"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 959 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспомните, леди, как она сияла и упивалась вниманием с приснопамятными мокрыми подмышками. Да она из трусов выпрыгивала на камеры, от восторга аж взмокла.
И добровольно все бросить, гордо уйдя в туман? Нееее, не верю ни разу.
 
Вспомните, леди, как она сияла и упивалась вниманием с приснопамятными мокрыми подмышками. Да она из трусов выпрыгивала на камеры, от восторга аж взмокла.
И добровольно все бросить, гордо уйдя в туман? Нееее, не верю ни разу.
А до подмышек был театр, откуда она сбегала чуть ли не огородами, и как говорят без колец....
И вроде как там рядом офис юристов которые работают на БКС... и не был ли тот театр прикрытием для ее появления в той степи... или заманухой ее в тую степь....
Мадам в шоке, мозг кипит, ломает Гарю на " отречение" и думает что всех переиграла.
А на след день ее еще и выпускают "всю в шоколаде", она думает- пронесло и потому сияет? Не? Блин, роман что ли написать... детективный... или деФИГтивный...
 
Последнее редактирование:
Вспомните, леди, как она сияла и упивалась вниманием с приснопамятными мокрыми подмышками. Да она из трусов выпрыгивала на камеры, от восторга аж взмокла.
И добровольно все бросить, гордо уйдя в туман? Нееее, не верю ни разу.
Да пенделя дали под зад....
 
не.... это уже совсем бред! Ага продал, а потом брал в аренду на фотосессии с деточкой цветочком? и она сияла во все 64 зуба? а потом светился в журнал и интервью давал? с таким то анамнезом????? Бред.
Их и так уже извазюкали , а лезет все больше и все чумнее... что то происходит в их королевстве.
 
Вспомните, леди, как она сияла и упивалась вниманием с приснопамятными мокрыми подмышками. Да она из трусов выпрыгивала на камеры, от восторга аж взмокла.
И добровольно все бросить, гордо уйдя в туман? Нееее, не верю ни разу.
Дык, леди.. Того, этого.. рОсизьм, непринятие семьей, народом, подмышки опять же, будь они неладны, не? Нервы то и не выдержали.. Хотя я тоже склоняюсь к пинку под задpreved
 
Очень похоже на вброс- какая несчастная Рейчел- вариант 2.
Очень длинную песню можно затянуть, какА она обездоленная , нессчастная... Как ее обижали и оскорбляли в детстве.
И кто? Папаня рОдный!

Вывод:
вариант с мамой Ди провалился, будем менять слова в балладе.

"Харий! Ты теперь просто утираешь мне слезы.
Да не нужен мне твой платочек!
И не трогай прическу- парик сдвигаешь,идиот!

Не отвлекай меня, я в роли!"
 
Очень похоже на вброс- какая несчастная Рейчел- вариант 2.
Очень длинную песню можно затянуть, какА она нессчастная... Как ее обижали и оскорбляли в детстве.
И кто? Папаня рОдный!

Вывод:
вариант с мамой Ди провалился, будем менять слова в балладе.

"Харий! Ты теперь просто утираешь мне слезы.
Да не нужен мне твой платочек!
Не отвлекай меня, я в роли!"
Если это даже не ее идея, а она ее поддержала, то вот как ее земля носит? Беги Гари! Беги!
 
Если это даже не ее идея, а она ее поддержала, то вот как ее земля носит? Беги Гари! Беги!
Думаю- отбегался Харий.
Все.
Финиш.

Что-то все происходящее делает его возвращение нереальным.

Через 12 месяцев- Упс...
Вас нет в списках БКС, просто Гарри.
 
Вот корона, вообще, вызывает массу вопросов. Почему с лилиями? Британская королевская, герцогская с изображением креста. У них больше похожа на корону французскую принца крови (наследника Капетингов). Кто тут у нас специалист по геральдике? Гарри на французский престол нацелился? Или нашим глобалистам лишь бы картинка красивенькая получилась.
У меня есть подозрение, что это (лилии в короне) сделано специально в пику Елизавете II, т.к. именно на королевской короне присутствуют лилии, как напоминание о длительном владении Францией во времена столетней войны.

Написала и подумала......
А вдруг, ну вот чисто случайно ММ (может кто и сказал, так ненавязчиво ей) знает о столетней войне между Англией и Францией и это завуалированная угроза королеве ........
Символика дело такое.... тонкое....
Ну, будем считать, что Елизавета II геральдику знает и этим ММ подписала себе смертный приговор.... smiles-pticy-55
 

Вложения

  • Корона Британской империи.jpg
    Корона Британской империи.jpg
    141,8 KB · Просмотры: 16
Либо их грамотно топят (причем обоих), либо она сама рулит процессом и тогда у Гари есть шанс "прозреть" и слезть с крючка....
Я думаю, что она сама, т.к. уверена в своей гениальности еще и в плане пиара. Есть такие, которым надо, чтобы о них новость была каждый день, иначе день прожит зря. Любая новость, пусть даже архивная, за неимением лучшего. Думаю, что ей предлагают более приземленные варианты публикаций, но ей самой-то виднее))) Иначе, всех пиарщиков только уволить) А идут на поводу, т.к. суммы гонорара заставляют соглашаться с бывшим высочеством)
Леди, я как офигела (извините за фамильярную лексику, по-другому в тот день мое состояние не описать), увидев фотографии с их свадьбы, где "сиятельная" В ФАТЕ, так и пребываю до сих пор в таком состоянии))) А тут еще и пиар такой выстраивается, что можно учебник по антипиару писать)
 
можно учебник по антипиару писать
Не знаю как учебник, а вот дипломных работ будет написано на эту тему немало... уж очень тема благодарная...
Правда есть нюанс ..... чтобы среди членов комиссии на защите диплома не было ее поклонников или поклонниц... а то тут у некоторых Леди мужья.... скажем так наших взглядов на ММ не разделяют 074
 
отобрав ............. но даже дезодорант.
а еще она своим стилистом с почтинесиятельной не поделилась..... поэтому всю дорогу молодая (почти) жена и йЮная мать такая растрепанная была..... и уговорила баУшку украшения ей не давать поносить......
smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Очень похоже на вброс- какая несчастная Рейчел- вариант 2.
Очень длинную песню можно затянуть, какА она обездоленная , нессчастная... Как ее обижали и оскорбляли в детстве.
"У кооошки четыре ноги,
Позадиии у нееее длинный хвост,
Но трооогать ее не могиииии
За ее малый рост, малый рост." smile331
 
У меня есть подозрение, что это (лилии в короне) сделано специально в пику Елизавете II, т.к. именно на королевской короне присутствуют лилии, как напоминание о длительном владении Францией во времена столетней войны.

Написала и подумала......
А вдруг, ну вот чисто случайно ММ (может кто и сказал, так ненавязчиво ей) знает о столетней войне между Англией и Францией и это завуалированная угроза королеве ........
Символика дело такое.... тонкое....
Ну, будем считать, что Елизавета II геральдику знает и этим ММ подписала себе смертный приговор.... smiles-pticy-55
Это личный коронет, или малая корона, точно такая же есть и у Уильяма на гербе.
 
Это она йогой занималась, а потом в планке стояла, дабы фигуру "шЫкарную" не потерять! sarcastic
Учитывая ее по-прежнему "шЫкарную" фигуру .... у меня есть подозрение, что это было ее не основное занятие....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу