Наши праздники и радость, которой хочется поделиться | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наши праздники и радость, которой хочется поделиться

Леди Джекки! Да что ж Вы нас не предупредили? Вот ведь праздник так праздник!
Все в библиотЭку на юбилей Леди Джекки! Сейчас еще бочечку коньячку вскроем.... все продизенфицируем!!! Даже дротики. В программе:
Торт, шампанское коньяк, банановые пингвины ( я видела, уже готовы), танцы до упаду, стрельба по мишени из луков и огнестрелов, классический дартс. Охрана уже поволокла свадьбешный пАтрет Суслей в зале устанавливать!
Ну и классика- помидоры с кабачками!
Есть еще предложения и дополнения?
Взвейтесь кострааааамиии, сиииниии ноооочиии!
Леди Альтаира,Вы неотразимы!
А голос!
Талант,истинный талант!
Выпьем на брудершафт!give_five
 
Мы в прошлый раз не могли целый ящик уговорить
Да запросто! Шо там есть в этом ящике-то?? Шесть бутылок. Ну максимум, 12..... В библиотЭке, да под дартс и метание помидоркофф по мишеням, да в весёлой компании.... Исчо и не хватило! ? huntersmile331dance
 
Миледи!
Зачем нам отмечать праздники чужеродных по духу особей?
Есть и другие поводы f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
С меня ящик шампанского,у нас с бароном сегодня 41 год беспорочного брака!
Ну так и быть,за Гарьку бокальчик пропустим!
Ура!yahoo
Браво! Поздравляем, поздравляем! yahoopopcorm1
 
Можно в гости набиться? Сейчас почитала про этот коктйль и озадачилась. Надо искать этот ликёр. Что-то мне подсказывает, что это очень вкусно:)
Да запросто! Это действительно очень вкусно. Я в России покупала такой ликёр в вино-водочном отделе супермаркета. В принципе, можно добавить немного любого ликера в сухое шампанское, но я пью только с черносмородиновым. Шампанское с ликёром зовут kir royal, а если с белым сухим вином, то просто kir. У меня шикарный ликёр, покупаю раз в год две бутылки во Франции и растягиваю удовольствие. В этом году не получилось....
 
Миледи!
Зачем нам отмечать праздники чужеродных по духу особей?
Есть и другие поводы f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
С меня ящик шампанского,у нас с бароном сегодня 41 год беспорочного брака!
Ну так и быть,за Гарьку бокальчик пропустим!
Ура!yahoo
Прекрасный повод выпить за Вас с мужем сегодня. Поздравляю! Фото обещаю прислать:)
 
Мы тут все хором клянемся и под речёвку в библиотЭку праздновать День пионерии и годовщину свадьбы Джекки. А потом еще поводы найду girl_crazy тся!
Найдутся)). Мой день рождения сегодня тоже, прошу прощения))) позвольте присоединиться с тортиком и бутылкой пинно...
 
Эта...кхм...муа не была пионэркой...а у вас тут так весело....пьёти, да? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Пием! Не была пионэркой... упущение! Счаззз мы это исправим! Леди! Ножницы нужны! Галстук из скатерти вырЕзывать будем! Леди Windzor будет вступать в пионерию! А Вы, Леди срочно учите пионерскую клятву и бегом к нам.
 
Эта...кхм...муа не была пионэркой...а у вас тут так весело....пьёти, да? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Пием! Не была пионэркой... упущение! Счаззз мы это исправим! Леди! Ножницы нужны! Галстук из скатерти вырЕзывать будем! Леди Windzor будет вступать в пионерию! А Вы, Леди срочно учите пионерскую клятву и бегом к нам.
Так-с, я тоже в силу возраста в пионеры не попала. Вырезайте два галстука, леди Альтаира!
Взвеееейтесь костраааами синиииие нооооочи
Чеееееерную Мамбу мы в дартс щас замоооооочим
 
Пием! Не была пионэркой... упущение! Счаззз мы это исправим! Леди! Ножницы нужны! Галстук из скатерти вырЕзывать будем! Леди Windzor будет вступать в пионерию! А Вы, Леди срочно учите пионерскую клятву и бегом к нам.
А как магически звучит "Леди Windsor будет вступать в пионерию!" class! girl_crazy
 
Я бы добавила большое спасибо уткам, ведь благодаря им, я имею удовольствие общаться со множеством остроумных, проницательных лейдиз! Это прекрасно! За это я готова им многое простить))) но не всё!
...Так выпьем же за то, что здесь все мы собрались!!!
 
Пием! Не была пионэркой... упущение! Счаззз мы это исправим! Леди! Ножницы нужны! Галстук из скатерти вырЕзывать будем! Леди Windzor будет вступать в пионерию! А Вы, Леди срочно учите пионерскую клятву и бегом к нам.
Пагадити!!! А хто будит учить завязывать галстук особым пионЭрским узлом? А исчо ж салют надо уметь отдавать! Ясное дело, для наших юных леди целый ликбез придёцца проводить. Клятву и речёвки учить, о пионерах-героях читать.... И да, значок же исчо!!!! Без него никак. Там же костер. Тот о котором поют про "взвейтесь кострами синие ночи" и Ленин там "такой молодой"....
Вопчем, программа обширная, шампанского и коньяка с памидорками нихватит точна. Придёцца опустошать Ваш погреб и запас патронов с дротиками! Тут жеж и пионЭрия, и узнать у леди @Джекки о том, как 41 год прожить с мужем и сохранить его в целости и сохранности, и день рождения леди @Svetsurik! И исчо утки же!!!
 

Вложения

  • pionerskiy-znachok.png
    pionerskiy-znachok.png
    679,5 КБ · Просмотры: 2
  • 7dfe93e789d1d20ee862a5b57f9daa2e.jpg
    7dfe93e789d1d20ee862a5b57f9daa2e.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 1
Пагадити!!! А хто будит учить завязывать галстук особым пионЭрским узлом? А исчо ж салют надо уметь отдавать! Ясное дело, для наших юных леди целый ликбез придёцца проводить. Клятву и речёвки учить, о пионерах-героях читать.... И да, значок же исчо!!!! Без него никак. Там же костер. Тот о котором поют про "взвейтесь кострами синие ночи" и Ленин там "такой молодой"....
Вопчем, программа обширная, шампанского и коньяка с памидорками нихватит точна. Придёцца опустошать Ваш погреб и запас патронов с дротиками! Тут жеж и пионЭрия, и узнать у леди @Джекки о том, как 41 год прожить с мужем и сохранить его в целости и сохранности, и день рождения леди @Svetsurik! И исчо утки же!!!
Леди! Я восхищена степенью Вашей ответственности! Полагаю, клятву они уже выучили. Курс молодого пионЭра будем проходить на практике!!! Кто помнит как галстуки вязать????
Со значками.... сегодня без них придется. Если только на картонке от шампанского нарисовать. Я правда вот рисовать совсем не умею... зато научу петь пионэрские песТни! И расскажу про героев- пионеров. Мы вообще можем читки устраивать по вечерам!
Костер охрана уже сложила. Я за помидорами и т.д. - в погреб!
Леди! Кто нибудь уже погладил галстуки? Пора начинать!
День за днеееем идут годаааа! Зооооори новыыыых поколений!лалала лалалалаааааааане забудет имя Леееееедиии!!!!!
 
Пагадити!!! А хто будит учить завязывать галстук особым пионЭрским узлом? А исчо ж салют надо уметь отдавать! Ясное дело, для наших юных леди целый ликбез придёцца проводить. Клятву и речёвки учить, о пионерах-героях читать.... И да, значок же исчо!!!! Без него никак. Там же костер. Тот о котором поют про "взвейтесь кострами синие ночи" и Ленин там "такой молодой"....
Вопчем, программа обширная, шампанского и коньяка с памидорками нихватит точна. Придёцца опустошать Ваш погреб и запас патронов с дротиками! Тут жеж и пионЭрия, и узнать у леди @Джекки о том, как 41 год прожить с мужем и сохранить его в целости и сохранности, и день рождения леди @Svetsurik! И исчо утки же!!!
Миледи, да, сегодня же такой праздник, который мы, молодёжь, не застали! Папа меня уже с утра поздравил, сказал, мол, не суть, что не застала, главное - быть в душе! Я же активист тут ещё, он отметил, мол тогда б тоже зажгла te_678999
А про пионеров-героев читали!! Знаем!
 
Найдутся)). Мой день рождения сегодня тоже, прошу прощения))) позвольте присоединиться с тортиком и бутылкой пинно...
Леди Svetsurik!!! Зачем спрашивать! Бегите уже! Вы рисовать умеете? У нас тут проблема с пионерскими звездочками!!!! Ооооочень надо!
 
Так-с, я тоже в силу возраста в пионеры не попала. Вырезайте два галстука, леди Альтаира!
Взвеееейтесь костраааами синиииие нооооочи
Чеееееерную Мамбу мы в дартс щас замоооооочим
На нашем костре утку замочим? doprigalis
Это прям уже садистские стишки.. ?
 
Миледи, да, сегодня же такой праздник, который мы, молодёжь, не застали! Папа меня уже с утра поздравил, сказал, мол, не суть, что не застала, главное - быть в душе! Я же активист тут ещё, он отметил, мол тогда б тоже зажгла te_678999
А про пионеров-героев читали!! Знаем!
Отлично Леди Фрида! Будете отвественной за сегодняшние расказы о пионерах- героях! А то мне в погреб за боеприпасами надо будет бегать!
 
Назад
Верх Низ