"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1573 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что такого ошеломительного в этих цифрах? И почему она должна была уйти в чем мать родила? В конце концов она оставила сыновьям эти деньги и занималась благотворительностью. Голливудские старлетки больше получают при разводах.
Отсудив при разводе у мужа деньги, обвинив его в супружеской неверности, этот «цветочек аленький номер 0« путался направо и налево так, что младший сын ее числится сыном конюха.
 
Согласна, я думаю, могла рассчитывать не на половину, а больше. У Гарри есть собственные деньги - наследство Королевы-матери (прабабушки) и мамы Дианы. Даже с учетом их траты, всяко разно 20-25 млн. осталось. Они у него в трастах, но если нет контракта, они же все равно будут делится, и потом, если бы она объявила о разводе, например, сказав перед этим КС, что он пьет, дебоширит, синяки показала, или наркотики принимает. То могла бы на шантаже еще что-нибудь выторговать. И сама свободна, и в США бы искала новую любовь. Нет, она тащит его в США, там терпит его пьянство, может нытье. Что от великой любви? Диана объявила о любовнице Чарльза, т.е. выставила себя жертвой и на этом выторговала себе очень хорошие отступные. Меган "профессиональная жертва" не может найти повод расстаться с Гарри? Только, если есть жесткий контракт, где прописаны разные нюансы. Одно дело , когда они жили в ВБ и она как жена участвовала в жизни КС, разные выходы и полный пансион, плюс наряды и драгоценности. Другое, жизнь в США. Я не думаю, что Серена или Опра не стали бы с ней общаться, если бы она развелась с Гарри , имея приличный счет. А еще бы в новых веяниях, рассказала что белый несвежий ее унижал, обижал. В США Гарри не имеет тот вес, что в ВБ, по сути он ни кто, даже на работу устроиться не сможет. И ей такой продуманной выгоднее было бы развестись, развязать себе руки. Но! при условии если бы не было контракта.
Траст нельзя поделить. Деньги принадлежат юр. лицу, которое обязано выделять деньги Г или оплачивать его расходы в периодах и сумме, прописанных в договоре.
 
Отсудив при разводе у мужа деньги, обвинив его в супружеской неверности, этот «цветочек аленький номер 0« путался направо и налево так, что младший сын ее числится сыном конюха.
Согласна с Вами .
Вот уж травма для ребенка психологическая на всю жизнь- весь мир гадает кто твой отец- принц или нищий конюх?

Не жалею Гарри сейчас, но того, маленького Гарри -жалко.

Хотя мне кажется, что папа и есть Чарльз.
Чем старше , тем заметнее сходство.
 
Ходила-бродила по роял-пабликам и набрела на маленькую подборочку уже давних фоток героини нашего сериала. Прошу тапками не кидацца! Но не могу удержаться и не запостить... Просто это уже такое далёкое прошлое, прям, из прошлой жизни. Будто не два с половиной года прошло, а двадцать. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 reverans
Да уж...
Два года на арене цирка в королевской семье, а как была коза облезлая, так и осталась.
Мой личное мнение.
 
Траст нельзя поделить. Деньги принадлежат юр. лицу, которое обязано выделять деньги Г или оплачивать его расходы в периодах и сумме, прописанных в договоре.
Ну, я не в курсе английских законов, поэтому спорить не буду. Но все таки, зачем она его потащила за собой или планировала вернуться? В любовь к нему не верю.
 
А кто ручкой с балкона махать будет??
Да, балкон я что-то упустила из виду girl_crazy
. У Гарри есть собственные деньги - наследство Королевы-матери (прабабушки) и мамы Дианы. Даже с учетом их траты, всяко разно 20-25 млн. осталось. Они у него в трастах, но если нет контракта, они же все равно будут делится,
Я не сильна в английском брачном законодательстве, но если это наследство Гарри, разве оно может быть поделено? Ведь он получило его еще до брака. Без БК разделу подлежит общее имущество, а не то, которое было у супругов до заключения брака. Нет? Возможно, в отсутствии брачного контракта (БК) Меган бы полагались только алименты. Если же БК существует, то юристы БКС после Дианы наверняка предусмотрели всякие нюансы. И я очень надеюсь, что Меган попрут из этого брака без денег, титулов и других плюшек.
 
Последнее редактирование:
Ну, я не в курсе английских законов, поэтому спорить не буду. Но все таки, зачем она его потащила за собой или планировала вернуться? В любовь к нему не верю.
Если бы Харий остался в Англии, это выглядело как поражение Мм. А так, типо она выиграла и забрала из РФ свой приз- Хария. ИМХО.
 
Мне кажется, проводить аналогии между Дианой и Меган не совсем корректно.
Конечно, обе они стервы и женщины недалекого ума, но при этом люди совершенно разных культурных формаций.
Диана, как ни крути, была человеком системы, только оказалась с червоточиной. В результате система ее отодвинула с первых ролей и выплюнула, точнее, отправила на задворки (кстати, доживи Диана до наших дней, неизвестно, в каких бы отношениях она была с семьей, возможно, был бы некий удаленный и усложненный вариант Сары Йо.).
Меган же по отношению к КС - абсолютно внесистемный элемент, изначально предназначенный для другой культурной среды, который надо вживлять извне и смотреть, приживется он или нет. В данном случае эксперимент оказался неудачным, главным образом по причине величины и прожорливости персональных Мегзиных тараканов.
 
а как была коза облезлая, так и осталась.
Ну как вам сказать, Леди... некоторое время была....ээээээ коровушкой.. (я не беру в расчет время ее так-называемой "беременности" тайна сия пока покрытая мраком, несмотря на то, что "нашли" врача, которая у нее "роды принимала").
А потом вдруг резко похудела, потом снова поправилась и так далее второй год.Так-что гордое звание коза, пожалуй, у нее пора отнять... 066
 
Ну, я не в курсе английских законов, поэтому спорить не буду. Но все таки, зачем она его потащила за собой или планировала вернуться? В любовь к нему не верю.
Это ее трофей! Иначе чьи рога потом на стену вешать? ;)))
 
По-другому не вставляется, увы.... Пересмотрела видео одного из последних "прости" Уткиных в качестве старших королевских, где они расписываются в книге почетных гостей. Она что реально постучала кулаком по спине Гарри типа "алё, куку, вставай уже, сколько можно писать?" или мне показалось??? И это представители старейшей королевской семьи на официальном мероприятии? И она еще на что-то жалуется? Ведет себя как мартышка только спустившаяся с пальмы и не знающая, как воспитанные люди должны вести себя в обществе.

 
Ну как бы там ни было, но книженцию покупают. На Амазоне топ1
Ну, будем радоваться, что народ читает хоть что-то. А то все вокруг дружно: перестали читать, перестали читать... а вот вам... может и до классики дойдут однажды, захотев узнать, а как оно там в Англии было... Чарльза Диккенса, например, да хотя бы Шарлотту Бронте или Джейн Остин.....
 
Меган была представлена в ресторане Тото в Лондоне в марте 2015 года.
Ее и ее агента обвинили в сговоре с фотографом для создания снимков

Источники сообщили The Sun, что картина была «заранее подготовлена» через ее агента в фирме талантов Крюгера Коуни - с фотографом, направляющимся к месту встречи специально, чтобы сфотографировать ее, входящей внутрь ресторана Тото

Это происходит из-за того, что биография блокбастера «В поисках свободы» показала, как герцогиня «настраивала» случайные фотографии папарацци - несмотря на то, что ее папу Томаса критиковали за то же самое.
«Для того, кто в то время был не известен в Великобритании, она, конечно, не задавалась вопросом, почему фотограф случайно появляется, чтобы сделать ее снимок.

25585
 
Ну, будем радоваться, что народ читает хоть что-то. А то все вокруг дружно: перестали читать, перестали читать...
Оффтопну пожалуй, но поддержу диалог) Шутка шуткой, но продажи литературы оскотинелись до уровня покупательской привлекательности мяса на прилавке, и читателя перекормили мотивационными книжками, на мой взгляд. Тут хоть добрые старые сплетни про королевских персон, хоть женские романы с их преувеличенно страстными описаниями любви всяко лучше нон-фикшн и самообразовательных книг "стань суперзвездой за 5 минут".

И ещё меня волнует, где обещанные детские сказки от Меган? Она вроде собиралась писать книгу ещё в Британии.
 
Оффтопну пожалуй, но поддержу диалог) Шутка шуткой, но продажи литературы оскотинелись до уровня покупательской привлекательности мяса на прилавке, и читателя перекормили мотивационными книжками, на мой взгляд. Тут хоть добрые старые сплетни про королевских персон, хоть женские романы с их преувеличенно страстными описаниями любви всяко лучше нон-фикшн и самообразовательных книг "стань суперзвездой за 5 минут".

И ещё меня волнует, где обещанные детские сказки от Меган? Она вроде собиралась писать книгу ещё в Британии.
Неожиданно оказалось, что литературным неграм нужно платить. А денежки злой папа Карло давать на такое благое дело не хочет. Да и если вдруг захочет - весь запал в плач МеГариславны от Скоби ушел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ