"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1915 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могли и не удалить в детстве,если лишний палец не причинял неудобства,а став актрисой,она могла это сделать сама.
Меня смутило то,что шрам на наружной стороне стопы,а не внутренней,как бывает при удалении " косточки".
Речь о разных шрамах.
Я давала ссылку на фотографию стоп крупным планом снаружи.
Дорогая леди @Джекки, Вам огромный респект и благодарность за Вашу наблюдательность! Шрам с наружной стороны стопы, который Вы разглядели, конечно не от удаления "косточки". Скорее всего, Вы правы. По всей видимости, у Меган была полидактилия. Я думаю, что прибылой палец был такого небольшого размера, что не мешал ходьбе, а был скорее косметическим недостатком. И когда Меган в 15 лет начала кроить свою рожицу, тогда, по всей вероятности, она и избавилась от лишнего пальца на стопе. Шрам ведь практически не заметен. Опять же, ее возможная полидактилия вполне сочетается с версией ее бесплодия. Интересно было бы взглянуть на ее вторую ногу...
Я тут наткнулась на одну занимательную статью о патологических врунах. Статья к Меган отношения не имеет на первый взгляд. Но только на первый взгляд. Мы уже сколько говорим о том, что Меган патологическая врушка. Вот, оказывается псведология характерна для истеродиного типа личности с задержкой психического развития. Кто-то из наших леди говорил, что ее поведенческая картинка очень похожа на плохо скомпенсированную ЗПР с раннего детства. Мы об этом уже говорили страниц 1000 назад. Но самым занятным мне показались перечисленные симптомы и уловки патологического вруна, когда он общается с другими людьми. Сразу возникает портрет Меган. И становится более понятно, каким образом Меган завоевала сердце 6-ого номера на беговой дорожке. Тут не только "небо в алмазах".
О! Жучок какой-то ползает... интересно как он называется...я ещё таких не видел..
Смешной Гарри. Если не мыться по три дня то и жучки, и вошки будут ползать...
 
Последнее редактирование:
Сегодня

В последнее время СМИ все чаще писали: принц Гарри вот-вот приедет в Великобританию, чтобы уладить свои визовые проблемы. И даже утверждали: Фрогмор-коттедж уже готовят к его возвращению.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако королевский эксперт Кэти Николл в издании Vanity Fair опровергает эту информацию, сообщая, что у "принца Гарри нет никаких планов на празднование Рождества в Великобритании". Напротив, он, как утверждается, "с нетерпением ждет празднования Рождества с Меган Маркл и Арчи Харрисоном в своем новом доме в Монтесито.":
- К тому же глобальные поездки сейчас чрезвычайно осложнены пандемией и, по прибытии в Великобританию, принцу придется пройти двухнедельный карантин, что значительно удлинит поездку.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Так что и в нынешнем году принц Гарри отказывается от празднования Рождества с королевской семьей в Сандрингеме. В прошлом году они с Меган и Арчи отмечали этот праздник во время своего шестинедельного отпуска в Канаде.
"Герцог Сассекский, как говорят, очень взволнован в предвкушении своего первого амерканского Рождества", - говорит Кэти Николл.
Однако визит Сассексов, скорее всего, состоится и прибудут они сразу после Рождества.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Меган Маркл 11 января 2021 года следует лично присутствовать на очередном заседании Высокого суда Лондона по её иску к Associated Newspapers из-за публикации выдержек её письма к отцу, Томасу Марклу.
Предполагается, что принц Гарри будет сопровождать Меган Маркл во время этой поездки.
Ожидается также, что 1 июля следующего года пара присоединится к принцу Уильяму и Кейт во время открытия статуи принцессы Дианы в саду Кенсингтонского дворца.

 
Пирс Морган: Тем не менее, в понедельник Принцесса Жертва заявила, что считает онлайн-троллинг «почти непреодолимым». Как, если она этого никогда не видела? SkyNews O @SkyNews 23h news Герцогиня Сассекская сообщила, что у нее нет аккаунтов в социальных сетях из-за «собственного самосохранения» trib.al/MYBVDKI28078
 
"Герцог Сассекский, как говорят, очень взволнован в предвкушении своего первого амерканского Рождества", - говорит Кэти Николл.
Как же любят авторы приукрасить, преувеличить событие...ему 36 лет не пять лет , чтобы быть "очень взволнованным в предвкушении первого.." этот мальчик настолько избалован, что ему все эти "предвкушения" до одного места..а вот к примеру мальчик из бедной семьи из Африки(5-ти лет)то да ,он будет и взволнован и в предвкушении находится.
А ещё я часто читала в речи гарриной слово "фантастически!" ..о чем он,о каком таком фантастическом он вещает? Для него нет ничего фантастического и быть не может по рождению. Ну может это англ такой скудный ,что только это слово отвечает за многие другие понятия..х з.
 
Принц Гарри не приедет в Великобританию на Рождество, но, скорее всего, они с Меган прибудут сразу после праздника
Не удивлена нисколечко, что мой хрустальный шар снова сказал правду girl_crazyДа разве утка отпустит Гарри одного к семье? Ведь закончится ее "вуду", малыш протрезвеет и прогонит вон эту зебру с ее арчиборном.
 
Последнее редактирование модератором:
Пирс Морган: Тем не менее, в понедельник Принцесса Жертва заявила, что считает онлайн-троллинг «почти непреодолимым». Как, если она этого никогда не видела? SkyNews O @SkyNews 23h news Герцогиня Сассекская сообщила, что у нее нет аккаунтов в социальных сетях из-за «собственного самосохранения» trib.al/MYBVDKIПосмотреть вложение 28078
Ну почему же троллинг не преодолим? Просто не давать поводов для троллинга и дело в шляпе. Кричала о приватности, так и уйди в туман. Никому не придет в голову троллить того, кого нет.
 
"Герцогиня также добавила, что супруги воспитывают своего восемнадцатимесячного сына Арчи "таким образом, чтобы все, что касается его питания, было связано с образовательным содержанием и тем, как вы можете учиться и как вы можете расти"..

Чувствую себя имбецилом. Это просто скомпилировано для более удачного навешивания лапши на уши аудитории или это бред (рецидив) больного состоящего на учете в психдиспансере? Или мы таки предвзяты и наговариваем, а на самом деле это издержки перевода/автоперевода?
На английском такая же мура:)
 
меня на этом фото просто убила дерюжка на полу girl_crazy w00t Где-то году в 80м у меня такая была на полу в прихожей
Всё понятно. Где-то году в 80-м Вы жили в загородном поместье за 14 млн нерублей ))
 
"Герцогиня также добавила, что супруги воспитывают своего восемнадцатимесячного сына Арчи "таким образом, чтобы все, что касается его питания, было связано с образовательным содержанием и тем, как вы можете учиться и как вы можете расти"..

Чувствую себя имбецилом. Это просто скомпилировано для более удачного навешивания лапши на уши аудитории или это бред (рецидив) больного состоящего на учете в психдиспансере? Или мы таки предвзяты и наговариваем, а на самом деле это издержки перевода/автоперевода?
Ну чё тут непонятного ?
Начинает кормить ребёнка и что видит, о том поёт :
Это стул , на нём сидят
Это хрен, его едят.

У мамки, правда , бывает наоборот
 
Понравилось как какой то автор пишет о ней..
".....но ММ подобна инфицированному нарыву, который не исчезнет, пока его не вскрывают и не удаляют. А пока он гноится и инфекция распространяется, поэтому абсцесс необходимо удалить..."
 
Последнее редактирование модератором:
Герцогиня не только книжки штудирует ,но и фильмы смотрит..в книжечку записывает умные фразы и вуаля! -сдедующая тема/речь для видеоконференции готова!)) (И выдаёт их за свой собственный анализ,мысли, размышления)
IMG_20201015_145922.jpg
 
Ледиз! "Любимка"-то наша, блоггерша, опять переобулась! )))) или, как говорят ее кумиры - "пробудилась"! ржу не могу!
Меган Маркл и Принц Гарри записали новое интервью, на этот раз - живое. Чтобы отметить всемирный День Ментального Здоровья пара выбрала подкаст, который ведут несколько американских тинейджеров, и пригласила их к себе в гости на виллу в Санта-Барбаре.
Подростки как раз рассказывают в своих записях о том, с какими психологическими и эмоциональными проблемами приходится им сталкиваться в современном мире и как они с ними справляются. Герцоги послушали пару их выпусков и решили, что это будет замечательный выбор для новой социальной активности - пообщаться вживую с этими молодыми людьми, обсудить ментальные сложности, через которые они проходят в эти дни, и приурочить это всё ко Дню Здоровья.

Запись подкаста в виде беседы подростков с Меган и Гарри происходила у них в гостиной, аудио выложено в интернет, а также нам предоставлено фото с этой встречи.

Меган Маркл и Принц Гарри встретились с подростками на День Ментального Здоровья


Меган Маркл и Принц Гарри встретились с подростками на День Ментального Здоровья
Что хочется сказать сразу при взгляде на это фото, на котором пять человек с перевязанными кусочками ткани лицами сидят и делают вид, что культурно общаются, как взрослые, умные люди?
Меган там в речи упомянула, что это очень важная встреча, и ей хотелось бы обсудить, как мы все можем способствовать оздоровлению мира: физически, ментально, эмоционально и холистически.
Что касается меня, я лично знаю, как я могу способствовать оздоровлению мира и делаю это регулярно: когда я встречаюсь с людьми, я не обматываю лицо чёрной тряпкой, чтобы собеседнику были видны не только мои глаза - чтобы он хорошо видел выражение моего лица, мои эмоции, чтобы он меня отлично слышал и чтобы мы могли пообщаться эмоционально и психологически здоровым образом. Если же я заболела и чувствую себя плохо, я никуда не хожу, ни с кем не встречаюсь, остаюсь дома заботиться о себе и выздоравливать.
Так делают обычно все психически и ментально здоровые люди, коих, впрочем, не так уж и много осталось, надо признать.
Для понимания этих простых вещей мне не потребовалось ходить ни на какие интервью, чтобы обсудить этот очень сложный вопрос. Нахожу это довольно странным, что герцогам для этого надо было встречаться с подростками. Но, возможно, у них как-то более сложно происходят процессы.
К слову, у меня уже есть предложение по следующему гостю для Сассексов, нуждающемуся в моральной поддержке. Меган и Гарри ведь, как я поняла, озабочены психологическими проблемами молодёжи? Гарри даже продвигает свою программу ментальной помощи людям.
Тут как раз на днях проскочило в новостях, что в США в каком-то штате студент отказался надевать маску на входе в своё учебное заведение, объяснив это тем, что страдает паническими атаками и не может находиться в маске, так как ему становится трудно дышать, и он задыхается. Однако закон обязывает людей носить маски в общественных местах безотносительно ваших личных проблем, посему менеджеры заведения продолжили настаивать на маске, а когда парень всё же отказался и хотел пройти без неё, вызвали полицию и его приняли научили, как надо жить, чтобы не болеть.
Я бы хотела узнать, чем дальше закончилась история с этим парнем и его паническими атаками - возможно, после задержания полицейскими и штрафа он от них вылечился? Придётся написать письмо Сассекским, чтобы они его пригласили и узнали, как он справлялся со своей ментальной драмой, когда его заставляли надеть маску под угрозой панической атаки.
А, подождите, или для того, чтобы зайти в дом к Меган и Гарри парню опять придётся надевать маску? Дилемма, дилемма..


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу