Технические вопросы и проблемы форума | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Уважаемая леди Корона! Никто ничего не менял. У нас все по-прежнему
У меня теперь так

Opera Снимок_2020-05-04_232627_forum.newsroyals.ru.png

К сожалению, нет скриншота прежней интерфейса, но вместо привычного "Что нового" теперь молния, когда открываю три полоски рядом с эмблемой форума - короной, открывается бестолковое меню...Короче, всё не то, и всё не так, как было еще днем!Может, это телефонная версия ко мне в ноут каким-то образом попала?
 
Да, смотрю, у меня Форум выглядит по-прежнему ( на стационарном компе, по крайней мере)...несколько поменялся дизайн самого сайта "newsroyal.ru"-но функционально ( для пользователя) без изменений, новых неудобств не вижу...как-то так.
 
Последнее редактирование:
Да, смотрю, у меня Форум выглядит по-прежнему ( на стационарном компьютеру, по крайней мере)...несколько поменялся дизайн самого сайта "newsroyal.ru"-но функционально ( для пользователя) без изменений, новых неудобств не вижу...как-то так.
Да, дизайн сайта изменился с месяц назад, но незначительно. Зато он стал гораздо быстрее грузиться на мобильных.
Никаких изменений в работе форума не было давно.
Сегодняшний сбой был не по нашей вине.
 
Да, дизайн сайта изменился с месяц назад, но незначительно. Зато он стал гораздо быстрее грузиться на мобильных.
Никаких изменений в работе форума не было давно.
Сегодняшний сбой был не по нашей вине.
Я сейчас через "Историю" в Опере зашла на страницу, на которую заходила днем. Тогда было всё привычно, но что за чертовщина - сейчас эта страница открылась в телефонном варианте! Сейчас попробую перезагрузиться, посмотрю, что получится.
 
Не знаю, почему, но, видно, форум распознает Ваш ноут, как мобильник. Нажмите F5
нажала, всё по-прежнему, то есть по-новому:cry: Почему всё время ноут работал как ноут, а сейчас здрасьте - как мобила?!
 
нажала, всё по-прежнему, то есть по-новому:cry: Почему всё время ноут работал как ноут, а сейчас здрасьте - как мобила?!
Как вариант - а Вы случайно не нажимали внизу на "мобильную версию" --иногда на некоторых сайтах предлагают загрузить такую версию внизу - и мб такое случайным нажатием такое загрузилось...

p.s. поискала-нет, не вижу, что сайт отдельно предлагают перейти на моб. версию...тогда " классика" остаётся -просто попробовать перезагрузить комп...
 
нажала, всё по-прежнему, то есть по-новому:cry: Почему всё время ноут работал как ноут, а сейчас здрасьте - как мобила?!
Вот даже не знаю, что Вам ответить и посоветовать, потому что ничего не меняла вообще. Сбой на хостинге тоже никак не повлиял на работу форума. Я все вижу, как прежде. А можете попробовать открыть в другом браузере?
 
Вот даже не знаю, что Вам ответить и посоветовать, потому что ничего не меняла вообще. Сбой на хостинге тоже никак не повлиял на работу форума. Я все вижу, как прежде. А можете попробовать открыть в другом браузере?
Уже и Ссleaner, и Total security почистила, и перезагрузила - бесполезно! Своих очумелых ручек будить не хочу для допроса с пристрастием, хотя у всех свои гаджеты, друг к другу не лезем...Тогда откуда эта фигня?! Не засну, точно!
 
Здравствуйте! Ура, заработало! Вчера никакие чистки не помогли, а сегодня мне мои посоветовали просто отключить на пару минут ноут, а потом по новой включить. И проблемы как не бывало! Чему я несказанно рада!
Уважаемая леди Администратор, простите за вчерашнее резкое обращение, сработал эффект неожиданности в купе с неприятными сменами интерфейсов на других сайтахwacko2smiley1291 Благодарю за моментальное реагирование и желание помочь.reveransУдачи и процветания нашему форуму!:love:
Opera Снимок_2020-05-05_164857_forum.newsroyals.ru.png
Вот такое родное снова- всё ясно, понятно и привычно:)
 
И снова здрасьте! Опять с той же проблемой! Вчера вообще был поганый день, дурацкая опера обновилась, пропали все закладки, до кучи форум снова самостоятельно перешел на мобильную версию! Прежние меры воздействия второй день не приносят успеха. Кстати, и с другого браузера, firefoх, тоже мобильная версия! Скачивать другие браузеры не вижу смысла, если уж на двух браузерах такое, то не уверена, что на третьем или четвертом что-то изменится. Поисковик на вопрос, как возможно такое, выдает такую фигню, что только еще больше раздражает! Ну вот что делать?! Не могу я на мобильной версии, не могу!!!
 
Графиня! Это у Вас какие-то проблемы! Когда браузер обновляется, закладки остаются на месте. И у форума нет отдельной мобильной версии, просто сам интерфейс - адаптивный и автоматически определяет размер экрана и подстраивается под него. Если свернуть (уменьшить) окно браузера в компьютере, оставив открытой вкладку форума, то увидите мобильный интерфейс. Исходя из этого, могу только посоветовать проверить, не сбилось ли у Вас на компе разрешение экрана и не слетел ли видеодрайвер. Другие привычные сайты у Вас как выглядят? так же как прежде, или тоже показывают мобильную версию?
Если не поможет правильная установка разрешения экрана, даже не представляю, что еще можно Вам предложить...
Ну... попробуйте для начала вообще удалить браузер, а потом его снова установить. Мне это однажды помогло, когда я переключила сайт на моб.версию, а потом не могла вернуть десктопную. Только Вы удалите, потом почистите диски, перезагрузите компьютер и уже после этого устанавливайте (для верности)
 
Хотя вряд ли снос браузера поможет, раз Вы говорите, что и у второго браузера такая же фигня...
Значит дело не в браузере, а именно в компьютере. Попробуйте сделать обслуживание компа (чистку и дефрагментацию дисков, что еще Вы делаете при обслуживании). Проверьте в Диспетчере устройств, все ли у Вас функционирует нормально.
 
Графиня! Это у Вас какие-то проблемы! Когда браузер обновляется, закладки остаются на месте. И у форума нет отдельной мобильной версии, просто сам интерфейс - адаптивный и автоматически определяет размер экрана и подстраивается под него. Если свернуть (уменьшить) окно браузера в компьютере, оставив открытой вкладку форума, то увидите мобильный интерфейс. Исходя из этого, могу только посоветовать проверить, не сбилось ли у Вас на компе разрешение экрана и не слетел ли видеодрайвер. Другие привычные сайты у Вас как выглядят? так же как прежде, или тоже показывают мобильную версию?
Если не поможет правильная установка разрешения экрана, даже не представляю, что еще можно Вам предложить...
Ну... попробуйте для начала вообще удалить браузер, а потом его снова установить. Мне это однажды помогло, когда я переключила сайт на моб.версию, а потом не могла вернуть десктопную. Только Вы удалите, потом почистите диски, перезагрузите компьютер и уже после этого устанавливайте (для верности)
В том-то и дело, что все другие сайты работают как обычно, только тут, на форуме, наблюдаю такую проблему. Браузер и сам менялся, и я его откатывала до предыдущей версии - не помогло! Тем более удивляет, что и в лисе такая же ситуэйшен.
 
Хотя вряд ли снос браузера поможет, раз Вы говорите, что и у второго браузера такая же фигня...
Значит дело не в браузере, а именно в компьютере. Попробуйте сделать обслуживание компа (чистку и дефрагментацию дисков, что еще Вы делаете при обслуживании). Проверьте в Диспетчере устройств, все ли у Вас функционирует нормально.
Придется вызывать специалиста...
 
Назад
Верх Низ