Братья наши меньшие | Страница 48 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А в самолет сдавать собачку в багажное отделение
Багажное отделение самолета исключено для нас. Только автомобиль или поезд. Так и ездили отдыхать мы и компашка собак в салоне автомобиля на радость и удивление широкой публике. Настоящий цирк Шапито girl_crazyОдин раз был самолет. Когда перевозили умирающую от рака Пепу из Дейчландии сюда в Москву на операцию, то воспользовались бизнес джетом. Пепу расположили в салоне.066
 
Багажное отделение самолета исключено для нас. Только автомобиль или поезд. Так и ездили отдыхать мы и компашка собак в салоне автомобиля на радость и удивление широкой публике. Настоящий цирк Шапито girl_crazyОдин раз был самолет. Когда перевозили умирающую от рака Пепу из Дейчландии сюда в Москву на операцию, то воспользовались бизнес джетом. Пепу расположили в салоне.066
Операция помогла?
 
Операция помогла?
Еще как помогла! Прожила еще 6 лет и ушла на радугу уже от старости в возрасте 15 лет и 3х месяцев! А немецкие ветврачи не брались. И предлагали усыпить нашу девочку. Скука
 
Еще как помогла! Прожила еще 6 лет и ушла на радугу уже от старости в возрасте 15 лет и 3х месяцев! А немецкие ветврачи не брались. И предлагали усыпить нашу девочку. Скука
Как рада я, что спасли и прожила долгую и счастливую жизнь!
 
Уважаемые леди, у кого-нибудь есть или были собаки породы вест хайленд уайт терьер? Очень интересует эта порода и ещё бишон фризе. Хотелось поинтересоваться какие они в быту, особенности, с кошками уживаются. Одни утверждают, что собаки уживаются с кошками, на других ревнивые собственники.
 
Уважаемые леди, у кого-нибудь есть или были собаки породы вест хайленд уайт терьер?
Милая леди @Лилу, вестиков не держали, но с терьерами живем давно. Общаемся и с ближайшими родственниками по группе - владельцами вестиков. Собачки милые, смышленые, немного упрямые как все терьеры, но этот недостаток легко корректируется правильным воспитанием и терпением. По характеру разные. мы общаемся с вестиком. которого взяли к уже взрослой кошке, Он прекрасно с ней уживается и ладит, даже спят вместе. Есть в круге нашего общения и жуткие ревнивцы. К вестику брали норвича. Вестик собрата по племени не принял. Как повезет, видимо. В последнее время многие владельцы вестиков жалуются на аллергичность собачек. Чуть что не так с едой и в результате - собачки чешутся, текут глаза, краснеют уши, разлизываются пальцы лап. Народ от этого стонет, потому что подобрать подходящую диету вестику сложно. К тому же, им необходим регулярный грумминг, это не керны, которых излишняя лохматость даже украсит.
 
Милая леди @Лилу, вестиков не держали, но с терьерами живем давно. Общаемся и с ближайшими родственниками по группе - владельцами вестиков. Собачки милые, смышленые, немного упрямые как все терьеры, но этот недостаток легко корректируется правильным воспитанием и терпением. По характеру разные. мы общаемся с вестиком. которого взяли к уже взрослой кошке, Он прекрасно с ней уживается и ладит, даже спят вместе. Есть в круге нашего общения и жуткие ревнивцы. К вестику брали норвича. Вестик собрата по племени не принял. Как повезет, видимо. В последнее время многие владельцы вестиков жалуются на аллергичность собачек. Чуть что не так с едой и в результате - собачки чешутся, текут глаза, краснеют уши, разлизываются пальцы лап. Народ от этого стонет, потому что подобрать подходящую диету вестику сложно. К тому же, им необходим регулярный грумминг, это не керны, которых излишняя лохматость даже украсит.
Спасибо за ответ леди Крошечка-хаврошечка🌹🌹🌹🌹🌹
 
Что кошка наша учудила сегодня. Граф сделал 2 больших тарелки бутиков с форелью, с одной мы съели и ушли с кухни. И вот сейчас я пошла попить. Смотрю бутики "голые" лежат на столе, wacko2 а в тарелке только 2 штучки с рыбкой. Сначала даже не поняла в чем дело074. Рядом кошка на стуле с довольной мордой, только тогда до меня дошло в чем дело. Никогда раньше она такого не позволяла. Если бы не любила так ее, то бы прибила наверно.girl_crazy
 
Ну, а что ж вы, садисты, форельку кушали, а любимую девочку не угощали?! Пришлось самой о себе позаботиться
Причем, она-то по-человечески вам два бутика оставила Смеюсь до слезСмеюсь до слезСмеюсь до слез
 
Ну, а что ж вы, садисты, форельку кушали, а любимую девочку не угощали?! Пришлось самой о себе позаботиться
Причем, она-то по-человечески вам два бутика оставила Смеюсь до слезСмеюсь до слезСмеюсь до слез
Кстати, граф ее угощал, когда делал, вот она видать во вкус и вошла. pod_stolom
 
Смеюсь, конечно! )))Но им же солёное нельзя!

Извините, я со своей старенькой собаченькой уж какая-то психическая стала. Всё время доглядываю, чтобы она что -то лишнего не съела ((
 
Смеюсь, конечно! )))Но им же солёное нельзя!

Извините, я со своей старенькой собаченькой уж какая-то психическая стала. Всё время доглядываю, чтобы она что -то лишнего не съела ((
Если бы они догадывались что им то или это нельзя.... Им все можно если хочется!!!
 
Смеюсь, конечно! )))Но им же солёное нельзя!

Извините, я со своей старенькой собаченькой уж какая-то психическая стала. Всё время доглядываю, чтобы она что -то лишнего не съела ((
Это так, но рыбка была малосольная, я сама делала, вкуснющаяяяя.
 
Воскресный день ласкает душу
Негромкой праздностью своей
Я с удовольствием откушал
И стал значительно добрей
Сижу себе в тепле на мягком..
И до обеда, не спеша,
Себе облизываю лапки.
И жизнь чертовски хороша!

Оставьте сложные дилеммы,
Жизнь хороша, когда проста
И в выходные все проблемы
Смахните..с помощью хвоста!)
Ю.Бессонов

 

Вложения

  • ocr.jpeg
    ocr.jpeg
    114,6 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу