Коронавирус | Страница 61 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Удивительно, но это сплошной набор цитат для сегодняшнего использования.

Иосиф Бродский Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.

PS Учись правильной подмене понятий:
Не взрыв, а хлопок. Не карантин, а самоизоляция. Не ЧС, а нерабочий месяц.
 
Судя по сводке, будет нам счастье- +290 (Питер). С сегодняшнего дня "масочный" режим, вроде даже штрафовать будут. Депутаты вчерась орали - откройте парки для народу на майские ( сама не читала, барон рассказал).честно мне уже жалко губернатора нашего... если и депутаты без башки ... Пасха аукнулась похоже... в Ленэкспо освобождают еще 2 корпуса под госпиталь...
Заваривать двери как в Китае пора...
Я не паникер, я тихо починяю примус. Только почему из за ......(непечатное слово) мы никак не можем притомозиться??????????? Боюсь, что и 11 мая не последние день изоляции...
 
А сегодня + 336. Хочется уже посыпать гулящих дустом...
У нас тоже горит. Госпиталь полон,есть смерти,и есть на ИВЛ тяжелые.
Была вчера в магазине,продавец за кассой без маски,без перчаток!"Монетка" сраная,простите,леди.
На мое замечание ответила что- то типа " выдумки это все,не хочу,не буду". Сопля тупая,лет 20-22.
С директором поговорить не удалось,сумки у меня были тяжелые,поэтому пришла домой и позвонила в администрацию. Надеюсь,мозги прочистят хозяину магазина и его персоналу.
 
У нас тоже горит. Госпиталь полон,есть смерти,и есть на ИВЛ тяжелые.
Была вчера в магазине,продавец за кассой без маски,без перчаток!"Монетка" сраная,простите,леди.
На мое замечание ответила что- то типа " выдумки это все,не хочу,не буду". Сопля тупая, лет 20-22.
С директором поговорить не удалось,сумки у меня были тяжелые,поэтому пришла домой и позвонила в администрацию. Надеюсь,мозги прочистят хозяину магазина и его персоналу.
Имхо - очень чувствуется разница между людьми лет 35 и старше (которые успели в школу походить до реформ образования) и до. Имею ввиду не опыт жизни-профессию-кошелёк и всё пр., а умение думать, делать выводы. Конечно, обобщаю, поскольку всё-таки несмотря ни на X, Y, Z и все остальное , есть умеющие думать и среди молодых - но эта меньшая часть, к сожалению. Слишком большая часть научилась пользоваться гаджетами всех мастей, и фсе. В Википидии же всё написано, зачем учиться - да и думать?

Уважаемая леди Джекки, думается, что больше виновато не это юное создание на кассе, а владельцы магазина. Это обязанность управленцев/владельцев - обеспечить безопасный процесс для продавцов и покупателей. То, что сейчас нет никаких проффсоюзов в таких структурах, которые могли бы отстаивать как-то интересы сотрудников, понятно при диком капитализме...единственно возможное, как Вы и сделали, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, как-то так.
 
Обратила внимание на новые, уточненные цифры по Великобритании - в среду объявили новые цифры смертей от ковида, вместе с умершими в домах престарелых и дома - вместо 21 678 стало уже 26 097. Примерно такая же причина относительно большой цифры смертей от ковида в маленькой Швеции - 2586, из них более четверти те, кто умерли в таких домах престарелых из-за ковида .
К сожалению, показала слабость бизнес-модель ( превратившаяся в более чем приличную отрасль бизнеса, чаще с частными владельцами, нередко с привлечением крупных иностранных пенсионных/страховых фондов), что существует в "старых" странах Европы-Англии - когда самое старшее население не дохаживается дома родственниками, а живет благополучную, ухоженную последнюю часть жизнь в таких домах. И они же оказались настоящей ловушкой - как показала статистика Италии, Испании, Швеции, а сейчас, оказывается, и Англия тоже считала до сих пор без этих цифр...нда...
 
А сегодня + 336. Хочется уже посыпать гулящих дустом...
Смотрю в окно, которое на улицу - как будто и никакой самоизоляции, нарду что на демонстрации, машины одна за другой несутся как на ралли Париж-Дакар. Пошла мусор вынести, заодно прикупить чёнить на Первомай. Народу в ближайшем лабазе - толпень! Чтоб уж два раза не вставать, зашла в салон связи заказать симку для планшета - очередь! Народ в основном без масок.
 
Имхо - очень чувствуется разница между людьми лет 35 и старше (которые успели в школу походить до реформ образования) и до. Имею ввиду не опыт жизни-профессию-кошелёк и всё пр., а умение думать, делать выводы. Конечно, обобщаю, поскольку всё-таки несмотря ни на X, Y, Z и все остальное , есть умеющие думать и среди молодых - но эта меньшая часть, к сожалению. Слишком большая часть научилась пользоваться гаджетами всех мастей, и фсе. В Википидии же всё написано, зачем учиться - да и думать?

Уважаемая леди Джекки, думается, что больше виновато не это юное создание на кассе, а владельцы магазина. Это обязанность управленцев/владельцев - обеспечить безопасный процесс для продавцов и покупателей. То, что сейчас нет никаких проффсоюзов в таких структурах, которые могли бы отстаивать как-то интересы сотрудников, понятно при диком капитализме...единственно возможное, как Вы и сделали, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, как-то так.
Абсолютно верно,виновата не эта девица,о чем и было сказано в администрации,никакой работы по профилактике не провели,балбесы.
Но с завтрашнего дня местные власти будут закручивать гайки,т.к. в наши края прибывают 1800 вахтовиков с Севера,из них много зараженных...dash1
 
Смотрю в окно, которое на улицу - как будто и никакой самоизоляции, нарду что на демонстрации, машины одна за другой несутся как на ралли Париж-Дакар. Пошла мусор вынести, заодно прикупить чёнить на Первомай. Народу в ближайшем лабазе - толпень! Чтоб уж два раза не вставать, зашла в салон связи заказать симку для планшета - очередь! Народ в основном без масок.
Сегодня ездила на другой край города по делам. Специально с коллегой договорилась, на машине, чтоб не в метро, чтоб ни с кем не контачить...
Весь город в ПРОБКАХ!!!! И туда и обратно!!!! Не протолкнуться...куда они все едут? Ездили в новостройки - народ гуляет, как на демонстрации. Толпами... на нас смотрели как на идиоток в масках....
 
Михаил Мишустин объявил,что у него коронавирус.
До верхов добрался 066

И с кем он там пересекался..... соблюдая самоизоляцию....
 

И с кем он там пересекался..... соблюдая самоизоляцию....
Так он вроде только с ВВП ежедневно пересекается, и то по телевизору! Кабинет его, ну, в смысле челядь, тьфу, министры, с ним тоже только по телевизору! Значит, всем кранты! Корона по телевизору распространяется! 074 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Поэтому столько зараженных!:mad:
 
Так он вроде только с ВВП ежедневно пересекается, и то по телевизору! Кабинет его, ну, в смысле челядь, тьфу, министры, с ним тоже только по телевизору! Значит, всем кранты! Корона по телевизору распространяется! 074 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Поэтому столько зараженных!:mad:
А я не смотрю телевизор... совсем.....
Только с компьютером...
И регулярно дезинфицирую.....smilie_girl_234
 
А я не смотрю телевизор... совсем.....
Только с компьютером...
И регулярно дезинфицирую.....smilie_girl_234
Я тоже до телевизЕра не охоча, не то что некоторые обжоры! Щас чтонить придумаю! А, проводочки порежу? Нет, шибко умные, раскусят моментом мой шЭдЭвральный план... Что делать, что делать?! Не за них, за себя боюсь, вдруг заразят, ттт 210
 
Британия прошла пик коронавируса. Власти готовят план ослабления карантина
 
Британия прошла пик коронавируса. Власти готовят план ослабления карантина
Ну дык эта, как только из верхов кто-то заболевает и выздоравливает, то сразу пик энтот и проходится. Щас мы в очереди на прохождение пика с Мишустиным.
 
Фсе! Иду на маник подпольно! Хде моя каска, то есть маска?crazy_pilot
Никуда не пойду. Если у мастера заболеет кто то в его семье, то закроют всю мою на жёсткий карантин плюс штрафище обеим сторонам.
И это не теория. Намедни мужского мастера у нас накрыли.
 
Михаил Мишустин объявил,что у него коронавирус.
До верхов добрался 066
Бапка, ой - Елена Малышева тоже в тренде. Кашляю, грит, шибко. На совещании в верхах первого канала аж говорить не могла. Но карону отрицает.
Наверное, из за обнаруженной американской недвижимости на 11 млн зелёных на нервной почве закхыкала ))
А может хитровыделанным способом премьеру солидарность выражает ))
 
Бапка, ой - Елена Малышева тоже в тренде. Кашляю, грит, шибко. На совещании в верхах первого канала аж говорить не могла. Но карону отрицает.
Наверное, из за обнаруженной американской недвижимости на 11 млн зелёных на нервной почве закхыкала ))
А может хитровыделанным способом премьеру солидарность выражает ))
Есть Бог ! Узрел наконец это чудо в перьях и покарал! sarcastic
 
Назад
Сверху Снизу