"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1136 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эммм... Так под "рождением" реборнов приличные врачи не подписываются. pod_stolom И так Гарклам ещё повезло, что больница недалеко от Лягушкина управляется амерканкой из когорты "знакомая моих знакомых". Они и прикрыли, что, якобы, там и произошло явление пупса народу. Но просочились сведенья от персонала, что они абсолютно ничего не слышали и не ведали об утке в больнице. И даже о более-менее значимом персонаже с охраной - тоже. А папры, которые на неделю перекрыли ВСЕ дороги, ведущие из Виндзора куда-либо, не заметили ни одной машины, которая бы выезжала/въезжала из/в Виндзора. Так что подписи - это наименьшая из загадок. Уже одна чехарда с оповещениями о родах/уже готовом рождении чего стоила! рукалицоoy!
Я же недавно предположила, что Гарька сам принимал роды в Лягушкине, поэтому никто ничего не видел girl_crazy
 

Первый год от имени Арчи, автор Бэлла Воробьева
Кстати в этой статье вот такая фотография. Действительно правы наши леди, Меган - неопрятная женщина. Посмотрите на стекло духовки и ей не стыдно это выставлять на всеобщее обозрение !

20200506_210506.jpg
 
Там в одном изображении видится и утка и кролик, но это интересно детям постарше.
На 26 секунде видео видно, что клюв утки похож на уши кролика.
Я б сказала, что там цапля))). Но уткам утково.
 
Согласна, не берусь судить их это ребенок или не их, но! Как мать она не состоятельна. У меня двое детей и четыре внучки. Как- то разбираюсь. Контакта ни у нее с ребенком, ни у ребенка с ней нет и это однозначно, как говорит..... продолжает читать, не замечая , что ребенок заинтересовался другим. Ребенок фокусируется минуту- две и нужно менять объект внимания. Мамы , которые все время с ребенком, даже не зная психологии, интуитивно следуют этому. Эта де тупо продолжает читать. Впечатление что его держит чужая тетка, да и за кадром женский голос слышен. Даже если есть няньки, но жто же не позапрошлый век , что детишек приносят для поцелуя. Какое-то время она же всё-таки должна с ним проводить. Ну какая-то реакция на мать должна быть . Прижался, ручкой схватился. Детишки обычно или за шею или за волосы или грудь. Не мать она, мой вердикт.
Так там ребенок "маме" и не интересен, ей важнее книжку прорекламировать.
 
Ледиз, открою всем глаза. На форуме Вк глазастые ледиз увидели кто издатель этого шедевра-Archie's Book Club. Эта зараза рекламирует свою продукцию. preved
Так в этом вся Меган - своего не упустит!
 
Не
Кстати в этой статье вот такая фотография. Действительно правы наши леди, Меган - неопрятная женщина. Посмотрите на стекло духовки и ей не стыдно это выставлять на всеобщее обозрение !

Посмотреть вложение 21205
Не царское это дело - духовки драить! Я сказал!!!
 
В сети :«поздравляю, Меган, тебе удалось получить самую большую из всех публикаций только от себя, а Гарри Буэно не входит в поздравительные фотографии своего сына»
21207
 
Последнее редактирование модератором:
Подпись под одной из фотографий: "Стремясь удержать Арчи занятым книгой, бывшая актриса издает утиные звуки и утыкается носом в малыша, когда она читает".
Точно тролли.
Еще пара комментов из ДМ
Justmytake1, Лидс, Великобритания, 6 минут назад

Звучит так, как будто Меган использовала видео с Днем рождения Арчи, чтобы "пустить" другой голос за кадром. Ей вообще не нужно было сниматься на видео, так как либо оба родителя, либо ни один из них не был бы более естественным. Они могли бы попросить своего собственного платного фотографа Криса Аллертона снять на видео всю семью. А еще лучше-даже целую минуту "естественного" Арчи, окруженного его игрушками и даже тортом без сахара...

Меган торгует деньгами и использует своего сына. На других сайтах статья содержит ссылку на покупку книги. Вот почему она все время поворачивает книгу к камере. Меган и Гарри будут использовать кого угодно и что угодно, чтобы заработать доллар. Даже их сын. Отвратительно.
 
После этого видео я лично уверилась,что Марклы живут в съемной квартире многоквартирного дома,фото которого кто- то раньше здесь выкладывал.
В годовщину единственного ребенка снимать его(даже выдуманного,взятого в аренду!),сидя в дешевом кресле,на фоне покоцанного фикуса( или что там растет? пальма?) Мумзя стала бы ,только если выбора нет.
Совсем.
Плюс странные стены- панели? -на ее и Гарриных предыдущих видео,примитивнее,чем на моей кухне..
Будь у них приличный,даже арендованный,особняк, Мумзя бы позировала на фоне роскошных гобеленов,или на лужайке,это ж повод продемонстрировать голливудский шик.
Так что разговоры про тортик на берегу бассейна- это ля-ля из области фантастики.
Чарльз ,похоже,денежки подзажал 066
Говорю же, в клинике она..?
 
ой, дамы догоняю вас (простите, если нечаянно повторюсь) - у меня вопрос по дохлому цветочку, который у нашего "цветочка" на заднем плане: вы можете себе представить, чтобы в многомиллионном особняке полном прислуги стоял чахлый цветочек? недополитый, неухоженный??? чот не сходится у меня
 
Впечатление, что дама которую мы обозначаем, как маму Арчи пришла навестить ребенка в какое-то учреждение, но точно в чужой для нее дом.точно не в их общий дом .
То что ребенок редко общается с этой дамой очевидно - нет симбиоза который, как правило, всегда ощущается даже на статичном фото
Тоже вариант.. Одно ясно дом « казенный»
 
Как говорил Горбачёв: « Вот где собака порылась»
Вот хочется так сказать, ну какая же она дрянь!!!! Ну на святом, на , так сказать, на собственном ребенке урвать надо.
 
ой, дамы догоняю вас (простите, если нечаянно повторюсь) - у меня вопрос по дохлому цветочку, который у нашего "цветочка" на заднем плане: вы можете себе представить, чтобы в многомиллионном особняке полном прислуги стоял чахлый цветочек? недополитый, неухоженный??? чот не сходится у меня
Прислуга избитауволена, мамаДория далеко, аж в соседнем квартале, у бодигардов руки кривые. Все сходится?
 
ой, дамы догоняю вас (простите, если нечаянно повторюсь) - у меня вопрос по дохлому цветочку, который у нашего "цветочка" на заднем плане: вы можете себе представить, чтобы в многомиллионном особняке полном прислуги стоял чахлый цветочек? недополитый, неухоженный??? чот не сходится у меня
Версии: 1) это больничная палата (со всеми вытекающими). Арчутку подвезли няньки-мамки; 2) нифига у них нету "мильонных" домов, снимают хату по доходам;3) Меган зациклена только на себе, какие, к лешему, цветы? ( У неё ребёнок, как чужой); 4) главное – реклама книги , а малыш и цветок – антураж.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу