Принц и принцесса Уэльские | Страница 203 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Здорово выглядела. Вот только на счёт беременности не знаю - волосы прокрашены, ну разве что какой-нибудь натуральной краской.
Детки у Кейт и Вили хорошие получаются. Я так ваще фанатею от маленьких крохотуль и не обязательно это дети членов БКС. Вообще люблю маленьких. Но не надо Кате ещё одной беременности, имхо. Чёйта мне её жалко. Она во время беременности конечно хорошеет очень, цветущая, счастливая женщина. Но потом уставшая, очень худенькая, как-будто ребёнок забрал несколько лет жизни у неё.
 
Детки у Кейт и Вили хорошие получаются. Я так ваще фанатею от маленьких крохотуль и не обязательно это дети членов БКС. Вообще люблю маленьких. Но не надо Кате ещё одной беременности, имхо. Чёйта мне её жалко. Она во время беременности конечно хорошеет очень, цветущая, счастливая женщина. Но потом уставшая, очень худенькая, как-будто ребёнок забрал несколько лет жизни у неё.
ДА, для беременности надо чтоб все спокойно было. Пока не то время.
 
Детки у Кейт и Вили хорошие получаются. Я так ваще фанатею от маленьких крохотуль и не обязательно это дети членов БКС. Вообще люблю маленьких. Но не надо Кате ещё одной беременности, имхо. Чёйта мне её жалко. Она во время беременности конечно хорошеет очень, цветущая, счастливая женщина. Но потом уставшая, очень худенькая, как-будто ребёнок забрал несколько лет жизни у неё.
Организм изнашивается очень сильно, особенно если тяжелая беременность. Поэтому пусть о себе подумает и взвесит все "за и против".
А так хороша на последних снимках. Все-таки детки - это ее стихия и ее уголок стабильности))
 
Организм изнашивается очень сильно, особенно если тяжелая беременность. Поэтому пусть о себе подумает и взвесит все "за и против".
А так хороша на последних снимках. Все-таки детки - это ее стихия и ее уголок стабильности))

Все так хотят еще одного бебика в их семье, что ищут подтверждения) Вообще у нее рожать наследников входит практически в обязанности -короне нужны новые ветви и продолжение династии. А то что-то много проколов в этом плане. А тут прямая линия наследования застолбит так застолбит. Но сейчас не лучший год точно ..и ковид, и нервотрепка из-за навалившихся обязанностей и дочери в школу,а Луи в переходном возрасте. Возраст не горит,так что может быть потом ... Но такие детки хорошенькие получаются у них- еще девочку бы)
 
Последнее редактирование модератором:
я тоже это видела в вк. Написала коммент, что за чушь, тут же удалили. отпишусь от этой группы, админ там дурит людей по всем вопросам, начиная от Кейт и заканчивая всякими штормами, скиппи и прочей хренью. То шкафы, как ссылки на педофилию и заказ детей, тьфу! перешли по ссылкам (и не я одна) - ничего!
Очень похоже, что у админа этой группы небольшой сдвиг по фазе из-за пандемии и различные мании обострились, что человек и проецирует другим в головы вместо того, чтоб получить нервы и таблеточки попить. Можно же разные теории заговора обсуждать, но в рамках нормальной дискуссии, а не блокировать всех несогласных с тем, что вокруг враги и девятый круг ада.
Леди Евгения, может лучше и правда отписаться от греха подальше, не забивать себе голову чепухой.
 
Последнее редактирование:
Платюшко Кэтрин в полный рост. Красивое очень!!! :love: Браво!!! Рукава точно изменены. Но все равно, платье чудесное хоть с какими рукавами. :love:f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Вот надо же, человек заморочился с рукавами, а не достал мятое из упаковки, да так и напялил на себя, не озаботившись отрезанием бирок и удалением временных ниток))) камень в огород самизнаетекого)

Дамы, хочу про платья Катины немного поболтать с вами. Я помоложе Катерины буду, и стили у нас с ней абсолютно разные в жизни, но мне ее последние выходы онлайн и офлайн очень нравятся. Никакого старушечьего стиля в ней не нахожу. О вкусах спорить не стану, у нас у каждой свое видение и понимание моды, того или иного стиля - мне лично Катя кажется довольно органичной и в строгих костюмах а-ля бабушка Камилла, и в коротких юбочках, в зависимости от ситуации.
В этом году продолжилась мода на длину платьев макси, миди на пике популярности, при этом винтаж и оверсайз не уходят из мыслей дизайнеров. Горохи, всевозможные цветочки а-ля ситцевый халатик захватили магазины, я сама в этом году накупила модных платьев и напоминаю сама себе в них деревенскую прабабушку, только гребешка не хватает и платочка поверх волос по их всегдашней моде)) и мне очень комфортно, довольно женственно и в то же время консервативно, лишнего не видно. Думается мне, что Кэтрин подбирают такие наряды в соответствии с ситуацией, чтобы она своим романтичным и летним видом вдохновляла людей и детей, с которыми общается, этакая лесная нимфа из сказок с летящим подолом и волосами, мягкая и теплая, а расцветки ассоциировались с радостью и отдыхом. Всё-таки в пик пандемии британцам крепко досталось. А их задача поднимать дух нации, и как мне кажется, Катерина справляется по мере своих сил, нарядами в том числе.
 
Последнее редактирование:
Вот чем мне нравится современная мода - это возможностью выбора. Да, некоторые тренды это "умеретьневстать". Но Катерине эту "модность" вводят в гардероб очень аккуратно и дозированно. На мой взгляд, 90% ее нарядов можно легко адаптировать для ношения в жизни. Для молодежи, знающих о жизни только через модных блогеров, ее наряды кажутся фу и фи. Но жизнь это не инстаграмм-луки и тренды-бренды. Реальная жизнь это всегда разумный компромисс между хочу-могу-прилично-актуально-удобно-доступно и соответствует месту/времени/ситуации. "Ах, она молода, а носит старушачьи платья". Да молода (согласна, я ее ровесница), но 40 лет это не 20 (хотя молоды и те и те). Имея за плечами достаточно долгий брак, материнство и не самую спокойную работу (а я считаю жизнь в КС работой) в 40 лет нет уже того азарта и удовольствия от летающих на ветру юбок на потеху публике. Все ее последние иннициативы - раннее детство, а это в первую очередь взаимодействие с родителями. Кто из родителей прислушается к советам "профурсетки", которая даже свою юбку не может усмирить (молодым мамочкам это явно не понравится, папы будут, конечно, рады)
Согласна и с интернет-мнением, что из нее делают "мать нации". Умный пиар ход. Делая акцент на детей, команда КС выстраивает долгоиграющую перспективу для правления Кембриджей. Сейчас - это поддержка родителей (они рады, что о их детях заботятся), через 15-20 лет это будет поколение молодежи, для которых Кембриджи знакомы с детства (как сейчас для многих Е2)
При этом иногда (в соответствующее время/место) она одета очень легко, молодежно, с огоньком. В этом, мне кажется, тоже есть свой резон. Словно говорят, что она не "матрона", что не смотря на возраст и 3-х детей она такая же зажигалочка, как в молодости. Это позволяет зрителям предполагать, что дома, в неформальной обстановке она ещё ого-го.
Да, бывают в ее образах и проколы, иногда нарушают баланс фигуры, но как кто-то недавно сказал "зато не мало и не мято"
А эти летние платья-халаты, действительно, шикарная вещь на лето. Я вот такие носить не могу (рост, фигура и образ жизни требуют других линий), а вот доча от них в восторге. Причем, особенно от длины, рукавов и воротничков. Она мне регулярно подобные модельки подкидывает, чтобы я ей сшила.
Так что, уважаемая принцесса Анна, если Вам нравятся такие платья - носите с удовольствием. "Старушки" сейчас больше все в мини или обтяжку пытаются нарядиться, а современные бырышни носят то, в чем им комфортно class!
 
Вот надо же, человек заморочился с рукавами, а не достал мятое из упаковки, да так и напялил на себя, не озаботившись отрезанием бирок и удалением временных ниток))) камень в огород самизнаетекого)

Дамы, хочу про платья Катины немного поболтать с вами. Я помоложе Катерины буду, и стили у нас с ней абсолютно разные в жизни, но мне ее последние выходы онлайн и онлайн очень нравятся. Никакого старушечьего стиля в ней не нахожу. О вкусах спорить не стану, у нас у каждой свое видение и понимание моды, того или иного стиля - мне лично Катя кажется довольно органичной и в строгих костюмах а-ля бабушка Камилла, и в коротких юбочках, в зависимости от ситуации.
В этом году продолжилась мода на длину платьев макси, миди на пике популярности, при этом винтаж и оверсайз не уходят из мыслей дизайнеров. Горохи, всевозможные цветочки а-ля ситцевый халатик захватили магазины, я сама в этом году накупила модных платьев и напоминаю сама себе в них деревенскую прабабушку, только гребешка не хватает и платочка поверх волос по их всегдашней моде)) и мне очень комфортно, довольно женственно и в то же время консервативно, лишнего не видно. Думается мне, что Кэтрин подбирают такие наряды в соответствии с ситуацией, чтобы она своим романтичным и летним видом вдохновляла людей и детей, с которыми общается, этакая лесная нимфа из сказок с летящим подолом и волосами, мягкая и теплая, а расцветки ассоциировались с радостью и отдыхом. Всё-таки в пик пандемии британцам крепко досталось. А их задача поднимать дух нации, и как мне кажется, Катерина справляется по мере своих сил, нарядами в том числе.
Пардон, но те, кто считает цветастенькие платья Катерины бабка-стайл, просто не в теме. Этим летом в тренде так называемые чайные платья. Вот наша Катя и демонстрировала всем эти чайные платьюшки. От моды не отстаёт герцогиня.)))
 
...
Согласна и с интернет-мнением, что из нее делают "мать нации". Умный пиар ход. Делая акцент на детей, команда КС выстраивает долгоиграющую перспективу для правления Кембриджей. Сейчас - это поддержка родителей (они рады, что о их детях заботятся), через 15-20 лет это будет поколение молодежи, для которых Кембриджи знакомы с детства (как сейчас для многих Е2)
...
Поддерживаю. give_five
Я (кажется в прошлой ветке), писала, что работа Кэтрин нацелена на сопровождение выращивания поколения в уважении к институту монархии. И что её проекты будут наращиваться по мере взросления детей. То есть добавляться программы поддержки для следующего возрастного порога.
Кембриджи большие молодцы, работают на будущее, так как сплоченную нацию, поддерживающую высший институт власти в стране, невозможно расколоть.
Привет Маркл и иже с ней.
 
Поддерживаю. give_five
Я (кажется в прошлой ветке), писала, что работа Кэтрин нацелена на сопровождение выращивания поколения в уважении к институту монархии. И что её проекты будут наращиваться по мере взросления детей. То есть добавляться программы поддержки для следующего возрастного порога.
Кембриджи большие молодцы, работают на будущее, так как сплоченную нацию, поддерживающую высший институт власти в стране, невозможно расколоть.
Привет Маркл и иже с ней.
Да, очень умный ход) просто олицетворение переиначеной хрестоматийной поговорки "хочешь идеальный электорат, вырасти его! " Хотя в поговорке было про мужа)
 
Когда был пресловутый скандал со страшилой Роуз, которая полезла к принцу от своего престарелого мужа, именно Уильям «наказал» соседку за проявление вопиющего неуважения к будущей королеве. Проявилось оно не только неуместным кокетством, но и снисходительно-пренебрежительным отношением той к Кейт. за что Роуз и поплатилась.
Оооооо.... Так это Уильям вдвойне специально "слил дезу" про Роуз брату? Чтобы одним махом и "крота"в семье наверняка прояснить, и соседку на место поставить???? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Вот чем мне нравится современная мода - это возможностью выбора. Да, некоторые тренды это "умеретьневстать". Но Катерине эту "модность" вводят в гардероб очень аккуратно и дозированно. На мой взгляд, 90% ее нарядов можно легко адаптировать для ношения в жизни. Для молодежи, знающих о жизни только через модных блогеров, ее наряды кажутся фу и фи. Но жизнь это не инстаграмм-луки и тренды-бренды. Реальная жизнь это всегда разумный компромисс между хочу-могу-прилично-актуально-удобно-доступно и соответствует месту/времени/ситуации. "Ах, она молода, а носит старушачьи платья". Да молода (согласна, я ее ровесница), но 40 лет это не 20 (хотя молоды и те и те). Имея за плечами достаточно долгий брак, материнство и не самую спокойную работу (а я считаю жизнь в КС работой) в 40 лет нет уже того азарта и удовольствия от летающих на ветру юбок на потеху публике. Все ее последние иннициативы - раннее детство, а это в первую очередь взаимодействие с родителями. Кто из родителей прислушается к советам "профурсетки", которая даже свою юбку не может усмирить (молодым мамочкам это явно не понравится, папы будут, конечно, рады)
Согласна и с интернет-мнением, что из нее делают "мать нации". Умный пиар ход. Делая акцент на детей, команда КС выстраивает долгоиграющую перспективу для правления Кембриджей. Сейчас - это поддержка родителей (они рады, что о их детях заботятся), через 15-20 лет это будет поколение молодежи, для которых Кембриджи знакомы с детства (как сейчас для многих Е2)
При этом иногда (в соответствующее время/место) она одета очень легко, молодежно, с огоньком. В этом, мне кажется, тоже есть свой резон. Словно говорят, что она не "матрона", что не смотря на возраст и 3-х детей она такая же зажигалочка, как в молодости. Это позволяет зрителям предполагать, что дома, в неформальной обстановке она ещё ого-го.
Да, бывают в ее образах и проколы, иногда нарушают баланс фигуры, но как кто-то недавно сказал "зато не мало и не мято"
А эти летние платья-халаты, действительно, шикарная вещь на лето. Я вот такие носить не могу (рост, фигура и образ жизни требуют других линий), а вот доча от них в восторге. Причем, особенно от длины, рукавов и воротничков. Она мне регулярно подобные модельки подкидывает, чтобы я ей сшила.
Так что, уважаемая принцесса Анна, если Вам нравятся такие платья - носите с удовольствием. "Старушки" сейчас больше все в мини или обтяжку пытаются нарядиться, а современные бырышни носят то, в чем им комфортно class!
Соглашусь с каждым вашим словом!
А мода на эти платья чудесная, надо пользоваться, если идёт такое) я всё опасаюсь, недайбох вернутся широкие плечи и уродские наряды времён принцессы Дианы с вырвыглазными очками в роговой оправе в стиле Мавроди, я не переживу ?
 
Соглашусь с каждым вашим словом!
А мода на эти платья чудесная, надо пользоваться, если идёт такое) я всё опасаюсь, недайбох вернутся широкие плечи и уродские наряды времён принцессы Дианы с вырвыглазными очками в роговой оправе в стиле Мавроди, я не переживу ?
Не хотелось бы Вас огорчать, но эти ужасные плечи с подплечниками пытаются прорваться. По крайней мере российские модные блогеры предлагают летние топы с подобной фишкой.
12440490_11564826_480.jpg
 
И кто-бы это мог быть.... 066
Газета Daily Mirror провела опрос и выявила самого популярного члена королевской семьи в этом году

Газета Daily Mirror из года в год проводит опросы среди подписчиков для того, чтобы выяснить, кто в королевской семье самый популярный.
В опросе приняли участие более чем 4000 человек.
По правилам, респонденты получили только один голос. И в опросе не спрашивали, кто из членов королевской семьи лучше всего справился с коронавирусным кризисом.

Нужно было просто назвать своего любимого члена семьи.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Первое место в этом году заняла Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская. 35% опрошенных назвали ее своей фавориткой и она набрала на 500 голосов больше, чем сама королева Елизавета II.
Ее Величество заняла второе место с 928 голосами, за ней последует принц Уильям , что, по мнению одного королевского эксперта, связано с тем, что в последнее время он прекрасно проявил себя.
Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Принц Гарри, который, лидировал в этих опросах в течение многих лет, теперь занимает четвертое место. Это указывает на то, что он, в последнее время растерял свою популярность.
Принцесса Анна заняла пятое место. Многие признали ее 50-летнюю преданную службу и большое количество королевских выходов, которые она совершает каждый год.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Меган Маркл заняла шестое место, продемонстрировав, что она все еще популярна среди некоторых. Но ее популярность идет на спад, как и у ее мужа. И она далеко не так популярна, как ее невестка.
На седьмом месте оказалась Зара Тиндалл, которая не является членом королевской семьи, который может носить титул "Ее Королевского Высочества", но она все равно нравится людям.
На восьмом месте - Софи, графиня Уэссекская, которая взяла на себя больше обязанностей во время пандемии коронавируса. Софи смогла выдвинуться вперед после ухода принца Гарри и Меган и отставкой принца Эндрю.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Принц Чарльз занял девятое место со 120 голосами, а его жена Камилла на десятом месте с 74 голосами.
Таким образом опрос показывает, что герцоги Кембриджские в настоящее время преуспевают, в то время как герцоги Сассекские теряют популярность после ухода в отставку и переезда в США.

Фотография взята с сайта TheCrowns.ru


Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Популярность королевы все еще высока, однако эксперты предположили, что она потеряла свои позиции во время блокировки от коронавируса, когда подданные практически не видели ее.
А вот низкий рейтинг принца Чарльза и Камиллы был назван экспертами «немного тревожным», учитывая, что принц Уэльский - следующий король.

Кто-то тихо плакал в комнате паники и выщипывал волосы из парика...... drag
 
Ледиз, как то постепенно мы стали выдавать свое желаемое видение за состоявшийся факт. Лично я не поручилась бы за свои действия в сложной ситуации, ведь разум дан человеку, чтобы оценив все, принять верное решение в ДАННОЙ ситуации. Конечно же мы общим разумом пытаемся предусмотреть как будут развиваться события, но увы и ах.... reverans preved
Конкретно в данной ситуации Кейт ничего не решает и от неё ничего не зависит. Но объективная реальность такова, что она - будущее монархии, Кейт, а не ММ или Беа. И именно Кейт будет в будущем диктовать расстановку сил и раздачу привилегий и финансовых плюшек при дворе для себя, своих детей и прочих королевских родственников.
 
Мир не вращается вокруг одних Марклов. Полагаю, что страдания ММ - последнее, что принималось во внимание при организации этой свадьбы, если в принципе принималось. Вообще-то это плевок в сторону Кейт, как мне кажется, для которой эту или другую статусную тиару пожалели. И если сравнивать йорских сестер, Меган и Кейт, у последней, будущей королевы, тиара самая простенькая. Понятно, что королева хотела поддержать любимую внучку, но Кейт это не забудет и не простит.
Вот прямо с пальцев сняли. Думаю Кейт могла бы не один десяток книг написать про отношение к ней в КС.
 
Конкретно в данной ситуации Кейт ничего не решает и от неё ничего не зависит. Но объективная реальность такова, что она - будущее монархии, Кейт, а не ММ или Беа. И именно Кейт будет в будущем диктовать расстановку сил и раздачу привилегий и финансовых плюшек при дворе для себя, своих детей и прочих королевских родственников.

Традиционно невесту выдаёт замуж её семья, при наличии ( ММ не считается- у неё " семьи не было никогда", и её собственных родных на её свадьбе с гостями под тысячу было меньше ( вроде только мамоДория), чем у Беатрис с её 20 человеками), и именно свадьба - знаковый рубеж того старого, что было - а уже после, отрезается -и новый статус, мужа.
В данном случае тиарой подчёркивается статус "Виндзорской" невесты, потому и такая очень "значимая" тиара. Ни Кейт, ни ММ не были невестами с собственной тиарой своего рода , поэтому получили "взаймы" тиары попроще - в момент венчания. Но после...Кейт (со временем) получает действительно всё, что она хочет) - и будет момент, когда ей будет доступно абсолютно всё из сокровищницы - так, как не будет больше никогда доступно Беатрис - она изменила свой статус, ушла из своего рода -в другой, другая ступенька в иерархической пирамиде, создала собственную семью, правила для неё в связи с браком меняются - так же как и для Кейт, и ММ - но в другую сторону.

(на этот момент- выход замуж девушки из династии Виндзоров - обратила внимание среди прочего и когда была свадьба дочери принцессы Майкл Кентской. Елизаветы и Филиппа не было на свадьбе их сына -но когда выходила замуж девушка из Семьи, в более широком смысле слова, её свадьбу почтили своим присутствием глава этой самой Семьи с супругом)).

Уверена, что за годы в статусе супруги следующего наследника Кейт все эти нюансы поняла, и отнесётся к тиаре для Беатрис с пониманием правил королевской игры). И кому, как не ей, и поддерживать их в будущем)...Кейт - из породы настоящих умниц).
 
Последнее редактирование:
Традиционно невесту выдаёт замуж её семья, при наличии ( ММ не считается- у неё " семьи не было никогда", и её собственных родных на её свадьбе с гостями под тысячу было меньше ( вроде только мамоДория), чем у Беатрис с её 20 человеками), и именно свадьба - знаковый рубеж того старого, что было - а уже после, отрезается -и новый статус, мужа.
В данном случае тиарой подчёркивается статус "Виндзорской" невесты, потому и такая очень "значимая" тиара. Ни Кейт, ни ММ не были кем-то с собственной тиарой своего рода , поэтому получили "взаймы" тиары чуть проще - в момент венчания. Но после...Кейт (со временем) получает действительно всё, что она хочет) - и будет момент, когда ей будет доступно абсолютно всё из сокровищницы - так, как не будет больше никогда доступно Беатрис - она изменила свой статус, ушла из своего рода -в другой, другая ступенька в иерархической пирамиде, создала собственную семью, правила для неё в связи с браком меняются - так же как и для Кейт, и ММ - но в другую сторону.

(на этот момент- выход замуж девушки из династии Виндзоров - обратила внимание среди прочего и когда была свадьба дочери принцессы Майкл Кентской. Елизаветы и Филиппа не было на свадьбе их сына -но когда выходила замуж девушка из Семьи, в более широком смысле слова, её свадьбу почтили своим присутствием глава этой самой Семьи с супругом)).

Уверена, что за годы в статусе супруги следующего наследника Кейт все эти нюансы поняла, и отнесётся к тиаре для Беатрис с пониманием правил королевской игры). И кому, как не ей, и поддерживать их в будущем)...Кейт - из породы настоящих умниц).
Понимаете, тиара для таких семей - это показатель статусности и определенного места в династической иерархии. Поэтому, наряду с наследными принцессами, тиары для девушек, входящих в семью, отбирают крайне тщательно. Есть очень интересные подборки тиар королевских невест, посмотрите, включая и рождённых в семье и простолюдинок, вышедших замуж в семью. КМК, Катина - самая скромная и незаметная.
 
Понимаете, тиара для таких семей - это показатель статусности и определенного места в династической иерархии. Поэтому, наряду с наследными принцессами, тиары для девушек, входящих в семью, отбирают крайне тщательно. Есть очень интересные подборки тиар королевских невест, посмотрите, включая и рождённых в семье и простолюдинок, вышедших замуж в семью. КМК, Катина - самая скромная и незаметная.
При этом именно эта тиара идеально подходила под хрупкий, утонченный свадебный образ Кейт. Так как в приготовлении к свадьбе непосредственное участие принимала Елизавета, полагаю, что примерялись несколько тиар, эта подошла идеально к образу, к кружевам. Да и количество бриллиантов и алмазов в тиаре едва ли делают её скромной. Конечно, всё субъективно, но мне кажется образ Кейт на свадьбе идеально продуманным и сбалансированным. Спустя столько лет, все также приятно на них смотреть. 066
 

Вложения

  • 7AF573E3-D40F-4953-B1AD-CB7F3E901C85.jpeg
    7AF573E3-D40F-4953-B1AD-CB7F3E901C85.jpeg
    758,8 KB · Просмотры: 132
Мир не вращается вокруг одних Марклов. Полагаю, что страдания ММ - последнее, что принималось во внимание при организации этой свадьбы, если в принципе принималось. Вообще-то это плевок в сторону Кейт, как мне кажется, для которой эту или другую статусную тиару пожалели. И если сравнивать йорских сестер, Меган и Кейт, у последней, будущей королевы, тиара самая простенькая. Понятно, что королева хотела поддержать любимую внучку, но Кейт это не забудет и не простит.
Ой, сколько у Кейт там пунктиков запомнилось и отложилось! На хороший томище наберётся!
 
Назад
Сверху Снизу