Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Ну,платье не бабушкино,а только похоже на бабушкино...
По- моему,это инициатива самой Беа.
Такой подарок бабуле и демонстрация любви и почтения.
Мудро.
Это платье Елизаветы. Его просто изменили, добавив рукава и удлинив подол. В этом и есть весь фокус. Что винтажное знаковое платье.
И кстати, я думаю, что платье подбиралось под тиару. Вертикальные бриллиантовые линии на платье как бы повторяют тиару, а тиара - продолжение платья. И вероятнее всего, сначала была выбрана тиара, а под нее искали в запасниках платье.
 
Всем добраreverans

Намедни прочла, что Беа выходила замуж в платье Елизаветы и её свадебной тиаре!!!
Кроме принцессы Анны её НИ КТО и НИ РАЗУ не носил более!

Вот это плевок Марфе!
Прямо в лицо.
Конкретно и без всяких призрачных намёков!

Браво, Королева! Есть ещё порох в пороховницах!corona

И пусть теперь объявляет хоть о тройне бывшаясиятельнаяанынениктоизовутнепомнюкак!!!!
Тиара была сделана для юной тогда еще будущей королевы Виктории в 1830 году под влиянием тогдашней моды на франж-тиары. Бриллианты для ее изготовления принадлежали Георгу III.


Юная королева Виктория во франж-тиаре


Юная королева Виктория во франж-тиаре

Забавная история-невеста накануне свадьбы умудрилась сломать тиару, поэтому Елизавете Боуз-Лайон пришлось спешно искать ювелира, который бы быстро смог починить свадебное украшение.
Елизавета Боуз-Лайон во франж-тиаре Марии Текской

Елизавета Боуз-Лайон во франж-тиаре Марии Текской
Ну и сама Мария Текская в тиаре.
25166
 
Последнее редактирование:
Интересно как с платьем получается. Одни источники пишут, что именно это винтажное платье Беатрис собиралась надеть и на изначально планируемую свадьбу в мае. Хотя вот леди LateMorningGirl нам сообщила по своим данным, что Беатрис шила другое платье, новое. А леди Елена нашла на англосаксонском форуме инфу, что портнихи отказались шить ей платье (надо же, какие в кризис принципиальные портные нашлись, и денег им не надо, нет и всё тут!)
Мнения, как и люди, разделились. Радостно, что невесту и ее платья обсуждают, кому-то понравилось, кому-то нет , дело вкуса :)
 
Интересно как с платьем получается. Одни источники пишут, что именно это винтажное платье Беатрис собиралась надеть и на изначально планируемую свадьбу в мае. Хотя вот леди LateMorningGirl нам сообщила по своим данным, что Беатрис шила другое платье, новое. А леди Елена нашла на англосаксонском форуме инфу, что портнихи отказались шить ей платье (надо же, какие в кризис принципиальные портные нашлись, и денег им не надо, нет и всё тут!)
Мнения, как и люди, разделились. Радостно, что невесту и ее платья обсуждают, кому-то понравилось, кому-то нет , дело вкуса :)
Может, новое платье было сшито и предусмотрено на вечерний прием для семьи? Которой, вероятнее всего, все же был, но не афишируется для общественности. И была одна принципиальная дурная дама, которая отказалась шить. О ней и пишут. А кто-то другой сшил новое платье, но о нем не известно во избежании ненужного шума. Просто оплатили больше, компенсировав потерю рекламы, так сказать. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Ну,платье не бабушкино,а только похоже на бабушкино...
По- моему,это инициатива самой Беа.
Такой подарок бабуле и демонстрация любви и почтения.
Мудро.
Не-не-не, платье не реплика, а именно переделанное бабЛизино. Это подчёркивают все, кто подаёт эту информацию. Что оно не шилось конкретно на Беа - видно. Платье сшито стописят лет тому назад на фигуру королевы и поэтому оно не село, как влитое на фигуру Беа. Линия груди у бабушки и внучки разная: у Елизаветы грудь высокая и более пышная, чем у внучки. БабЛизина, скажем по простому - портниха, как могла подогнала платье.

Я думаю Беа меньше всего думала про Меган, когда свадьбу планировала. Просто по этой свадьбе как по лакмусовой бумаге стало видно, что Беа и ее муж настоящие аристократы, а не пошлые подделки типа Мумзи, которой лишь бы дорого-бохато, потому что она пустышка обыкновенная, ничего святого, даже отрекшаяся от своих корней, от своей семьи.

Согласна на 1000%. Даже мысль мелькает, что Беа даже рада, что появилась удачная отмазка для не приглашения заокеанских родственничков на торжество. И овцы целы, и волки сыты, что означает: не пришлось достаточно демонстративно избегать неприятных гостей, либо сцепив от "счастья" зубы таки пригласить.
Имхо, на своей свадьбе цветочек хотела продемонстрировать аристократическую элегантность. Но у неё стопудово это понятие искажено! Вот этот стиль - дорохо/бохато в её понимании и есть та самая аристократическая элегантность. Имхо опять таки. Не имею великой чести быть знакомой с данным персонажем из БКС, поэтому сужу по её поступкам, поведению.

В комментариях на Дейли мейл уже написали, что если бы Беа надела дизайнерское платье, то ее бы просто разорвали, а так все сделано по умному - оказали дань уважения Тому Муру, не стали собой заслонять его, свадьба камеральная, но при этом очень символичная, каждая деталь несет сигнал и знак. И, я думаю, кому надо - все понял, ну и шикарная пощечина и пинок под зад одной известной осОбе)))

++++++Вам, леди фиолетта вторая. Лучше и не скажешь!

Леди, я от вас (некоторых, не буду перечислять, чтобы не обиделись) просто в ауте. Все доки, все профи, все разложили по полочкам. Да в этом "несуразном" платье (не мои слова), Беа выглядит лучше, чем кто- то. Счастливая девочка , пусть будет у нее в жизни все хорошо.
И думаю, что кое-кто в своем болоте(ой, простите) особняке, от злости,икры бочку наметал.

Нееееет, не нада икры! А то вдрух..... .Пущай от злости чёнить другое делает.

Соглашусь. Ради этого фарса месяцами худела и потела в спортзале бедная девочка, чтоб на нее нацепили бабушкино тряпьё и самую неудачную тиару, которую выгуливала вся королевская рать. Как же ей, бедняге, хотелось сильно замуж, что она пошла черт знает в какую часовню, практически без гостей, бог знает во что одета, прическа растрепана, но зато улыбка счастливее всех на свете :) и довольный жених рядом.

Эх, мы так ждали, чтобы Беатриса утерла нос Уткиной, но известная скандалистка и то получила более шикарную свадьбу со всей помпой и почестями. А Беа как бедная родственница, наверняка Макака ржёт весь день в своих Америках...

Рада за Беа, что бы там ни происходило возле трона, надеюсь по-женски на совет да любовь им с Эдоардушкой. Девчонке выпало на долю своим торжеством отдуваться за папаню, коронавирусный карантин и всю королевскую братию, пусть семейная жизнь сложится вопреки скомканному началу.

Вы, принцесса Энн, как всегда прекрасно резюмируете. По большому счёту Беа уже сугубо параллельно кто, что, где, когда и как. А по сути ей оказана королевой-бабушкой бОльшая честь, чем кому-то из числа членов КС. Да, у других внуков были пышные, порой помпезные свадьбы. А Беа у камина будет своим внукам рассказывать, что она была в знаковом королевском платье, с тиарой королев на голове, посидели по домашнему за праздничным столом без лишних, порой малознакомых и малоприятных особ. И на её свадьбе королева сияла от радости, а не дулась с похоронным видом, как мышь на крупу.
Пусть её внешний вид на свадьбе был не пафосно королевский, всё выглядело скромно и отдавало некоей поспешностью, но она действительно счастлива. Да и жаних выглядел расслабленно-счастливым. Меня особенно порадовала фата, которая не выглядела занавеской из зала заседаний и не подметала ступени церкви и близлежащие газоны. А по теме только скажу пару слов для прессы:): имхо, для такой тиары нужно было бы головку по другому причесать, убрать волосы с шеи. Но это моё мнение, Беатрис я его не озвучивала, поэтому ей сугубо перпендикулярно на него.)))
Пы. Сы. Как Вы нетолерантно про платтюшко королевское, расшитое скорей всего не кристаллами Сваровски - pod_stolomбабушкино тряпьё!
 
Всем добраreverans

Намедни прочла, что Беа выходила замуж в платье Елизаветы и её свадебной тиаре!!!
Кроме принцессы Анны её НИ КТО и НИ РАЗУ не носил более!

Вот это плевок Марфе!
Прямо в лицо.
Конкретно и без всяких призрачных намёков!

Браво, Королева! Есть ещё порох в пороховницах!corona

И пусть теперь объявляет хоть о тройне бывшаясиятельнаяанынениктоизовутнепомнюкак!!!!
Мир не вращается вокруг одних Марклов. Полагаю, что страдания ММ - последнее, что принималось во внимание при организации этой свадьбы, если в принципе принималось. Вообще-то это плевок в сторону Кейт, как мне кажется, для которой эту или другую статусную тиару пожалели. И если сравнивать йорских сестер, Меган и Кейт, у последней, будущей королевы, тиара самая простенькая. Понятно, что королева хотела поддержать любимую внучку, но Кейт это не забудет и не простит.
 
Тиара была сделана для юной тогда еще будущей королевы Виктории в 1830 году под влиянием тогдашней моды на франж-тиары. Бриллианты для ее изготовления принадлежали Георгу III.


Юная королева Виктория во франж-тиаре


Юная королева Виктория во франж-тиаре
Наверно, имелось в виду, что после Анны никто не носил, а не до. Кстати, о тиаре королевы-Виктории на портрете нашлась противоречивая информация. Я так же, как и вы, думала, что тиару носила ещё королева Вики, но оказалось, что это Мария Текская переделала колье в диадему на свою свадьбу.

Когда в 1893 году старший внук королевы Виктории, будущий король Георг V, венчался с принцессой Мэй, Марией Текской, королева подарила невесте бриллиантовое колье. В 1919 году Мэй, тогда уже королева, велела переделать тот давний свадебный подарок; из извлеченных оттуда бриллиантов была сделана тиара, которую, правда, можно было носить и в качестве колье, сняв предварительно с жесткой основы.

Что касается второй тиары, сделанной куда раньше и весьма похожей на эту тиару-франж Марии Текской, то ее обычно называют «тиарой Георга III». Изначально это было колье, заказанное около 1830 года (видимо, по указанию короля Георга IV), для которого воспользовались бриллиантами из обширной коллекции Георга III. Его можно было носить и как тиару, но вплоть до королевы Виктории, которая взошла на престол в 1837 году, этой возможностью не пользовались. А в 1839 году юная Виктория надела это колье как тиару на премьеру в оперу. В ней она, как считают некоторые специалисты, изображена на портрете кисти Франца Винтерхальтера, написанном в 1851 году, – королева держит на руках годовалого ребенка (своего третьего сына, Артура), рядом находятся ее супруг и герцог Веллингтон, знаменитый полководец, а голову королевы венчает бриллиантовая тиара. Впоследствии она перешла к королеве Марии, а затем, через мать королевы Елизаветы II, к ней самой. Что ж, королеве Марии в свое время принадлежали обе тиары, и эта, «Георга III», и та, о которой мы рассказали сначала – неудивительно, что украшения, похожие внешне, и передававшиеся через одни и те же руки, часто путают.
 
Наверно, имелось в виду, что после Анны никто не носил, а не до. Кстати, о тиаре королевы-Виктории на портрете нашлась противоречивая информация. Я так же, как и вы, думала, что тиару носила ещё королева Вики, но оказалось, что это Мария Текская переделала колье в диадему на свою свадьбу.
Да, их две. Одна поменьше, «свадебная»-колье, вторая королевы Виктории, гораздо больше. Но похожи очень, да.
Вот вторая:
48194420-7C30-41AC-8480-BA41F12ECD6C.jpeg
 
Как Вы нетолерантно про платтюшко королевское, расшитое скорей всего не кристаллами Сваровски - pod_stolomбабушкино тряпьё!
Спасибо, леди Тутси, на добром слове!) Принцесса Анна никогда за словом в карман не лезла, бабушкино тряпье, знать, будет во веки веков))))) конечно, там и символизьма, и экономия, и винтаж, и бриллианты, и полная #опа огурцов, ну нетолерантные мы...pod_stolomf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Понятно, что королева хотела поддержать любимую внучку, но Кейт это не забудет и не простит.
Соглашусь. Катерине на свадьбе прямо показали ее местечко "Золушки", взятой ко двору из милости прекрасного принца. Правда, Золушка за эти годы взлетела на вершины королевских чартов и теперь заправляет хит-парадом. Она как умная девочка ни единым мускулом не выдаст своего отношения, но думаю, что принц Уильям ещё больше выводов сделает, он у вас будущий король с хорошей памятью и отличной логикой.

Да, их две. Одна поменьше, вторая, королевы Виктории, подольше. Но похожи очень.
Вот вторая:
Спасибо большое! Я искала сейчас в русскоязычном Гугле, наткнулась на то, что это "русский кокошник" и совсем запуталась в тиарах этих)))
 
Не-не-не, платье не реплика, а именно переделанное бабЛизино. Это подчёркивают все, кто подаёт эту информацию. Что оно не шилось конкретно на Беа - видно. Платье сшито стописят лет тому назад на фигуру королевы и поэтому оно не село, как влитое на фигуру Беа. Линия груди у бабушки и внучки разная: у Елизаветы грудь высокая и более пышная, чем у внучки. БабЛизина, скажем по простому - портниха, как могла подогнала платье.



Согласна на 1000%. Даже мысль мелькает, что Беа даже рада, что появилась удачная отмазка для не приглашения заокеанских родственничков на торжество. И овцы целы, и волки сыты, что означает: не пришлось достаточно демонстративно избегать неприятных гостей, либо сцепив от "счастья" зубы таки пригласить.
Имхо, на своей свадьбе цветочек хотела продемонстрировать аристократическую элегантность. Но у неё стопудово это понятие искажено! Вот этот стиль - дорохо/бохато в её понимании и есть та самая аристократическая элегантность. Имхо опять таки. Не имею великой чести быть знакомой с данным персонажем из БКС, поэтому сужу по её поступкам, поведению.



++++++Вам, леди фиолетта вторая. Лучше и не скажешь!



Нееееет, не нада икры! А то вдрух..... .Пущай от злости чёнить другое делает.



Вы, принцесса Энн, как всегда прекрасно резюмируете. По большому счёту Беа уже сугубо параллельно кто, что, где, когда и как. А по сути ей оказана королевой-бабушкой бОльшая честь, чем кому-то из числа членов КС. Да, у других внуков были пышные, порой помпезные свадьбы. А Беа у камина будет своим внукам рассказывать, что она была в знаковом королевском платье, с тиарой королев на голове, посидели по домашнему за праздничным столом без лишних, порой малознакомых и малоприятных особ. И на её свадьбе королева сияла от радости, а не дулась с похоронным видом, как мышь на крупу.
Пусть её внешний вид на свадьбе был не пафосно королевский, всё выглядело скромно и отдавало некоей поспешностью, но она действительно счастлива. Да и жаних выглядел расслабленно-счастливым. Меня особенно порадовала фата, которая не выглядела занавеской из зала заседаний и не подметала ступени церкви и близлежащие газоны. А по теме только скажу пару слов для прессы:): имхо, для такой тиары нужно было бы головку по другому причесать, убрать волосы с шеи. Но это моё мнение, Беатрис я его не озвучивала, поэтому ей сугубо перпендикулярно на него.)))
Пы. Сы. Как Вы нетолерантно про платтюшко королевское, расшитое скорей всего не кристаллами Сваровски - pod_stolomбабушкино тряпьё!
С любимым и в шалаше рай. Все мы об этом знаем. И наши бабушки, и мамы выходили замуж за любимых в простых платьях, и жили и живут долго и счастливо. Любая невеста, которая выходит замуж по любви или огромному желанию будет выглядеть счастливой и довольной.
А вот платье - жуткий кич получился - в духе Йоркских, чувствую руку Ферги. Безусловно, как говорили леди выше, платье под тиару подбиралось и так безбожно испорчено. Бриллианты и прямые линии тиары должны были продолжаться на платье. Продолжаются ли? Бабушке хотели сделать приятное до невозможности(как их там в завещании упомянули, интересно?) Но ИМХО бабушку скорее всего обескуражили. Хотя именно бабушкины портные постарались с переделкой. Но одно дело быть постоянным портным очень немолодой женщины и королевы, где сформировался определенный постоянный образ, а другое - молодой невесты. Вот и получилось то, что получилось.
Молодая Е2 выходила в этом платье по моде 60-х годов прошлого века и с корсетом, каркасом. Линии бриллиантов ложились очень красиво, а плечики чем она там прикрывала? Горностаем?
А у Йоркских платье-лицемерие: все усыпано бриллиантами, но все в один голос : ой как скромненько. Рукавчики-фонарики и подол не знамо как пришит. Это не класс высшего аристократического общества. Класс - это когда придраться не к чему. Свадьба приватная, да, но все-таки королевская как ни крути. Поэтому и обсуждается с пристрастием. На счёт фаты - Евгения была и вовсе без неё и выглядела безупречно, а на Бэа кусок тряпочки, который и не лежит, и не висит.
Так что здесь виден кич и лицемерие (всем известна прикупочка шале в Швейцарии за 20 млн. И не только это) Так что Все, что видела - это «типично Йоркские»
 
Последнее редактирование:
Интересно как с платьем получается. Одни источники пишут, что именно это винтажное платье Беатрис собиралась надеть и на изначально планируемую свадьбу в мае. Хотя вот леди LateMorningGirl нам сообщила по своим данным, что Беатрис шила другое платье, новое. А леди Елена нашла на англосаксонском форуме инфу, что портнихи отказались шить ей платье (надо же, какие в кризис принципиальные портные нашлись, и денег им не надо, нет и всё тут!)
Мнения, как и люди, разделились. Радостно, что невесту и ее платья обсуждают, кому-то понравилось, кому-то нет , дело вкуса :)
Да, ещё в прошлом году после выступления Эндрю и отлучения от кормушки, выстрелила новость, что Беа не может заказать платье. Типа, многие модные дома отказали ей из чувства самосохранения. Порой так радует, что я не орестократка ниразу, меньше проблем по жизни. Чувствуешь себя человеком, хоть и второго сорта, а не кучкой #самизнаете чего. Смеюсь до слез
Насчёт платья такие мысли: Возможно решение надеть бабушкино платье пришло именно после скандалов, как отвлекающий манёвр. Вряд ли после оглашения помолвки такое могло прийти в голову кому-нибудь. Ещё не было и намёка на пандемию и карантин, папА ещё не обоср оскандалился с интервью. Всё было ещё радужно и планов громадьё на свадьбу с размахом. А потом случилось вотэтовотвсё. Папенька, Мегзит и вишенка - коронавирус.
 
Кошмар, в доме мнения разделились. Как говорит мой муж , девочка умничка. Сказали одеться так - оделась без второго слова. Бабушке понравилось? Ну и ладненько , зато впридачу к завещанию ещё какой-нибудь замок получит. Да, вид простушки-пастушки - бриллианты-то в глаза не сильно и бросаются.
Что было в бабушкиных запасниках, то и одели. А то не ровен час к папе с обыском прийдут, а у них как бы ничего и нет, вон даже платья на свадьбу одалживаем.
 
Последнее редактирование:
А мне понравилось. Не знаю насчёт вида простушки-пастушки, но Беа идёт, имхо. Это один из немногих не выходов, где могу сказать «вот идёт молодая симпатичная девушка, хорошо одета».
С женихом всё сложнее. Он так улыбается во все зубы, что не могу понять это от счастья зубы сводит, или он и правду рад
 
Кошмар, в доме мнения разделились. Как говорит мой муж , девочка умничка. Сказали одеться так - оделась без второго слова. Бабушке понравилось? Ну и ладненько , зато впридачу к завещанию ещё какой-нибудь замок получит. Да, вид простушки-пастушки и бриллианты в гала не сильно и бросаются.
Не знаю, шо там за характер у Беа, но как мне кажется:
- 1) Ужзамужневтерпёж
- 2) пункт 1 + любит она своего Эдо
- 3) пункт 1 + пункт 2 + да уже на всё начхать, хочется какой-то стабильности, чай уже не шышнаццать. Хочется, чтобы перестали заглядывать в окна, разбирать корзины для белья. Детишек хочется. А там, будь что будет и гори оно всё! Пошли все нах. Хочу быть щасливой!
Как-то так! Думаю, что там особо ей и не приказывали/рекомендовали. Быстрей бы всё закончилось, вот что было уже важно.
 
Не бейте меня веерами, лейдиз, но мне Беа в своем свадебном луке очень понравилась. ? Я Йорских дам не жалую. Особенно меня Беа потрясает своими вечно выпученными глазами и пышными формами. Но должна сказать как посторонний наблюдатель, совершенно не заинтересованный в этом деле, что выглядит она на все 100! Она немного похудела, что ей очень идет. Ей к лицу слегка осветленные пряди. Очень к лицу и наряд. Кто-то из леди заметил, что платье должно быть шикарным. А если допустить, что Беа мечтала о винтаже? И бабушка преподнесла ей такой подарок - свою тиару, в которой венчалась и которая оказалась как бы залогом такого долго и счастливого брака Елизаветы и Филиппа. И платье. Это же такой подарок! Платье историческое! К чему шикарный мусор от жЫваншЫ, которому на следующий день место на помойке? О таком платье любая внучка может только мечтать. И сидит это платье на Беатрис весьма неплохо, как мне видится. Поскольку она невеста, то ей непристало появляться в церкви с голыми плечами. И вуаля - кокетливый девичий "фонарик", который снял с платья камерное звучание, но придал некоторую фольклорность. Тиара очень гармонирует с вышивкой на юбке. Нижние зубцы практически повторяются в тиаре. Так что все очень гармонично и со вкусом, что для Беатрис довольно странно. Вот.:)
P.S. кстати, лейдиз, и вход в часовню оформлен в таком прелестном сельском стиле. Ттак что общая стилистика соблюдена))
 
Не бейте меня веерами, лейдиз, но мне Беа в своем свадебном луке очень понравилась. ? Я Йорских дам не жалую. Особенно меня Беа потрясает своими вечно выпученными глазами и пышными формами. Но должна сказать как посторонний наблюдатель, совершенно не заинтересованный в этом деле, что выглядит она на все 100! Она немного похудела, что ей очень идет. Ей к лицу слегка осветленные пряди. Очень к лицу и наряд. Кто-то из леди заметил, что платье должно быть шикарным. А если допустить, что Беа мечтала о винтаже? И бабушка преподнесла ей такой подарок - свою тиару, в которой венчалась и которая оказалась как бы залогом такого долго и счастливого брака Елизаветы и Филиппа. И платье. Это же такой подарок! Платье историческое! К чему шикарный мусор от жЫваншЫ, которому на следующий день место на помойке? О таком платье любая внучка может только мечтать. И сидит это платье на Беатрис весьма неплохо, как мне видится. Поскольку она невеста, то ей непристало появляться в церкви с голыми плечами. И вуаля - кокетливый девичий "фонарик", который снял с платья камерное звучание, но придал некоторую фольклорность. Тиара очень гармонирует с вышивкой на юбке. Нижние зубцы практически повторяются в тиаре. Так что все очень гармонично и со вкусом, что для Беатрис довольно странно. Вот.:)
P.S. кстати, лейдиз, и вход в часовню оформлен в таком прелестном сельском стиле. Ттак что общая стилистика соблюдена))
Одним словом - пастораль с королевским флёром.
 
Не бейте меня веерами, лейдиз, но мне Беа в своем свадебном луке очень понравилась. ? Я Йорских дам не жалую. Особенно меня Беа потрясает своими вечно выпученными глазами и пышными формами. Но должна сказать как посторонний наблюдатель, совершенно не заинтересованный в этом деле, что выглядит она на все 100! Она немного похудела, что ей очень идет. Ей к лицу слегка осветленные пряди. Очень к лицу и наряд. Кто-то из леди заметил, что платье должно быть шикарным. А если допустить, что Беа мечтала о винтаже? И бабушка преподнесла ей такой подарок - свою тиару, в которой венчалась и которая оказалась как бы залогом такого долго и счастливого брака Елизаветы и Филиппа. И платье. Это же такой подарок! Платье историческое! К чему шикарный мусор от жЫваншЫ, которому на следующий день место на помойке? О таком платье любая внучка может только мечтать. И сидит это платье на Беатрис весьма неплохо, как мне видится. Поскольку она невеста, то ей непристало появляться в церкви с голыми плечами. И вуаля - кокетливый девичий "фонарик", который снял с платья камерное звучание, но придал некоторую фольклорность. Тиара очень гармонирует с вышивкой на юбке. Нижние зубцы практически повторяются в тиаре. Так что все очень гармонично и со вкусом, что для Беатрис довольно странно. Вот.:)
P.S. кстати, лейдиз, и вход в часовню оформлен в таком прелестном сельском стиле. Ттак что общая стилистика соблюдена))
Полностью с Вами согласна. Мне вот тоже очень все понравилось. И от Беа, я ожидала чего-нибудь необычного, или какой нибудь силуэт платья необычный, или тиару не такую как у всех. Мне кажется, Беатрис сама по себе девушка креативная, творческая, я ожидала что свадьба будет не такой традиционной что ли. Тиара конечно же знаковая, история, цена. Платье с историей, чуть перешитое. И, как мне кажется, если бы у платья Елизаветы 2 сохранили силуэт и подол, то это не смотрелось бы так мило и скромно. Раньше ведь был обычай выходить замуж в платье кого то из родственников, у кого сложилась счастливая семейная жизнь. Это как бы давало защиту невесте и предполагало, что ее ждет такая же счастливая семейная жизнь. И цветы - розовый букет - он добавил теплоты в образ. А жених, я думаю, тоже счастлив. Говорят когда люди в браке счастливы - они становятся похожи, а у Беатрис и жениха уже есть похожесть. Так что счастья молодым и долгой семейной жизни.
 
Назад
Сверху Снизу