"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1517 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган Маркл назвала истинную причину ухода из королевской семьи


https://lenta.ru/auth/
pic_f4b2861508021a24c28af730c806a4f2.png

Фото: Girl Up / The Duchess Of Sussex / Globallookpress.com
Герцогиня Сассекская Меган назвала истинную причину, по которой они с мужем покинули королевскую семью. На ее видеообращение, приуроченное к онлайн-саммиту Girl Up, обратила внимание газета Daily Star.
38-летняя Меган Маркл завуалированно объяснила, почему они с принцем Гарри отказались от королевских привилегий и переехали в США. «Ваша интуиция скажет вам, что правильно и неправильно. Что справедливо, а что — нет. Самое сложное — это оказалось самым сложным для меня — подкреплять свои убеждения действиями», — призналась она.

«Изменения и рост, к которым вы стремитесь, не всегда происходят ежедневно. Но когда вы оглянетесь назад, поверьте, вы увидите, что каждый ваш шаг приближал вас к цели», — заверила Маркл, опираясь на личный опыт.
Актриса телесериала «Форс-мажоры» подчеркнула, что важно отстаивать свои права. «Негативные высказывания будут всегда, и эти высказывания могут казаться чрезмерно громкими; порой они даже способны причинить вам боль, — образно высказалась Маркл, вспоминая пережитое. — Но вы можете использовать внутренний голос, чтобы подавить внешний шум. Потому что это именно он — всего лишь шум. Ваш голос говорит правду. Он выражает надежду. Ваш голос может и должен быть намного громче».
Эксперты газеты The Sun восприняли ее выступление как критику королевы Великобритании Елизаветы II. Они также сочли некоторые высказывания жены принца Гарри оправданием их решения отказаться от королевских привилегий. По данным источников во дворце, королевская семья не была осведомлена о выступлении Маркл.
С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal. В ближайшие месяцы они смогут рассчитывать на помощь отца Гарри, принца Чарльза, который будет оплачивать расходы сына и невестки из личных средств.

К чему призывает эта новоявленная Мария Дэви Христос?
«Ваша интуиция скажет вам, что правильно и неправильно. Что справедливо, а что — нет. Самое сложное — это оказалось самым сложным для меня — подкреплять свои убеждения действиями», —

А вот моя интуиция говорит мне, что надо громить магазины и грабить банки. Это будет справедливо. Потому что у меня нет денег, а у них есть, а должно быть наоборот.

Но вы можете использовать внутренний голос, чтобы подавить внешний шум. Потому что это именно он — всего лишь шум. Ваш голос говорит правду. Он выражает надежду. Ваш голос может и должен быть намного громче».

А как узнать чей голос говорит правду? Почему не голос королевы Е2? Почему не голос Кембриджей? Лживый голос мегалотрона?

Диктаторы типа Гитлера и Пиночета тоже обращались к народу, особенно к молодежи. Лозунги, речи ни о чем, но ведь зомбирование удавалось. Конечно, мега это не тот уровень, смешно ее сравнивать со знаковыми личностями. Но содержание ее речей это слабая калька с речей такого рода деятелей. Опять плагиат. Ничего своего у этой особы нет.
Не зря же один из бывших придворных,с ней работавших,сказал,что в жизни не встречал более самоуверенного человека
 
Не зря же один из бывших придворных,с ней работавших,сказал,что в жизни не встречал более самоуверенного человека
Думаю она достаточно самоуверенная и целеустремленная особа раз забралась так далеко от своего вонючего трейлера))))
 
Ох боюсь,что судя по тому,как усилилась некая пухлость в лице,Мега беременна...
Хотя в её собственную беременность не очень верю,склоняюсь к суррогату.
Но внешне похоже.
Поэтому такая храбрая,на королеву тявкает
Ниччего не понимаю!wacko2
 
А вот моя интуиция говорит мне, что надо громить магазины и грабить банки. Это будет справедливо. Потому что у меня нет денег, а у них есть
О! Я с Вами, милая леди Малышка! Потому что мне деньги нужны, а банкам нет sm21
 
Гаррика точно на сексе с ММ переклинило, иначе чем объяснить, что человек, которого всю жизнь обучали этикету и тому, как следует держать себя на публике, во время официального выступления лапает ММ за пятую точку? Или это и есть пресловутая модернизация монархии?)))

bb62eda19054826596465f4aaf378faf.gif
Шо там уже за необыкновенный сЕкс был??? Шо она там такого нового изобрела, что Гарри так вольтануло? ММ представляла себя Сашей Грей и усиленно повторяла все ее приемы?
 
"Вкусная" такая работа - где-то рассказывать о своем опыте, жизни, советовать, рекомендовать, вдохновлять, улыбаться, махать-и снова вдохновлять -и всё опять же за не самый скромный гонорар ?)...
Кстати, да... Ледиз, как вы думаете, виртуальным спикерам заплатили или они чисто за интерес работали?)
 
Нет так давно британские таблоиды писали, что мегарики активно слушают «гуру самопомощи» Мариану Уильямсон. Не смотря не рождение в еврейской семье ее сейчас больше ассоциируют с саентологами. Так что не удивлюсь если эти ребята прилагают руку для ее речей. А Уильямсон ещё и модный писатель.
Вот небольшая цитата из Космополитэн

«
Гуру самопомощи Марианны Уильямсон
Но руководитель организации спорен. Марианна Уильямсон - гуру самопомощи, активист и писатель. Даже если она является знаменитым автором, и четыре из ее книг стали «Бестселлерами номер один в Нью-Йорк Таймс», ее заявления считаются спорными. Такие, как тот факт, что рак и СПИД являются просто «физическими проявлениями психологического крика», а болезни в целом являются лишь иллюзией, считаются вызывающими беспокойство.

Но у Марианны Уильямс тоже есть друзья. И Опра Уинфри, и мать Меган Дориа считаются хорошими друзьями гуру. «

Ничего удивительного.
МеГарикам с их манией тотального улучшайзинга мира прямая дорога к саентологам и прочим иллюминатам.
 
Думаю она достаточно самоуверенная и целеустремленная особа раз забралась так далеко от своего вонючего трейлера))))
Ну , она в трейлере то никогда не жила!
Вполне респектабельный район, хороший дом, дорогая школа...
Но хотелось большего ! Быть звездой голливуда !! Ой и инстаграмма , как же я забыла ?
 
Последнее редактирование модератором:
Какая -то подозрительно умытая и наглаженная, патлы расчесаны. Может, не она, а двойник?
Ледиз, я всех убедительно призываю - не надо про двойников! А то мы до уровня групп в ВК скатимся! Там чуть что: "Это не Гарри, у него косые уши, зеленый лоб и карие глаза!", "Это не Меган! У нее нет проплешины фирменной, и никогда не было такого браслета на руке!" . Я верю в разные теории заговора, и что даже у нашего царя ВВП есть двойники! Но кому нужны эти два голодранца, еще двойников им нанимать! Да Мега всех, кто попытается отнять у нее хоть кусочек славы, своими руками задушит! А Гарьку она еще сильней держит, чем удав жертву! Никуда она его от себя не отпустит, пока досуха не выжмет! Они это, они!
 
Отец Меган Маркл, Томас Маркл, пытался связаться с ней после переезда в Лос-Анджелес.
Надеясь загладить свою вину. Отчужденный отец Меган Маркл, Томас Маркл, “продолжает пытаться войти в контакт” со своей дочерью с тех пор, как она и принц Гарри переехали в Лос-Анджелес, сообщает источник исключительно в новом номере Us Weekly .
Самые шокирующие распри королевской семьи в истории
Вышедший на пенсию директор по освещению, 75 лет, который живет в Мексике, “посылает письма в дом” с надеждой связаться с бывшей звездой костюмов, 38 лет, которая переехала в Калифорнию со своим мужем, 35 лет, и их 14-месячным сыном Арчи , в марте. Несмотря на все его усилия, источник говорит, что его “письма остаются нераспечатанными.”
У Меган и ее отца были напряженные отношения с тех пор, как он был пойман на постановке фотографий папарацци перед ее свадьбой в мае 2018 года. Томас должен был проводить свою дочь к алтарю в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в Англии, но за несколько дней до церемонии объявил, что больше не сможет присутствовать после перенесенного сердечного приступа. Инсайдер сказал нам: в то время как отношения отставной актрисы с отцом “всегда были напряженными”, она была “расстроена и встревожена всем этим испытанием"."Их отношения стали еще более напряженными после того, как Томас дал несколько интервью, в которых он ударил королевскую семью, Гарри и даже Меган.
25022
В январе герцогиня подтвердила, что они с Гарри покинут свои посты старших членов королевской семьи и разделят свое время между Великобританией и Северной Америкой. Через несколько дней после того, как пара сделала свое шокирующее заявление, Томас признался, что ему стыдно за поведение своей дочери.
Принц Гарри и Меган Маркл: хронология их отношений
“То, что они решили сделать, для меня смущает”, - сказал он в интервью ITV Good Morning Britain в то время. “Я думаю, они причинили вред королеве. Я думаю, что они причинили боль королевской семье, и это просто не работает, чтобы отправиться в другую страну, чтобы служить Англии. Это никогда не сработает.”
ри месяца спустя новые подробности драматических бесед Меган и Гарри с Томасом накануне королевской свадьбы были раскрыты в юридических документах, полученных TMZ.
Кто такая семья Меган Маркл? Все, Что Мы Знаем
“Я связывалась с тобой все выходные, но ты не отвечаешь на наши звонки и не отвечаешь на сообщения”, - написала тогда уроженка Калифорнии своему отцу. "Мы очень обеспокоены вашим здоровьем и безопасностью и приняли все меры, чтобы защитить вас, но не уверены, что еще мы можем сделать, если вы этого не сделаете respond...Do тебе нужна помощь? Мы можем снова послать туда группу охраны?”
Согласно документам, Томас отказался от предложения дочери и помощи группы безопасности.
Чтобы узнать больше о семейной драме Меган и новой жизни в Лос-Анджелесе, посмотрите видео выше и возьмите последний выпуск Us Weekly , который сейчас находится в газетных киосках.

 
Она уже не воспрянет из пепла. Ее последний шанс предполагал стать лучше духовно и внешне. В силу четких границ и установок, это легко, это не то, что ты сам себя ограничиваешь, воспитываешь. Все продумано в протоколах, просто, следуй им. Не надо выдумывать велосипед. Следуй протоколу, уважай мужа, институт за который « вышла замуж», будь «слегка» экономной, и будет тебе счастье! Оденут, речь напишут, ажиотаж создадут- наслаждайся! Нет... Маркла все опрокинул, и теперь будет « собирать камни» . « Когда ты не идёшь в ногу с жизнью, она тащит тебя за собой»..что Маркла профукала все, было видно по всем направлениям, которые внезапно перекрылись даже пандемией! Вот она, у непонятной стены психушки.. выпускаемая только, чтобы люди знали что жива( последний выход не в счёт, ее не видно за мешковатым платьем, очками и маске. Видео из-за пандемии, классное прикрытие.. вроде и тявкает, вроде и под контролем.. Возможно в дурке, возможно нет.. одно понятно, не подняться уже, сбитому летчику

Насчет "профукала все и по всем направлениям" я бы не торопилась с выводами.
Например, в Хулевуде, в свете последних тенденций, перед Мегой сейчас открывается реальный шанс:
Мегся, конечно, не трансгендер (вроде бы 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b), но по остальным параметрам вполне подходит под новые стандарты востребованности. А ну как возьмет и воспрянет girl_crazy мало не покажется.
 
косит под солидную матрону!
Какая игра слов!
Браво, уважаемая леди @Любовь!
Вначале хотела поставить ударение на О, потом передумала, это же великая Маркла, о ней можно и на О, и на И, жаль нет третьего варианта
 
Тот случай, когда красивые вещи не делают даму красивее, а сами перестают быть таковыми. Вот как выглядит голивудский колхоз reverans

У нее под волосами кожа светлее, чем на лице? Или седые корни отрастают?
 
Ну , она в трейлере то никогда не жила!
Вполне респектабельный район, хороший дом, дорогая школа...
Но хотелось большего ! Быть звездой голливуда !! Ой и инстаграмма , как же я забыла ?
Я думаю, что речь идёт о ее третьесортном киношном трейлере.
 
Названа самая красивая женщина в королевской семье


https://lenta.ru/auth/
Принцесса Диана

Принцесса Диана
Фото: Ian Gavan / Getty Images
Мать британского принца Уильяма принцессу Диану назвали самой красивой женщиной королевской семьи. Информация появилась на сайте издания Daily Mail.
Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва с помощью методики компьютерной картографии соотнес лицо Дианы Спенсер с правилом золотого сечения. Выяснилось, что ее пропорции на 89,05 процента близки к совершенству.
Помимо принцессы Дианы, которая заняла первое место в рейтинге исследователя, анализу подверглись и другие королевские особы. Так, на втором месте оказалась королева Иордании Рания Аль-Абдулла — она получила 88,9 процента. В то же время принцесса Монако Грейс Келли попала на третью позицию, уступая Рании всего в один процент.

Женщины всегда стремились походить на кинозвезд. Кто придумал эти идеалы красоты?
Кроме того, жена принца Гарри Меган Маркл обогнала супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон и заняла четвертую строчку рейтинга с 87,4 процента. При этом Герцогиня Кембриджская получила 86,8 процента и замкнула пятерку лидеров.
В октябре 2019 года хирург Джулиан Де Сильва признал идеальной внешность американской супермодели палестинского происхождения Беллы Хадид. Он соотнес пропорции ее лица по той же технологии и вывел, что они на 94,35 процента близки к совершенству. Самым красивым мужчиной в мире оказался английский актер Роберт Паттинсон.
Золотое сечение — это математическая пропорция, созданная древними греками для «измерения красоты». Отмечается, что Леонардо да Винчи использовал названное соотношение для создания рисунка идеального мужского тела в Витрувианском человеке.
Как можно соотносить с правилом золотого сечения кроенное- перекроенное лицо недосиятельной херцогини недосуссекской!! После огромного количества пластических операций , ее моська будет соответствовать не только золотому, но и платиновому сечению. Если эта швабра - эталон красоты, то нет слов, одни выражения и все на три буквыnekulturno

Где-то в Мадриде горько заплакала звезда пластической хирургии королева Летиция sarcastic

P.S. Походу, у этого Де Сильвы какая-то альтернативная математика с плавающим золотым сечением.
 
А вот как отреагировала the Sun на речь меме

МЕГАН Маркл сделала завуалированный удар по королеве в сообщении на онлайн-конференции для молодых женщин.

38-летняя бывшая актриса призвала заставить людей у власти «чувствовать себя неловко» и бросать вызов до тех пор, пока они не «сломаются».

Это объявление открытой войны? Никакой не завуалированный, а очень даже однозначный.
Ну как, как они ее проморгали?!

тоже присоединюсь к Вам, леди! действительно, вызов брошен в этой речи...
Герцогиня Сассекская Меган назвала истинную причину, по которой они с мужем покинули королевскую семью. На ее видеообращение, приуроченное к онлайн-саммиту Girl Up, обратила внимание газета Daily Star.
38-летняя Меган Маркл завуалированно объяснила, почему они с принцем Гарриотказались от королевских привилегий и переехали в США. «Ваша интуиция скажет вам, что правильно и неправильно. Что справедливо, а что — нет. Самое сложное — это оказалось самым сложным для меня — подкреплять свои убеждения действиями», — призналась она.

«Изменения и рост, к которым вы стремитесь, не всегда происходят ежедневно. Но когда вы оглянетесь назад, поверьте, вы увидите, что каждый ваш шаг приближал вас к цели», — заверила Маркл, опираясь на личный опыт.
Актриса телесериала «Форс-мажоры» подчеркнула, что важно отстаивать свои права. «Негативные высказывания будут всегда, и эти высказывания могут казаться чрезмерно громкими; порой они даже способны причинить вам боль, — образно высказалась Маркл, вспоминая пережитое. — Но вы можете использовать внутренний голос, чтобы подавить внешний шум. Потому что это именно он — всего лишь шум. Ваш голос говорит правду. Он выражает надежду. Ваш голос может и должен быть намного громче».
Эксперты газеты The Sun восприняли ее выступление как критику королевы Великобритании Елизаветы II. Они также сочли некоторые высказывания жены принца Гарри оправданием их решения отказаться от королевских привилегий. По данным источников во дворце, королевская семья не была осведомлена о выступлении Маркл.
С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal. В ближайшие месяцы они смогут рассчитывать на помощь отца Гарри, принца Чарльза, который будет оплачивать расходы сына и невестки из личных средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу