Король Карл и королева Камилла | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Внутри прекрасного частного дома жены принца Чарльза Камиллы Рэй Милл Хаус
Герцогиня Корнуоллская купила этот дом в 2003 году и с тех пор хранит его.
Жена принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз могла бы выбрать несколько объектов недвижимости вместе с Чарльзом ( , , и Llwynywermod), но у нее также есть свой собственный частный дом: Ray Mill House. Герцогиня купила дом в Уилтшире, всего в 15 минутах езды от Хайгроув-Хауса, в 1996 году за 850 000 фунтов стерлингов, и хотя в 2003 году она переехала жить к принцу Чарльзу в их главную лондонскую резиденцию Кларенс-Хаус, она сохранила Рэй-Милл-Хаус в качестве дополнительной базы. Считается, что она любит проводить время со своими пятью внуками в поместье, в то время как ее дочь Лаура Лопес также провела свой свадебный прием в особняке. Загляните внутрь…
Кухня
25306
Кухня с желтыми стенами выложена красной плиткой, а пол выложен голубой плиткой. Белые шкафы с деревянными столешницами и круглый деревянный обеденный стол в центре комнаты.
25307
Еще один вид кухни, Прежде чем Камилла переехала, показал, что на другой стороне находится традиционная черная ага с вытяжкой, соединенной с дымоходом.
Столовая
25308

В столовой есть кремовые и белые обои в стиле барокко и кремовые ковры. Есть еще один деревянный обеденный стол, очень похожий на тот, что в кухне Камиллы, а также соответствующий боковой блок и комод. Две большие картины висят в золоченых рамах, а большая люстра придает им царственный вид.
Гостиная
25309
Из гостиной открывается вид на огромный сад отеля. Он имеет высокие потолки с резным альковом, который ведет в огромный отсек с окнами от пола до потолка. Мебель включает в себя два цветочных кресла и диван в тон, а также различные деревянные столы.
Терраса
25310

Наверху есть бетонная терраса на крыше с черными перилами, откуда открывается вид на территорию отеля.
Прихожая
25311

В коридоре были кремовые ковры и высокие потолки с белыми цоколями и арками. Две люстры задавали тон его царственным обитателям, а также бетонная клумба с одной стороны.
Лестница
25312
Когда гости поднимаются из холла наверх, их встречает большое изогнутое окно, обрамленное кремовыми и зелеными занавесками. Лестница выложена деревянными перилами и бетонными перилами.
Бассейн
25313

Снаружи есть большой бассейн, облицованный бетонными стенами.
 
Внутри прекрасного частного дома жены принца Чарльза Камиллы в Рэй Милл Хаус
Спальня
25315
Обшитая панелями спальня получила свое название от деревянных панелей, которые составляют стены. На стенах кремовые ковры и две картины в бронзовых рамах. Кровать с кремовой и белой спинкой на пуговицах.
25316
Там есть окна с деревянными рамами и красными занавесками, которые задрапированы до пола, и дубовый комод в углу.
25317
Еще одна главная спальня в доме имеет голубые и белые обои в стиле барокко, с белыми панелями. В номере есть кровать с балдахином, розовым и белым цветочным каркасом и персиковой занавеской.
Уютная комната
25318

"Уютная комната" - это уютная гостиная в частном доме Камиллы. Стены обшиты деревянными панелями, а над большим камином висит огромная картина. В углу-полки с различными украшениями, а сбоку-деревянное кресло-качалка.
 
Последнее редактирование:
Красивый дом. Уютный, теплый и ... простой. Человеческий.

Но у меня одна мысля постоянно в голове крутилась. Каждая первая гура интерьера в сети не пройдет мимо и обязательно пнет русских, мол только в России так любят узоры, что везде все выбирают с рисуночком, только в России не выносят чистых строгих линий и тыды.
Ну вот перед нами дом британской аристократки голубейших кровей. И что же мы наблюдаем? Цветочки-цветуёчки, узоры и узорчики. А еще ковры, пусть и на полу. И кучу всяких шкапиков. И никакого супермодного минимализма. Совсем отстала герцогиня, гур интернетных не читает, позор на седую голову!!! sm50
 
У старших членов КС жизнь идёт своим чередом. Камилла сегодня вышла в центр Лондона

25522

Зашла в нац. Галлерею

25523
 
Последнее редактирование:
У старших членов КС жизнь идёт своим чередом. Камилла сегодня вышла в центр Лондона

Посмотреть вложение 25522

Зашла в нац. Галлерею

Посмотреть вложение 25523
Какая масочка у миледи Камиллы классная. Под цвет глаз. И с цветом платья перекликается.
 


PS У Камиллы было несколько едва различимых движения рук, выражающих, что она несколько некомфортно чувствует себя в маске. Но это было в начале съемки. Затем видно, что она уже более раскрепощена в надетой маске.
 
У старших членов КС жизнь идёт своим чередом. Камилла сегодня вышла в центр Лондона

Посмотреть вложение 25522

Зашла в нац. Галлерею

Посмотреть вложение 25523
Под левым глазом как будто кровоизлияние,поэтому и маску надела,несколько дней назад маску не носила.
Катаракту лечит,уколы делает? Похоже.
 
Под левым глазом как будто кровоизлияние,поэтому и маску надела,несколько дней назад маску не носила.
Катаракту лечит,уколы делает? Похоже.
Вероятно. Все-таки возраст
 
Ледиз, по-моему никто не приносил фото от 06 июля

Камилла герцогиня Корнуоллская визит в Суиндон, Великобритания - 06 июля 2020 года
Ее Королевское Высочество Камилла герцогиня Корнуоллская встретится с пожарными, персоналом больницы Грейт-Вестерн и фельдшерами Юго-Западной службы скорой помощи на пожарной станции Суиндон. HRH узнает о том, как сотрудники экстренных служб были вынуждены адаптировать свои услуги на протяжении всей пандемии COVID-19, и поблагодарит их за их работу. Пожарная Часть Суиндона. Камилла герцогиня Корнуоллская посетит офисные сады Совета округа Суиндон, где HRH встретится с членами Совета и представителями Центра Live Well, которые работали и пользовались услугами совета во время пандемии. Городской Совет Суиндона

25524 25528

25529

25530

25531 25532

25533
 
Не видела приносили или нет.

Кларенс-хаус: резиденция королевских особ. В гостях у Чарльза и Камиллы
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Кларенс-хаус по праву считается самой уютной резиденцией британских монарших особ. В этом четырехэтажном здании светло-сиреневого цвета принц Чарльз живет уже 17 лет. С 2002-2003 год строение подверглось капитальному ремонту после прежней хозяйки королевы-матери Елизаветы Боуз-Лайон. А уже через два года, в 2005 году там поселилась и Камилла Паркер-Боулз, ставшая впоследствии герцогиней Корнуольской.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кларенс-хаус является частью Сент-Джеймского дворца и был построен в 1825-1827 годах для герцога Кларенса (сына короля Георга III), ставшего впоследствии королем Вильгельмом IV. Архитектор Джон Нэш учел вкусовые предпочтения сына Георга III и построил ему дом его мечты. Большой комфортабельный и элегантный особняк настолько понравился герцогу, что он предпочел оставить его своей резиденцией даже после коронации, а заодно и увековечить название этого здания: Кларенс-хаус. Впрочем, первоначальный его вид был немного другим и соответствовал тогдашней эпохе: на крыше присутствовали остроконечные шпили и маленькие башенки, однако после реконструкции особняк приобрел более современный вид.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В Кларенс-хаусе попеременно жили разные члены монаршего семейства, а во время второй мировой там размещали штаб Красного Креста. Через два года после свадьбы в 1949 году наследная принцесса Элизабет переехала сюда вместе с мужем принцем Филиппом и годовалым сыном Чарльзом, а через год здесь родилась их единственная дочь принцесса Анна. Молодой семье очень нравилось жить в Кларенс-хаусе, но когда настала пора взойти на трон, Елизавета оставила свое милое жилище и перебралась во дворец. Место хозяйки в доме заняла королева-мать, которая навела в Кларенс-хаусе присущий ей уют и порядок. Она украсила гостиные и жилые помещения картинами и свежими портретами, дорогим фарфором, украшениями из бронзы и серебряной посудой из своей личной коллекции. В частности, "утренняя" и "садовая" комнаты были оборудованы специально для приема и чаепития с высокопоставленными гостями.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


По сей день Елизавета Боуз-Лайон считается рекордсменкой по количеству прожитых в Кларенс-хаусе лет среди монарших особ. Особняк был ей домом в течение 49 лет. Королева-мать положила начало милой традиции каждый год в свой день рождения выходить на крыльцо, чтобы поприветствовать народ. Приветливая и улыбчивая, всегда в этот день она махала рукой жителям Лондона, а те в свою очередь, отвечали ей народной любовью и большим уважением.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Говорят, что ремонт особняка обошелся принцу Уэльскому в 4-5 миллионов фунтов стерлингов, из которых полтора миллиона он заплатил из собственных средств, а остальную часть - налогоплательщики. Большинство вещей, украшений и картин, принадлежавших его бабушке, остались на своих местах. Принц Чарльз с больших трепетом и бережностью отнесся к памятным предметам, а потому туристы, посещающие Кларенс-хаус, видят его почти таким же, каким он был еще в двадцатом веке. Нижние этажи остаются открыты для посетителей, а верхние являются покоями супругов - принца Чарльза и герцогини Камиллы, поэтому туда посторонним вход воспрещен. Также на верхних этажах находятся и апартаменты принцев Гарри и Уильяма, которые жили там еще в бытность холостяками.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Под левым глазом как будто кровоизлияние,поэтому и маску надела,несколько дней назад маску не носила.
Катаракту лечит,уколы делает? Похоже.
Может немного тушь смазала маской?
Ледиз, по-моему никто не приносил фото от 06 июля

Камилла герцогиня Корнуоллская визит в Суиндон, Великобритания - 06 июля 2020 года
Ее Королевское Высочество Камилла герцогиня Корнуоллская встретится с пожарными, персоналом больницы Грейт-Вестерн и фельдшерами Юго-Западной службы скорой помощи на пожарной станции Суиндон. HRH узнает о том, как сотрудники экстренных служб были вынуждены адаптировать свои услуги на протяжении всей пандемии COVID-19, и поблагодарит их за их работу. Пожарная Часть Суиндона. Камилла герцогиня Корнуоллская посетит офисные сады Совета округа Суиндон, где HRH встретится с членами Совета и представителями Центра Live Well, которые работали и пользовались услугами совета во время пандемии. Городской Совет Суиндона

Посмотреть вложение 25524 Посмотреть вложение 25528

Посмотреть вложение 25529

Посмотреть вложение 25530

Посмотреть вложение 25531 Посмотреть вложение 25532

Посмотреть вложение 25533
Миледи Камилла с бананами... Чтой-то меня от бананов слегка подбрасывает, что ли.
 
Может немного тушь смазала маской?

Миледи Камилла с бананами... Чтой-то меня от бананов слегка подбрасывает, что ли.
Так это, какое тайное послание Камилла может написать пожарным? Это ММ знает, как можно изменить жизнь проституке, вот и писала им послания 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Миледи Камилла с бананами... Чтой-то меня от бананов слегка подбрасывает, что ли.
Ну это Вы зря, Леди. Хотя честно тоже поначалу слегка подбрасывало какое-то время, а потом все нормально стало, решила: мух - отдельно, бананы - отдельно.
Смузи (бананы, можно немного мороженого, кефир (или ряженку) - все миксером и... очень даже.....) вечером вместо ужина, сын у меня бананы только в смузи, утром вместо завтрака. Может у Камиллы диета такая тоже. Калия в них много, хорошо усваивается, для здоровья полезно (при условии, что нет заболеваний, при которых они противопоказаны и нет на них аллергии). Так что рекомендую (только перезрелые не употребляйте, лучше недозрелые слегка).
 
Ну это Вы зря, Леди. Хотя честно тоже поначалу слегка подбрасывало какое-то время, а потом все нормально стало, решила: мух - отдельно, бананы - отдельно.
Смузи (бананы, можно немного мороженого, кефир (или ряженку) - все миксером и... очень даже.....) вечером вместо ужина, сын у меня бананы только в смузи, утром вместо завтрака. Может у Камиллы диета такая тоже. Калия в них много, хорошо усваивается, для здоровья полезно (при условии, что нет заболеваний, при которых они противопоказаны и нет на них аллергии). Так что рекомендую (только перезрелые не употребляйте, лучше недозрелые слегка).
Благодарю за столь изысканные рецепты, уважаемая леди Grey Angel. ? Бабановый смузи замечательно идет на полдник, как и пломбир с жареными бананами и фисташками под черный кофе. Но у меня, знаете ли, в организме какая-то удивительная селективность в отношении бананов. Когда они в смузи - со мной всё в порядке. А когда в желтой шкурке, то меня покачиваетgirl_crazy
Дорогая леди Крошечка-хаврошечка!
А как Вам это?
Посмотреть вложение 25581
Ах!? Как зюсс! Должно быть роза благоухает еще сильнее из рук Камиллы...
 
Только у бабушки Елизаветы Чарлз находил понимание. Филипп вообще достаточно долго, как говорится, насмехался над интересами сына. Когда он видел на столе так называемые органические овощи из поместья Чарлза, в лучшем случае просто презрительно фыркал. Как умел жалить Филипп многие рассказывают.

Кроме бабушки еще одним его очень близким человеком был двоюродный дед - лорд Луис Маунтбеттен (родной дядя отца, Филиппа). Чарльз называл лорда Маунтбеттена своим «почетным дедушкой», а тот его своим «почетным внуком». Лорд вообще сыграл очень большую роль в жизни БКС. В частности, знакомство Елизаветы и Филиппа состоялось при его активном участии. Писали, что Филипп всю жизнь сохранял теплые дружеские отношения с дядей, и в благодарность за то, что тот позаботился о нем, Филиппе, и его сестрах, когда отец бросил их, Филипп взял фамилию матери и дяди - Маунтбеттен. И Чарльз был очень близок с адмиралом Луисом Маунтбеттеном. Он не знал родных дедов, и тот заменил ему дедушку. Граф Маунтбеттен был убит в результате теракта в 1979 году и принц очень сильно переживал его гибель. Есть версия, что Уильям и Кейт назвали Луишку (Louis Arthur Charles of Cambridge) именно в честь Луиса Маунтбеттена. Кстати, полное имя Уилла - Уильям Артур Филипп Луис.
 
Кроме бабушки еще одним его очень близким человеком был двоюродный дед - лорд Луис Маунтбеттен (родной дядя отца, Филиппа). Чарльз называл лорда Маунтбеттена своим «почетным дедушкой», а тот его своим «почетным внуком». Лорд вообще сыграл очень большую роль в жизни БКС. В частности, знакомство Елизаветы и Филиппа состоялось при его активном участии. Писали, что Филипп всю жизнь сохранял теплые дружеские отношения с дядей, и в благодарность за то, что тот позаботился о нем, Филиппе, и его сестрах, когда отец бросил их, Филипп взял фамилию матери и дяди - Маунтбеттен. И Чарльз был очень близок с адмиралом Луисом Маунтбеттеном. Он не знал родных дедов, и тот заменил ему дедушку. Граф Маунтбеттен был убит в результате теракта в 1979 году и принц очень сильно переживал его гибель. Есть версия, что Уильям и Кейт назвали Луишку (Louis Arthur Charles of Cambridge) именно в честь Луиса Маунтбеттена. Кстати, полное имя Уилла - Уильям Артур Филипп Луис.
я так понимаю, что именно про Луиса Маунтбэттена так часто любят писать в вк. О том, якобы, что сей достопочтенный лорд увлекался и девушками и юношами, и Филиппа также приучил и развратил, пытался Чарльза, но не успел, погиб... Интересно, есть ли в этом правда или это опять выдумки сторонников мировых заговоров?!
 
я так понимаю, что именно про Луиса Маунтбэттена так часто любят писать в вк. О том, якобы, что сей достопочтенный лорд увлекался и девушками и юношами, и Филиппа также приучил и развратил, пытался Чарльза, но не успел, погиб... Интересно, есть ли в этом правда или это опять выдумки сторонников мировых заговоров?!
в то что Филиппа приучил к юношам не поверю никогда
ну а к девушкам его и приучать не надо было - все сам-все самman_in_love
 
я так понимаю, что именно про Луиса Маунтбэттена так часто любят писать в вк. О том, якобы, что сей достопочтенный лорд увлекался и девушками и юношами, и Филиппа также приучил и развратил, пытался Чарльза, но не успел, погиб... Интересно, есть ли в этом правда или это опять выдумки сторонников мировых заговоров?!
Есть у нас на форуме эта инфа, леди Евгения, позже покажу вам ссылки, сейчас недосуг искать. Полно слухов, и что с Эдвардом он спал тоже, у них там Содом и Гоморра, жена у Луиса лесбиянка была и т.п. А так все чинно-благородно, почетный дядюшка, Луи Кембриджа в его честь и ты пы. Хотя существовала версия, что убийство любимого дядюшки террористами ИРА было организовано самим Филом. Лучше не залезать в эти дебри, правды не найдем)))
 
Назад
Верх Низ