"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1397 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Думается мне, уважаемая леди @Альтаира, что чем обдумывать у Рейчел чуть-чуть, но есть. На уровне выживания.

А вот соединение - пропадает.)
Посмотреть вложение 23806
Вот этим, очевидно, МЕган и думает - тем, что летело между грудью и задницей.
Нечто! Но мохнатое! Видимо интимная стрижка имела место быть.
А стрижку она себе тоже сама делает? Она же "явсёсамавсёсама" sarcastic
Или вообще не видит...sarcastic
Или смотрит не туда sm50
 
О! Думаете скоро увидим Рейчел без париков?!

Я - за натуральный цвет волос волосы!
Я за естественность!

Посмотреть вложение 23764Посмотреть вложение 23765
Без париков она лысая... Пардон rofl
Для меня естественная Меган без фотошопа выглядит примерно так
23809
 
Последнее редактирование:
И будет мазаться автозагаром, пока свой пигмент не вернётся)))
Простите, дамы, но вроде на детских фотках она белее снега. В сравнении с темнокожими родственниками она прямо беляночка. Да и нынешние палки, что называются у Меган ногами, и торчат из-под одежд, подозрительно белые, когда она забывает их автозагаром помазать. Все, что она отбеливала - так наз. "веснушки", у нее сильная пигментация с возрастом появилась, у мулатов такое бывает, да и сами темнокожие могут отличаться сильной пигментацией, вспомним того же Моргана Фримена (фамилиё какое говорящее).
23815
 

Вложения

  • 2eef23de900680c4c36154feaa2dce7025608fac.jpg
    2eef23de900680c4c36154feaa2dce7025608fac.jpg
    209,8 КБ · Просмотры: 36
  • 1-15 (1).jpg
    1-15 (1).jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 33
  • 01022019-meg-anons.jpg
    01022019-meg-anons.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 35
  • 5.jpg
    5.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 34
Простите, дамы, но вроде на детских фотках она белее снега. В сравнении с темнокожими родственниками она прямо беляночка. Да и нынешние палки, что называются у Меган ногами, и торчат из-под одежд, подозрительно белые, когда она забывает их автозагаром помазать. Все, что она отбеливала - так наз. "веснушки", у нее сильная пигментация с возрастом появилась, у мулатов такое бывает, да и сами темнокожие могут отличаться сильной пигментацией, вспомним того же Моргана Фримена (фамилиё какое говорящее).
Посмотреть вложение 23815
Согласна с Вами , уважаемая леди @HRH Princess Anna!

Было выгодно - была белая, изменилась ситуация- стала -черная( спасибо, автозагару).
Психология -хамелеон в действии!


Очень интересное фото
23816

Что там за скандал был на свадьбе с девочками в колготках?
А сама -то носила в детстве.
Значит не нужно было приличиям учить.
И скандал- это демонстативный ход- я не такая как все!

Судя по фото, жили более-менее прилично.
И правила поведения Рейчел тоже знала с детства.

Значит- все эти -" не умею не знаю"- это по сценарию что ли?
Опозорить семью в которою приняли?


И главное -мамаша Кураж ДориО!
Это ж только ниц пасть перед нею!
Вот кто себя королевой чувствует!
Может быть потому и не тушевалась на свадьбе среди королевских особ?
Среди своих, наконец-то...

23826
 
Согласна с Вами , уважаемая леди @HRH Princess Anna!

Было выгодно - была белая, изменилась ситуация- стала -черная( спасибо, автозагару).
Психология -хамелеон в действии!


Очень интересное фото
Посмотреть вложение 23816

Что там за скандал был на свадьбе с девочками в колготках?
А сама -то носила в детстве.
Значит не нужно было приличиям учить.
И скандал- это демонстативный ход- я не такая как все!

Судя по фото, жили более-менее прилично.
И правила поведения Рейчел тоже знала с детства.

Значит- все эти -" не умею не знаю"- это по сценарию что ли?
Опозорить семью в которою приняли?


И главное -мамаша Кураж ДориО!
Это ж только ниц пасть перед нею!
Вот кто себя королевой чувствует!
Может быть потому и не тушевалась на свадьбе среди королевских особ?
Среди своих, наконец-то...

Посмотреть вложение 23826
Я помню маму Кейт критиковали за меньшую провинность, чем пирсинг в носу.. с которым мамО приперлась на свадьбу. А тут тишина, никакой критики
 
Что там за скандал был на свадьбе с девочками в колготках?
А сама -то носила в детстве.
Значит не нужно было приличиям учить.
И скандал- это демонстативный ход- я не такая как все!

Значит- все эти -" не умею не знаю"- это по сценарию что ли?
Опозорить семью в которою приняли?
Так и есть всё. Дело не в причине, а в следствии любого действия Меган. "А баба Яга против" (с) - ее амплуа. Раз положено носить колготки, мы объявим их антифеминистическим средством угнетения женщин и будем против них бороться. Раз положено вести себя прилично и надевать шляпку на совместном дневном выходе с Королевой, мать ее, Великобритании, значит, мы потеряем парик на ветру и назло бабушке отморозим уши, но шляпку на за что не наденем. Все ради хайпа и очернения имиджа монархии. Поднакакать и в кусты.
 
Без париков она лысая... Пардон rofl
Для меня естественная Меган без фотошопа выглядит примерно так
Посмотреть вложение 23809

Эй, не оскорбляйте любимую бабусю. Да наша Ягуся рядом с марклой - королева красоты и истинная ледя по поведению!
 
Вот! Я давно уже пишу что они подельники, а не влюбленные.
Ничего личного, просто бизнес)
Вот его как подельника аферистки и выперли из семьи.

Эй, не оскорбляйте любимую бабусю. Да наша Ягуся рядом с марклой - королева красоты и истинная ледя по поведению!
Кто спорит! Наш фольклор самый лучший, я скорее о форме речь вела, не о содержании:)
 
Биограф принца Гарри (35) Анджела Левин работает с королевской семьей с 2017-го — тогда она, например, целый год провела с Гарри, чтобы собрать материал для своей книги «Гарри: Разговор с принцем».
Анджеле Левин пора собирать материал для книги "Как за два года "просрать все полимеры" и превратиться из любимца нации в изгоя"
 
Ну что, дамы, грядёт ещё одна книга в октябре, уже предметно о разладе между братьями. Робер Лейси готовит к изданию «Битву братьев». Как все писаки оживились то, куют железо не отходя от кассы. Тоже, поди, форум почитывает втихаря, у нас тут материалов на три новых «Игры Престолов»:)

 
дамы, так я не пОняла - Гарюся чО, брателло официально так и не поздравил? я в ах@....... ах, какой нехороший человек
Нет.
Он хотел.
Очень хотел. Но не знал как сделать это правильно.

И папу тоже- не знал как поздравить...
Девушки, не переживаем, скорее всего через пару дней выйдет инсайдерской инсайд, как сынко папку поздравлял. Не виртуально, а по-настоящему. А то Инстаграма у Генри больше нет, новый как аккаунт зарегистрировать - бабулины корги его не научили, а жена умеет, но запрещает. Говорит, монетизировать надо уметь! А не как ты - лох трусы в горох - завел акк на Фейсбуке под фейковым именем и тебя тут же разоблачили.

Они ж подруги по выживанию? Утка под орлом, или орлица на утке...Что-то там мутное...
Это в великие цитаты форума. Вместе с определением мамаКураж Дорио внесу в словарь форумчан:)
 
Ну что, дамы, грядёт ещё одна книга в октябре, уже предметно о разладе между братьями. Робер Лейси готовит к изданию «Битву братьев». Как все писаки оживились то, куют железо не отходя от кассы. Тоже, поди, форум почитывает втихаря, у нас тут материалов на три новых «Игры Престолов»:)

Кому кризис, а кому новый способ заработка, леди. Кушать всем хочется:)

И вот про "кушать хочется" очередной вброс попался: якобы могут перезапустить сериал "Suits" (Форс-Мажоры/Костюмы) на 10 сезон с участием Меган. Мол, она так популярна, так популярна, что может возобновить интерес, и шоу продолжится.
 
Милые дамы, приветствую вас! Наконец-то дочитала, догнала...И вот по прочтению всего, у меня закралась мысль, что Мегаше есть чего бояться. И, что возможно, БКС действительно всерьёз опасается за её жизнь и действительно настоятельно рекомендуют уткам вернуться в Англию. Эта дура идеальная сакральная жертва для её кураторов в деле достижения своих целей. Если не получится возвести на трон Британии Гарри или, на худой конец, Арчи, то вполне можно попробовать разрушить монархию принеся Мегашу в жертву, грохнув её и обвинив КС в её смерти. Допустим, обвинив в её убийстве сумасшедшего наркомана и алкоголика принца Гарри. Неспроста в сми последнее время настойчиво муссируется слух о психическом нездоровье принца. Все эти плюшки от черного братства, все вот это вот богатство и распахнутые объятия сильных мира сего для захудалой актриски, яхтенной эскортницы, принц, королевская свадьба... Вот это всё просто за красивые глазки и от доброты сердечной просто так? Не-е-ет. Скоро настанет час и ей её "друзья" предъявят счет за всё к оплате. Говорят, что уже Опра требует её участия в своем шоу. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять чего от мм ждут её черные братья. И смена юристов на более лояльных к уткам. Уж не собирается ли дражайшая герцогиня обвинить БКС в расизме и гонениях несчастной герцогини по цвету кожи и происхождению? Если её кураторы сочтут это уместным, то можно не сомневаться, она этот иск подаст, ну, а там и можно разыгрывать последний акт марлезонского балета с убийством дражайшей и обвинениями в её смерти Короны. Думаю, монархию снесут тогда. Этого Виндзоры уже не перенесут. Они едва пережили смерть Леди Ди, до сих пор отчиститься не могут. А уж если эту дуру подельники грохнут и стрелки переведут на КС...! И что-то мне говорит, что её готовят к закланию, недаром её тянут на роль лидера движения черных против расизма
 
Милые дамы, приветствую вас! Наконец-то дочитала, догнала...И вот по прочтению всего, у меня закралась мысль, что Мегаше есть чего бояться. И, что возможно, БКС действительно всерьёз опасается за её жизнь и действительно настоятельно рекомендуют уткам вернуться в Англию. Эта дура идеальная сакральная жертва для её кураторов в деле достижения своих целей. Если не получится возвести на трон Британии Гарри или, на худой конец, Арчи, то вполне можно попробовать разрушить монархию принеся Мегашу в жертву, грохнув её и обвинив КС в её смерти. Допустим, обвинив в её убийстве сумасшедшего наркомана и алкоголика принца Гарри. Неспроста в сми последнее время настойчиво муссируется слух о психическом нездоровье принца. Все эти плюшки от черного братства, все вот это вот богатство и распахнутые объятия сильных мира сего для захудалой актриски, яхтенной эскортницы, принц, королевская свадьба... Вот это всё просто за красивые глазки и от доброты сердечной просто так? Не-е-ет. Скоро настанет час и ей её "друзья" предъявят счет за всё к оплате. Говорят, что уже Опра требует её участия в своем шоу. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять чего от мм ждут её черные братья. И смена юристов на более лояльных к уткам. Уж не собирается ли дражайшая герцогиня обвинить БКС в расизме и гонениях несчастной герцогини по цвету кожи и происхождению? Если её кураторы сочтут это уместным, то можно не сомневаться, она этот иск подаст, ну, а там и можно разыгрывать последний акт марлезонского балета с убийством дражайшей и обвинениями в её смерти Короны. Думаю, монархию снесут тогда. Этого Виндзоры уже не перенесут. Они едва пережили смерть Леди Ди, до сих пор отчиститься не могут. А уж если эту дуру подельники грохнут и стрелки переведут на КС...! И что-то мне говорит, что её готовят к закланию, недаром её тянут на роль лидера движения черных против расизма
Мое 6-е чуйство подсказывает мне, что грядёт перемена власти, с большими торжествами, вот и просят(читай прикажут) вернуться.
 
Милые дамы, приветствую вас! Наконец-то дочитала, догнала...И вот по прочтению всего, у меня закралась мысль, что Мегаше есть чего бояться. И, что возможно, БКС действительно всерьёз опасается за её жизнь и действительно настоятельно рекомендуют уткам вернуться в Англию. Эта дура идеальная сакральная жертва для её кураторов в деле достижения своих целей. Если не получится возвести на трон Британии Гарри или, на худой конец, Арчи, то вполне можно попробовать разрушить монархию принеся Мегашу в жертву, грохнув её и обвинив КС в её смерти. Допустим, обвинив в её убийстве сумасшедшего наркомана и алкоголика принца Гарри. Неспроста в сми последнее время настойчиво муссируется слух о психическом нездоровье принца. Все эти плюшки от черного братства, все вот это вот богатство и распахнутые объятия сильных мира сего для захудалой актриски, яхтенной эскортницы, принц, королевская свадьба... Вот это всё просто за красивые глазки и от доброты сердечной просто так? Не-е-ет. Скоро настанет час и ей её "друзья" предъявят счет за всё к оплате. Говорят, что уже Опра требует её участия в своем шоу. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять чего от мм ждут её черные братья. И смена юристов на более лояльных к уткам. Уж не собирается ли дражайшая герцогиня обвинить БКС в расизме и гонениях несчастной герцогини по цвету кожи и происхождению? Если её кураторы сочтут это уместным, то можно не сомневаться, она этот иск подаст, ну, а там и можно разыгрывать последний акт марлезонского балета с убийством дражайшей и обвинениями в её смерти Короны. Думаю, монархию снесут тогда. Этого Виндзоры уже не перенесут. Они едва пережили смерть Леди Ди, до сих пор отчиститься не могут. А уж если эту дуру подельники грохнут и стрелки переведут на КС...! И что-то мне говорит, что её готовят к закланию, недаром её тянут на роль лидера движения черных против расизма
Леди Викторовна, приветствую!! ?Наконец-то вы вернулись к нам! Я уже сколько месяцев переживаю, что с вами, вижу вас онлайн, но не успеваю поймать, грешна(

Склонна согласиться с вашей версией, что Уткина - жертвенная овца, и сдается мне, что во всей этой возне американской они заложники БКС в стане врага. Канада "выдала" Мему Штатовской налоговой службе, а Гаррий, если он с ней, последовал как барашек на верёвочке. БКС пока торгуется и вовсе не заинтересована в потере хоть и паршивого внучека, но своего, а Меган их интересует только как предмет торга.
 
Эта дура идеальная сакральная жертва для её кураторов в деле достижения своих целей.
Здравствуйте, дорогая леди Викторовна! Как же долго Вы отсутствовали. Нам так не хватало в нашей библиотеке Вас и Ваших умных и рассудительных постов. Замечательно, что вы снова с нами :giggle:
Теперь об утке. В принципе такая версия вполне может быть. Но с одним "но". Даже с двумя. Утка - дура, но не тотальная же кретинка с полностью отсутствующим инстинктом самосохранения. Кроме того, даже если ее примбьют, то причем тут БКС? БКС ее любили и приняли как родную. Это весь мир видел. Разве не может Меган прибить какой-нибудь американский белый расист-психопат, помешанный на любви к Гарри? girl_crazy
Ну что, дамы, грядёт ещё одна книга в октябре, уже предметно о разладе между братьями. Робер Лейси готовит к изданию «Битву братьев». Как все писаки оживились то, куют железо не отходя от кассы. Тоже, поди, форум почитывает втихаря, у нас тут материалов на три новых «Игры Престолов»:)

На мой взгляд битва - это когда дерутся обе стороны. А в данном конкретном случае с шашкой наголо под флагом Зависти бегает лишь дурень Харрий, в то время как Уилл просто живет своей жизнью и работает на благо процветания монархии.
И вот про "кушать хочется" очередной вброс попался: якобы могут перезапустить сериал "Suits" (Форс-Мажоры/Костюмы) на 10 сезон с участием Меган. Мол, она так популярна, так популярна, что может возобновить интерес, и шоу продолжится.
Скорее всего, это новость сродни той, когда королева приглашала Дории на Рождество в Сандрингем.

Я тут на просторах Дзена уже несколько раз встречала, что когда утки писали письмо в StreetGames, они использовали герцогскую монограмму. Это правда? И можно ли это была делать?
"Теперь они нашли время, чтобы отправить сердечное письмо в национальную спортивную благотворительную организацию StreetGames, которая помогает молодым людям в неблагополучных районах.

Но опубликованное письмо вызвало недоумение королевских поклонников. Дело в том, что Меган и принц Гарри решили использовать свою совместную монограмму H&M с короной сверху.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Слева монограмма принца Гарри, справа - Меган, а по середине, их совместная, которую они использовали в письмах. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
 
Милые дамы, приветствую вас! Наконец-то дочитала, догнала...И вот по прочтению всего, у меня закралась мысль, что Мегаше есть чего бояться. И, что возможно, БКС действительно всерьёз опасается за её жизнь и действительно настоятельно рекомендуют уткам вернуться в Англию. Эта дура идеальная сакральная жертва для её кураторов в деле достижения своих целей. Если не получится возвести на трон Британии Гарри или, на худой конец, Арчи, то вполне можно попробовать разрушить монархию принеся Мегашу в жертву, грохнув её и обвинив КС в её смерти. Допустим, обвинив в её убийстве сумасшедшего наркомана и алкоголика принца Гарри. Неспроста в сми последнее время настойчиво муссируется слух о психическом нездоровье принца. Все эти плюшки от черного братства, все вот это вот богатство и распахнутые объятия сильных мира сего для захудалой актриски, яхтенной эскортницы, принц, королевская свадьба... Вот это всё просто за красивые глазки и от доброты сердечной просто так? Не-е-ет. Скоро настанет час и ей её "друзья" предъявят счет за всё к оплате. Говорят, что уже Опра требует её участия в своем шоу. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять чего от мм ждут её черные братья. И смена юристов на более лояльных к уткам. Уж не собирается ли дражайшая герцогиня обвинить БКС в расизме и гонениях несчастной герцогини по цвету кожи и происхождению? Если её кураторы сочтут это уместным, то можно не сомневаться, она этот иск подаст, ну, а там и можно разыгрывать последний акт марлезонского балета с убийством дражайшей и обвинениями в её смерти Короны. Думаю, монархию снесут тогда. Этого Виндзоры уже не перенесут. Они едва пережили смерть Леди Ди, до сих пор отчиститься не могут. А уж если эту дуру подельники грохнут и стрелки переведут на КС...! И что-то мне говорит, что её готовят к закланию, недаром её тянут на роль лидера движения черных против расизма
На это скажу страшную вещь - но БКС было бы выгодно, чтобы Маркла под дозой что-нибудь мерзкое сделала. Может даже Гарри стоит пожертвовать. Но лучше - а-ля Ефремов, и чтоб пострадавший был черным (можно даже не насмерть). Вот это для нее будет смерть репутационная.
 
Леди Викторовна, приветствую!! ?Наконец-то вы вернулись к нам! Я уже сколько месяцев переживаю, что с вами, вижу вас онлайн, но не успеваю поймать, грешна(

Склонна согласиться с вашей версией, что Уткина - жертвенная овца, и сдается мне, что во всей этой возне американской они заложники БКС в стане врага. Канада "выдала" Мему Штатовской налоговой службе, а Гаррий, если он с ней, последовал как барашек на верёвочке. БКС пока торгуется и вовсе не заинтересована в потере хоть и паршивого внучека, но своего, а Меган их интересует только как предмет торга.
Милая леди, дополните, прошу, Вас, о чем, по Вашему мнению, БКС торгуется. И с кем? В моей системе координат все выглядит иначе. Я вижу практически завершенную операцию. Есть судорожные утко-вбросы (планируют вернуться домой, возглавит движение, амбиции президента, новая беременность и т.д.) и есть инфо- «ответки» от БКС (Факт смены адвокатов, а по сути - ЛИШЕНИЕ уток королевской адвокатской помощи, вбросы королевских экспертов о том, что они никогда не вернутся, упоминания о психическом здоровье Гарри, интервью Софи по заданию семьи со словами - Гарри ее не бросит и последует ЗА НЕЙ, широкая огласка провала регистрации Арчивелл и это только в последние дни). Как ни печально для Меги, но она действительно никому не интересна, ни чёрным, ни белым, ни Голивуду, ни политике. Последних друзей предала. Из неё сакральную жертву не сделать просто потому, что она смешна и нелепа. Никакого торга с БКС быть не может. О чем может торговаться таракан со слоном? Может быть она и хотела бы «переговоров», сравнений с Кейт, взбросов от инсайдеров, что БКС боится ее откровений, интервью, влияния на Гарри. БКС сказала - комментировать эту мыльную оперу, которая для семьи завершилась, не будут. Ее не станут убирать, но и другим не дадут. Просто оставят прозябать под надзором. И Гарри никто ни о чем не спрашивает, с ним вообще никаких решений не обсуждают, как с недееспособным. Если надо будет - приедут и тихо заберут спецслужбы, а может уже и забрали давно, лечат. Вон, даже Чарльза не поздравил! Эти смешные вбросы про неподписание брачного договора... Мое глубочайшее ИМХО: и контракт был, и развели, ни у кого не спрашивая согласия, и выдворили Гарри (уже разведенного) в наказание за то, что учудили они с благоверной: вместо того, чтобы тихо слиться после пинка, наглая дрянь посмела заявить об «их уходе», создав кризис в БКС. Их наказали изгнанием, деньгами, бесславиям и бесперспективностью. Никаких переговоров! Пшли вон, и точка. Рот откроете, пожалеете! Они, в принципе, и молчат, если так посмотреть. Понемногу крякают, когда совсем от злости распирает. Но любые интервью и разоблачения сходят на нет. Вот сколько молчала, пока собратьев трусливенько так не поддержала!! И молчок! Пригрозили наверняка! Возможно, ему дали шанс на исправление, ей - нет. Если бы у неё был хоть малейший шанс вернуться, она бы вела себя по-другому. Никакой политики, никакого ТВ, вообще ничего ей не светит. И это ещё мало за то, что она устроила БКС за два неполных года. Какая сакральная жертва? Она даже в этой роли профнепригодна. БКС хорошо работает!Мы слишком переоцениваем утку, леди. В этом наше общая ошибка. Она просто громко крякает!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ