• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Братья наши меньшие

Альтаира

Графиня
Оценка реакций
35 303
Баллы
63
Нет,милая леди ,не обижайте убогих,это ж люди их довели...
У родственников жил сфинксик,так я не встречала более ласкового и деликатного котика.
Казалось,он своим поведением пытался искупить свою неординарную внешность и как будто стыдился ее...
Очень мне их жаль,мерзнут и болеют из- за отсутствия шерстки,бедолажки.
Позвольте не согласиться ни разу! Они не бедолажки, они не стыдятся своей внешности. и вообще они невероятные.
И, да - они НЕ КОТЫ.
Они инопланетяне. С нечеловеческим интеллектом. От отсутствия шерсти НЕ страдают. Если что - спокойно одеваются.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Вы просто никогда с ними не жили! А у меня их ЧЕТЫРЕ!!! и два пушистика. Поверьте мне на слово - один день с таким котом с глазу на глаз и Фуууууу Ваше раствориться в мирозданьи!!!!

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций
12 375
Баллы
43

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 918
Баллы
63

Grey Angel

Графиня
Оценка реакций
47 283
Баллы
63
Когда кота с собой не взяли...

Кажется, мы созрели для дачи. Всю субботу мы выбирали направление. Долго спорили о направлении и размере. Кот замучился нас слушать, громко высказал свое недовольство и удалился в коробку. Пять раз приходил проверять, трижды наступал на клавиатуру, закрывая нужные вкладки, дважды чуть не опрокинул мою чашку и один раз злостно укусил Сашку за ногу.
- Аааууу!!!- Завопил муж, подскакивая.
Я облилась чаем. Кот, обрадованный, что на него, наконец, воззрились две пары глаз, злобно нас облаял.
- Урум урум уру!!!!
- Обалдел?!- Возмутилась я.
- Он просто тоже хочет посмотреть!
Сашка взял кота на руки, и тот с любопытством уставился в монитор.
- Вот, смотри, Мазонкин. Участок. В СНТ. Электричества нет. Воды нет.
- Полезных ископаемых нет.
- Мру.- Не понял юмора кот.
Легли поздно, но на утро назначили просмотр в нескольких садоводствах. (Кстати, если кто знает, поделитесь подводными камнями)
Кот проснулся первым.
- Муру!! Муру!!!- Вопил он, бегая то по мне, то по Сашке. Не дождавшись реакции, сел, и разразился отчаянным воплем. - Мряяяяяяуууу!
Я уж совсем собралась его отругать, но только захихикала. Сашка тоже засмеялся.
- Да ну вас, блин! Никакого сна с вами! Вставай, поедем смотреть!
Я подумала немного, и решила, что можно. Кот обрадовался. Дождался еды в миске, понюхал, но есть не стал. Побежал на балкон. Видимо, рюкзак собирать.
- Уруру, Муруру, - То и дело ворчал он, деловито гремя котелком на болконе.
- Скажи ему, что он не едет!- Я толкнула Сашку в бок.
- Ага! Сама скажи.
- Ты его любимчик! Ты и скажи!
Мы ещё поприпирались, потом разыграли на камень -ножницы -бумагу , и Сашка продул.
- Кот?- Позвал с порога балкона обречённым тоном.
- Ур?!- Кот уже деловито выбирался из рюкзака. Должно быть, все проверил.
- Кот, понимаешь, - Горестно вздохнул Сашка. - Кот! Случилось страшное!
Коты, как известно, отлично понимают интонацию. И начался концерт.
- Мряу?!- В ужасе вскричал кот.
- Мне тяжело это говорить!- Сашка проникновенно заглянул коту в глаза.
- Уруруру?!?!- Жалобно спросил кот, отвечая не менее пронзительным взглядом.
- Кот. Ты не едешь!
- Уруруру?!?!
В отчаянном вопле слышалась вся скорбь народов мира.
- Муруру!! Уруууу!! Уууууу....
- Это не мое желание, но взвешенное решение....
- Ууууууу.
Я не выдержала. Полотенцем досталось Сашке.
- Собираться! Живо!- Велела я. - А ты! Чтобы порядок дома!! Ясно?! Вечером приду, проверю!!
- Урур?!- Деловым тоном осведомился кот, тоски во взоре, как ни бывало.
- Нельзя! Тоже нельзя. Ничего нельзя! Ясно?!
- Уру!- Согласился кот, но тем не менее , обиженно урча , ушел в тазик.
Пока одевалась, слышала как Сашка его уговаривал не обижаться, и горячо заверял, что виновата в этом лишь я одна! Каков, а?!
Уходили быстро, кот горестно орал в след о несправедливости и загубленной в заточении кошачьей жизни. Мы слышали его даже в лифте! Бедные, бедные соседи!
Возвращались к вечеру. За дверью царила скорбная тишина.
- Сам ушел?- Шепотом предположил Сашка.
- Как вариант.- Пажала плечами я.
Не ушел. Спал и недовольно выбрался из таза лишь когда позвали. На первый взгляд, все было впорядке. Бумага на месте, кружки целы. Ничего не рассыпано и не разлито. Даже похвалила. Но потом вошла в спальню...

- Кот?!
- Скизи!!
- Уруру?!
Кота, конечно, поругали. Но, как?! Блин, как?!?! Скизи, ты приводил любовницу в нашу кровать?!?! Вот тот кусок имбиря из соседней квартиры?! ( Там девочка сфинкс, очень похожа на имбирь) У тебя была вечеринка?! Что?! Что ты, блин, делал?!?! То-то сосед в лифте покраснел и отвернулся к стеночке. Эээх....

Последнее редактирование:

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
46 123
Баллы
63
Очень мне их жаль,мерзнут и болеют из- за отсутствия шерстки,бедолажки.
Дорогая леди Джекки, у сфинксов система кровообращения устроена так, как у всех бесшерстных животных (кошек и собак), и позволяет им свободно пребывать в различных температурных режимах. Для поддержания действия своей кровеносной системы наш кошка-сфинкс потребляла пищи несколько больше, чем обычные кошки (они таким образом запасаются энергией на выработку тепла в организме)

Хали-гали

Виконтесса
Оценка реакций
33 639
Баллы
43
В сеть попал курьезный случай - семья диких кабанов украла вещи у немолодого мужчины, отдыхавшего в излюбленном месте жителей Берлина - на озере Тойфельс

Пишут, что в сумке был ноутбук sarcastic

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
54 132
Баллы
63
В сеть попал курьезный случай - семья диких кабанов украла вещи у немолодого мужчины, отдыхавшего в излюбленном месте жителей Берлина - на озере Тойфельс

Пишут, что в сумке был ноутбук sarcastic
Какой мужчина,... горячий. И видимо любит, чтобы ничего не стесняло движение. Он практицки эммм прекрасен в своём натюрель образе. Нуууу, пачти.

Grey Angel

Графиня
Оценка реакций
47 283
Баллы
63
Кот МИД Великобритании Палмерстон ушел в отставку
7 августа

Фото:twitter.com/diplomogЕго забрал к себе один из сотрудников министерства
Палмерстон, кот-мышелов министерства иностранных дел Великобритании, подал в отставку и переехал в сельскую местность, BBC. В «официальном письме», опубликованном в «Твиттере», кот утверждает, что будет отдыхать от всеобщего внимания и лазить по деревьям вместо того, чтобы «подслушивать разговоры иностранных дипломатов».

Фото: twitter.com/DiploMog
Палмерстона привезли из приюта в Баттерси в 2016 году. За четыре с половиной года официальный твиттер-аккаунт кота набрал 105 тыс. подписчиков. Известно, что Палмерстон не раз дрался с Ларри, главным котом Даунинг-стрит, 10. Однако, по словам представителей правительства, это не является причиной его отставки.
Черно-белого кота назвали в честь министра иностранных дел и будущего премьер-министра страны Генри Палмерстона, под чьим руководством Англия выиграла у Китая Первую Опиумную войну и получила остров Гонконг.
В 2019 году у кота диагностировали ожирение и стресс. Сотрудники ведомства постоянно тискали кота, будили его и кормили кошачьими лакомствами без меры. Палмерстона отправили на лечение домой к заместителю главы внешнеполитического ведомства Саймона Макдоналда, и через полгода он вернулся на службу.

Палмерстон и Саймон Макдоналд. Фото: twitter.com/DiploMog
Замену коту в МИД пока не нашли. Предполагается, что преемник Палмерстона получит имя Каннинг, Батерст, Бальфур, Иден, Рифкинд или Милибэнд — также в честь политических деятелей Великобритании.

Верх Низ