Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 43 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Жалко девочку. Она к тому же ещё получается всегда плохо. На этих фото она выглядит до жути странно и немного смешно.
А я просто не могу отвести своих глаз от ее..причем мне дискомфортно (очень сильно дискомфортно) смотреть на ее глаза ..но сложно отвести взгляд..как мазохистка я)))(поэтому я редко в ленте новостей смотрю новости о ней).
 
Дара разместила снимок в инстаграм “Мой новый вид транспорта и спецодежда для посещения… места работы”. Эдоардо объяснил свой выбор тем, что Хуанг – талантливый архитектор и дизайнер, и ей он готов доверить этот масштабный проект.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Дара разместила снимок в инстаграм “Мой новый вид транспорта и спецодежда для посещения… места работы”. Эдоардо объяснил свой выбор тем, что Хуанг – талантливый архитектор и дизайнер, и ей он готов доверить этот масштабный проект.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
А можно узнать, что за проект? Пока мы знали только о том, что её офис находится в одном здании с Эдоаодо
 
На днях журналисты Daily Mail выяснили, что Эдоардо нанял на работу мать своего 4-летнего сына Кристофера — Дару Хуанг.
Как сообщают репортеры, теперь Дара будет помогать Леонардо с дизайнерским оформлением некоторых объектов недвижимости. Стал известен даже первый заказ Хуанг — он находится на окраине Лондона. К слову, желание Мапелли-Моцци заполучить экс-возлюбленную в качестве сотрудницы вполне объяснимо, ведь она эксперт мирового класса.
 
На днях журналисты Daily Mail выяснили, что Эдоардо нанял на работу мать своего 4-летнего сына Кристофера — Дару Хуанг.
Как сообщают репортеры, теперь Дара будет помогать Леонардо с дизайнерским оформлением некоторых объектов недвижимости. Стал известен даже первый заказ Хуанг — он находится на окраине Лондона. К слову, желание Мапелли-Моцци заполучить экс-возлюбленную в качестве сотрудницы вполне объяснимо, ведь она эксперт мирового класса.
Сомневаюсь в её мировом классе.
Выдержка с сайта её компании

Дара создала DH Liberty в 2013 году. Ее идея была проста: во-первых, нанять архитекторов и дизайнеров, которые отточили свое мастерство, работая в самых известных мировых архитектурных бюро. Затем дайте им возможность взглянуть на каждый проект с совершенно свободным воображением. А затем наблюдайте, как разворачивается волшебство.
ИМХО Её задача была найти проект и оплатить их работу. Причём их присутствие в офисе компании совсем не требуется, а вот деньги и клиентов вполне мог предоставить Эдо, как и идею с компанией = повышение статуса своей подруги.
Опыт работы самой Дары на сайте не указан.
 
А я просто не могу отвести своих глаз от ее..причем мне дискомфортно (очень сильно дискомфортно) смотреть на ее глаза ..но сложно отвести взгляд..как мазохистка я)))(поэтому я редко в ленте новостей смотрю новости о ней).
Все-таки странноватый вглядец у Беатрис. Слегка сумасшедший. Но запоминается Беатрис благодаря этому взгляду на раз.
 
Дара разместила снимок в инстаграм “Мой новый вид транспорта и спецодежда для посещения… места работы”. Эдоардо объяснил свой выбор тем, что Хуанг – талантливый архитектор и дизайнер, и ей он готов доверить этот масштабный проект.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Спецодежда странновата для супер-пупер креативного архитектора. Или супер дизайнеру и так сойдёт?
 
Эдоардо дал интервью для Financial Times,довольно подробное.
После него он понравился мне ещё больше,эстет,аристократ,метросексуал.
Но не сноб!
Любит путешествовать,Петру и кухню ( как я f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 )
Показался мне милым,домашним и очень естественным.
Рада за Беа и теперь понимаю,почему она так влюбилась !
Есть во что 066
 
Эдоардо дал интервью для Financial Times,довольно подробное.
После него он понравился мне ещё больше,эстет,аристократ,метросексуал.
Но не сноб!
Любит путешествовать,Петру и кухню ( как я f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 )
Показался мне милым,домашним и очень естественным.
Рада за Беа и теперь понимаю,почему она так влюбилась !
Есть во что 066
А можно ссылочку на интервью? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2?
 
Нашла перевод статьи на евро-роялс. smilie_girl_234 :love:
Спасибо за ссылку. Прочитала комменты - многие даже написали , что БКС не соответствует "эстету , метросексуалу" и просто красивому и ценящему семейные ценности (тавтология , да ) Эдо. Может и правда он окажется хорошим мужем Беа. Счастья им.
 
Нашла перевод статьи на евро-роялс. smilie_girl_234 :love:
[/QUOTE
Спасибо за ссылку??
Хорошее откорректированное интервью, лёгкий реверанс в сторону жены, ничего особо личного. Судя по рассказу о типе деятельности - занимается дизайном интерьера, каков указан на сайте компании великого дизайнера Дары Хуанг. Мне кажется, что номинально - компания его. Вобщем ничего, что бы характеризовало его как личность.
Все остальное вполне характерно для людей, профессионально занимающихся дизайном (они и в обычной жизни соблюдают сочетание цветов, трепетно относятся к мелочам декора, одежды, по другому видят предметы) и выросших в богатой семье.
 
Эдоардо дал интервью для Financial Times,довольно подробное.
После него он понравился мне ещё больше,эстет,аристократ,метросексуал.
Но не сноб!
Любит путешествовать,Петру и кухню ( как я f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 )
Показался мне милым,домашним и очень естественным.
Рада за Беа и теперь понимаю,почему она так влюбилась !
Есть во что 066

Неизвестно, кто помогал Эдо готовить ответы для интервью (ведь вопросы могли быть высланы ему заранее, как часто бывает?), чтобы создать определенный имидж члена королевской семьи.
Вопросы остаются после интервью. Если он такой приверженец семейных ценностей, почему он не женился на матери своего ребенка?
Как получилось у честного, порядочного Эдоардо, что его герлфренд Дара узнала об отношениях Эдоардо и Беатрис из СМИ, если верить интервью отца Дары?
Как эстет Эдоардо выносит манеру одеваться Беатрис, как ему не режет глаз, когда она выглядит нелепо? Имхо, эстет не мог влюбиться в Беатрис, кто-то кто попроще относится к одежде и вообще внешним формам чего бы ни было, мог, а эстет - нет. Эдоардо настолько все равно, что он не пытается даже будучи в браке помочь ей в вопросе стиля. А ведь влюбленная женщина прислушалась бы к нему.
mda
 
Неизвестно, кто помогал Эдо готовить ответы для интервью (ведь вопросы могли быть высланы ему заранее, как часто бывает?), чтобы создать определенный имидж члена королевской семьи.
Вопросы остаются после интервью. Если он такой приверженец семейных ценностей, почему он не женился на матери своего ребенка?
Как получилось у честного, порядочного Эдоардо, что его герлфренд Дара узнала об отношениях Эдоардо и Беатрис из СМИ, если верить интервью отца Дары?
Как эстет Эдоардо выносит манеру одеваться Беатрис, как ему не режет глаз, когда она выглядит нелепо? Имхо, эстет не мог влюбиться в Беатрис, кто-то кто попроще относится к одежде и вообще внешним формам чего бы ни было, мог, а эстет - нет. Эдоардо настолько все равно, что он не пытается даже будучи в браке помочь ей в вопросе стиля. А ведь влюбленная женщина прислушалась бы к нему.
mda
Чего только не бывает на белом свете,дорогая леди МакКанарейкл!
Может,ему и режет глаз одежда, Беа,но вот тянет его и все...химия совпала...мы тут уже весь мозг себе сломали,как Гарри мог влюбиться в Меган,а ведь Гарри влюблен был на первых порах,так что все может быть!
Относительно честности и порядочности: я не утверждаю,что он честен и порядочен.
Вряд ли в КС есть вообще такие,все они эгоисты.
Он избалованный и домашний,как кот.
Коты,как известно,привыкают к дому,а не к хозяину.
У него свой взгляд,очевидно,как аристократ,он никаким образом не принимал,возможно, в расчет в качестве жены плебейку Дару.
Использовал.
А внешне- да,привлекателен.
И умеет казаться искренним,значит,не дурак.
Что касается заранее обдуманных вопросов,тоже сомневаюсь.
В них не было ничего провокационного или сложного.
Явно он этот брак давно очень четко рассчитал.
В его отношении к Беа не просматривается ни страсть,ни огромная любовь,скорее, дружеское партнёрство.
Может,это и к лучшему.
Постепенно и на вкус Беа повлияет. 066
 
Последнее редактирование:
Неизвестно, кто помогал Эдо готовить ответы для интервью (ведь вопросы могли быть высланы ему заранее, как часто бывает?), чтобы создать определенный имидж члена королевской семьи.
Вопросы остаются после интервью. Если он такой приверженец семейных ценностей, почему он не женился на матери своего ребенка?
Как получилось у честного, порядочного Эдоардо, что его герлфренд Дара узнала об отношениях Эдоардо и Беатрис из СМИ, если верить интервью отца Дары?
Как эстет Эдоардо выносит манеру одеваться Беатрис, как ему не режет глаз, когда она выглядит нелепо? Имхо, эстет не мог влюбиться в Беатрис, кто-то кто попроще относится к одежде и вообще внешним формам чего бы ни было, мог, а эстет - нет. Эдоардо настолько все равно, что он не пытается даже будучи в браке помочь ей в вопросе стиля. А ведь влюбленная женщина прислушалась бы к нему.
mda
Кстати, у метеросексуалов, как правило самые обычные жены и Дара тому подтверждение. Ей просто с фигурой больше повезло и в инстаграме она себя старательно утончает.
Просвятите меня, какой стиль Вы имеете в виду, как пример?
По мне, Беа одевается в соответствии со своим возрастом и сезонной модой. Мне её фигура напоминает типичную тётку из 70-х, которой подойдут только платья за колено и каблуки. Современные молодые женщины в обычной жизни так не ходят))
 
Просвятите меня, какой стиль Вы имеете в виду, как пример?
По мне, Беа одевается в соответствии со своим возрастом и сезонной модой. Мне её фигура напоминает типичную тётку из 70-х, которой подойдут только платья за колено и каблуки. Современные молодые женщины в обычной жизни так не ходят))
Имелся в виду не конкретный стиль, а выглядеть стильно (подобрать стильные вещи, которые пойдут Беа).
 
По-моему, Дара намекает, что она здесь не просто работает.
Точно подмечено, Дара все время намекает, как мне кажется, что она никуда не денется.
Так было и с реакцией на свадьбу:
"Желаю всего самого лучшего Эдо и Беатрис и с нетерпением жду, когда мы объединим семьи,
— сказала Дара в интервью британскому изданию".
 
Назад
Верх Низ