"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1259 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мне этот момент свадебной церемонии:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Почему-то напоминает это: ))))
 
Последнее редактирование модератором:
А в ДМ написали, что у Гарклы 91 экземпляр коллекционных украшений, у Харри, после уплаты налога, 9 лямов от матушки и 19 от прабабки наследства, так что не такие они нищие...правда при их уровне жизни... это немного... и, судя по выдержкам из книги бывшего министра финансов, уток хорошо так содержит казна все ещё... не такие уж они поберушки...
Выше уже написали, что деньги в трастах - взять они от туда любую сумму не могут. Что касается украшений, то если это украшения Дианы, сомневаюсь, что их дали вывезти из Британии или дадут продать.
 
Выше уже написали, что деньги в трастах - взять они от туда любую сумму не могут. Что касается украшений, то если это украшения Дианы, сомневаюсь, что их дали вывезти из Британии или дадут продать.
Хорошо если так, но Харря ей, что-то дарит и дарит, вон, говорят на годовщину кольцо подарил, а она ему открытку... не, я не спорю, белки у папки на дотации, смешно, учитывая все эти лозунги про «финансовую независимость», но зарабатывать ни он, ни она не умеют, так, что англосаксы содержать их будут долго...пока монархию не опракинут, гарклы с горба не слезут, они часть этой карусели и, бросая их, вся эта машина забуксует, ибо девку эту, на баланс приняли... а если они признают эту ошибку, оправдываться придётся всем... Не думаю, что ее не проверяли перед свадьбой, значит и развод, если такой и остаётся, то будет на ее условиях... единственный вариант — это неисправные тормоза или взрыв бытового газа...
 
Последнее редактирование:
Вот я в шоке, товарищи дамы! Болезных наших скоро из дома выпрут, а никто из нас и не чешется. А еще титулованные особы, называются! Я вот в детстве видела по телевизору, что американские бездомные в картонных коробках живут. Ну не звери же мы! Вот я, лично, могу презентовать большууую коробку от холодильника. Я все продумала! Обклею ее кусочками фольги, вырежу из журналов фоты картин в шикарных рамах, еще у меня гирлянда на батарейках есть, скотчем промеж картин присобачу. Ну, практически однокомнатный Букингем нарисовывается. Да неужто у виконтесс-баронесс местных по картонной коробке не найдется? Где же ваша совесть, дамы??? Сахарки же и не почешутся, если не хейтеры, то кто позаботится? Я даже любимый кактус в качестве озеленения приложу и горшок для санузла эмалированный старинный, практически антиквариат. С каждой по коробке, вот и готова многоэтажная вилла для наших трех поросенков!
Леди P.Kanata! Виконт мой, даёт два спальника, побывавших у подножия Эвереста( все-таки Марклы при дворе столовались, обычные спальники не подойдуть) и палатку, побывавшую там же! Все это будет напоминать им и о величии горы Эверест и о величии БКС, с одной стороны, об их причастности и к тому и другому... НО! С другой стороны, будет напоминать Марклам о недосягаемости Эвереста, И БКС..которых не видать им больше, как своих ушей!
 
Просто писали, что вышивка на фате - ручная работа. Ибо модные дома от-кутюр машинную вышивку не употребляют. Но тут и руками все быстро сделается, разве что рук много разом надо. Но не думаю, что это такая уж большая проблема.
Учитывая что свадебный торт для этой "королевской" свадьбы делали на коленке в занюханной забегаловке, не удивлюсь, что и на фате Марфа руки нагрела. Келлер не просто так из Живанши пнули, могла и в доле быть.))
 
Кого она только не копировала .....от Дианы до Уоллис ,между ними и Лопес ,и Робертс ,да и Кейт тоже .
Там список длиннее ,чем у ее сыгранные роли в кино и в школьном театре.
Чем не копия

22228

;)

Вот я в шоке, товарищи дамы! Болезных наших скоро из дома выпрут, а никто из нас и не чешется. А еще титулованные особы, называются! Я вот в детстве видела по телевизору, что американские бездомные в картонных коробках живут. Ну не звери же мы! Вот я, лично, могу презентовать большууую коробку от холодильника. Я все продумала! Обклею ее кусочками фольги, вырежу из журналов фоты картин в шикарных рамах, еще у меня гирлянда на батарейках есть, скотчем промеж картин присобачу. Ну, практически однокомнатный Букингем нарисовывается. Да неужто у виконтесс-баронесс местных по картонной коробке не найдется? Где же ваша совесть, дамы??? Сахарки же и не почешутся, если не хейтеры, то кто позаботится? Я даже любимый кактус в качестве озеленения приложу и горшок для санузла эмалированный старинный, практически антиквариат. С каждой по коробке, вот и готова многоэтажная вилла для наших трех поросенков!

Чичас модно в трейлере жить.
Оборудуют такой гламурный мини-дворец на колесах и будут кататься туда-сюда по холмам Холливуда.
По дороге можно и концерты давать, с большим успехом))
 
Последнее редактирование модератором:
Что Вы, уважаемая леди katya_305, какой Китай! Тут звезда нарасхват!
Звезда "Американского пирога" Тара Рид уговаривает Меган Маркл сняться в её новом фильме


Вот все говорят: Меган сидит без работы, у Меган нет предложений.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
А звезда фильмов "Большой Лебовски" и "Американский пирог" Тара Рид, напротив, никак не может уговорить Меган сняться вместе с ней в её новом проекте.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Издание In Touch сообщает: Тара Рид не только заявила, что ей очень нравится Меган Маркл, но и она хочет, чтобы герцогиня Сассекская снялась вместе с ней в её новом фильме ужасов "Masha's Mushroom" ("Машин Гриб").


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
"Однако, - продолжает Тара Рид, - жена принца Гарри, по словам её агента, оказалась очень занятой девушкой. Мы вполне могли себе позволить оплатить её работу на съемках фильма. Но её агент заявил, что "Меган забронирована".
Правда, уточняет Тара, это было до самоизоляции:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Ну, да с одной стороны, возможно, и стоит. В конце концов, до последнего времени о каких-либо предложениях в адрес Меган Маркл о съемках в кино слышно не было. Что бы там о "забронированности" герцогини не говорил её агент.
Максимум - продюсеры мультфильма "Симпсоны" предлагали ей поработать на озвучке. Ну и диснеевский фильм "Слон", который Меган также озвучила. Правда, ещё в прошлом году.
А с другой... Тара Рид, конечно, по-прежнему популярна среди поклонников "Американского пирога". Её очаровательная Вики будет будоражить умы ещё нескольких поколений подростков.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Но вот только с 2014 года Тара Рид не снялась ни в одном "большом" голливудском фильме. Все её достижения с тех пор - съемки в шести частях телефильма "Sharknado" ("Акулий торнадо") - с 2014 по 2018 год.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Сбитый летчик Тара и бывшая герцогиня-утка. Хорошая парочка. Надо меге соглашаться. Фильм ужасов это как раз для нее. Только вот кого она сыграет - борца с грибами или гриб?
Скорей всего жертву этого гриба, которую убивают на первых секундах фильма
 
Мне этот момент свадебной церемонии:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Почему-то напоминает это: ))))


не выдержала, болезная... Гарри все комментатора на ДМ называют "принц-дебил"! Вот невеста и не сдержалась, видать, прозвище его вспомнила)))
 
Судя по тому, как она губы скривила, что-то из серии: ну Ваще уже! mda
У этой недалекой все на морде лица отражается! Завистливая и лживая насквозь, поэтому все её положительные эмоции выглядят фальшиво - кривлякаsarcastic
 
Что касается украшений, то если это украшения Дианы, сомневаюсь, что их дали вывезти из Британии или дадут продать.
Леди, согласна по поводу украшений Жму руку
А вот по поводу реплик этих украшений - может быть что-нибудь и есть.....сделали самое узнаваемое, возможно сама БКС и озаботилась вовремя.....066

Вывезли,три пары кроссовок поношеных, три пары джинсов потертых, три пары носок зашитых.....
А ММ вообще смысла не было что либо вывозить.... размеры у нее постоянно меняются.....drag
 
Последнее редактирование модератором:
Вот я в шоке, товарищи дамы! Болезных наших скоро из дома выпрут, а никто из нас и не чешется. А еще титулованные особы, называются! Я вот в детстве видела по телевизору, что американские бездомные в картонных коробках живут. Ну не звери же мы! Вот я, лично, могу презентовать большууую коробку от холодильника. Я все продумала! Обклею ее кусочками фольги, вырежу из журналов фоты картин в шикарных рамах, еще у меня гирлянда на батарейках есть, скотчем промеж картин присобачу. Ну, практически однокомнатный Букингем нарисовывается. Да неужто у виконтесс-баронесс местных по картонной коробке не найдется? Где же ваша совесть, дамы??? Сахарки же и не почешутся, если не хейтеры, то кто позаботится? Я даже любимый кактус в качестве озеленения приложу и горшок для санузла эмалированный старинный, практически антиквариат. С каждой по коробке, вот и готова многоэтажная вилла для наших трех поросенков!
Я тут подумала перевозить надо все что общими усилиями соберем, могу отдать велосипед подростковый, с насосом и еще тележка есть садовая, жалко конечно ее, но раз надо, значит надо.... а еще два пледа, хотела на ближайшую конюшню отнести, но им наверно нужнее..... 066
 
Чичас модно в трейлере жить.
Оборудуют такой гламурный мини-дворец на колесах и будут кататься туда-сюда по холмам Холливуда.
По дороге можно и концерты давать, с большим успехом))
Браво Леди!!! Вы сделали мне утро!!!!

наааам дворцоооов, замааааанчивые своооооды,не заменят никогда свобоооодыыыы, лалалалайлаааааа...е ее еее!!!!!
Я-в беседку петь пошла!!!!! Е еее еее!!!!!
Это ж надо? Гламурный трейлер!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и наша уженесиятельнийшая...
(Ошибка, автор перепутал фото с певицей Адель)

Что-то ни Арчу, ни папы Гарьки не наблюдается - всё одна, всё одна (как всегда) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

PS Поди и авто - бронированное.
ММ оказалась в мире, в котором потерять титул гораздо страшнее, чем девственность. Поэтому ММ смело "вошла" в семью Виндзоров
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Ой, засмущалась наша Золушко.
Меган настолько плохо играет, что даже неловко смотреть.
А я думаю, что принц у алтаря сказал "I'm shitting it", дословно переводится - "Да я просто обосрался!" И младая невеста отреагировала как смогла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ