантно дал мне по жопе, налил в ведро воды, сунул тряпку в руки и заставил меня вымыть пол в коридоре...Помню, как я пыхтела и как мне было трудно...Это было первое мытьё полов в моей жизни. С той поры воли в моей жизни поубавилось, а трудовых обязанностей прибавилось с избытком, но с ними пришло и понимание, как нелегко достаются моим родителям деньги, каким трудом и потом они их зарабатывают. Правда, сына я избаловала, что мне же и вышло боком. Но не в этом беда, беда в том, что я испортила своей супер опёкой и старанием решить за него все проблемы жизнь своему ребенку. Сейчас я поняла, что иногда просто необходимо вовремя дать своему дитю по жопе ради его же блага, да поздно уже... Думаю, бабушка Лиза с мужем и папой Чарли тоже жалеют, что вовремя не драли своего отпрыска Гарюню по жопе розгами, когда это требовалось. Всё подчищали за ним и уговаривали, чтобы вел себя хорошо, вот и результат. Не поймите меня превратно, что я за битьё детей. Ни в коем случае, это крайняя мера, если ничто другое уже не помогает. И то, только ремешком по попе пару-тройку раз, за дело и с объяснением дитю, да и то, если сердце выдержит. У меня не выдерживает, я не могу и запросто могу дать леща тому, кто при мне попробует ударить дитятю. Вот так у меня теория расходится с практикойg7 А вам любви и взаимопонимания с сыном, пусть он будет здоров и счастлив.
Согласна. Иногда до мозга быстрее доходит через ж..пу, чем через уши, несмотря на более ддинный маршрут. Способ экстремальный, для чрезвычайных ситуаций. Гарику этой системы явно не хватило. А теперь уж поздно. Как предки говорили "пороть надо, когда поперек лавки лежит".
 
Хорошо, допустим, Маркл это проигранная битва, но тогда с кем ведется война, которую так долго и с такими затяжными боями ведут и которую просто жизненно необходимо выиграть?
ИМХО!
Так этА, БКС из оффшоров выжать. С ними, болезными...
Бермудский треугольник крадет у Европы не корабли, а миллиарды — Рамблер/новости

З.Ы. еще https://esokoloff.wordpress.com/2017/11/17/paradise-papers/amp/
 
Последнее редактирование модератором:
О том как все обижены и не приедут к Беа)) ну да))
Сейчас в прессе ходит много слухов о планах герцогах Сассекских, и до конца неясно, какие у них в данный момент отношения с королевской семьей. Однако по обиженному тону заявления этой пары на их официальном сайте по поводу того, что королева «не владеет юрисдикцией в отношении слова "королевский"» становится ясно видно, что того тепла и родственной близости, что наблюдалось у Гарри к его венценосной бабушке, уже нет. Сассекские четко дали понять: отныне они сами по себе. Источник, близкий к этой паре, заявляет, что Меган и Гарри переезжают из Британии насовсем и потому их офис в Букингемском дворце закрыт, а на Родине Гарри они будут бывать очень редко.

Газета Mirror сообщает, что эта пара, изначально планировавшая посетить столь важное для кузины Гарри мероприятие, теперь может отказаться от приглашения, если оно последует. Пока неясно точно, где именно пройдет свадьба принцессы Беатрис Йоркской и итальянского миллионера Эдоардо Мапелли Моцци, но по словам источников, близких к принцессе, брачная церемония все же планируется в Италии, на Родине жениха.

Королева, в свою очередь, предлагала внучке устроить свадебный прием в Букингемском дворце, и чтобы торжество прошло по образцу свадьбы Уильяма и Кейт. Однако из-за сложной ситуации, в которой оказался отец принцессы в результате скандальной дружбы с Джеффри Эпштейном, принц Эндрю старается не бывать на публике. На свой 60-летний юбилей он вновь почувствовал осуждение британцев в свой адрес. И теперь Беатрис желает провести церемонию подальше от недоброжелателей на территории Италии (опять-таки, это всего лишь слухи, но как будет на самом деле - увидим). Полетят ли Сассекские в Италию - маловероятно, хотя принц Гарри до своего брака с Меган был очень дружен с кузинами Беа и Евгенией. Но американская актриса и сама отказалась от общения со своей родней (кроме матери Дории Рэгланд), и того же добилась с семьей своего мужа. https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc...bu-princessy-beatris-5e56b90d9e8a124a3a2dc5ff
1.jpg
 
О том как все обижены и не приедут к Беа)) ну да))

...Газета Mirror сообщает, что эта пара, изначально планировавшая посетить столь важное для кузины Гарри мероприятие, теперь может отказаться от приглашения, если оно последует.
Ну, мы все помним, да? sarcastic: "IF. IF is good!" like Как однообразно и тупо, всё-таки, у них выглядят пиар-вбросы. Да, впрочем, и телодвижения не лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу