Братья наши меньшие | Страница 99 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.


View: https://youtu.be/MqADU5VXSQA?si=eutlWTe0CrjBrY6n


У авиамедведя Мансура есть свой личный дом, свой сайт, своя группа в контакте, в телеграмме и папа Андрей.

На фото и видео о Мансуре просто без умиления смотреть не возможно.... Стоит только набрать в поисковике медведь Мансур.
1712496872031.png
 
Все в очередь

facebook.com/DejanSKlajic


facebook.com/DejanSKlajic


imgur.com


imgur.com
Поиграли? Теперь поспим...
imgur.com


imgur.com

instagram.com/mommasgonecity


instagram.com/mommasgonecity
 

View: https://youtu.be/MqADU5VXSQA?si=eutlWTe0CrjBrY6n


У авиамедведя Мансура есть свой личный дом, свой сайт, своя группа в контакте, в телеграмме и папа Андрей.

На фото и видео о Мансуре просто без умиления смотреть не возможно.... Стоит только набрать в поисковике медведь Мансур.
Посмотреть вложение 82877

Почему-то вспомнилась трагедия семьи Берберовых.
 
В этом видео это тоже вспоминают. Но там он объясняет, что реально произошло.

Всё равно, конечно, опасность есть.
Хотя говорит он очень разумно - что каждый раз, прежде чем зайти к зверю, надо оценивать его настроение. Свое - тоже, так как животные хорошо чувствуют эмоции.
Медведь этот живет в вольере, разделенном на две части. Чтобы можно было изолировать его и безопасно зайти, убраться, поставить корм, и т.п. Непосредственно с медведем контактирует только он.
 
В этом видео это тоже вспоминают.
Видео даже смотреть не стала. Не понимаю содержание диких зверей в домашних условиях.
Тут своя милая собаченька кренделЯ такие выдаёт, что оторопь берёт порою,а там целый медведь.
Монетизация...
 
Медведь этот живет не в домашних условиях.
У него огромный вольер с довольно большим бассейном. Большая территория, разделенная на две части. Там деревья, участок леса, домик его, всякие "игрушки" (шины, бревна, большие мячи, и прочее) и лазилки.
Его совсем крошечным медвежонком просто подбросили на аэродром. Пытались куда-то его пристроить, но не удалось. А дальше стали его растить всем авиаотрядом.
 
Какая уж монетизация... Его содержать- не котика.
И живёт он получше всякого медведя в зоопарке или цирке
А там смотрители и в клетки заходят и кормят и общаются...
И мишка реально вырос не лесным зверем. От него даже центр реабилитации медвежат сирот отказался. В фильме это есть.
 
Прихожу домой, кот мой животное социальное, ему надо пообщаться, пока я в прихожей раздеваюсь-разуваюсь:
Как ты провёл день?
Падает и укладывается- Я: понятно поспал. А потом?
Садится и делает вид, что ест. - Так поел. И?
Встаёт, делает круг за своим хвостом. - Побегал, а потом?
Снова падает- Ещё поспал. И?
Садится делает вид, что ест. - Опять поел.
У кота прекрасно прошёл день. Граф ржёт, глядя на наше общение.

Пришла домой, что делали? (Сын пришёл из школы достал обед из холодильника, себе наложил, погрел, и все кастрюли оставил на столе) - Кот тащит меня на кухню, запрыгивает на мойку и орет, не порядок! Сын вбегая на кухню: Ах, ты меня маме закладываешь!
 
Прихожу домой, кот мой животное социальное, ему надо пообщаться, пока я в прихожей раздеваюсь-разуваюсь:
Как ты провёл день?
Падает и укладывается- Я: понятно поспал. А потом?
Садится и делает вид, что ест. - Так поел. И?
Встаёт, делает круг за своим хвостом. - Побегал, а потом?
Снова падает- Ещё поспал. И?
Садится делает вид, что ест. - Опять поел.
У кота прекрасно прошёл день. Граф ржёт, глядя на наше общение.

Пришла домой, что делали? (Сын пришёл из школы достал обед из холодильника, себе наложил, погрел, и все кастрюли оставил на столе) - Кот тащит меня на кухню, запрыгивает на мойку и орет, не порядок! Сын вбегая на кухню: Ах, ты меня маме закладываешь!
Я смотрю ваш кот и моя собачка два сапога пара, у меня муж когда приходит с работы, Ивусик летит в прихожую и быстро начинает ябедничать - стонать, подвывать, то есть жаловаться как ее обижали, не кормили, не поили, спать с ней не ложились и вообще издевались...умора
 
Вот даже и подробности писать не буду...
Когда я прохожу домой все стадо кроет меня матом..
ГДЕ ШЛЯЛАСЬ????
 
Вот даже и подробности писать не буду...
Когда я прохожу домой все стадо кроет меня матом..
ГДЕ ШЛЯЛАСЬ????
Как же я хохотала!
У нас другое :хватит валяться, иди шляться .
И моя старушонка кряхтя и пердя, спотыкаясь и хрипя делает променад вокруг дома.
Потом на перину брякается.
Я: а пошляться как следует?
Она: иду уже, полчаса пошляюсь чисто из уважения))
 

- с лёгкой руки нашей уважаемой леди Альтаиры (нашла на её ранее выложенной ссылке вот такую прелесть, звук включается внизу справа).
 
Назад
Сверху Снизу