Разговоры обо всем | Страница 32 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Вот такие пришли ко мне мысли в тяжкий момент пикировки петунии по поводу пресловутого "психического здоровья". Как там сказал классик ( и мы ему верим) "бытие определяет сознание", а проще говоря, когда у человека все в порядке с материальным базисом, у него и со здоровьем, включая и психическое, должен быть порядок по большому счету.
Ой, совем не обязательно, как жизнь показывает. От денег крыша едет не реже, чем от их отсутствия. 066
 
Вот такие пришли ко мне мысли в тяжкий момент пикировки петунии по поводу пресловутого "психического здоровья". Как там сказал классик ( и мы ему верим) "бытие определяет сознание", а проще говоря, когда у человека все в порядке с материальным базисом, у него и со здоровьем, включая и психическое, должен быть порядок по большому счету. Ну, будем иметь ввиду и исключения. Так может быть вместо того, чтобы вещать отовсюду и тыкать подданным в нос тем, что они все так пекутся об их здоровье психическом, потрясти свою сумасшедше богатую казну и оплачивать роды, ясли, сады, школы и т.п.? То есть просто элементарно поделиться своими богатствами на добровольной основе со своими подданными, мне кажется, что это было бы гораздо эффективнее, да и честнее. А то ведь фарисейство какое-то...
Ох, куда0то меня занесло с моей утопией...нет, а с другой стороны, только одними сережками с последнего Катиного выхода сколько можно народа прокормить?man_in_love
Этот социализм никому не выгоден, а сожалению. Все логично вы рассуждаете. Но господа на Западе перевернули всё с ног на голову в пирамиде Маслоу: базис в виде хавчика и жилья никому не нужен, давайте сразу к верхушке перейдем. Толерантность, гендерная нейтральность, экология, психологические проблемы - вот эти все высокие материи на повестке дня, а реальные траблы замалчиваются.
Развитые страны, все проблемы жеш решены, ога ога *сарказм*.
 
Вот я вроде и согласная с предыдущими мнениями, но в то же время, давайте посмотрим на работу всей семьи. В БКС же не только Кембриджи с утками. Чарли ориентирован на с/х отрасль (+ в нагрузку экология), у Камиллы в "работе" много много мелких производств (типа хэнд-мейда) и пожилые англичане, Софа помимо феминизма очень плотно занимается людьми с ОВЗ, Катя курирует раннее детство (думаю, как её детки подрастут, то перейдет и на школьников). Почти все "за" спорт, здоровье и природу. В общем - получается картина довольно таки целостная. Просто Кембри и утки больше обсуждаются в СМИ, вот и получается такой перекос с ментальным здоровьем.
Ну а забрать у богатых и поделить между бедными мы уже проходили в 17 году. Много бедным досталось из царской казны? Так что это тоже не выход. И потом, мы же не знаем жертвуют ли члены КС лично в разные фонды. Как-то не принято это афишировать в приличном обществе.
А крики "обиженных" о толерантности и прочем ЛГБТ это уже, мне кажется, просто желание хайпануть, эпатировать. Настоящим "передовиком производства" стать трудно - работать надо много. А выйти на каблуках и в платье мужику с бородой - пара часов времени (мейк поярче сделать) и не надо в шахту или к станку. Человечество становится ленивым и эгоистичным, а известности и славы хочется.
 
Дамы, всех категорически приветствую! Давно не заходила в наши кулуары. Смарю, наши-то утки, все ж-таки, умудрилисЯ стать чавами. Ну, муа в их способностях никогда не сомневалась.
Как моя радая. Соскучились аж выразить невозможно. Така пустота была, так не хватало Вашего кокошника, хучь с собаками на рОзыск пускайся.
Так, сразу по делу - Када к королеве поедете, как группа поддержки в её нелёгкое время? Мы тут помидорки, яйки збираем, для масочки на личико некой особы. Не знаем с кем передать.
 
Как моя радая. Соскучились аж выразить невозможно. Така пустота была, так не хватало Вашего кокошника, хучь с собаками на рОзыск пускайся.
Так, сразу по делу - Када к королеве поедете, как группа поддержки в её нелёгкое время? Мы тут помидорки, яйки збираем, для масочки на личико некой особы. Не знаем с кем передать.
@Tutsi1719 Спасибо, муа тоже скучалоgive_five
Дык, эта. Запрещають нам ехать в страны-то заморские в ближайшее время. Берегут нашего брата от азиатов от болезней диковиных. Пичаль-бИда, прям. Все перенесено на начало октября.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, муа тоже скучалоgive_five
Дык, эта. Запрещають нам ехать в страны-то заморские в ближайшее время. Берегут нашего брата от азиатов от болезней диковиных. Пичаль-бИда, прям. Все перенесено на начало октября.
Как нам вас не хватало!!!!te_678999reveransБраво!!!
 
@Tutsi1719 Спасибо, муа тоже скучалоgive_five
Дык, эта. Запрещають нам ехать в страны-то заморские в ближайшее время. Берегут нашего брата от азиатов от болезней диковиных. Пичаль-бИда, прям. Все перенесено на начало октября.
Вот и хорошо, нечава Вам делать на передовой, там Сусеки в марте последний раз отсвечивают (надеюсь).
Пинка им баб Лиза знатного дала.
Рады Вашему возвращению!
 
Девы, милые, об'ясните мне тёмной, что есть Юзер. Пожаааалуйста ... Смотрела в нашем словаре - - - не нашла.. t9509
 
Девы, милые, об'ясните мне тёмной, что есть Юзер. Пожаааалуйста ... Смотрела в нашем словаре - - - не нашла.. t9509
Пользователь. Вы простой совецкий пользователь, в данном контексте случае - компьютера. Новые штиблеты купите - будете их юзать, пока не сносятся. ну или пока не надоест их юзать. Смеюсь до слез
 
Окейно! Благодарю вас леди Tutsi1709 give_five
Ну, Вы там маленько нахулиганли - сообщение задвоилось. Знаю, знаю -само получилось. reverans Вы в одном из них удалите текст, только точку оставьте. Девушки исправят сие безобразие. У меня тоже однажды глюк такой был.
Пы. Сы. Уже прибрали наши умницы и без моих указивок. ?
 
Ну, Вы там маленько нахулиганли - сообщение задвоилось. Знаю, знаю -само получилось. reverans Вы в одном из них удалите текст, только точку оставьте. Девушки исправят сие безобразие. У меня тоже однажды глюк такой был.
Пы. Сы. Уже прибрали наши умницы и без моих указивок. ?
Очень благодарствую, что делитесь опытом! ?
У нас немного трясет форум, иногда с почтой сбои, поэтому могут задваиваться сообщения не по вине пользователей. Можно их не трогать, если это системная ошибка, мы подчистим) если сами ошиблись - точка решит вопрос)
 
Назад
Сверху Снизу