"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1916 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Герцогиня также добавила, что супруги воспитывают своего восемнадцатимесячного сына Арчи "таким образом, чтобы все, что касается его питания, было связано с образовательным содержанием и тем, как вы можете учиться и как вы можете расти"..
Не поняла, как восемнадцатимесячного, если он в мае родился? o_O Ну, если верить словам ММ...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну чё тут непонятного ?
Начинает кормить ребёнка и что видит, о том поёт :
Это стул , на нём сидят
Это хрен, его едят.

У мамки, правда , бывает наоборот
Уфф, успокоили малёк. Я, видимо, уже отошла от стадии йуная мать или была не совсем правильной мамой. Не помню/уже не помню/не дошла (ваще не в теме), как правильно с детьми себя вести.
 
Автор новой книги «Битва братьев» Роберт Лейси, о котором и его знакомстве с королевой я подробно рассказывала здесь и здесь, рассказал в интервью Mirror и Mail on Sunday некоторые подробности, не вошедшие в книгу…

Роберт Лейси


Роберт Лейси

Автор новой книги Роберт Лейси рассказал сегодня британским СМИ подробности, не вошедшие в книгу


Автор новой книги Роберт Лейси рассказал сегодня британским СМИ подробности, не вошедшие в книгу



Автор утверждает:
Во дворце была личная неприязнь к Меган - и чувства были взаимны и это противостояние и ненависть никуда не делись и сегодня.

Гадать, кто вставлял палки в колеса мы не будем- но автор, который пару раз лично пил чай с королевой тет-а-тет, утверждает:
Во дворце есть кое-кто - поименно я не могу их назвать - кто ненавиделиМеган. Там не было никакой любви и потом разрыва- ненависть была с самого начала.
Сам выбор принца- который сделал предложение Маркл на втором свидании- был очень плохо воспринят Букингемским дворцом:

«Во дворце ожидали, что Гарри женится на красивой девушке по имени Аннабель или Генриетта и уедет жить в деревню. Они не ожидали этой бомбы».
Одним из самых больших критиков Меган стали мужчины.

Меган и один из членов королевской семьи люто ненавидели друг друга- утверждает приятель королевы



Хочу напомнить, о чем я писала полгода назад- о резкой критике Меган супругом Ее Величества.

Меган и один из членов королевской семьи люто ненавидели друг друга- утверждает приятель королевы




Супруг королевы принц Филлип заявил при свидетелях влюбленному внуку:
Гарри, на актрисах не женятся, с ними проводят время!
Принц Филлип сам был замечен в связях- у него был бурный роман с нашей балериной Галиной Улановой и королева очень переживала…

Филлип сам был ловеласом и крутил роман с великой балериной


Меган и один из членов королевской семьи люто ненавидели друг друга- утверждает приятель королевы




Поэтому Филлип знает, о чем говорит. Он же дал кличку Меган «Вольфрам», и у меня есть подозрения , что именно он возглавил Фронду против «американки».


Меган и один из членов королевской семьи люто ненавидели друг друга- утверждает приятель королевы




Вторым потенциальным неприятелем Меган Маркл был и остается старший брат Гарри и будущий король принц Уильям. Он был в шоке не только от выбора брата, но и быстроте развития этого романа.

Кембриджские отговаривали Гарри от женитьбы на «американке»


Кембриджские отговаривали Гарри от женитьбы на «американке»

Меган и один из членов королевской семьи люто ненавидели друг друга- утверждает приятель королевы



Мужа поддержала и Кейт, которая была наслышана о бурном прошлом актрисы и ее расчетливости… Так что кто был в партии против Меган, нам немного понятно.

 
Последнее редактирование модератором:
Вот эту фотографию я тоже не помню.и почему Меган не рядом,не висит на нем,не цепляется за него?
Посмотреть вложение 28080
Это их первый совместный выход после родов. Помните она была в черном платье и балетках, как коробочка. Она еще в раздевалке обнималась с одним игроком очень крепко. А потом они сидели на трибуне и Гарри пил пиво.
 
Наткнулась. Вилли тут правда тоже шорош.

Посмотреть вложение 28082
Ну вот же вместе гуляли, вместе пили. Только один женился и остепенился, повзрослел, возмужал. А другой деградировал и все плачется, что кто то виноват в его неудачах. Надо было слушать старших, глядишь и у него все сейчас было в шоколаде.
 
Марклу опять обвинили в плагиате, дескать барышня посмотрела какой-то документальный фильм Нетфликс про соцсети и сперла от туда цитаты. Народ в коментах смеётся и издевается — тупая девка, ничего своего, все сперла и присвоила. Смешно, как можно вообще вести дела с этой посредственностью, кем или чем она была до свадьбы с принцЫм...
39-летняя герцогиня Сассекская была обвинена в «срыве» идеологии из документального фильма Netflix «Социальная дилемма», фильма-расследования, в котором исследуются скрытые опасности социальных сетей. Вскоре после того, как Меган приняла участие во вчерашнем виртуальном саммите Fortune’s Most Powerful Women Next Gen Virtual Summit, пользователи Twitter сразу отметили, что ее комментарии об опасностях зависимости от социальных сетей почти идентичны идеям, представленным в фильме Netflix. «[Меган] повторила теорию документального фильма Netflix «Социальная дилемма» о том, что пользователи [социальных сетей] похожи на наркоманов» — написал один разъяренный пользователь Twitter. «Меган занимается плагиатом так не прикрыто, что это смешно», — добавил один человек, а другой написал: «Кто-то явно недавно посмотрел «Социальную дилемму» …» Один из пользователей поделился снимками экрана из «Социальной дилеммы», указав на один момент в документальном фильме, когда цитируется статистик Эдвард Тафте — его слова поразительно похожи на комментарии, сделанные Меган во время ее последнего выступления на саммите. «Есть только две отрасли, которые называют своих клиентов« пользователями »: нелегальные наркотики и программное обеспечение», — говорится в его цитате. Во время разговора с помощником редактора Fortune Эммой Хинчлифф Меган сказала нечто невероятно похожее, предупредив участников: «В этом мире очень мало вещей, в которых можно назвать человека, взаимодействующего с ним, «пользователем». Людей, зависимых от наркотиков, называют пользователями, и людей, которые находятся в социальных сетях, — пользователями».

Источник: Silver-mania.ru
 
Это их первый совместный выход после родов. Помните она была в черном платье и балетках, как коробочка. Она еще в раздевалке обнималась с одним игроком очень крепко. А потом они сидели на трибуне и Гарри пил пиво.
Да-да, было такое дело 29 июня 2019 года на благотворительном бейсбольном матче между командами New York Yankees и Boston Red Sox. ()-()
 

Вложения

  • 20190630-mm-1_7.jpg
    20190630-mm-1_7.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 47
  • 20190630-mm-1_4.jpg
    20190630-mm-1_4.jpg
    130,8 KB · Просмотры: 49
  • images.jpeg
    images.jpeg
    7 KB · Просмотры: 49
  • 8185d8bf88a74fa46833fc8cb577b888_cropped_666x1102.jpg
    8185d8bf88a74fa46833fc8cb577b888_cropped_666x1102.jpg
    132,7 KB · Просмотры: 51
  • 20190630-mm-1_3.jpg
    20190630-mm-1_3.jpg
    116,7 KB · Просмотры: 53
  • 20190630-mm-1_2.jpg
    20190630-mm-1_2.jpg
    122 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_2020-10-15-17-01-49-941.jpeg
    Screenshot_2020-10-15-17-01-49-941.jpeg
    240,2 KB · Просмотры: 55

Пользователи сети и мы с вами возмущались видом Меган. А оно может не так просто все, этот вид. Тема расизма уже не работает, феминизма тоже. А вот тема сексизма еще не раскрыта и не возглавлена.
6 октября некая Кайла Юбэнкс попала на свой рейс Southwest Airlines из Чикаго в Нью-Йорк со значительным опозданием - сотрудники авиакомпании не пускали ее на борт, мотивируя это тем, что у Кайлы был "недостойный, непристойный и оскорбительный" топ на бретельках.
Сотрудники авиакомпании мотивировали свой поступок тем, что другие пассажиры могут обидеться, просто посмотрев на мисс Юбэнкс. Впрочем, можете взглянуть сами, Кайла запечатлела себя в этом виде для истории авиации:


Небо и ужасающий сексизм


По правде говоря, авиакомпания влипла - мало того, что Кайла женщина, так она еще и черная женщина. И вполне может заявлять не только о сексизме в отношении себя, но и о расовой несправедливости - а на фоне нынешнего психоза в Америке под это дело можно еще и неплохо заработать.
""Я думаю, что им нужно обновить политику", - сказала она. "Я думаю, что это должно быть без дискриминации. Я думаю, как женщина, особенно черная женщина, что мое тело постоянно контролируется и чрезмерно сексуализируется, и это несправедливо по отношению ко мне."" (конец цитаты)
 
По следам последнего выступления мм
от Harry Markle

Видеоклипы, которыми Fortune соизволила поделиться с публикой, конечно, были сильно отредактированы, но что было на ММ на деловой встрече? Выглядело это так, как будто она сделала перерыв после вечеринки у бассейна или после принятия солнечных ванн без нижнего белья (опять же). Где ее бюстгальтер? Сегодня не стирка, может, собака его съела? Бедный пес, возможно, его больше никогда не увидят, как Богарта. Ее собаки, возможно, были щенками-спасателями, но кто их теперь спасет? Кто нас, здравомыслящих, спасет? У нас также есть новый ракурс другой комнаты для видео, и было бы весело, если бы она не была такой трагичной и, о, такой безвкусной.

Вчера вечером я бегло просмотрел видео, и что меня поразило, так это пренебрежительная и высокомерная позиция ММ. Я решил вместо этого посмотреть «Закон и порядок: СВУ», и этот эпизод был о детском психопате, который манипулировал своими родителями, плача и играя жертву. Заключительным кадром было холодное злобное лицо ребенка через плечо его отца после фальшивых слез, и это был тот же пугающий взгляд, который был у ММ, когда она ждала, пока Хинчклифф закончит свой вопрос.
 
Пользователи сети и мы с вами возмущались видом Меган. А оно может не так просто все, этот вид. Тема расизма уже не работает, феминизма тоже. А вот тема сексизма еще не раскрыта и не возглавлена.
6 октября некая Кайла Юбэнкс попала на свой рейс Southwest Airlines из Чикаго в Нью-Йорк со значительным опозданием - сотрудники авиакомпании не пускали ее на борт, мотивируя это тем, что у Кайлы был "недостойный, непристойный и оскорбительный" топ на бретельках.
Сотрудники авиакомпании мотивировали свой поступок тем, что другие пассажиры могут обидеться, просто посмотрев на мисс Юбэнкс. Впрочем, можете взглянуть сами, Кайла запечатлела себя в этом виде для истории авиации:


Небо и ужасающий сексизм


По правде говоря, авиакомпания влипла - мало того, что Кайла женщина, так она еще и черная женщина. И вполне может заявлять не только о сексизме в отношении себя, но и о расовой несправедливости - а на фоне нынешнего психоза в Америке под это дело можно еще и неплохо заработать.
Капец какой-то!
Если бы так нарядилась какая-нибудь блондинка , на неё бы подали в суд чёрные пассажиры-мужики :
Эта белая сучка специально нас провоцировала на насильственные действия сексуального характера!
 
Пользователи сети и мы с вами возмущались видом Меган. А оно может не так просто все, этот вид. Тема расизма уже не работает, феминизма тоже. А вот тема сексизма еще не раскрыта и не возглавлена.
6 октября некая Кайла Юбэнкс попала на свой рейс Southwest Airlines из Чикаго в Нью-Йорк со значительным опозданием - сотрудники авиакомпании не пускали ее на борт, мотивируя это тем, что у Кайлы был "недостойный, непристойный и оскорбительный" топ на бретельках.
Сотрудники авиакомпании мотивировали свой поступок тем, что другие пассажиры могут обидеться, просто посмотрев на мисс Юбэнкс. Впрочем, можете взглянуть сами, Кайла запечатлела себя в этом виде для истории авиации:


Небо и ужасающий сексизм


По правде говоря, авиакомпания влипла - мало того, что Кайла женщина, так она еще и черная женщина. И вполне может заявлять не только о сексизме в отношении себя, но и о расовой несправедливости - а на фоне нынешнего психоза в Америке под это дело можно еще и неплохо заработать.
Блин, если ты черный(-ая), можешь ходить полностью голой, и все белые должны молчать, потому что иначе расизм, сексизм и т.д?. А как же мои моральные и религиозные принципы, или почему я или мой супруг должны смотреть на ее провисшую грудь? Слушайте, это дибилизм полный. Или негр должен свои причиндалы выставлять на всеобщее обозрение? И это станет нормой? КУДА катится мир? 074 smiles-pticy-55bluu074
 
На английском такая же мура:)
Долго думала,что же эта ее фраза значит.
Единственное,что на ум пришло- может,Меган учит Арчи считать количество макаронин в тарелке или выкладывает буквы из кусочков авокадо ?sarcastic
 
Вот эту фотографию я тоже не помню.и почему Меган не рядом,не висит на нем,не цепляется за него?
Посмотреть вложение 28080
Это кажется до объявления жениховства

PS Простите,леди Laimdota,написала комментарий ещё не видя Вашего сообщения reverans
Это точно с бейсбольного матча
 
Последнее редактирование:
Поэтому Филлип знает, о чем говорит. Он же дал кличку Меган «Вольфрам», и у меня есть подозрения , что именно он возглавил Фронду против «американки».
Вольфрамом Меган назвал Чарльз,а не Филипп.
Из- за ошибки сразу недоверие к информации.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот же вместе гуляли, вместе пили. Только один женился и остепенился, повзрослел, возмужал. А другой деградировал и все плачется, что кто то виноват в его неудачах. Надо было слушать старших, глядишь и у него все сейчас было в шоколаде.
Заметьте,Уильям просто пьет и беседует, а не тискает под камеру потасканных блондинок. 066
 
Не поняла, как восемнадцатимесячного, если он в мае родился? o_O Ну, если верить словам ММ...
Как говорится, "а вот с этого места поподробнее " .
Что, ушлая бабёнка нечаянно проболталась?
Это объясняет отсутствие подписей докторов на информационном листе и неловкий лепет Гарри на фоне конюшен.
 
Последнее редактирование модератором:
Долго думала,что же эта ее фраза значит.
Единственное,что на ум пришло- может,Меган учит Арчи считать количество макаронин в тарелке или выкладывает буквы из кусочков авокадо ?sarcastic
Стимул — реакция; узнал в рыжем мужике папу — корм; узнал в тетке смешанной рассы маму — корм... правда здесь есть сложность, мы взрослые люди не всегда ее узнаем, у барышни столько образоФ... думаю голодает не только арчи, но и «любимый» муж. У Гарри явно трудности с узнаванием Меган, теперь бедный похудел, облысел, ходит в ношенных шмотках из секендхэнда... «плохой Эйч, очень плохой Эйч, пошёл сЦука на место»...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу