Диана - народная принцесса | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
ну, вот тут бы я поверила, если бы, как Вы правильно заметили, у нее были возможности. Но откуда?!
Не настолько сильна Камилла, чтобы такими делами ворочать . В семье все дела решает королева и они боялись что Диана выйдет замуж и будут наследники и прочее , по этому решились на такой серьезный шаг , в семье только ее главное слово решающее .
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
КОГДА?????))) хочу всё знать чем ситуация "раскроется" а потом либо "закроется" либо "расширится")))
да вот - Улитка пропала - вроде уехала отдыхать и с концами....нигде нету - 066 и Заяц тоже .....
 
да вот - Улитка пропала - вроде уехала отдыхать и с концами....нигде нету - 066 и Заяц тоже .....
Жаль, очень жаль. Чтож некоторое время придётся подождать? Да? Все равно же они вернуться????
 
Две статьи из Mirror в моем переводе


 
Ню-ню...Зато любимый рыжий сЫночка классно ее разбавил, эту кровь и аристократизм girl_crazysm50 Да и старшОй - ну, этот хоть не с яхтенной. Хотя и сама с голубой кровью, не брезговала и вовсе с иноверцами074
Мое мнение-Женитьба на Кейт, самое правильное решение Уильяма. Как он оздоровил свое потомство, что за детки, какая мать, не в пример бабке! man_in_loveИ на фиг все устои РФ, хотят уродов от инцеста - получите более удачный вариант засранку черных кровей со злобной и сатанинской сущностью!locomotivelocomotive
 
Со временем несколько скорректировался образ принцессы Дианы -в нём появилось много новых красок, оттенков, стали известны и другие стороны - и не все безусловно плакатно-красиво-правильные, есть даже и не очень сипатичные, и совсем несимпатичные, как, наверное, и у части человечества)...но в памяти обычных людей как личность она свой след оставила - всё-таки светлый, несмотря ни на что...

( кажется, эти фото ещё не выкладывались - и в годовщину памяти...)

diana-4-1320x694-lt.jpg

4217

4218

4219
 
Последнее редактирование:
Это действительно не забываемо и всегда останется в памяти людей тех кому она нравилась , это икона стиля , красоты , вкуса и обаяния , но как говорят , для всех хорошей не будешь и идеальных людей нет .
 
Мне думается, что при всех своих чудачествах и романах, Диана была к Чарльзу неравнодушна. Он был её первою любовью, ее мужем, её первым мужчиной. Она не ожидала, что он с ней разведется даже после всего, что она сделала.
 
Мне думается, что при всех своих чудачествах и романах, Диана была к Чарльзу неравнодушна. Он был её первою любовью, ее мужем, её первым мужчиной. Она не ожидала, что он с ней разведется даже после всего, что она сделала.
Мне кажется, что при внешних признаках застенчивости, Диана была страстной женщиной. Читала рассказ одного матросика с яхты "Британия" на которой Уэльские проводили медовый месяц. Так из его откровений следовало, что Диана не стесняясь окружения откровенно заигрывала с Чарльзом, приглашая так сказать внепланово пройти в спальню. А молодожен сидел в шезлонге и ЧИТАЛ книгу, что естественно бесило новобрачную. После её откровений в СМИ именно Елизавета сказала им развестись. Всем был очевиден этот фарс и имидж наследника был уже изрядно гуано испачкан. Какое могло быть мнение о будущем монархе у верноподданных после этого? Мама спасала остатки репутации сынули.
 
Эту часть истории, где Королева отдала команду на развод, я знаю.
Я писала именно о наивных чувствах Ди: для нее стал большим "ударом" развод. Почему-то ей казалось, что она не сделала ничего такого, что это Чарльз во всем виноват, а не она...
По архивным слухам Чарльза женили на молодой Диане только для потомства на престол , а всю жизнь он любил Камиллу , по этому не сложилась эта пара для счастливой жизни , что и привело к разводу . И ведь все как то трагично складывается связанное с любовью начиная с Маргарет , она была несчастна , с Чарльзом , Эндрю разошелся и теперь Гари . Надеюсь у Вилли будет все прекрасно .
 
Эту часть истории, где Королева отдала команду на развод, я знаю.
Я писала именно о наивных чувствах Ди: для нее стал большим "ударом" развод. Почему-то ей казалось, что она не сделала ничего такого, что это Чарльз во всем виноват, а не она...
Я поняла, о чем Вы говорите. Да, её очень потрясло решение о разводе. Я бы не стала говорить о её наивности. Она не была наивной дурочкой, если только в самом начале. Застенчивая - да, но при этом не сопротивлялась решению выдать её замуж за Чарльза. Изначально то она была предполагаемой невестой другого принца. Наивность её проглядывала только лишь в её представлении отношений мужчина-женщина. Начитался бедный ребенок любовных романов с l'amour pour toujours и эту кальку перенесла в свою жизнь. Она не наивно думала, что развод невозможен. Просто не предполагала, практически уверена была, как мне кажется, что королева на такой шаг не пойдет. Обычно королева всё старательно в шкафы прятала, старалась сохранить лицо БКС. Да у Дианы все были виноваты, только не она. Я бы назвала недоумение Дианы, а чётаковаясделала не наивностью, а недалекостью и эгоизмом душевным, душевной незрелостью. Вроде мать она была хорошая, но так вывалить всё на обозрение и не подумать, как это воспримут дети, как это на них отразится. Она мстила, мелко мстила Чарльзу, а что при этом грязью забрызгает детей, того же Филиппа, который держал её сторону, не предположила. Это даже можно отнести к душевной черствости, с моей точки зрения. Всё-таки она была эгоистична. Ой, сумбурно всё написала. "Чукча не писатель, чукча - читатель"
 
Мне думается, что при всех своих чудачествах и романах, Диана была к Чарльзу неравнодушна. Он был её первою любовью, ее мужем, её первым мужчиной. Она не ожидала, что он с ней разведется даже после всего, что она сделала.

Мне кажется, что при внешних признаках застенчивости, Диана была страстной женщиной. Читала рассказ одного матросика с яхты "Британия" на которой Уэльские проводили медовый месяц. Так из его откровений следовало, что Диана не стесняясь окружения откровенно заигрывала с Чарльзом, приглашая так сказать внепланово пройти в спальню. А молодожен сидел в шезлонге и ЧИТАЛ книгу, что естественно бесило новобрачную. После её откровений в СМИ именно Елизавета сказала им развестись. Всем был очевиден этот фарс и имидж наследника был уже изрядно гуано испачкан. Какое могло быть мнение о будущем монархе у верноподданных после этого? Мама спасала остатки репутации сынули.
Эту часть истории, где Королева отдала команду на развод, я знаю.
Я писала именно о наивных чувствах Ди: для нее стал большим "ударом" развод. Почему-то ей казалось, что она не сделала ничего такого, что это Чарльз во всем виноват, а не она...
 
Диана была к Чарльзу неравнодушна. Он был её первою любовью
С детства Диана мечтала быть принцессой и была влюблена в принца, в конкретного принца третьего сына королевы Эдварда. У неё в комнате была его фотография. Вот только принц Эдвард не мог стать её принцем так как пиплсей утверждают что он был голубым, даже синим. С большим трудом королева уговорила его на женитьбу. Уговорили и Софи - и видимо оттого королева выделяет Софи и оказывает ей большое внимание как благодарность за то что простолюдинка Софи согласилась стать бородой для её сына, родила детей и старательно поддерживает имидж крепкой семьи. впрочем и сам Эдвард ни в какие авантюры не лезет. 5857
 
Назад
Сверху Снизу