Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

А я вижу во всем этом то, что и есть БКС - уважение к своей истории, предкам и чтение традиций. А в период пандемии, особенно, когда не первый год любезная (нет) Мемочка ратует за модернизацию БКС... Королева это напомнила. Лично для меня эта свадьба очень по-британскии и по-королевски, в добром смысле, "старомодна". Даже обработка фото винтажная. Очень приятная цветовая гамма. В том числе, и цветов.
Платье, спорить не буду, сидит, возможно, и не ахти, но оно очень красивое, принцессино. Хотя мне предыдущий вариант подола нравится больше. И прическу хотелось бы другую. Тиару с более плавными линиями... Но! В такой тиаре и в таком платье принцесса крови выходит замуж в небольшой церкви, не афишируя, тогда как яхтовая девка до сих пор трубит о важности ее свадьбы (в странно сидящей простыне с репликой тиары на свалявшихся лохмах) для истории Англии... Это очень и очень не глупо. Очень. Ооооооочень.
В общем, неважно, почему именно сейчас они расписались, может, действительно, грядет объявление какого-то события типа беременности Жени или самой Беа. Гадать бесконечно можно. Главное, что если девочка (мы с ней практически ровесницы, поэтому девочка sarcastic ) счастлива, то и какая разница, какое платье и тиару важно было именно для БКС надеть.
И жених мне нравится, несмотря на то, что в нем повсеместно видят вторую Маркл. Этот хотя бы точно красиво на балконе будет смотреться в следующий день рождения Королевы.
Очень надеюсь, что еще будут фото порционно выдаваться. 066
 
Хотела бы на родителей жениха посмотреть. Кстати, если тиара бабушкина свадебная и платье- реплика бабушкиного, то какой тут может быть тайный посыл? Если думаем, что королева не делает зря ни одного шага
Беатрис светит статус королевской принцессы? Как и заявлял ранее Андрей?
 
Беатрис светит статус королевской принцессы? Как и заявлял ранее Андрей?
Нет. Королевская принцесса может быть только одна и только дочь действующего монарха. И этот титул сохраняется до конца дней Королевской принцессы, следующая Королевская может быть назначена королевским указом только после её смерти. Так что, следующей Королевской принцессой теоретически может быть только Шарлотта.
 
Леди, я от вас (некоторых, не буду перечислять, чтобы не обиделись) просто в ауте. Все доки, все профи, все разложили по полочкам. Да в этом "несуразном" платье (не мои слова), Беа выглядит лучше, чем кто- то. Счастливая девочка , пусть будет у нее в жизни все хорошо.
И думаю, что кое-кто в своем болоте(ой, простите) особняке, от злости,икры бочку наметал.
 
Одно это фото чего стоит.
Да, знаковое фото! Но, почему же тогда Королева допустила этот Шмаркл-дурдом в своём Доме? Столько интересных рассуждений читала уже по этому поводу..... А Королева даже не намекнёт, какое из них верное. Совсем своей репутацией не заморачивается, потому что всё чаще звучит мнение, что стара стала Королева, плохо держит кувалду в подковёрных играх, не приложила чёрную (это не расизЬм, а разновидность тараканов) тараканищу, когда та протискивалась в Семью. Надеюсь, что хоть объяснение дала в своём дневнике..... может когда и прочитаем.
 
Все внимательно почитала. Все посмотрела.
1. Беа похудела... принцесса (про титул помню reverans ) прямо как принцесса из мультиков.
25164

Платье тоже ей в плюс (обратите внимание и на рукавчики платьев принцесс 066 и без объемных подъюбочников) с этой точки зрения (не королева, а просто принцесса из мультфильма). Так что БКС тихонько и в этом плане перетягивает внимание молодых девушек и девочек на настоящую принцессу крови с этойкактамеё.
2. Тиара - историческая фамильная ( недогерцогиня рыдает в комнате паники - не дали).
3. Сделала блики на волосах. Выглядит действительно очень хорошо и очень молодо.
4. Для взрослых: все очень достойно, не очень дорого (в период кризиса и пандемии). Все сделано плюсом к рейтингу БКС.

Елизавета просто молодец (не зря более 60 лет на троне). Попутно пресекла все слухи о здоровье Филиппа, не связала Чарли и Вильяма с Эндрю (очень правильный политический шаг с учетом событий). Я так полагаю какой-то праздничный обед (ужин) вероятнее всего был, но без афиширования, на котором они присутствовали.
 
Последнее редактирование:
У бабули-то подъюбник был надет в Парламент, она любила по моде new look подчёркивать силуэт и талию.
Не исключаю, что назначением подъюбника было "раскрыть" вертикальные украшения юбки, которые у Беа не производят того эффекта. Но тем не менее - и платье, и Беа в нем - прекрасны
 
А мне все понравилось. Фото вызывают теплые чувства. Вообще равнодушна к Беатрис, но здесь она такая милая, что хочется ей пожелать всего хорошего.
 
А мне очень понравилось фото. Беа здесь как принцесса из мультика. Винтажно, несовременно, сдержанно, но очаровательно, на мой взгляд. Потрясающе красиво украшен цветами вход в церковь. Все интимно. Беа, королева и Филипп радуются. Одни эти улыбки королевской пары многого стоят. Одно мне не нравится - пластмассовый Кен рядом, но, кто его знает...
...Мне нравятся эти фото намного больше Мегановских и Дианы свадебных, совсем другая от них энергетика. Все правильно. Беа ведь совсем несовременна, застенчива, не так уверена в себе. Все получилось отлично, на мой взгляд. Гармонично. И смотреть на эти фото мне было приятно. Не хочу искать недостатков. Беатрисс не вызывает раздражения, она не строит из себя то, чем не является...Знаете, я не уверена, что она чувствовала бы себя комфортно на пышной многолюдной свадьбе, с кучей видеокамер.
Очень понравились фото, согласна, больше вышеназванных.
Простите, ледиз, не умею текст под спойлер убирать, но мой старший сын женился очень камерно, так же 20 самых близких родственников и друзей, и свадьба была душевнее, чем роскошная и богатая (невеста армянка) свадьба младшего сына на 200 человек...
Беатрис очень мило смотрится в этом платьице, хотя тиара и правда ей не очень.
 
В комментариях на Дейли мейл уже написали, что если бы Беа надела дизайнерское платье, то ее бы просто разорвали, а так все сделано по умному - оказали дань уважения Тому Муру, не стали собой заслонять его, свадьба камеральная, но при этом очень символичная, каждая деталь несет сигнал и знак. И, я думаю, кому надо - все понял, ну и шикарная пощечина и пинок под зад одной известной осОбе)))
 
В комментариях на Дейли мейл уже написали, что если бы Беа надела дизайнерское платье, то ее бы просто разорвали, а так все сделано по умному - оказали дань уважения Тому Муру, не стали собой заслонять его, свадьба камеральная, но при этом очень символичная, каждая деталь несет сигнал и знак. И, я думаю, кому надо - все понял, ну и шикарная пощечина и пинок под зад одной известной осОбе)))

Я думаю Беа меньше всего думала про Меган, когда свадьбу планировала. Просто по этой свадьбе как по лакмусовой бумаге стало видно, что Беа и ее муж настоящие аристократы, а не пошлые подделки типа Мумзи, которой лишь бы дорого-бохато, потому что она пустышка обыкновенная, ничего святого, даже отрекшаяся от своих корней, от своей семьи.
 
Я думаю Беа меньше всего думала про Меган, когда свадьбу планировала.
Если Беа о ней не думала, то это не значит, что о ней не думали другие))))) Баб Лиза великий стратег, даже если некоторые думают по другому, очень тонко была показана грань между истинными аристократами и новоявленными выскочками. ММ и Гарри во всех комментах суют в панамку и припоминают непомерно раздутый бюджет свадебного торжества , им сейчас опять припомнят и "несвежий" запах в церкви, и тиару и платье от "дизайнера" за огромные бабки, граждане опять начали считать свои деньги, потраченные на то торжество. И чем больше считают, тем больше умиляются свадьбе Беа. Эта свадьба принесла много бонусов и девочкам Йорским и всей семье.
 
Ээээххх ... такое платье пере:poop:рали

post-7663-1595109367.jpg
post-7663-1595109516.jpg
На мой взгляд,платье чуточку осовременнили: добавили актуальный в сегодняшней моде пышный рукав и сборку понизу поменяли на оборку из контрастной ткани- отсыл к супермодным сегодня " чайным" платьям.
Получилось очень модное и строгое платье, к тому же это явный реверанс Беа в сторону королевы.
А уж королевская диадема- это бабулин знак защиты и покровительства.
Жених безупречно выглядит.
Слышите скрежет зубов из- за океана?
Как бы новые виниры не поломала sarcastic
 
Анна была потрясающая в молодости. Да, Вы точно заметили - не любит она себя.
Мама очень сильная женщина,и бабуля тоже была кремень.
Так что не удивительно.
Тем не менее они ей психику не покалечили,создала нормальную семью,пусть и не с первой попытки,счастлива и самодостаточна.
Респект!
 
Может я чего-то не понимаю, но мне жаль Беатрис, свадебное платье-это мечта каждой девочки, а ей пришлось одеть бабушкино платье, пусть бабушка и королева, но асе же...Я что-то такого прецедента не помню
Ну,платье не бабушкино,а только похоже на бабушкино...
По- моему,это инициатива самой Беа.
Такой подарок бабуле и демонстрация любви и почтения.
Мудро.
 
Да уж, вот она стойкость стоика ( пардон за тавтологию)!
А бабушка Королева, редкое фото с такой искренней и счастливой Улыбкой! То же самое дед Филипп все чувства от души, выдают замуж любимую внучку, а не соответствуют протоколу!?:)
 
Беатрис светит статус королевской принцессы? Как и заявлял ранее Андрей?
Эндрю много хотел. В 2016 писали, что он просил маму возвести его дочерей в самостоятельных графинь, но все осталось на уровне слухов. Титул Королевская принцесса имеет по праву только дочь, родившаяся у короля, а Андрей у нас только король вечеринок с гологрудыми подозрительно молодыми девушками. Также Беатрис урождённая принцесса, но титул герцога Йоркского, как и любой другой не наследуется по женской линии. Она приобретает титул мужа в браке, стало быть, если Моцци итальянский граф, значит, Беа будет итальянская графиня.
Королева в качестве красивого жеста может даровать супругу Беатрис любой английский титул, и скорее всего, так и случилось бы к свадьбе, если бы не всемирный скандал с папашей (который слишком много хотел от жизни поиметь). Так что будут молодые испытывать настоящую любовь, я думаю, пока страсти не утихнут. А там и дядя Чарльз может стать королем, который скуповат на красивые жесты. Кстати, я слышала, что Джеку, супругу Евгении, предлагали какой-то титул дать, не знаю, сплетня или нет.
 
Последнее редактирование:
Всем добраreverans

Намедни прочла, что Беа венчалась в платье Елизаветы и её свадебной тиаре!!!
Кроме принцессы Анны её НИ КТО и НИ РАЗУ не носил более!

Вот это плевок Марфе!
Прямо в лицо.
Конкретно и без всяких призрачных намёков!

Браво, Королева! Есть ещё порох в пороховницах!corona

И пусть теперь объявляет хоть о тройне бывшаясиятельнаяанынениктоизовутнепомнюкак!!!!
 
Последнее редактирование:
А уж если бабуля выдала Беа свою свадебную тиару. ...
Прям страшно подумать, какие фотки сольёт утка. С пузом у бассейна!
Ааааа! Я угадала!te_678999

Мега, а теперь ты давай, не подведи! Начинай наяривать оглаживать пузо ))
/кое-как справилась с гаджетом, всё время исправляет на "одалживать" или "отлаживать" . Видимо, тоже что-то подозревает girl_crazy /

Про свадьбу скажу пока коротенько - всё очень символично и по-старобритански, так сказать.
Портнихе оборвать руки и вставить обратно в #.. ¥

Про жениха. "Единожды солгавший, кто тебе поверит?"
 
Назад
Сверху Снизу