Принц и принцесса Уэльские | Страница 174 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Продолжаю не понимать, откуда негатив то тут, то там по поводу повышенного внимания Кембриджей к теме психологического здоровья. Все еще считаю эту программу одной из сильных. Имхо.Браво!!!



А концовка какая?
Где бы вы, кем бы вы ни были, вы не одиноки.
Гарри, ловишь месседж?

P. S. Как давно я Теннанта не видела ?
 
Продолжаю не понимать, откуда негатив то тут, то там по поводу повышенного внимания Кембриджей к теме психологического здоровья. Все еще считаю эту программу одной из сильных. Имхо.Браво!!!



А концовка какая?
Где бы вы, кем бы вы ни были, вы не одиноки.
Гарри, ловишь месседж?

P. S. Как давно я Теннанта не видела ?
Может, люди считают, что это напускное, не настоящее. Весьма странно, тоже с вами соглашусь. Тема нужная и очень личная.
Имхо: Кэтрин с Уильямом не 100 долларов, чтобы всем нравиться, что и хорошо.
Тэннант после Джессики Джонс свалил в тень как то. Может, решил на семье сфокусироваться. А так актер талантливый, его театральные роли очень сильные)
 
Думаю, выросши в такой любящей семье, с такой уверенной в себе и защищающей интересы членов семьи мамой (в хорошем смысле ) ведь "строила" БКС начиная от деревьев на свадьбе , воспитания Джорджика,защиты Кейт - и это только то , что просочилось от инсайдеров; Кейт и была волевой и целеустремленной . И за годы жениханья Уилла знала , на что подписывается , входя в такую семью. Выдержка у нее железная (чего ей это стоит , только она сама знает). Поразмыслив , не позавидуешь . Не зря пишут , что сестра более удачливо вышла замуж - в респектабельную богатую семью , и "строгостей" королевских нет . ММ-ка против Катиного характера - мелкая злобная истеричка , которой на каком-то этапе подфартило. Катя ей еще покажет зубки.bash
Катюшка она умная, цельная и с характером. Стойкая натура. Глава семьи...
 
Катя и Джекка. Разве можно поверить, что эта женщина будет устраивать скандальные разборки с Роуз Ханбери в духе домохозяек с района? Это только Маркл могла придумать столь гнусную сплетню. Кейт всегда с высоко поднятой головой, и была любезна с реальными пассиями своего нынешнего мужа.
21952
 
Катя и Джекка. Разве можно поверить, что эта женщина будет устраивать скандальные разборки с Роуз Ханбери в духе домохозяек с района? Это только Маркл могла придумать столь гнусную сплетню. Кейт всегда с высоко поднятой головой, и была любезна с реальными пассиями своего нынешнего мужа.
Посмотреть вложение 21952
Какая красивая Катя и какая скелетообразная стремная Крейг...
 
Катя и Джекка. Разве можно поверить, что эта женщина будет устраивать скандальные разборки с Роуз Ханбери в духе домохозяек с района? Это только Маркл могла придумать столь гнусную сплетню. Кейт всегда с высоко поднятой головой, и была любезна с реальными пассиями своего нынешнего мужа.
Посмотреть вложение 21952
Какая Кэйт здесь секси и хорошенькая
 
Дамы, специально прошлась по официальным твиттерам на 29 апреля, справедливости ради, никто официально Кембриджей не поздравляет. И у тех, и у других даты не круглые. Кембриджи постят свое свадебное фото и благодарят всех, кто поздравил. Все.
А вот то, что Кебриджи поменяли название твиттера и Инстаграм меня заставляет призадуматься.

The Duke and Duchess of Cambridge
@KensingtonRoyal
The official account of The Duke and Duchess of Cambridge and the Royal Foundation, based at Kensington Palace.

Раньше Кенсингтон сразу ассоциировался с Кембриджами, теперь уточняют. Почему?
 
Точно такие же мысли были вчера, только не про Е2, а в качестве профилактики против Меги. Дескать, Кате больше не беременеть - это, увы, единственный способ обязать Гарри запрашивать разрешение на женитьбу. Ну, или подвинуть очередь на одного вперёд по естественным причинам (может, Е2 так и сказала: «после меня - рожайте ещё хоть десяток!»)
Там ещё какой нюанс может быть, помимо Дела Уток. Королева знает, как Кейт любит детей, возиться с малышней, как для неё важна эмоциональная связь. И так по долгу службы приходится все больше и больше времени уделять работе, и все меньше - малышам. Е2 не понаслышке знает, каково это в молодом возрасте с крошечными детьми становиться королевой государства с доминионами. Ей уже в гораздо более позднем возрасте удалось вволю набаловать Эндрю, когда время появилось на детей. Так что они наверняка все вместе переговорили и по-семейному решили, что троих Кате пока хватит для закрепления линии наследования. И что сейчас не лучшее время для родов: тут с утками разобраться надо, тут королева Чарльзу передаёт потихоньку бразды правления, тот - соответственно - Уильяму свои "принцУэльсовские" дела, в общем, некогда сейчас завязываться на новорожденных. Более разумным было бы подождать более спокойных времён, Катя ещё достаточно молода. Гораздо более продуктивно было бы рождение малыша у принцессы Евгении и брак Беатрис, им сейчас нужны хорошие новости (хоть бы леди Габриэлла Виндзор, вышедшая замуж в прошлом году, порадовала наследником, но пока тишина).

А вот то, что Кебриджи поменяли название твиттера и Инстаграм меня заставляет призадуматься.

The Duke and Duchess of Cambridge
@KensingtonRoyal
The official account of The Duke and Duchess of Cambridge and the Royal Foundation, based at Kensington Palace.

Раньше Кенсингтон сразу ассоциировался с Кембриджами, теперь уточняют. Почему?
Предположение: Чарльзу как королю положено будет переезжать в Букингемский дворец. Вероятно, Кембриджи могут сменить резиденцию по вступлении в статус принцев Уэльских.
 
А есть здесь давние поклонники Кембриджей? Как минимум с 11-12 годов.
Меня вот тоже смутило это переименование.
Точно знаю, что до свадьбы Вилли относился к Кларенс (все заявления о его действиях касательно свадьбы шли от папы). После свадьбы молодые какое-то время жили в Норфолке (кажется), там Вилли работал пилотом. Там, по идее, им и не нужно было представительство. Потом был ремонт КП и оф.переезд. А вот как и когда у Кембриджей появились оф.странички и под каким именем не знаю.
Может кто из леди просветит?
 
По этому поводу мне пришла в голову "дикая" мысль. Недавно появились в инете заметки, что Е2 запретила Кетрин беременеть четвертым ребенком, мотивируя это тем, что в связи с уходом суссиков кому то надо выполнять их обязанности. А если это правда? Только мотивация у Е2 другая. А что если Е2 действительно запретила Кетрин рожать четвертого по причине, чтобы Гарик остался шестым в очереди, чтобы он не мог жениться без разрешения? Коварство королевское не имеет границ! Фантастика. Даа, что только в голову не придет после вчерашних "ящиков с шампанским" и "песнями у костра". sarcastic
Ко мне тоже пришла дикая мысль.
Недавно Кэтрин якобы проходила какую-то типа практику,работала три дня в акушерско- гинекологическом отделении,причем об этом сказали задним числом. Что за необходимость была в такой работе?
М.б. это было прерывание беременности? И выглядит после этого Кэтрин не очень,больной выглядит,честно говоря.
Королева вполне могла настоять на прерывании,тем более,Кэтрин тяжело переносит беременности 066
 
Последнее редактирование:
Ко мне тоже пришла дикая мысль.
Недавно Кэтрин якобы проходила какую-то типа практику,работала три дня в акушерско- гинекологическом отделении,причем об этом сказали задним числом. Что за необходимость была в такой работе?
М.б. это было прерывание беременности? И выглядит после этого Кэтрин не очень,больной выглядит,честно говоря.
Королева вполне могла настоять на прерывании,тем более,Кэтрин тяжело переносит беременности 066
Такие вещи делаются максимально секретно, возможно, на дому. Аборт для жены будущего главы англиканской церкви? В клинике, с фото стажировки? Исключено! Да и не дала бы Кейт своего ребёнка убить. Она как раз мать с большой буквы М. И ей не 17, она случайно залететь не может. Это Кейт-то, с ее самоконтролем?
 
Такие вещи делаются максимально секретно, возможно, на дому. Аборт для жены будущего главы англиканской церкви? В клинике, с фото стажировки? Исключено! Да и не дала бы Кейт своего ребёнка убить. Она как раз мать с большой буквы М. И ей не 17, она случайно залететь не может. Это Кейт-то, с ее самоконтролем?
Согласна,что Кэтрин прекрасная мать,кто же спорит.
А вот самоконтроль и контрацепция- вопросы разные,все может быть.
Вряд ли Кэтрин принимает гормональные контрацептивы ( это может навредить ,косвенно,наследнику) и вряд ли использует спираль(слишком часто рожает для этого).
Все остальные способы не дают высокой гарантии.
Никаких фото со стажировки не было,хотя м.б. я и пропустила их?
Постфактум был рассказ об обучении и благодарность участвовавших в этом врачам.
Возможно,было прерывание по медицинским показаниям,например,злокачественный тяжёлый токсикоз,угрожающий самой матери.
Мне кажется, эту версию не стоит отбрасывать.
В любом случае,стажировка эта была неожиданной и странной.
И зачем?
 
Согласна,что Кэтрин прекрасная мать,кто же спорит.
А вот самоконтроль и контрацепция- вопросы разные,все может быть.
Вряд ли Кэтрин принимает гормональные контрацептивы ( это может навредить ,косвенно,наследнику) и вряд ли использует спираль(слишком часто рожает для этого).
Все остальные способы не дают высокой гарантии.
Никаких фото со стажировки не было,хотя м.б. я и пропустила их?
Постфактум был рассказ об обучении и благодарность участвовавших в этом врачам.
Возможно,было прерывание по медицинским показаниям,например,злокачественный тяжёлый токсикоз,угрожающий самой матери.
Мне кажется, эту версию не стоит отбрасывать.
В любом случае,стажировка эта была неожиданной и странной.
И зачем?
Да банально замершая беременность. Все мы люди, всякое может быть. К тому же возраст у Кати тоже уже к 40, да и трое детей с маленькой разницей. Организм сильно поизносился
 
Согласна,что Кэтрин прекрасная мать,кто же спорит.
А вот самоконтроль и контрацепция- вопросы разные,все может быть.
Вряд ли Кэтрин принимает гормональные контрацептивы ( это может навредить ,косвенно,наследнику) и вряд ли использует спираль(слишком часто рожает для этого).
Все остальные способы не дают высокой гарантии.
Никаких фото со стажировки не было,хотя м.б. я и пропустила их?
Постфактум был рассказ об обучении и благодарность участвовавших в этом врачам.
Возможно,было прерывание по медицинским показаниям,например,злокачественный тяжёлый токсикоз,угрожающий самой матери.
Мне кажется, эту версию не стоит отбрасывать.
В любом случае,стажировка эта была неожиданной и странной.
И зачем?
Да что угодно можно в гинекологии делать: замершая беременность, киста, обострение воспаления, прижечь эрозию, убрать полип...
Не нужную беременность можно прервать медикаментозно, выпив таблетку по назначению врача и ни кто не узнает.
Таблетки не вредят будущим наследникам, спираль можно и на короткий срок ставить и ничего не мешало поставить сейчас после Луи.
Стажировка была странная, зачем-то озвучена задним числом, но не факт, что 100% именно прерывание беременности.

Сассексы статейку выпустили как прекрасно провели годовщину, какой был для них год и как они из токсичной ситуации вышли.
Какая же Мега дура, называя жизнь в БКС токсичной.
Народ там разрывает в комментах, припоминая всё, что им дали за этот год.
Интересно ей живанши или брюлики токсичны были? Дура дурой, чесслово

 
Последнее редактирование модератором:
Да что угодно можно в гинекологии делать: замершая беременность, киста, обострение воспаления, прижечь эрозию, убрать полип...
Не нужную беременность можно прервать медикаментозно, выпив таблетку по назначению врача и ни кто не узнает.
Таблетки не вредят будущим наследникам, спираль можно и на короткий срок ставить и ничего не мешало поставить сейчас после Луи.
Стажировка была странная, зачем-то озвучена задним числом, но не факт, что 100% именно прерывание беременности.

Сассексы статейку выпустили как прекрасно провели годовщину, какой был для них год и как они из токсичной ситуации вышли.
Какая же Мега дура, называя жизнь в БКС токсичной.
Народ там разрывает в комментах, припоминая всё, что им дали за этот год.
Интересно ей живанши или брюлики токсичны были? Дура дурой, чесслово
Да,леди,Ваш вариант более развернутыйreverans
 
Там ещё какой нюанс может быть, помимо Дела Уток. Королева знает, как Кейт любит детей, возиться с малышней, как для неё важна эмоциональная связь. И так по долгу службы приходится все больше и больше времени уделять работе, и все меньше - малышам. Е2 не понаслышке знает, каково это в молодом возрасте с крошечными детьми становиться королевой государства с доминионами. Ей уже в гораздо более позднем возрасте удалось вволю набаловать Эндрю, когда время появилось на детей. Так что они наверняка все вместе переговорили и по-семейному решили, что троих Кате пока хватит для закрепления линии наследования. И что сейчас не лучшее время для родов: тут с утками разобраться надо, тут королева Чарльзу передаёт потихоньку бразды правления, тот - соответственно - Уильяму свои "принцУэльсовские" дела, в общем, некогда сейчас завязываться на новорожденных. Более разумным было бы подождать более спокойных времён, Катя ещё достаточно молода. Гораздо более продуктивно было бы рождение малыша у принцессы Евгении и брак Беатрис, им сейчас нужны хорошие новости (хоть бы леди Габриэлла Виндзор, вышедшая замуж в прошлом году, порадовала наследником, но пока тишина).


Предположение: Чарльзу как королю положено будет переезжать в Букингемский дворец. Вероятно, Кембриджи могут сменить резиденцию по вступлении в статус принцев Уэльских.
Ну так стали уэльскими и переименовались, а так сейчас уточняется. Нет , тут что-то другое. Ой, чует моё сердце, что где-то хунд геграбен.
 
Назад
Верх Низ