Разговоры обо всем | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Спасибо! Оно ещё мелкое у меня и пока как пластилин, поэтому леплю, как умею:) По жопе иногда мечтаю страстно врезать, низзя, что Вы! Дитё сразу в опеку, родителей на мыло. А Вы знаете, что система физических наказаний в британских государственных школах была отменена только в 1986 году!
Вот и хорошо, берегите это время, самое счастливое. У меня внуку уже 13 лет. Когда приходит, скачу вокруг него на одной ножке, муж ругается, а я ничего не могу с собой поделать, мне просто необходимо его обнять, погладить, поцеловать. И сына тоже, хотя вот сейчас он и заслуживает ремня за свои фокусы, но поздно воспитывать, увы. Сейчас с детьми сложно, слишком много воли им дали. Абсолютизация прав ребенка ни к чему хорошему не приведет и навредит в первую очередь самим детям. Они растут в полной уверенности в своей безнаказанности и что им всё можно, и все им обязаны. Но время идет, они вырастают и сталкиваются с реальностью. И вот тут всё печально. Игры в криминал с государством плохо заканчиваются. За плохое поведение государство наказывает реальным тюремным сроком, а это не мамкины шлепки по заднице. Результат - плохо всем: детям, обществу, государству. При чем, такой вот перекос имеет всемирное явление. Возникает вопрос: Кому это надо и зачем это делают? С плодами такого воспитания имеет дело сейчас королевская семья, результат мы видим. Даже их не миновала чаша сия. Что же ждет нас всех, если это будет повсеместно и во всех слоях общества?
 
Спасибо! Оно ещё мелкое у меня и пока как пластилин, поэтому леплю, как умею:) По жопе иногда мечтаю страстно врезать, низзя, что Вы! Дитё сразу в опеку, родителей на мыло. А Вы знаете, что система физических наказаний в британских государственных школах была отменена только в 1986 году!
Oh god, дети это так сложно! Сил вам и выдержки! Мне вот кажется что я со всем в жизни могу справится, с любой работой, с любой должностью, но дети... они просто своей непосредственностью и лёгкостью нарушают мой привычный устав жизни где почти все идеально и по расписанию? у меня есть племянники (дети брата мужа) с которыми мне иногда нужно сталкиваться, и я просто не знаю что делать? у них ещё такой возраст: одному 8 и уже характер свой во всю проявляет, а второму 4 и он у меня спрашивает все на свете, вплоть до то того почему трава зелёная, а небо синее. И у меня шоколада нельзя, видеоигры нельзя, короче говоря - для них как казарма со мной сидеть? они ещё и полненькие, в родители как то не прививают им культуру питания, все есть разрешают, я всегда в шоке от такого. И сама не могу я по другому с детьми как с исключительной строгостью пока что, это так сложно -воспитание детей. И я даже боюсь представить какой у меня может родится ребёнок с моим характером плюс характером моего мужа. Я просто вспоминаю себя в детстве и всегда думаю что родителям нужно каждый день говорить спасибо и беречь их. Только когда вырастешь понимаешь как нелегко с детьми, на какие жертвы они часто и идут и от чего отказываются в ради материнства и отцовства?
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Оно ещё мелкое у меня и пока как пластилин, поэтому леплю, как умею:) По жопе иногда мечтаю страстно врезать, низзя, что Вы! Дитё сразу в опеку, родителей на мыло. А Вы знаете, что система физических наказаний в британских государственных школах была отменена только в 1986 году!

Недавно читала на Дзене как мама дочу воспитывала. Там тоже было "я не обязана, заставлять не имеешь права, а ты должна". Ответ был четкий: "Я должна обеспечивать твои потребности. Гамбургеры, шоколадки и прочее убираем, овсянка и овощные супы - качественная натуральная здоровая еда. Одежда из дешевых магазинов - нормальная одежда, главное выбрать натуральные ткани. Смартфон и компьютер - это излишества, гулять на улице гораздо полезнее для здоровья"... И так далее, я всего не помню, но направление понятно. Дева быстро сдулась и спрятала свои "права" в темное место.
 
Недавно читала на Дзене как мама дочу воспитывала. Там тоже было "я не обязана, заставлять не имеешь права, а ты должна". Ответ был четкий: "Я должна обеспечивать твои потребности. Гамбургеры, шоколадки и прочее убираем, овсянка и овощные супы - качественная натуральная здоровая еда. Одежда из дешевых магазинов - нормальная одежда, главное выбрать натуральные ткани. Смартфон и компьютер - это излишества, гулять на улице гораздо полезнее для здоровья"... И так далее, я всего не помню, но направление понятно. Дева быстро сдулась и спрятала свои "права" в темное место.
Вот полностью эту маму поддерживаю. У меня старшенький наслушался разных идей и пошел , в свое время, при поддержке бабушки, чудить. Я свободная личность, ты не имеешь права меня заставлять и т.д. и т.п. Бабушку сына я понимаю ( как и бабушку Елизавету), с поправкой на обстоятельства. Единственный внук на 3х ее детей, единственный наследник, так сказать .
Я терпела- терпела, смотрела на весь этот маразм -убираться дома мы не будем, я не убощик, работать абы где , тоже не будем, я же "Прынц наследный" ( кстати, слава богу меня бывший поддержал и не стал брать его к себе на работу).
Поменял, опять же при поддержке бабушки, 5 университетов... Я отказалась отплачивать уже на втором заходе, бывший на третьем. Бвабушка опять же влезла, оплатила.
Я его, честно говоря, выпнула из дома его в 22 года. У меня еще трое дома были, начали уже по его подобию петь. Благо дом мой личный, слава богу не в Союзе с пропиской живем. Вот тут он и прихренел. Оказывается даже туалетная бумага денег стоит. Бабушка на энтузиазме пооплачивала его счета полгода, а потом и ей надело. Финансирование урезали, родственнички ( я, отец, бабушка) платить отказались.. Пришлось крутиться.Злился на нас долго, не хуже Гарри. Орал, ногами топал и все такое. А потом как то втянулся. Пошел работать, стал за место держаться-кушать то хочется. Гонор свой поубавил, стал как то здраво на жизнь смотреть... Девушку встретил, живут вместе. Учиться пошел, не бросая работу,девушка его поддержала очень ( кстати теперь моя любимая невестка, и, вот уж совпадение, мулатка, правда из Бразилии). Через пару лет отец его взял в один из своих филиалов ( учел пожелание сына, отправил в Бразилию). Приезжал извиняться, сказал спасибо, что не пожалела его тогда.
Я думаю, что и Гаррику надо вот сейчас поплавать самому, может хоть что поймет.
 
Помню в 6 лет я прочитала, что "мы не рабы, рабы не мы" и в ответ на просьбу отца убрать тапочки на полку в коридоре, задвинула ему гордо, что у нас в стране слуг нет и я ему не рабыня...А отец только что с моря пришёл...Родитель не толерантно дал мне по жопе, налил в ведро воды, сунул тряпку в руки и заставил меня вымыть пол в коридоре...Помню, как я пыхтела и как мне было трудно...Это было первое мытьё полов в моей жизни. С той поры воли в моей жизни поубавилось, а трудовых обязанностей прибавилось с избытком, но с ними пришло и понимание, как нелегко достаются моим родителям деньги, каким трудом и потом они их зарабатывают. Правда, сына я избаловала, что мне же и вышло боком. Но не в этом беда, беда в том, что я испортила своей супер опёкой и старанием решить за него все проблемы жизнь своему ребенку. Сейчас я поняла, что иногда просто необходимо вовремя дать своему дитю по жопе ради его же блага, да поздно уже... Думаю, бабушка Лиза с мужем и папой Чарли тоже жалеют, что вовремя не драли своего отпрыска Гарюню по жопе розгами, когда это требовалось. Всё подчищали за ним и уговаривали, чтобы вел себя хорошо, вот и результат. Не поймите меня превратно, что я за битьё детей. Ни в коем случае, это крайняя мера, если ничто другое уже не помогает. И то, только ремешком по попе пару-тройку раз, за дело и с объяснением дитю, да и то, если сердце выдержит. У меня не выдерживает, я не могу и запросто могу дать леща тому, кто при мне попробует ударить дитятю. Вот так у меня теория расходится с практикойg7 А вам любви и взаимопонимания с сыном, пусть он будет здоров и счастлив.
Умники уже давно малость подправили известную фразу. И мне эта интерпретация нравится: "Битиё определяет сознание" sm50 Шутки шутками, но в каждой шутке есть большая доля истины!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Вот полностью эту маму поддерживаю. У меня старшенький наслушался разных идей и пошел , в свое время, при поддержке бабушки, чудить. Я свободная личность, ты не имеешь права меня заставлять и т.д. и т.п. Бабушку сына я понимаю ( как и бабушку Елизавету), с поправкой на обстоятельства. Единственный внук на 3х ее детей, единственный наследник, так сказать .
Я терпела- терпела, смотрела на весь этот маразм -убираться дома мы не будем, я не убощик, работать абы где , тоже не будем, я же "Прынц наследный" ( кстати, слава богу меня бывший поддержал и не стал брать его к себе на работу).
Поменял, опять же при поддержке бабушки, 5 университетов... Я отказалась отплачивать уже на втором заходе, бывший на третьем. Бвабушка опять же влезла, оплатила.
Я его, честно говоря, выпнула из дома его в 22 года. У меня еще трое дома были, начали уже по его подобию петь. Благо дом мой личный, слава богу не в Союзе с пропиской живем. Вот тут он и прихренел. Оказывается даже туалетная бумага денег стоит. Бабушка на энтузиазме пооплачивала его счета полгода, а потом и ей надело. Финансирование урезали, родственнички ( я, отец, бабушка) платить отказались.. Пришлось крутиться.Злился на нас долго, не хуже Гарри. Орал, ногами топал и все такое. А потом как то втянулся. Пошел работать, стал за место держаться-кушать то хочется. Гонор свой поубавил, стал как то здраво на жизнь смотреть... Девушку встретил, живут вместе. Учиться пошел, не бросая работу,девушка его поддержала очень ( кстати теперь моя любимая невестка, и, вот уж совпадение, мулатка, правда из Бразилии). Через пару лет отец его взял в один из своих филиалов ( учел пожелание сына, отправил в Бразилию). Приезжал извиняться, сказал спасибо, что не пожалела его тогда.
Я думаю, что и Гаррику надо вот сейчас поплавать самому, может хоть что поймет.
Всё-таки с мальчиками иногда приходится "круто" обходиться. Парни вообще ленивее женщин по сути своей, только и ищут возможности отлынивать (к их чести - не все, слава богу). Иногда им действительно нужна хорошенькая встряска и отлучение от кормушки, только в столкновении с суровой реальностью понимают, чего лишились. Как говорится в известной шутке, у мужчин первые 45 лет детства самые трудные ? вам с невесткой повезло - вот и замечательно, со вашей головы на невесткину проблемы перешли, пусть она теперь мужика воспитывает)) у меня самой сынишка, мелкий ещё, но уже предвкушаю проблемы с его характером в будущем. Уже шутим с мужем, что нам главное до 18 потерпеть, а там найдем девчонку какую-нибудь, совет да любовь, вот его пожитки, живите дети своим умом))))
 
Oh god, дети это так сложно! Сил вам и выдержки! Мне вот кажется что я со всем в жизни могу справится, с любой работой, с любой должностью, но дети... они просто своей непосредственностью и лёгкостью нарушают мой привычный устав жизни где почти все идеально и по расписанию?
По моим наблюдениям, строгим родителям с жестким расписанием достаются "подарочные" дети)) на самом деле все зависит только от вас - если вы с мужем спортивные, активные, образованные и живёте по строгому распорядку - дети впишутся в ваш привычный уклад.

Мы вот с мужем две бесхребетные тряпки, и ребенок нам достался с характером "оторви и выбрось".Смеюсь до слез каждой твари по паре, а двум оболтусам молодым вроде нас - сущий дьяволёнок достался. Мы в детстве оба были спокойные и послушные, из серии где посадили, там и сидели, тихо своими делами занимались. А сын наш стоит на ушах 24 часа в сутки. Вот сейчас полчаса носится по дому, саботирует сон, родители орут, сердятся - прямо мечта семейного психолога))) Пьем с отцом по очереди валерьянку, так как долго сердиться невозможно. Самая потеха, когда в момент затихания безудержного веселья после получаса уговоров пойти в кровать ребенок почти успокоился, но тут из-под кровати вылезает кошка и громогласно орет свое "мяу". Сын отвлекается, начинает бегать за котом, и все повторяется по новой))) Ну какая тут дисциплина, когда у нас от гротеска начинается ржач))))
 
Опа! Спасибо, я даже и не заметила sm50 Так теперь муж мой графин?! Боюсь обрадовать3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676btomato
Памятуя ваши инсайды про полярные мнения насчёт коварной Ниги и месть халатиком - мож не стоит?))) Волнуюсь за мир в семье!
 
Памятуя ваши инсайды про полярные мнения насчёт коварной Ниги и месть халатиком - мож не стоит?))) Волнуюсь за мир в семье!
Я теперича не то что давеча, не просто страницу закрываю, а свой ноут выключаю, если ухожу по делам от него дальше, чем на два метра! Так что супружник сам не узнает, а я уж воздержусь радовать его повышением wacko2
 
Уважаемая Дюшесса, вот нас уже как минимум трое. Он просто обязан бросить эту драную кошку и улыбнуться для начала. Через пару дней ношения на руках и блинчиков нам удастся увидеть улыбку. Лишь бы не было разочарования, только не это...
Ну, эта, Вы ошибаетесь, леди Улиточка. Нас маненько поболее буит. Я, так ваще свободная от семейных уз леди. Тамочки в Чилях тока планы планують, я жеж раз и в ЗАГСе уже на порожках жду, с букетом наперевес.
 
Ну, эта, Вы ошибаетесь, леди Улиточка. Нас маненько поболее буит. Я, так ваще свободная от семейных уз леди. Тамочки в Чилях тока планы планують, я жеж раз и в ЗАГСе уже на порожках жду, с букетом наперевес.
Респект Вам за храбрость Леди Тутси! Лично меня сейчас никакими "калачами" в ЗАГС не затянешь. Так прекрасно делать, что "левая" нога захочет!???
 
Респект Вам за храбрость Леди Тутси! Лично меня сейчас никакими "калачами" в ЗАГС не затянешь. Так прекрасно делать, что "левая" нога захочет!???
Так и мне нра моё нынешнее состояние! Туточки всякие жонихи порой крутятся, а оно мне надо? Портки стирать каких-то практиццки левых мужуков, утром завтраки готовить и постоянно талдычить чисто дятел - Как скажешь, любимый. Знаем, плавали. Да, ну, нафик! Отвыкла я за 7 лет от посторонних на моей территории.
Но, тут жеж мужчинка такой, завлекательный, да ещё и иностранный. Приятно посмотреть, да и было бы с кем перетереть за красу нашу. Всё из первых рук, так сказать, живой участник интересных событий.
 
А теперь внимание, вопрос к кандидаткам на охранника, это он, только моложе, или другой?)) Узнаете суженого?)))

Посмотреть вложение 16285
Мужчинка ого уже сколько лет спину принцу прикрывает. Гарри тут ещё с голой мм лицом. На чьей-то свадьбе видимо.
 
Вот такие пришли ко мне мысли в тяжкий момент пикировки петунии по поводу пресловутого "психического здоровья". Как там сказал классик ( и мы ему верим) "бытие определяет сознание", а проще говоря, когда у человека все в порядке с материальным базисом, у него и со здоровьем, включая и психическое, должен быть порядок по большому счету. Ну, будем иметь ввиду и исключения. Так может быть вместо того, чтобы вещать отовсюду и тыкать подданным в нос тем, что они все так пекутся об их здоровье психическом, потрясти свою сумасшедше богатую казну и оплачивать роды, ясли, сады, школы и т.п.? То есть просто элементарно поделиться своими богатствами на добровольной основе со своими подданными, мне кажется, что это было бы гораздо эффективнее, да и честнее. А то ведь фарисейство какое-то...
Ох, куда0то меня занесло с моей утопией...нет, а с другой стороны, только одними сережками с последнего Катиного выхода сколько можно народа прокормить?man_in_love
 
Мужчинка ого уже сколько лет спину принцу прикрывает. Гарри тут ещё с голой мм лицом. На чьей-то свадьбе видимо.
Да, это на свадьбе его "второго отца" Марка Дайера в 2010 году.
 
Назад
Сверху Снизу