Братья наши меньшие | Страница 117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

😱😥
Власти Зимбабве планируют истребить около 200 слонов из-за нехватки продовольствия и угрозы голода в стране в связи с продолжительной засухой.Комсомольская правда
Согласно агентству, министр окружающей среды Зимбабве Нкобизита Мангалисо Ндлову заявил, что слонов стало "больше, чем необходимо", добавив, что правительство поручило Управлению парков и дикой природы Зимбабве (ZimParks) начать процесс отстрела.РИА Новости
По данным агентства, в Зимбабве обитает около 100 тысяч слонов, что является второй по величине популяцией слонов в мире после Ботсваны.РИА Новости
В последний раз слонов отстреливали в Зимбабве в 1988 году.Взгляд.ру
 
Последнее редактирование:
Я не переживала бы, будь всегда такая погода, как, например, летом или сейчас, но впереди зима. Жить кошки могут и в подвалах, но вот кормить их будет уже затруднительно, т.к. корм (и вода) просто будут замерзать.
Ну да, я-то писала, исходя из своих реалий. У нас достаточно тепло круглый год, и кошачьи домики (и специальные, как в посте выше, и самодельные, из коробок и ящиков) - явление распространенное во дворах и парках города.
Может, тогда, найдете контакты волонтеров? Уверена, есть такие, которые берут на передержку, ищут дом, забирают в приют. Обычно, в ветклиниках есть такие контакты. Или в городских пабликах.
 
А если с дворником поговорить насчёт подвала?
Или прямо где- нибудь в домоуправлении.
У нас так две кошки живут- летом во дворе,зимой в жэу.
Дворники у нас узбеки, без знания русского - ну, крайне примитивный русский, и постоянно меняются. Наш ДУК их постоянно меняет (.
 
Ну да, я-то писала, исходя из своих реалий. У нас достаточно тепло круглый год, и кошачьи домики (и специальные, как в посте выше, и самодельные, из коробок и ящиков) - явление распространенное во дворах и парках города.
Может, тогда, найдете контакты волонтеров? Уверена, есть такие, которые берут на передержку, ищут дом, забирают в приют. Обычно, в ветклиниках есть такие контакты. Или в городских пабликах.
Есть и волонтеры, и приют. Только мест нет. В прошлом году я так собаку подобрала (соседка выкинула, знаю, какая), себе её точно не могла оставить из-за своей, намучилась пристраивать. Слава богу, нашла семью, которая согласилась взять, у них незадолго своя за радугу ушла.
 
Назад
Сверху Снизу