Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Лейдиз, я забыла, какое кольцо было подарено Беатрис на помолвку. Не с голубым камнем?

И мне понравилась. Очень.Такое милое уютное семейное торжество. Такой же уютной была церемония у принцессы Анны. И действительно, к чему помпезность - Анна и Беа корону не унаследуют никогда.

Леди Iren Gorgoleta, спасибо Вам за эти фото. Первое - такое атмосферное получилось - принцесса в зачарованном лесу. И последнее фото очень теплое. И хотя у меня избранник Беатрис вызывает некоторые вопросы, но глядя на это фото, я вижу - он на нее смотрит, а не она его ест глазами( понимаете мой намек). Он ее руки держит в своих, как бы говоря "ты моя",а не она его руки удерживает.. Вспоминаю момент другой свадьбы, когда невеста своей куролапой сжимала руку жениха, да крепко, чтобы он не вырвался в последний момент...
Нет, что бы другие леди не говорили. а мне свадьба Беа очень понравилась. Даже сама себе удивилась sarcastic
Нет, не голубой камень.
И не только сжимала ручонку принца, но ещё и колечко практиццки собственноручно себе надела!)) Гарри такой криворукий был, типа волнуется, шо оленёнку пришлось взять в свои руки весь процесс.
 
О-о, леди Aleks, спасибо Вам, что принесли фото с колечком!?? Красивое. Чем-то кольцо Софи напоминает.
Всегда , пожалуйста, уважаемая леди @Крошечка-хаврошечка!

Креативный директор фирмы Taylor & Hart утверждает, что кольцо Бетарис очень похоже на украшение ее бабушки — Елизаветы II.
Для сравнения, кольцо королевы, которое тоже полностью покрыто бриллиантами и имеет один крупный бриллиант посредине, стоит в три раза дешевле, чем у ее внучки — 105 тысяч фунтов стерлингов,.
 
Дамы, а вы заметили, как мы наконец-то практиццки слезли с "иглы" Меган Маркл и её Эйч и почти два дня юзаем другую тему. Нет, там тоже идёт разбор, но как-то вяловато. Нет того накала страстей нонече, не то што давече.)))
Пы. Сы. Но, понятное дело, што зависимость опять толкнёт нас в бЭздну "Меган Маркл и её Эйч". Мы обречены.smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Дамы, а вы заметили, как мы наконец-то практиццки слезли с "иглы" Меган Маркл и её Эйч и почти два дня юзаем другую тему. Нет, там тоже идёт разбор, но как-то вяловато. Нет того накала страстей нонече, не то што давече.)))
Пы. Сы. Но, понятное дело, што зависимость опять толкнёт нас в бЭздну "Меган Маркл и её Эйч". Мы обречены.smiles-pticy-55
Так так и будет, в итоге. Как в той песне - костер Меган сгорит за час (правда всем вокруг не теплей, а смешней станет). Она не первая скрипка в оркестре, что бы там себе не думала. Играть в долгую мадам не умеет. А королевские семьи это игра даже не стаеров, а марафонцев.Даже в политике ей делать нечего. Может выстрелить, но на год-два. Неее, потом, после того, когда о ней все забудут, она переиодически будет махать из кустов блестяшками, но смотреть на нее уже будут все реже и вяленько.
 
Дамы, а вы заметили, как мы наконец-то практиццки слезли с "иглы" Меган Маркл и её Эйч и почти два дня юзаем другую тему. Нет, там тоже идёт разбор, но как-то вяловато. Нет того накала страстей нонече, не то што давече.)))
Пы. Сы. Но, понятное дело, што зависимость опять толкнёт нас в бЭздну "Меган Маркл и её Эйч". Мы обречены.smiles-pticy-55
Да, вчера после публикации фото в ночи(23.00 вроде) все понеслось, кто не спал, высказывались, свежая относительно тема. А Маркла- она и есть Маркла, пока чего-то нового не отчебучила, сколько можно ее обсуждать. Я вот ещё в тему Максимы сходила и про испанцев давно ничего не было, и у Лихтенштейнских малыш подрастает. Жизнь продолжается , дамы, лучшие сюжеты впереди!
 
Креативный директор фирмы Taylor & Hart утверждает, что кольцо Бетарис очень похоже на украшение ее бабушки — Елизаветы II.
Конечно я не стану оспаривать мнение такого доки в драгоценностях как креативного директора фирмы Taylor и так далее, но смотрите и сравнивайте сами. Мне кажется, что больше сходства с кольцом Софи.
 

Вложения

  • кольцо Елизаветы.jpg
    кольцо Елизаветы.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 50
  • кольцо Софи.jpg
    кольцо Софи.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 50
С помолвочным разобрались,а что у нас там по обручальным кольцам?
Что писаки рапортуют? Кусочек валийского золотишка выделили или зажали?
 
Ааа, как красиво! Вот прям классический Имерети как надо тиару-кокошник с фатой носить.

Посмотреть вложение 25185
Да, где-то попадалось на глаза, что когда тиары формы "кокошник" вошли в моду при европейских королевских домах, немногие, кто носил такой тип тиары правильно- кто-то носил слишком низко, сдвигая на лоб ( уже есть такое фото в этой теме), кто-то ещё как-то -в зависмости от личных вкусов-менящихся трендов, а здесь действительно правильно-и красиво).

По поводу " исторического " платья Беатрис - уже начал подтягиваться гламур...где-то написали, что это винтажное платье Елизаветы - это ещё и ревернас в сторону родины жениха - якобы Елизавета в тч и его носила во время своего первого государственного визита в Италию в 1961 г - но эти фото я пока не видела, а вот сообщение, что королева была в нём же на мировой премьере фильма "Лоуренса Аравийского" в Odeon, Leicester Square, London, 10 декабря 1962 г, фоточками уже даже подтвержены) -

film-lawrence-of-arabia-premiere-odeon-leicester-square-G4YGX8.jpg

the-queen-elizabeth-ii-at-the-premiere-of-lawrence-of-arabia-leicester-square-odeon-11th-decem...jpg
 
Последнее редактирование:
Может я чего-то не понимаю, но мне жаль Беатрис, свадебное платье-это мечта каждой девочки, а ей пришлось одеть бабушкино платье, пусть бабушка и королева, но асе же...Я что-то такого прецедента не помню
А вариант, что это было её личное пожелание, не рассматривается?
 
Ээээххх ... такое платье пере:poop:рали

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
С таким низом мне почему-то больше нравиться. Но и на Беа мне тоже нравится ?
Все равно рада за Беа, пусть будет счастлива в браке! Главное, она сияет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ