"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1212 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Опре нужно шоу, шоу с хайпом, грязью, слезами, выворачиванием самого мерзкого исподнего наружу.
Ей не интересно будет интервью о нудной жизни в БКС, где все соблюдают протокол, носят колготки, пьют чай в файв о клок...
Ей нужен рассизм над Мегой, унижения, оскорбления, грязное белье, измены и т.д.
И судя по всему, что Мега сейчас получает, ей придется что-то взамен Опре давать.
И тут мне интересно реально выйдет ли Мега на шоу к Опре или выторгует у БКС себе денег?
Думаю после выхода книги будет понятно.
Если там грязь льется, то пойдет на шоу 100% на волне хайпа

Чем больше грязи Меган выльет на КС, чем меньше у нее шансов вновь появиться на острове.
Я за диван и Опру popcorm1
 
Тут в статье хорошо виден интерьер


Видеозвонок Сассекских позволил увидеть богатый кабинет Тайлера Перри и помолодевшее лицо Меган
***

Королевская семья без устали работает, даже несмотря на невозможность посещать свои патронажи лично. В такое время, как сейчас, приложение Zoom стало незаменимым помощником в выполнении монарших обязанностей, и отличный способ решать рабочие вопросы не выходя из дома. Герцоги Кембриджские часто выходят на связь со своими сотрудниками, оказывая поддержку и радуя поклонников королевской семьи такими "виртуальными выходами". Их примеру решили последовать и живущие в Америке Сассекские.




Фото из Инстаграма Рикки Нила
Не привыкшая надолго исчезать из медиа-пространства Меган Маркл также подключилась к удаленной работе. 13 мая состоялся первый совместный видеозвонок Меган и Гарри из дома Тайлера Перри, в котором супруги проживают совместно с сыном Арчи после переезда из Канады в США. Пара связалась с благотворительной организацией Crisis Text Line, которая предоставляет конфиденциальные бесплатные услуги психологической поддержки при помощи текстовых сообщений.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из Инстаграма Рики Нила
Во время звонка герцоги пообщались с работником организации Рикки Нилом из филиала в Атланте. Любопытно, что принц Гарри уже давно занимается проблемами психического здоровья, и является патроном нескольких благотворительных организаций совместно с Уильямом и Кейт. А сейчас, ему похоже, самому понадобилась консультация в этой области, ибо они с Меган начали посещать семейного психолога.
Рикки Нил, беседовавший с парой, конечно же, опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте снимок себя рядом с ноутбуком, на экране которого были Меган и Гарри. Причем герцогиня Сассекская, как всегда, смотрела прямо в камеру смартфона Рики Нила, когда тот делал общее фото. Таким образом, о видеозвонке любящих приватность герцогов узнали все.

Между тем, Сассекские решили сменить фон для видеоконференций, и это особенно бросалось в глаза после бежевых стен и отсутствия каких-либо признаков дизайнерского стиля и предметов дорогого интерьера в помещении на старых видеороликах пары. Сейчас же на кадрах отчётливо видно, что Меган и Гарри вышли на связь, находясь в кабинете самого Тайлера Перри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кабинет в доме Тайлера Перри
Отделка стен деревом, парные светильники с черными абажурами и большая картина на заднем фоне с изображением людей в стиле неореализма (если не ошибаюсь), - все это помогло зрителям иметь представление о месте, в котором в данный момент находится принц и его супруга. На фоне разговоров и сомнений в том, где же в действительности (или хотя бы, в какой части дома) обитают Сассекские, пара решила показаться, так сказать, во всей красе, совершив видеозвонок в благотворительную организацию. Кабинет в доме Тайлера Перри вполне соответствует стилю делового человека и миллионера с хорошим вкусом. Вполне понятно, что Сассекские пожелали воспользоваться гостеприимством добродушного хозяина и совершили рабочий звонок.



Фото кабинета в доме Тайлера Перри
Любопытно, что на свой совместный выход на просторы интернета Меган и Гарри решились как раз в тот же день, что и герцог Кембриджский, который пообщался через Zoom с работниками аналогичного текстового сервиса Shout. Учитывая разницу во времени, когда в Британии уже вечер, а в Америке ещё утро, то можно сделать вывод, что Уильям всё-таки позвонил в благотворительную организацию первый.
Сами герцоги выглядели вполне расслаблено, и как это уже вошло у них в привычку, не заморачиваясь над внешним видом. Волосы Меган были собраны назад, а из одежды она выбрала просторную рубашку, ну и конечно же, опять вспомнила о фильтрах. Благодаря этому маленькому трюку рядом с супругом герцогиня выглядела намного моложе, хотя на самом деле, Меган старше мужа на три года.
Сам Гарри порадовал поклонников новым аутфитом в виде сорочки светлого салатового оттенка. Правда, выглядел он в этот момент уставшим и давно не посещавшим парикмахера.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вероятно, сейчас пара просто не хочет покидать особняк, так как ограничительные меры в Лос-Анджелесе ослабли, и вокруг территории дома по-прежнему много фотографов и любопытных прохожих, которые не могут заглянуть во владения герцогов, ибо "высокие и надёжные" защитные экраны не позволяют им это сделать. Меган и Гарри желают сохранить приватность, а потому никому не позволяют себя фотографировать. Только с балкона своего дома, так и быть.
Если что, сразу говорю, я в фотошопе ноль полный, даже отрицательная величина. Но поднапрявши свои непонимающие мозги задумалась : вот фон на фото с нашими утками явно без всяких изменений, картина на заднем фоне как должна быть квадратной , так и на всех фото она квадратная. Но ведь моська у меги явно вытянутая. А может вообще иметь место такое:фон остается без изменений, а людям головы повытягивали? Или же опять как всегда монтаж, люди отдельно, фон отдельно? Это же только фото, видео как будто нет? Интересненько...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Кто то из ее бывших друзей ,даже несколько из них рассказывали что Мегу хватает на 2-3 года максимум :в дружбе ,в отношениях .Об этом говорила и ее сестра Саманта .
Одна из разновидностей шизофрении: неумение вырабатывать длительные привязанности к месту, людям, окружению и роду занятия, аномальное стремление к переменам из-за непереносимости постоянства в чем-либо... такие люди не способны на любовь и дружбу, не могут сконцентрироваться на чем-то, не имеют определенных убеждений, не могут планомерно проводить одну линию поведения, способны только действовать «прыжками», «сгоряча», часто во вред себе и окружающим.
 
У Опры свой канал, она продьюсирует фильмы для черных и исключительно о черных.
У Эдди Мерфи тоже крышу сорвало :в одном из интервью так и сказал ,что в своих фильмах снимает только черных или старается снимать только черных .
Лейдиз, я, конечнго, белая расистка, но ведь эти фильмы про черных от черных смотреть же невозможно. Эти фильмы - полный трэш. Чушь и бред в одном флаконе.focus
У сахарков уже несколько дней идёт обратный отсчёт: до второй годовщины свадьбы Гарри и Меган осталось 5,4,3 дня.... Думаю, свои годовщины они так не ждут, как двухлетие свадьбы Уткиных)))
Даже боюсь себе представить, чем несиятельные утки могут порадовать....Неужели Харрий предстанет в памперсе?sm50
 
Кто то из ее бывших друзей ,даже несколько из них рассказывали что Мегу хватает на 2-3 года максимум :в дружбе ,в отношениях .Об этом говорила и ее сестра Саманта .
Ну с Тревором все же 7 лет до и два года после свадьбы выдержала)))
 
Лейдиз, я, конечнго, белая расистка, но ведь эти фильмы про черных от черных смотреть же невозможно. Эти фильмы - полный трэш. Чушь и бред в одном флаконе.focus
Они заточены под определенный и крайне специфический менталитет. Не хуже или лучше, просто другой. Я видела карибские, южноафриканские и нигерийские сериалы, вот где жесть полная.
А ММ в этот бизнес уже не пробиться, она себя так переделала, что ничего афроамериканского в ней совершенно не осталось.
 
А мне вот интересно, что эта полу-черная баба может такого понарассказать, как она помощников гоняла и нянь увольняла да на Уимблдоне в царской ложе в высокомерном одиночестве посиживала и на джетах на теннис летала. Маркла БабЛизу то всего несколько раз на приемах видела, а друзья Харри с ней в одной песочнице не играли, обеды не обедали, сидела себе сиротка в четырёх стенах с мужем-критичном. Про какие душевные кризисы откровенничать то, уже все в афро-туре рассказала и про прессинг со стороны СМИ и нелюбовь королевской дворни, что там ещё у неё есть... Ах да, «типа инсайдеры» упомянули, что горе герцогиня дневничок вела с момента встречи с Харрей....
Ага. Сидела под троном бапЛизы, мусолила карандаш и писала: «Дорогой дневник! Сегодня пришлось бить поклоны этой стерве Катьке! Господи, пажалуста, накажи ее за это. Сегодня с балкона, увидела своего любимого мужчину, он мне кивнул. Бооооожееее, он любит меня, я стану королевой. Кстати, сейчас королева какая-то бапка, понять не могу, кто это вообще и как она ею стала. Королева жЫ я! Это так тяжело и не справедливо, шо, все-таки, пришлось кланяться Катьке. Не могу больше писать, пришёл придурок, то есть, мой муж.
 
Лейдиз, я, конечнго, белая расистка, но ведь эти фильмы про черных от черных смотреть же невозможно. Эти фильмы - полный трэш. Чушь и бред в одном флаконе.focus
Полностью поддерживаю. Никто же не обижается, что среди олимпийских чемпионов по бегу засилье черных. А ведь можно начать ныть "конечно! у них же физиологические преимущества перед белыми, требуем квоты для белых бегунов вне зависимости от результата". Но никто не ноет, просто тренируются. И вот это чёрное нытьё меня выбешивает. Сделай хороший фильм с хорошими черными артистами и будет тебе счастье.
 
Перри, конечно, здорово подставился с этим «внезапным» благотворительным звонком. Он же умный дядька, продьюсер, неужели нельзя было на коленке нашкрябать в его студии более-менее вразумительный сценарий?
 
Перри, конечно, здорово подставился с этим «внезапным» благотворительным звонком. Он же умный дядька, продьюсер, неужели нельзя было на коленке нашкрябать в его студии более-менее вразумительный сценарий?
Видимо, сценарий от Рейчел. Который она в лягушкино по ночам в комнате паники начиркала))
 
Ага. Сидела под троном бапЛизы, мусолила карандаш и писала: «Дорогой дневник! Сегодня пришлось бить поклоны этой стерве Катьке! Господи, пажалуста, накажи ее за это. Сегодня с балкона, увидела своего любимого мужчину, он мне кивнул. Бооооожееее, он любит меня, я стану королевой. Кстати, сейчас королева какая-то бапка, понять не могу, кто это вообще и как она ею стала. Королева жЫ я! Это так тяжело и не справедливо, шо, все-таки, пришлось кланяться Катьке. Не могу больше писать, пришёл придурок, то есть, мой муж.
Дорогой дневник! Сегодня эта ведьма Катька опять сделала мне больно - она улыбалась людям и к ней сами тянулись, а от меня все разбегаются, приходится догонять, и получается, я умею бегать быстрее этой бабки Георгиевны. Вот тупые людишки, как они не поймут, что я вапщета кАралЭвское высочество и бАХиня. Папа Карло тоже АбидИл - не дал денег на новое платье, сказал, мол пока до следующей недели подождешь. Пошла плакать в комнату паники...
 
Кстати, за эти "коровьи" туфли (крайние с левой стороны в самом нижнем ряду) Уткину высмеяли в январе 2019 года. Она надела их на встречу в благотворительной организации Smart Works. Британские стилисты посчитали, что такие туфли не соответствуют статусу члена БКС. «Коровий» принт на обуви создала итальянская марка Gianvito Rossi. Туфли цвета «молочной буренки» модные эксперты назвали нелепыми и некоролевскими.

ПыСы Кстати, на фотографии у неё ТАКИЕ пятнистые руки, прям как и её туфли)))

Посмотреть вложение 21802
И действительно фу. Особенно дешево выглядит смешение плотного принта и прозрачного пластика, который уже записали в антитренд. Смотрится не хуже босоножек на капроновые колготки. Или лифчика с прозрачными лямками, которые все равно видны (миль пардон)
 
Можно, можно)) Легкие юбки с толстыми вязаными свитерами смотрятся очень даже стиляжно. Не для Уимблдона, конечно, но очень по -стритстайлерски так. Но от чего муа ф шоке - как можно плиссированную юбку на резинке (ее вообще надо прятать эту резинку, а лучше носить юбку на поясе) напялить поверх офисной рубахи с кое-как засученными рукавами, перерезать себе силуэт этой черной полосой... Это стилистический ад, леди!! Пойду нанесу любимый домашний аромат чтоб успокоиться))рукалицо
Резинка от юбки на виду это вообще help все стилисты говорят, коль так - прятать надо под топ или свитер или верх в тон. На модели на ламоде эта юбка была с чёрным верхом и красиво было...точно лучше мятой рубахи с закатанными рукавами, как после мытья посуды
 
Туфелек у Меган тоже много - в Ноттингемском коттедже гарькином не помещались? Катя замечание сделала, мол, чьи стоптанные лапти по всему Кенсингтонскому дворцу валяются?! А Меган обиделась, и вот результат: две женщины не поделили шкаф, Британию и бабушку!
Посмотреть вложение 21787
Надоело Кате о разнокалиберные калоши спотыкаться!
 
Не согласная я sarcasticМожет для Мумки быть мусором, заметенным под коврик, хуже цианиду. А каково будет моей милой Катюшке - снова ТАКОЕ рядом терпеть? Ее только-только отпустило. Она снова спокойна и лучезарна в своей улыбке, которая практически не сходит с ее лица. И опять ее окунать в грязь по имени Меган? Снова красавиШна будет лапать Уилла глазами, снова гадости польются о нем, о Кейт, о ее родных. Катюшка снова посереет и словно состарится лет на 10. Снова Кембриджей будут туда-сюда двигать, чтобы "дитя Харрий" не расплаколось...Да ну на фиг. Одним словом я-баба Яга. А баба Яга противsm21Умерла, так умерла.
Катюша только-только спокойно вздохнула, повеселела - мегандеморт далеко!
 
Ну с Тревором все же 7 лет до и два года после свадьбы выдержала)))
Bзяло время использовать Тревора по полной .Да и не знаем всей правды ее совместной жизни с ним до свадьбы .
Она же обычно выбрасывает людей из своей жизни как ненужное после 2-3 лет отношений .
После свадьбы долго не продержалась и как драматично покинула она мужа ....то ли 1 ,то ли 2-го .Что там сплетничали про ее брак номер 1 .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ