"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 869 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глубокоуважаемая Баронесса Е2Е4!!! Вопрос у меня (я тут в закромах сижу, т.е. в подвалах наших). Если "пусть живет", так может кабачки то того.... загоним быстренько по сходной цене? Можем даже доставку на дом организовать, пока карантин. Конюшня то под боком, конюхи согласные. Помидоры не отдам - вкусные получились, по рецепту прапрабабушки Их Королевского величества делали. Сами употребим. А вот кабачки... не пропали бы....
Я канеш не Баронесса Е2Е4, но имею рацуху предлОжить: изготовить из кабачков НЕЧТО по рецепту (шёпотом) самой ММ. Варить правда долго, но мы же сейчас в самоизоляции. Пробовать лучче "лучшей" соседке дайте. Если всё нормуль, решим всем сообществом чё с этим делать: то ли реализовывать, а на вырученные средствА коллективно в мае во Фрогмор метнуться, например, либо послать в Канады ссыльным декабристам, либо отдать на благотворительность. В общем - решим! Было б чё решать.
 
Корона не будет судиться с членом семьи. Это не комильфо и потеря лица. Есть другие рычаги давления и управления, гораздо более эффективные.
Полностью согласна про рычаги.
Хотелось бы уже увидеть их задействованными в отношении оборзевших ГиМ...
Пост мой был с подтекстом : "невозможно".
Не будут ГиМ судиться с КС, как и КС с ГиМ. У них не только общая "корона", у них общий Арчи.
Репутация и лицо вместе с "комильфо" важнее приличий, морали, порядочности. Будут "картину гнать" до последнего ... хз, что это будет: "уход" ли королевы на небеса, "уход" ли М. "в тоннель" ...
 

Меган Маркл буквально на днях стала мишенью одной из ближайших наперсниц дочери Елизаветы II принцессы Анны.

Принцесса Анна, дочь королевы Елизаветы II и Меган Маркл, супруга принца Гарри. Источник иллюстрации - ресурс Яндекс.Картинки


Принцесса Анна, дочь королевы Елизаветы II и Меган Маркл, супруга принца Гарри. Источник иллюстрации - ресурс Яндекс.Картинки

87-летняя леди Энн Гленконнер в интервью The Guardian (ежедневная английская газета) заявила, что супруга принца Гарри не думала, что ей придется работать в королевской семье.


Леди Энн Гленконнер. Источник иллюстрации - ресурс Яндекс.Картинки


Леди Энн Гленконнер. Источник иллюстрации - ресурс Яндекс.Картинки
Меган, по мнению сей достопочтенной английской леди, на полном серьезе полагала что, выйдя замуж за принца, она тотчас станет звездой мирового масштаба, разъезжающей по Великобритании в золотой карете.


Меган и Гарри в карете на своей свадьбе, весна 2018. Источник иллюстрации - ресурс Яндекс.Картинки


Меган и Гарри в карете на своей свадьбе, весна 2018. Источник иллюстрации - ресурс Яндекс.КартинкиЛюбопытно:
«Что еще в январе, - написали уже в австралийском издании New Idea, -королевский комментатор Омид Скоби справедливо заметил, что Меган Маркл присоединилась к королевской семье явно ожидая того, что «эта новая роль превратит ее в суперпопулярную персону»:

«Я думаю, - сказал тогда Скоби, - что одна из самых больших ошибок, которые сделала Меган, я слышал это от близких к ней людей, заключается в том, что она наивно рассчитывала, что роль жены принца вмиг сделает ее популярной».
Это, по его словам, были абсолютно нереалистичные ожидания.


Омид Скоби, королевский корреспондент. Источник иллюстрации - ресурс Яндекс.Картинки


Омид Скоби, королевский корреспондент. Источник иллюстрации - ресурс Яндекс.КартинкиЧто еще интересно:
То же издание New Ideaакцентировало внимание своих читателей на странном совпадении:

Интервью с леди Энн Гленконнер в The Guardian появилось вскоре после того, как один из бывших коллег Меган Маркл, Саймон Рекс, заявил о том, что ему предложили 70 000 долларов США за ложь о свидании с Меган.
Актер рассказал подкасту Hollywood Raw, что британские таблоиды попросили его несколько преувеличить детали своих отношений с герцогиней Сассекской.

А что же было между ним и Меган на самом деле?
Вот версия самого Рекса:






«Вот собственно и все, что так или иначе между нами было», - прояснил ситуацию Саймон Рекс.
Анны???!!! Энн Гленконнер много лет была фрейлиной принцессы Маргарет.
 
Анны???!!! Энн Гленконнер много лет была фрейлиной принцессы Маргарет.
Корявый перевод:)
 
Турре Бакахай @TourreB.. «мир находится в кризисе, люди сталкиваются со смертью и экономическим крахом из-за коронавируса, но это не останавливает гороховых пиарщиков Меган Маркл, пытающихся изобразить ее как нечто среднее между матерью Терезой и Грейс Келли. Это бесчувственный мусор. Прозвище Меган Маркл на Suits было "Меган получает дерьмо". 18411
 
А где самая королевская из королевских, самая йуная из йуных, которой чуть ли не звание Мать года присудили? Непорядок!!!

Посмотреть вложение 18387
Кстати, художник ошибся с коляской. Меган решительно отвергла традиционную форму королевских колясок и заказала современную..
 
Корявый перевод:)
Здесь о том же, только на русском. Там и фото с Маргарет. Но по мемке она хорошо проехалась.
 
Последнее редактирование модератором:
Прозвище Меган Маркл на Suits было "Меган получает дерьмо".
Это фразеологизм, не несущий негативного оттенка.
To get the shit done неформально «закончить х*еву прорву работы». Это, типа, комплимент эффективности и энергичности:)
 
Что-то уже приносили, что то нет. Просто сделала подборку , чтобы Вы , дорогие мои, поулыбались


1a3b3cda4b4d46392ee8a94d13c4482c.jpg

Она любит меня, действительно любит меня , не титулы
7ab80fccfce355bd6d1c2f98c011991c.jpg

Почитайте это с тем , кого вы ненавидите


067d61287f36bac12b2fd7436b946fe3.jpg

Тот момент когда Меган поняла, что без монархии Гарри просто обычный рыжий

82e3d96109e14b4674e7fc17702535ff.jpg


f3ec46f380d23fd90ad2e3a81910fd6e.jpg
Парочка без дворца на наше счастье. Будет работать за внимание


fd9e803003f2e075b597b0ce31c7ffb3.jpg


Мамочка, мамочка подожди, я здесь сзади тебя
 
По поводу титулов.
Династический титул Принц Уэльский с 14 века передаётся ТОЛЬКО наследному принцу, старшему сыну короля. Без вариантов. Это почетный статусный титул, не наследственный, не семейное имя, не сопровождаемый землями и обязанностями. Поэтому Гарри НЕ МОЖЕТ быть Уэльским ни при каких обстоятельствах, ему не по чину. Единственный вариант для него и Меган стать Уэльскими - если/когда Чарльз будет королем, а Уильям с обоими сыновьями умрет в одночасье.

Декрет от 17 года к титулу Принц Уэльский не имеет никакого отношения, он касался сокращения количестыстав других принцев и принцесс в королевской семье и уже был нарушен Эндрю, который выторговал своим дочерям титулы, хотя по декрету не имел права.
Вот и мне тоже где-то попадалась сия инфа, что Гарик у нас будет Уэльским и мучали меня сомнения чисто логические, что такого не может быть, что этот титул наследника первоочередного! И если сейчас это Чарльз, то после его коронации титул принц Уэльский получает Уильям, и соответственно Катя! Фу, значит я была права! Тем более в сериале Корона этот момент получения Чарльзом этого титула подробно изложен. Там и язык желательно знать гальский (если не ошибаюсь?), и историю, и традиции, а Гаррик со своей петеушницей слабы головкой для таких обширных познаний. А вот Уилл вроде учил гальский...
Так что леди LateMorningGir спасибо!!! Успокоили.give_five
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, художник ошибся с коляской. Меган решительно отвергла традиционную форму королевских колясок и заказала современную..
заказать -то она заказала, только никто ее с ней не виделmail1
 
Это фразеологизм, не несущий негативного оттенка.
To get the shit done неформально «закончить х*еву прорву работы». Это, типа, комплимент эффективности и энергичности:)
Общий смысл всего сказанного, не в пользу Меган
 
Кстати, давно маю до Вас вопрос: что означает Ваш ник? И имеет ли он какое-то отношение к Карлу Юнгу, либо юнги корабельные причастны? reveransМона в личку ответить, если таки откроете сию волнующую (меня) тайну. С детьства страсть любопытна, но по хорошему, без задней мысли, если чО.

"Зал" открыл Википедию )))
 
Это фразеологизм, не несущий негативного оттенка.
To get the shit done неформально «закончить х*еву прорву работы». Это, типа, комплимент эффективности и энергичности:)
то-то Гарик никак ее притормозить не может, не успевает за своей энергичной, ха-ха
 
Общий смысл всего сказанного, не в пользу Меган
Это, скорее всего, ответка карманному «королевскому эксперту», который пару дней назад и вытащил это прозвище из небытия под соусом раздачи плюшек бездомным и голодным. Всем уже просто осточертели эти постоянные флэшбэки в прошлое, все никак не успокоятся поклонники, пока не отполируют биографию Маркл до зеркального блеска. Вот народ и бесится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу