Братья наши меньшие | Страница 96 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Подскажите, а застарелые запахи уничтожает? Тут обнаружила, что старшая кошь использовала место хранения разного старого (хорошего, но маленького, все надеюсь похудеть) в качестве места для пописа (двух лотков ей мало, блин!). Часть вещей после стирки не воняют, а самое красивое и любимое - не удается отстирать(((
Кислородный отбеливатель, говорят, хорошо убирает запах кошек. И вещи, если замочить пятна удаляет, и лотки, чтобы не воняли. Насчет мытья лотка ещё не пробовала, а пятна и запахи хорошо удаляет с одежды. У меня молодой кот в ванной коврик облюбовал для этих дел. Я его замочила, потом постирала, не воняет. И он его больше не метит.
 
Свежий собачий попис после промакивания убирает сразу. Застарелый запах собачьей тошниловки убирает после двух раз использования. С обивки кресла сводила запах парфюма от кофточки родственни

Кислородный отбеливатель, говорят, хорошо убирает запах кошек. И вещи, если замочить пятна удаляет, и лотки, чтобы не воняли. Насчет мытья лотка ещё не пробовала, а пятна и запахи хорошо удаляет с одежды. У меня молодой кот в ванной коврик облюбовал для этих дел. Я его замочила, потом постирала, не воняет. И он его больше не метит.
Мы в свое время использовали кислородный Елизар,помогало.
Мне вообще этот отбеливатель нравится,и для белья,и для посуды
 
Извините pod_stolom
Здоровья котику!
Нет, с котиком всё хорошо, это я про коврик. Но, вот недавно было такое желание от него избавиться. Хорошо что на улице зима, совесть не позволила его выгнать. Но целый день ему выговаривала. Он мне за неполный год убытков нанес столько, сколько все мои кошки(три штуки) за десять лет не наносили. Дала себе зарок, больше никогда не буду подбирать рыжих котов. Одно слово рыжий-бесстыжий. Ещё со злости его тварюгой называла, потому что натворил мне дел. А ночью пришел - давай подлизываться, и не ушел пока не простила, подлиза и нежнуля. Смотрит глазами кота из Шрека и сразу всё ему прощается.
 
Вещи вынести, кошеньку целовать и гладить. Она лучше знает, что пригодится.
Эту кошу я ни за что и никогда не стала бы наказывать и даже ругать и другим не дам. Это мой личный психотерапевт, да и доктор пушистый замечательный). Зацелована и заглажена она всегда.
 
Эту кошу я ни за что и никогда не стала бы наказывать и даже ругать и другим не дам. Это мой личный психотерапевт, да и доктор пушистый замечательный). Зацелована и заглажена она всегда.
Пузико тёпленькое целуете? Бу-бу-бу туда наговариваете?
 
Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.

Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:
Ей не с кем оставить кота.

А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?
Ей не с кем оставить кота.

Ей скоро уже девяносто -
Она доживёт и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.

Вера Бутко

IMG_2083.jpeg
 
Вчера угостили нас батоном колбасы,кстати, очень даже хорошей.Кто бы её ел, но отказываться неприлично. Пусть себе полежит в холодильнике, думала я . Потом пристрою беспризорникам. Ага,щас. Сука объявила забастовку. Не жрёт диетическое.У них же нюх острее нашего.
Колбасу давай! Колбасу!!! И глядит так укорительно.
Дала. Да минуют меня проклятия дог-профи!
Собаченька мигом одыбала, хлещется за воробьями.
Так и живём.
 
Моя тоже мне второй день бойкот объявила - перестала есть свою мягенькую с мелко натертой морковкой курятину! Курятину варю по всем правилам - первый бульон сливаю, промываю и курятину, и кастрюлю, естественно без соли и стоит моя красивая тарелка до самого вечера не тронутая, уже к вечеру лопает холодное, а я целый день в нервах.
Зато шкурки от домашнего соленого сала только подавай, а я столько сала не ем...
 
Миледи Любовь, сырую брусочками дайте. Может, заинтересуется. И шматок сырой куриной шейки без шкуры.
У Вас маленькая собачка?
маленькая и старенькая со значительным количеством выпавших зубов, тойчик у нас, девочка, 9 лет
 
маленькая и старенькая со значительным количеством выпавших зубов, тойчик у нас, девочка, 9 лет
Ублажайте ,как можете. Тои такие забалованные. Ощущение, что у них в генетике встроено : я - монарх! Меня нужно любить! Беспрекословно!
Может, фарш какой дать сырой?
 
Вчера угостили нас батоном колбасы,кстати, очень даже хорошей.Кто бы её ел, но отказываться неприлично. Пусть себе полежит в холодильнике, думала я . Потом пристрою беспризорникам. Ага,щас. Сука объявила забастовку. Не жрёт диетическое.У них же нюх острее нашего.
Колбасу давай! Колбасу!!! И глядит так укорительно.
Дала. Да минуют меня проклятия дог-профи!
Собаченька мигом одыбала, хлещется за воробьями.
Так и живём.
.
 

Вложения

  • ZNHeuZzHDtw.jpg
    ZNHeuZzHDtw.jpg
    166 KB · Просмотры: 23
Ублажайте ,как можете. Тои такие забалованные. Ощущение, что у них в генетике встроено : я - монарх! Меня нужно любить! Беспрекословно!
Может, фарш какой дать сырой?
Спасибо миледи, но она еще и просто тоскует - дочь уже две недели работает с утра и до ночи, мы с ней кукуем вдвоем практически, еще бы 4 дня продержаться
 
Спасибо миледи, но она еще и просто тоскует - дочь уже две недели работает с утра и до ночи, мы с ней кукуем вдвоем практически, еще бы 4 дня продержаться
Дочке наилучшие пожелания! Здоровья и зарплаты. И премии!
 
Назад
Сверху Снизу