Диана - народная принцесса | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Странно все...
Давайте рассуждать логично
Гарри родился 15 сентября 1984 году.
Арчи 6 мая 2019 года. Крестили его в июне 2019 года.
По информации
"Крестным отцом Арчи оказался 53-летний офицер валлийской гвардии Марк Дайер, сообщает . "
А теперь вспоминаем математику:
Имеем.....
Марк Дайер - 53 года
Гарри - 34 года (в сентябре будет 35) родился в сентябре 1984 года.
53 - 35 = 19
Откидываем еще 9 месяцев от сентябре 1984 получаем январь 1984- декабрь 1983 года (18 лет ), т.е Марку на момен зачатия Гарри было 18 лет. Ну неужели принцесса будет рожать от условно пажа.
Это только в песнях (при шиповник) :)
Диана не была замечена в связях с мужчинами младше себя (это чисто психологический вопрос).
Хотя как он оказался в крестных Гарри (проходила информация, что и у Гарри он был крестным) - это интересно. И второй вопрос сразу 18 парень, условно ничему не обученный , оказывается в "пажах". Так чисто теоретически, если он офицер, то в этом возрасте он еще должен учиться в военном учебном заведении.
Вот так начинаешь разбираться с тем, что пишут в СМИ возникает сомнение в адекватном восприятии мира журналистами и полном отсутствии у них логики..... smiles-komputer-8
Ну, 5 лет разницы в возрасте, это немного, тем более, если женщина красива и обаятельна. А Диана, чего греха таить, была и красива, и обворожительна. Всё таки она была очень артистичной натурой, красивая женщина, но увы...Кидалась на шею всякому, кто приласкает...Так что, я бы так решительно не стала отрицать возможность связи между ними. Со свечой, естественно, мы не стояли, но поводов сомневаться в своей честности принцесса дала сама и не мало.
 
Ну, 5 лет разницы в возрасте, это немного, тем более, если женщина красива и обаятельна. А Диана, чего греха таить, была и красива, и обворожительна. Всё таки она была очень артистичной натурой, красивая женщина, но увы...Кидалась на шею всякому, кто приласкает...Так что, я бы так решительно не стала отрицать возможность связи между ними. Со свечой, естественно, мы не стояли, но поводов сомневаться в своей честности принцесса дала сама и не мало.
По-моему главной красотой Дианы был титул принцессы - будущей королевы-консорта.
 
У нас у всех разные вкусы, миледи give_five
Здесь дело не во вкусе. Если просмотреть всех её любовников - тело хранитель, хирург, продавец машин и т.п, то создаётся такое впечатление, что им в первую очередь льстил роман с принцессой, а красивая женщина - это уже приятное приложение. Возможно я не владею информацией. Про Додди пишут, что на романе с Дианой настоял его отец, который, кстати, давно дружил с отцом Дианы. Ему пришлось бросить свою любовницу Келли Фишер, с которой он был помолвлен и уже была назначена дата свадьбы.
Как пример Жаклин Кенноди не принцесса, но разница - муж Аристотель Онасис или муж (как хотела Диана) пакистанский хирург - все же есть.
 
По-моему главной красотой Дианы был титул принцессы - будущей королевы-консорта.
А так же молодость и свежесть. А потом ухоженность и распиаренность. + Стройные высокие люди в любой тряпке смотрятся выигрышнее, чем маленькие или кругленькие.
 
А так же молодость и свежесть. А потом ухоженность и распиаренность. + Стройные высокие люди в любой тряпке смотрятся выигрышнее, чем маленькие или кругленькие.
У нее всегда была красивая прическа. Густая такая, красиво оформленная шевелюра. Хороший у нее был парикмахер.
 
У нее всегда была красивая прическа. Густая такая, красиво оформленная шевелюра. Хороший у нее был парикмахер.
С этим не поспорить. Не все ее прически мне по душе (это конечно вкусовщина), но волосы ее всегда отлично смотрелись.
 
У Кати самая сильная и преданная поддержка в виде ее собственной семьи! Там мама очень сильная личность плюс с умом, она не позволит подзаборной шавке загрызть ее дочь, и я надеюсь, что здравомыслие Уильяма и его искренняя любовь к детям будет тоже надежным щитом для его семьи! Ну, а по большому счету, как мне кажется, его больше устроит жизнь без короны. Поживем, увидим.
Катя вышла За-муж. она принадлежит семье мужа. семья мужа-это БКС. Катя не принадлежит ни маме с папой, ни себе. Судя по уровню предстоящих мероприятий катя "заработала много экспириенсов и получила левел-ап" (с)))))))))
Я бы вообще перестала рассматривать слово "семья" в обычном смысле))))))))) Мафия-это тоже семья)))))))) И тут это слово наиболее уместно. Право Катиной мамы давать советы ей на ухо. Но Катя обязана поступать так, как выгодно БКС. Она встала на путь Служения БКС-и она служит. Она встала на путь Долга перед Короной-она это бремя с честью несёт. За это положены плюшки. Но это многое отнимает. мама подготовила её к тому, чтобы встретить минусы с открытыми глазами и уметь оценить и их, и плюсы.

Мне всегда нравилась Диана-ну просто визуально. Сейчас я думаю: она реально была сильно глупой особой и не желала обучиться даже элементарным правилам. Что её в итоге и погубило.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне всегда нравилась Диана-ну просто визуально. Сейчас я думаю: она реально была сильно глупой особой и не желала обучиться даже элементарным правилам. Что её в итоге и погубило.
Диана никогда была красавицей в классическом понимании, скорее обладала породистой внешностью, с резкими и крупными чертами лица. Но была невероятно обаятельной, естественной и непринужденной в общении и перед камерой, в отличие от застенчивого и неловкого мужа. У Гарри это легкость и обаяние от мамы. Как и академическая недалекость. Диана среднюю школу не смогла закончить, не сдала экзамены и родители в срочном порядке выпихнули ее в Швейцарию, в католический монастырский пансион, чтобы хоть какую-то корочку получить. А потом сразу же и взамуж, для укрепления финансового состояния семьи и повышения статуса. Бывают, конечно, люди, которые университетов не кончали, но обладающие житейским здравым смыслом и смекалкой. Но и тут, увы, природа ее обделила. Задержка в развитии вылилась в неспособность поддерживать отношения на личностном уровне, бесконечные истерики для достижения желаемого и неумение идти на компромиссы. Равно как и неспособность в принципе разбираться в людях, внушаемость и неспособность противостоять манипуляциям. Ее бывшее окружение откровенно паразитировало и паразитирует до сих пор на ее имени, личности как на подбор самые сомнительные, вплоть до откровенных мошенников типа Додика с папаней. Харя как под копирку, увы. Но что уж родилось......:)
 
У Дианы был свой стиль, она задала планку королевским семьям как фешн-икона, теперь невестки соревнуются в нарядах, народ пристально рассматривает сумочки, туфли, подвергаются остракизму скучные/дорогие наряды, голые коленки и проступающие бретели. Но и Дианины выходы иногда заставляли лезть глаза на лоб. Например, вот эта подборка просто дичайших нарядов леди Ди. Другие экстравагантные выходы уже выкладывались в этой теме, не хочу повторяться.
 

Вложения

  • Diana-Crazy-Look-635x635.jpg
    Diana-Crazy-Look-635x635.jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 61
  • pregnant-princess-of-wales-visits-the-isles-of-scilly-april-news-photo-73423702-1563196476.jpg
    pregnant-princess-of-wales-visits-the-isles-of-scilly-april-news-photo-73423702-1563196476.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 62
  • gallery_3_5 (1).jpg
    gallery_3_5 (1).jpg
    214,5 КБ · Просмотры: 61
  • the-princess-of-wales-attending-the-world-festival-of-arts-news-photo-52116336-1562875360.jpg
    the-princess-of-wales-attending-the-world-festival-of-arts-news-photo-52116336-1562875360.jpg
    49 КБ · Просмотры: 60
  • a9b123f8b17147700581de5668f2a342.jpg
    a9b123f8b17147700581de5668f2a342.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 58
  • prince-charles-and-princess-diana-attend-a-traditional-tea-news-photo-831609014-1563291049.jpg
    prince-charles-and-princess-diana-attend-a-traditional-tea-news-photo-831609014-1563291049.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Ди страшно любила ткани в горошек, так называемые polka dot. Горохи присутствовали даже там, где их почти не видно.
16700
16701
16702
16703

Знаменитый образ с двумя часами на руке: своими и Чарльза
16704

16705
16706
 
Но и Дианиныивыходы иногда заставляли лезть глаза на лоб. Например, вот эта подборка просто дичайших нарядов леди Ди.
Для моды конца 80-х - начала 90-х эти наряды вполне нормальны. Слегка китчевы, как на моё восприятие, но посмотрите журналы мод того периода, хоть бы и Бурду или Диана Моден. Голубенькое в горошек, ЕМНИП она носила беременной. Единственно, вот это клетчато-полосатое нечто цвета лондонского тумана.16745 Оно просто скучное до зевоты, никакущее. "Серый цвет выигрышная оправа для яркой внешности и губительная для бесцветной"(с). Назвать внешность Дианы бесцветной нельзя, но этот наряд её попросту "убил".
Горох тогда был в тренде. Каждая уважающая себя дама должна была иметь хоть что-то с таким рисунком. У меня было несколько блузок, платье и два костюма. 16752 С содроганием вспоминаю примерно такой, но жёлтого цвета. И ведь носили!!!
 
Последнее редактирование:
Для моды конца 80-х - начала 90-х эти наряды вполне нормальны. Слегка китчевы, как на моё восприятие, но посмотрите журналы мод того периода, хоть бы и Бурду или Диана Моден.
Горох тогда был в тренде. Каждая уважающая себя дама должна была иметь хоть что-то с таким рисунком.
Я все понимаю про моду определенного периода)) просто есть вещи вне моды, согласитесь, некоторые наряды Дианы до сих пор смотрятся актуально. Мне розовое платье в горошек очень нравится, и шляпка отличная. И ещё фактура имеет значение: например, на более мелкой и округлой Саре Фергюсон те же наряды моды 80-х с крупными контрастными горохами и широкими плечами смотрелись более органично. Диану же эти широкие плечи и длинный подол при ее гренадерском росте и узких бедрах делали просто колонной Победы.
16767
Слава богу, мода 80-х ушла в небытие, и в 90-е Диана превратилась в невероятную сексапильную красотку и стильную штучку. Согласитесь, эти наряды весьма элегантны на все времена.
16768
16763
16769
16770
16771
 
С содроганием вспоминаю примерно такой, но жёлтого цвета. И ведь носили!!!
У моей бабушки кстати, был похожий пиджак, и тоже жёлтый с черными горохами))
Сам по себе наряд сшит хорошо, и пиджак отлично смотрится на Диане. Как по мне, причуда того времени - сочетать горохи с горохами - вот где прячется перебор. Получается, у нее пиджак и платье (блуза?) пляшут в разные стороны. Однотонное вниз было бы хорошим вариантом.a9b123f8b17147700581de5668f2a342.jpg
А вот Е2 с горохами, хоть и платье селянки из русской глубинки, а все же видно, что перед нами Королева)) Не ее стиль, но тоже дань моде. А вот Ди здесь очень хороша на контрасте.
16773
 
Фигушки! ))))) Они который год на пике, увы.))))
Прошу пардону, я в своих €бенях все пропустила ?
У нас молодежь ходит вот так:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А население постарше вот так
16820
Горохов и широких плеч с удлиненными пиджаками (столь любимыми мною) не видать?
 
Согласитесь, эти наряды весьма элегантны на все времена.
Тут скорее дело в том, что в этот период у Дианы меняются дизайнерские приоритеты. Да и возраст много значит. Это в 20-25 лет можно одеть вотэтовот16828 16829

А в начале 90-х годов она уже зрелая элегантная женщина. Возможно стала больше прислушиваться к стилистам, а возможно стилист поменялся. Результат налицо, в её гардеробе появляются вещи из континентальных домов моды: Шанель, Версаче, Валентино, Кристиан Лакруа. Стиль большинства этих домов моды элегантная классика.
16830
 
Последнее редактирование:
Фигушки! ))))) Они который год на пике, увы.))))
Да, некоторые элементы стиля 80-х присутствуют и в современной моде (дутые куртки, комбинезоны, платья-рубашки различных видов), но не настолько эпатажно как тогда. Современная мода не настолько жёстко ограничивает женщину, даёт ей право выбора стиля и временного периода, от современного оверсайза до ретроплатьев 50-х годов. ИМХО.
 
Назад
Верх Низ