"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1918 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стимул — реакция; узнал в рыжем мужике папу — корм; узнал в тетке смешанной рассы маму — корм... правда здесь есть сложность, мы взрослые люди не всегда ее узнаем, у барышни столько образоФ... думаю голодает не только арчи, но и «любимый» муж. У Гарри явно трудности с узнаванием Меган, теперь бедный похудел, облысел, ходит в ношенных шмотках из секендхэнда... «плохой Эйч, очень плохой Эйч, пошёл сЦука на место»...
А вон та гамадрила...ну, как не видишь? Вон она на пальме висит. Нет, её не скрутило! ...это асана "бхарадваджасана". Так вот, это твоя баба Дория...locomotive
 
Последнее редактирование модератором:
Долго думала,что же эта ее фраза значит.
Единственное,что на ум пришло- может,Меган учит Арчи считать количество макаронин в тарелке или выкладывает буквы из кусочков авокадо ?sarcastic
В полтора года? Не уверена, имел ли ММ в принципе представление о стадиях развития маленьких детей или только читает футуристические книжки бездетных феминисток-теоретиков о духовном воспитании с утробы. Очень жалко, что интервьюрша не спросила в лоб, что сие означает, я бы посмотрела реакцию ММ.
 
Ну вот же вместе гуляли, вместе пили.
Лейдиз, я предлагаю все-таки отделять котлеты от мух. Имеем: два молодых парня. Есть просто шутки. Есть шутки на грани фола. А есть щутки за гранью. И здесь уже не важно, кто в маске негра за спиной. Если у молодого человека отсутствует чувство уместности и некий внутренний стержень, понимание того, что есть вещи, которыми нельтзя шутить нигде и никогда, то брат в этом не виноват. Так же как и тискать деваху за грудь. Заметье, нет подобных фото Уилла. Да есть такие, где он заметно навеселе, но нет грязи. А у Гарри это не первое и не последнее фото, где грязь и вонь.
А злые англицкие языки утверждают,что это от кокаина
Вроде говорят, что от кокаина нос в ноздрях расширяется. А у Меган и переносица поплыла. Переносица западает о сифилиса, например...()-()
Но какая-то фигура у нее не женственная. На мужика смахивает.
Да и плечи не женские.
Это не свидетельствует о том, что перед нами мужчина. Моя сокурсница занималась греблей на байдарках. Представляете, какая у нее была фигура?! Но она не трансгендер. И на 4-ом курсе, выйдя замуж за гребца мужской сборной, она благополучно родила сына... А на дипломе - дочку.
 
Какая разница огромная.. может ей подтяжку лица делали?
Посмотреть вложение 28118Посмотреть вложение 28119
Да она вроде не исчезала из поля зрения на срок,необходимый для операции?
Грим и фильтры плюс уходовые процедуры тоже чудеса творят 066
 
Ну вот же вместе гуляли, вместе пили. Только один женился и остепенился, повзрослел, возмужал. А другой деградировал и все плачется, что кто то виноват в его неудачах. Надо было слушать старших, глядишь и у него все сейчас было в шоколаде.
Типичные реакции: у одного проактивная, а у другого - реактивная.
Смотрю я на Гаррия, ледиз, и ужасаюсь тому, какой же он законченный мудак!!!! Не побоюсь этого крепкого слова. И каким, сцуко, оказался расчётливым...
Мумзя мумзей, она пытается, выжимая максимум из своих ограниченных умственных способностей, прославиться.
А вот этот "королевский" чмошник вызывает исключительно рвотный рефлекс.
И радует лишь то, что Супербабулька и её трезвый супруг ещё на плаву. Надеюсь, продержатся по максимуму. Они - это единственная плотина, сдерживающая смердящий поток из прорвавшего коллектора H & M.
 
Последнее редактирование:
Какая разница огромная.. может ей подтяжку лица делали?
Посмотреть вложение 28118Посмотреть вложение 28119
Фильтры-фильтры, они такие, фильтры ))))
Леди @Фиолетово, Отсиявшая вводит нас в заблуждение исключительно силами всемогущей техники) Вот, дождёмся, когда Мегань выползет из своей норы, тогда и ухнем JJJJ
 
Лейдиз, я предлагаю все-таки отделять котлеты от мух. Имеем: два молодых парня. Есть просто шутки. Есть шутки на грани фола. А есть щутки за гранью.
Отчаянно плюсую, леди @Крошечка-хаврошечка , то, что они вместе пили и гуляли еще ничего не значит.
По своему мужу сужу, что некоторые из его однокурсников на Физтехе крышей поехали на фоне большого количества спиртного и квантовой физики, а он как то в этом всем не потерялся и слабостью квыпивке не славится. То же и с Уиллом:ориентиры, воспитание в наличии.
 
Последнее редактирование модератором:
Отчаянно плюсую, леди @Крошечка-хаврошечка , то, что они вместе пили и гуляли еще ничего не значит.
Леди @ Annette,Жму руку Конечно! Факт того, что братья находились в одной компании не означает, что и Уильям такая же свинья, как Гарри. В молодости все веселятся, иногда чересчур. Но нет ни единого свидетельства, что Уильям напивался до того, чтобы валяться как комок грязи. Наши леди приносили такие фото. Или напивался до того, чтобы хватать девушек за грудь. Или на проигрыш в бильярд раздеваться до нага и фотографироваться в таком виде. Или вот так представать. Ответственность за отсутствие ума у Гарри уж никак не Уильям несет ответственность. А слова о том, что именно Уилл подстрекал брата... Сказать можно что угодно. Вон говорят, что Меган умная...girl_crazy
 

Вложения

  • AE8907D8-2BE5-4B15-AEAF-81270ECF1A29.jpeg
    AE8907D8-2BE5-4B15-AEAF-81270ECF1A29.jpeg
    71,1 KB · Просмотры: 103
Какая разница огромная.. может ей подтяжку лица делали?
Фильтры ()-()
Вот автоматически самая старенькая и распространённая программка и первая попавшаяся фотка с гугла.... Если включить видео фильтры - будет ещё круче.И лицо подтянет и носик уменьшит и выровняет.Только вот резко двигаться не желательно- может нос "поплыть"
2812528127
 

Вложения

  • 1582697914_ui-5e55f0e9c78316_46254396.jpg
    1582697914_ui-5e55f0e9c78316_46254396.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Или вот так вот,только в ВБ её никто не хотел фильтровать...а сейчас она дорвалась.Тем более что сравнить то не с чем потому,что мы её только в маске и сможем увидеть в ближайшее время.
2812328124
 
Или вот так вот,только в ВБ её никто не хотел фильтровать...а сейчас она дорвалась.Тем более что сравнить то не с чем потому,что мы её только в маске и сможем увидеть в ближайшее время.
Посмотреть вложение 28123Посмотреть вложение 28124
Вау.это вы сами так смоделировали?-применили фильтр к исходной фотографии?(я дремучая в этом смысле)
 
Новые фото. 20 числа будет очередная какая-то где-то онлайн конференция.
Босс принцесса мм
А Гарри такая кокетка f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
У крокодилы зубы уже не входят в рот.
28128

(Почему Гарри на этом фото такой чёткий, а лицо меган нет, я даже уже не спрашиваю)
 
Вау.это вы сами так смоделировали?-применили фильтр к исходной фотографии?(я дремучая в этом смысле)
Да.Причём автоматический. Если минут 20 потратить и подобрать по лицу своему,то вообще огонь выйдет. Нынешние гаджеты такие чудеса творят- закачаешься. У меня телефон автоматом снимает так,что глаза увеличиваются,нос уменьшается и брыли втягиваются. Всё по самому минимуму,но эффект абалденныйsmilie_girl_234 Лицо моё,но если бы я только что от косметолога выплыла.reverans
А у Марклы там такие фильтры,что вон нос в бок съехал и лицо на яйцо стало похоже.
 
Какая разница огромная.. может ей подтяжку лица делали?
Посмотреть вложение 28118Посмотреть вложение 28119
и подтяжки, и ботокс с гилауронкой кололи (вспомните, как ММ после Канады лоснилась), и фильтров полно при трансляции! в твиттере писали, что видео подвисало и тормозило, зум такое количество фильтров не вынес!
 
Почему Гарри на этом фото такой чёткий, а лицо меган нет, я даже уже не спрашиваю)
Даже если вы не спрашиваете,я отвечу f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Потому,что при обработке теряются пиксели.
Именно поэтому и индийская девушка на видео чёткая ,а марклы как акварелью нарисованы.
 
Фильтры ()-()
Вот автоматически самая старенькая и распространённая программка и первая попавшаяся фотка с гугла.... Если включить видео фильтры - будет ещё круче.И лицо подтянет и носик уменьшит и выровняет.Только вот резко двигаться не желательно- может нос "поплыть"
Посмотреть вложение 28125Посмотреть вложение 28127
Я тоже думаю, что это фильтры. Тут недавно у Веры Брежневой фильтр упал, так разница просто колоссальная была. Где-то даже фото опубликовали
 
Леди @ Annette,Жму руку Конечно! Факт того, что братья находились в одной компании не означает, что и Уильям такая же свинья, как Гарри. В молодости все веселятся, иногда чересчур. Но нет ни единого свидетельства, что Уильям напивался до того, чтобы валяться как комок грязи. Наши леди приносили такие фото. Или напивался до того, чтобы хватать девушек за грудь. Или на проигрыш в бильярд раздеваться до нага и фотографироваться в таком виде. Или вот так представать. Ответственность за отсутствие ума у Гарри уж никак не Уильям несет ответственность. А слова о том, что именно Уилл подстрекал брата... Сказать можно что угодно. Вон говорят, что Меган умная...girl_crazy
Фу ме
Леди @ Annette,Жму руку Конечно! Факт того, что братья находились в одной компании не означает, что и Уильям такая же свинья, как Гарри. В молодости все веселятся, иногда чересчур. Но нет ни единого свидетельства, что Уильям напивался до того, чтобы валяться как комок грязи. Наши леди приносили такие фото. Или напивался до того, чтобы хватать девушек за грудь. Или на проигрыш в бильярд раздеваться до нага и фотографироваться в таком виде. Или вот так представать. Ответственность за отсутствие ума у Гарри уж никак не Уильям несет ответственность. А слова о том, что именно Уилл подстрекал брата... Сказать можно что угодно. Вон говорят, что Меган умная...girl_crazy
Какая мерзость это фото фуу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу