"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 850 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, но многозначительно заметила, что я и пресса - мы многого не знаем, а на самом деле, Гарри и Меган ИЗНАЧАЛЬНО были очень богатыми людьми, одними из самых богатых в мире, и сейчас такими же и остаются! И вообще... У них есть свой собственный частный самолет, на котором они время от времени туда-сюда летают! и в ВБ к баушке в последний раз тоже надо нем же и прилетели!
Што ж они с папА денех требуют, бохатые наши?help
 
DM

Рсегодня королевские эксперты сообщили , что принц Уильям может вскоре занять более высокую роль в королевской семье во время пандемии коронавируса, если королева и принц Чарльз окажутся в изоляции. Также возможно, что принцесса Беатрис, которая занимает девятое место на престоле, может быть назначена государственным советником в эти неопределенные времена.
 
Фанаты сиятельных рубаху на груди рвут за своих кумиров! Особенно наши) мне вчера одна из них доказывала, что ничего я не понимаю в семье Гарклов, и вообще Гарри - очень богатый человек! У него только 12 банков в собственности! А вы говорите, нехватка денег))))
Ну, иметь несколько процентов акций в том- другом- двенадцатом банке никому не возбраняется, их можно всегда купить, в тч и в России, на то и и существуют у королевских особ с детства " портфели акций", с рождения ценные бумаги- акции им покупаются, а затем в течение жизни дополняются- управляются профессионалами...и считаться " собственником" он будет при этом, а вот что он обладает контрольными пакетами в этих 12 банках- здесь я не просто "сомневаюсь", а уверена , что этого нет).

И насчёт - "богатые люди"...кому- то, да, заявленные у ММ 5 млн долларов, накопленные её непосильным трудом ( ну да, там на оплате учебы " сэкономила"- папа оплатил, тут алименты второй муж платил до последнего - до объявления помолвки со следующим - и все в кубышку, все копила, да)) - так вот кому- то эти 5 мильонов - бохатство, а кому- то на разок за ювелиркой не хватит сходить...все относительно в этом мире)
 
Не знаю, что взбрело в голову этому оракулу, но то, что это хорошее время для гаррика вернуться и встать плечом к плечу рядом со своим братом - это да. Сделает ли он это - большой вопрос, но ситуацию можно было бы использовать.

«Найджел добавил, что, если герцогиня Кембриджская забеременеет во время пандемии, дворец должен будет пойти «на колени к принцу Гарри, чтобы попросить его выступить в качестве заполнителя».

«Я уверен, что он вернется и будет рад помочь и сделать все, чтобы защитить своего отца и бабушку», - сказал он.

Однако это может быть трудно, учитывая, что принц Гарри в настоящее время изолируется в Канаде вместе со своей женой Меган Маркл и их сыном Арчи, которому в мае исполняется один год.»
 
Это клей так виден на ресницах???? Я думала, что у нее реснички наращённые! у нас в провинции так только артисты для выхода на сцену дк клеют, и то, только чтобы представление какое-нибудь отыграть!mda
У неё зафсихда клей на ресницах. Я уже писала, шо щитаю это особым фетишем Харрика...Иначеб мемка такой красавишней не шастала по городам и весям... рукалицоpod_stolom
 
DM

Рсегодня королевские эксперты сообщили , что принц Уильям может вскоре занять более высокую роль в королевской семье во время пандемии коронавируса, если королева и принц Чарльз окажутся в изоляции. Также возможно, что принцесса Беатрис, которая занимает девятое место на престоле, может быть назначена государственным советником в эти неопределенные времена.
Да и там ещё написано, что если БКС кинется со слезами в ноги прЫнца Харри, то он может и снизойдёт и поможет в такие суровые времена братцу бороться с простудой...
 
У неё зафсихда клей на ресницах. Я уже писала, шо щитаю это особым фетишем Харрика...Иначеб мемка такой красавишней не шастала по городам и весям... рукалицоpod_stolom
Тяжёлая жизнь у всемирных красавиц - икон стиля...зубы поставь, нос отрихтуй, ресницы клей каждый день, накладные пряди ( а то и цельный парик на всю красивую головушку) прикрепи, все личико всякими тональниками- осветлителями- закрепителями-бронзаторами крой, сияй-сверкай с утра до вечера и каждый божий день...ну очень это тяжёлая работа.

А исче ведь речи вдохновляющие для мира надо писать, опять же без выходных...кто как, а я очень герцогскую пару понимаю - не было у них другого выхода, кроме как с королевскими привилегиями и охраной на 20 млн мериканских денюжков в год спрятаться в тех канадских лесах, ну не было просто, вот да).
 
Это клей так виден на ресницах???? Я думала, что у нее реснички наращённые! у нас в провинции так только артисты для выхода на сцену дк клеют, и то, только чтобы представление какое-нибудь отыграть!mda
Этот клей у нее там всегда....dash1 Такое ощущение, что ей не ресницы, а кожу склеивают...crazy_pilot
 
Сегодня Королева и обратилась от своего имени и имени Филлипа к народу. Простые, понятные слова. Болеет за нацию и просит всех заботится друг о друге. Так было приятно читать, скромно и со "вкусом", не то что у Отсиявших
 
Не знаю, что взбрело в голову этому оракулу, но то, что это хорошее время для гаррика вернуться и встать плечом к плечу рядом со своим братом - это да. Сделает ли он это - большой вопрос, но ситуацию можно было бы использовать.

«Найджел добавил, что, если герцогиня Кембриджская забеременеет во время пандемии, дворец должен будет пойти «на колени к принцу Гарри, чтобы попросить его выступить в качестве заполнителя».

«Я уверен, что он вернется и будет рад помочь и сделать все, чтобы защитить своего отца и бабушку», - сказал он.

Однако это может быть трудно, учитывая, что принц Гарри в настоящее время изолируется в Канаде вместе со своей женой Меган Маркл и их сыном Арчи, которому в мае исполняется один год.»
Это вот как? Это вон он думает что, Кейт такая дура, что беременности не планирует???? Эт вот как бог пошлет? У мнУ впечатление, что это пандемия идиотизЬмУ, а не короновируса....
 
Да и там ещё написано, что если БКС кинется со слезами в ноги прЫнца Харри, то он может и снизойдёт и поможет в такие суровые времена братцу бороться с простудой...
Да, но только в том случае, если герцогиня Кембриджская забеременеет
 
Читая о Распутине на выходных - он причинил вред Романовым, пытаясь отодвинуть их на задний план и использовался врагами государства для дискредитации и подрыва основ Монархии. Звучит знакомо? В этом случае роль безумного


монаха играет сумасшедшая актриса z-list ... Посмотреть вложение 18096
18107
 
нет, но многозначительно заметила, что я и пресса - мы многого не знаем, а на самом деле, Гарри и Меган ИЗНАЧАЛЬНО были очень богатыми людьми, одними из самых богатых в мире, и сейчас такими же и остаются! И вообще... У них есть свой собственный частный самолет, на котором они время от времени туда-сюда летают! и в ВБ к баушке в последний раз тоже на нем же и прилетели!
Интересно, что в её понимании очень богатые? У Мегариков свободных денег нет. Им выделяется на жизнь от папы и трастовых фондов Гарри. После прочтения статьи про сбежавшую жену шейха, которая прихватила с собой 39 млн., у меня сложилось впечатление, что это средняя сумма, что бы обеспечить себе и детям ежегодное содержание, достойное Иорданской принцессы.
 
Ну вот.... сайт покаещесиятельной заблокировали по указанию... не будем называть кого.....
Создали подконтрольный сайт ... чтобы утопить окончательно.....
И вообще куда их поместили......
После того как выпустили почти на неделю посветить лицом не было ни одной фотографии....
Я конечно понимаю, что выпустить на фотосессию можно и дублеров Голливудской акТрисы и ее мужа.... , но чтобы всех окончательно заинтриговать.... решили не выпускать.....наверно.....


Кстати, информация, прошла что отец ММ очень плохо себя чувствует.... а покаещесиятельная не реагирует.....
17 мар, 9:13 | Ниса Мурзанаева Шоу-бизнес
icn_view.png
1 635
Герцогиня Сассекская не хочет знакомить пожилого родителя со своим сыном.



Меган Маркл отказалась исполнить последнюю волю отца Томаса Маркла. Утверждается, что герцогиня Сассекская наотрез не хочет знакомить родителя со своим десятимесячным сыном. Об этом пишет британское издание Express.
Наследнику принца Гарри и Меган Маркл маленькому Арчи совсем скоро исполнится год. При этом никто из членов семьи герцогини Сассекской малыша ни разу не видел (кроме мамы Меган — Дории). Известно, что состояние здоровья 75-летнего Томаса Маркла в настоящий момент оставляет желать лучшего, и он торопится встретиться с ребенком дочери.
Однако Меган Маркл желание пожилого отца познакомиться с внуком игнорирует. Сейчас она вместе с супругом и сыном находятся в Канаде. До этого пара посетила Великобританию, где они в последний раз вышли в свет в качестве старших членов британской королевской семьи.
Отношения Меган Маркл и ее отца Томаса никогда не отличались особой теплотой. Однажды мужчина снялся в документальном фильме, в котором обвинил дочь в «обесценивании» британской монархии. Также он заявил, что сейчас его наследница отнюдь «не та девушка, которую он вырастил».
Заколебало все семейство марклов! Папашке житьнебыть внучика приспичило увидеть. Да потому доця не может исполнить его последнюю волю, что нет никакого Арчика! Нечего показывать! Весь мир пятью фотками любуется, а Томасу реального подавай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу