Фанаты Сассексских | Страница 35 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

Эх жизнь... Зашла я в "сиропную", посмотреть чё там творится в обсуждениях визита..

Огонь 🔥 пусть она ещё не совсем в форме( хотя для меня огонь 🔥) но она афигенная 😍😍

Я вижу по взглядам, что у них настоящая любовь.

отлично выглядит в мини

Моя Любовь
Непревзойденные😍

Приятно видеть их такими довольными, улыбающимися. Нравится, как они смотрят друг на друга. Хорошие такие.

Самые самые ❤

Какая милая пухляшечка, прям котик )))

Такие классные. Настоящие король и королева

Как на них приятно посмотреть!

Два последних фото прямо излучают любовь 😃

Какие искренние и красивые) они просто сияют) Меган - куколка, какие ножки😍

Два бесконечно влюбленных друг в друга человека ❤

Чудесные) Руки, взгляды, улыбки 😍 Комментарии согрели мне душу ☺

Смотреть на них очень приятно ,видно что они счастливы ,нет больше напряженности в глазах ,пусть у них все будет хорошо ,видно что они получают удовольствие от того ,что делают ,а ведь они больше не обязаны ,это только их выбор ,и деньги которые они сейчас жертвуют ,это их деньги личные ,которые они совсем не обязаны тратить на благотворительность ,даже если это доллар (нашлись те ,кто осуждал за маленькие суммы ) это их личный доллар ,который они могли бы потратить на свою семью и были бы правы ,но решили помочь людям ,а вообще в англоязычном интернете я в основном вижу положительную оценку их деятельности и это хорошо ,значит они нашли себя .Что касается веса Мег …..да не обязана она быть 40 (российского) размера и никто не обязан ,она недавно родила ,возможно ещё кормит ,а значит приоритет спокойно откормить ребёнка ,и только потом заморачиваться диетами ,если вообще заморачиваться .Она же не телом своим зарабатывает чтоб сразу из родзала худеть бежать ,а то востребованность потеряет ,так что нормально все ,мне вообще нравится ,что Мег не прячет того ,что женщина после родов несколько может изменится и это нормально ,возможно кто то из женщин прекратит себя осуждать за лишний килограмм едва родив .Ну вот как то так

Ой, нет - неудачный выбор платья, по-моему, ни цвет, ни фасон...

Милаши🔥

Платье и прическа не очень, но она все равно красотка!!! И прекрасно владеет словом, всегда этим восхищалась!!! 👏👏👏😻😻😻А вместе они два прекрасных влюблённых человека!! Очень приятно на них смотреть! ❤❤❤😍😍😍

А мне платье зашло, не люблю цветочный принт, но здесь больше похоже на орнамент. Цвет не совсем её, но так её освежает, молодит. Что же они творят!!!

" Из сказки следует одно, зато вернее самой верной были - все что мы с вами полюбили - для нас прекрасно и умно..."
(Шарль Перро.)

Особливо впечатлил котик..
 
Эх жизнь... Зашла я в "сиропную", посмотреть чё там творится в обсуждениях визита..

Огонь 🔥 пусть она ещё не совсем в форме( хотя для меня огонь 🔥) но она афигенная 😍😍

Я вижу по взглядам, что у них настоящая любовь.

отлично выглядит в мини

Моя Любовь
Непревзойденные😍

Приятно видеть их такими довольными, улыбающимися. Нравится, как они смотрят друг на друга. Хорошие такие.

Самые самые ❤

Какая милая пухляшечка, прям котик )))

Такие классные. Настоящие король и королева

Как на них приятно посмотреть!

Два последних фото прямо излучают любовь 😃

Какие искренние и красивые) они просто сияют) Меган - куколка, какие ножки😍

Два бесконечно влюбленных друг в друга человека ❤

Чудесные) Руки, взгляды, улыбки 😍 Комментарии согрели мне душу ☺

Смотреть на них очень приятно ,видно что они счастливы ,нет больше напряженности в глазах ,пусть у них все будет хорошо ,видно что они получают удовольствие от того ,что делают ,а ведь они больше не обязаны ,это только их выбор ,и деньги которые они сейчас жертвуют ,это их деньги личные ,которые они совсем не обязаны тратить на благотворительность ,даже если это доллар (нашлись те ,кто осуждал за маленькие суммы ) это их личный доллар ,который они могли бы потратить на свою семью и были бы правы ,но решили помочь людям ,а вообще в англоязычном интернете я в основном вижу положительную оценку их деятельности и это хорошо ,значит они нашли себя .Что касается веса Мег …..да не обязана она быть 40 (российского) размера и никто не обязан ,она недавно родила ,возможно ещё кормит ,а значит приоритет спокойно откормить ребёнка ,и только потом заморачиваться диетами ,если вообще заморачиваться .Она же не телом своим зарабатывает чтоб сразу из родзала худеть бежать ,а то востребованность потеряет ,так что нормально все ,мне вообще нравится ,что Мег не прячет того ,что женщина после родов несколько может изменится и это нормально ,возможно кто то из женщин прекратит себя осуждать за лишний килограмм едва родив .Ну вот как то так

Ой, нет - неудачный выбор платья, по-моему, ни цвет, ни фасон...

Милаши🔥

Платье и прическа не очень, но она все равно красотка!!! И прекрасно владеет словом, всегда этим восхищалась!!! 👏👏👏😻😻😻А вместе они два прекрасных влюблённых человека!! Очень приятно на них смотреть! ❤❤❤😍😍😍

А мне платье зашло, не люблю цветочный принт, но здесь больше похоже на орнамент. Цвет не совсем её, но так её освежает, молодит. Что же они творят!!!
" Из сказки следует одно, зато вернее самой верной были - все что мы с вами полюбили - для нас прекрасно и умно..."
(Шарль Перро.)

Особливо впечатлил котик..
Молодцы, артековцы! И платье не то, и фигура не та, и прическа, и цвет, а все равно МИЛАХА.
А я, как в анекдоте: "Боженька, я согласен, что в Раю и природа, и погода, и счастье, и покой, но в Аду компания веселее!"
 
Эх жизнь... Зашла я в "сиропную", посмотреть чё там творится в обсуждениях визита..

Огонь 🔥 пусть она ещё не совсем в форме( хотя для меня огонь 🔥) но она афигенная 😍😍

Я вижу по взглядам, что у них настоящая любовь.

отлично выглядит в мини

Моя Любовь
Непревзойденные😍

Приятно видеть их такими довольными, улыбающимися. Нравится, как они смотрят друг на друга. Хорошие такие.

Самые самые ❤

Какая милая пухляшечка, прям котик )))

Такие классные. Настоящие король и королева

Как на них приятно посмотреть!

Два последних фото прямо излучают любовь 😃

Какие искренние и красивые) они просто сияют) Меган - куколка, какие ножки😍

Два бесконечно влюбленных друг в друга человека ❤

Чудесные) Руки, взгляды, улыбки 😍 Комментарии согрели мне душу ☺

Смотреть на них очень приятно ,видно что они счастливы ,нет больше напряженности в глазах ,пусть у них все будет хорошо ,видно что они получают удовольствие от того ,что делают ,а ведь они больше не обязаны ,это только их выбор ,и деньги которые они сейчас жертвуют ,это их деньги личные ,которые они совсем не обязаны тратить на благотворительность ,даже если это доллар (нашлись те ,кто осуждал за маленькие суммы ) это их личный доллар ,который они могли бы потратить на свою семью и были бы правы ,но решили помочь людям ,а вообще в англоязычном интернете я в основном вижу положительную оценку их деятельности и это хорошо ,значит они нашли себя .Что касается веса Мег …..да не обязана она быть 40 (российского) размера и никто не обязан ,она недавно родила ,возможно ещё кормит ,а значит приоритет спокойно откормить ребёнка ,и только потом заморачиваться диетами ,если вообще заморачиваться .Она же не телом своим зарабатывает чтоб сразу из родзала худеть бежать ,а то востребованность потеряет ,так что нормально все ,мне вообще нравится ,что Мег не прячет того ,что женщина после родов несколько может изменится и это нормально ,возможно кто то из женщин прекратит себя осуждать за лишний килограмм едва родив .Ну вот как то так

Ой, нет - неудачный выбор платья, по-моему, ни цвет, ни фасон...

Милаши🔥

Платье и прическа не очень, но она все равно красотка!!! И прекрасно владеет словом, всегда этим восхищалась!!! 👏👏👏😻😻😻А вместе они два прекрасных влюблённых человека!! Очень приятно на них смотреть! ❤❤❤😍😍😍

А мне платье зашло, не люблю цветочный принт, но здесь больше похоже на орнамент. Цвет не совсем её, но так её освежает, молодит. Что же они творят!!!

" Из сказки следует одно, зато вернее самой верной были - все что мы с вами полюбили - для нас прекрасно и умно..."
(Шарль Перро.)

Особливо впечатлил котик..
Сколько же слюней в сахаре, как в дешёвых романах. Стиль напомнил то, как макеева ведёт инсту своего нового мужа...
 
Посмотреть вложение 41956
Цитирую сахарную адептку:
"Радует высокий уровень (во всех отношениях), на котором Гарри и Меган работают. Судя по тому, что их встречают вторые лица, к ним относятся, как к руководителям уважаемой и статусной организации. Они действиями зарабатывают и подтверждают свой авторитет, а не просто являются носителями титулов."
...а мне таки не хватает весла. Вот так и просится весло...
Насчет ВЕСЛА, Вы правы, дорогая леди Альтаира.
 
Очередная иллюстрация как сахарки видят свою кумирицу
 

Вложения

  • 346C4C9E-F558-44C8-9141-A54ED3085B01.jpeg
    346C4C9E-F558-44C8-9141-A54ED3085B01.jpeg
    162,2 KB · Просмотры: 185
  • 03219F21-B5CB-4E9D-AC7B-72F79DF1C82A.jpeg
    03219F21-B5CB-4E9D-AC7B-72F79DF1C82A.jpeg
    259,9 KB · Просмотры: 131
  • 1E3C68CE-29AC-496B-A9B7-4E72A3DF7C0C.jpeg
    1E3C68CE-29AC-496B-A9B7-4E72A3DF7C0C.jpeg
    363,3 KB · Просмотры: 147
В каком же измерении они живут?
В нашем с вами. Если б они считали ее красавицей, то и рисовали бы как есть. Такая фишечка. Видят что *банько колченогое, а рисуют красивой в нашем понимании. А вот почему розовые сопли брызжут.... это уже психиатрия. Как доказательство , что вот не лучше меня срашной-убогой, а херцогиняяя..... "маладец.., берем с полки огурец" (с)
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 78
Мы с Вами в каких-то разных "сиропных"... В моей фанатки начали прозревать
Что-то инклюзивная лупа перестала работать. Сахаркам надо написать, что эти жуткие Мумзины фотки, где она выглядит, как мешок картошки, оптический обман. А то многие не выдержат такого расчехления, еще начнется массовый падеж.
 
Этих неправильных сахарков, там не заклЮвали
В том-то и дело, что нет. Сама удивилась. Вот и решила заскринить для истории.
Причем, раньше в этой группе было полно комментариев, теперь почти пусто
 
В том-то и дело, что нет. Сама удивилась. Вот и решила заскринить для истории.
Причем, раньше в этой группе было полно комментариев, теперь почти пусто
Неуж- то пелена с глаз начала спадать wacko2 man_in_love
 
Сахарки слюнями исходят. Но несколько комментов нормальных.

Какие искренние и красивые) они просто сияют) Меган - куколка, какие ножки
😍


Я вижу по взглядам, что у них настоящая любовь.


Какая милая пухляшечка, прям котик )))

Два бесконечно влюбленных друг в друга человека
❤



Очень красивые
🥰


отлично выглядит в мини


Чудесные) Руки, взгляды, улыбки
😍
Комментарии согрели мне душу
☺



Непревзойденные
😍
❤


Два последних фото прямо излучают любовь
😃


Такие классные. Настоящие король и королева


Ой, нет - неудачный выбор платья, по-моему, ни цвет, ни фасон...


Платье и прическа не очень, но она все равно красотка!!! И прекрасно владеет словом, всегда этим восхищалась!!!
👏
👏
👏
😻
😻
😻
А вместе они два прекрасных влюблённых человека!! Очень приятно на них смотреть!
❤
❤
❤
😍
😍
😍


Самые самые
❤


А мне платье зашло, не люблю цветочный принт, но здесь больше похоже на орнамент. Цвет не совсем её, но так её освежает, молодит. Что же они творят!!!


Она беременна?

, нет, Меган родила в июне


они говорили, что больше не будут рожать. И даже премию за это решение получила.
Милаши
🔥
❤


платье не удачно подобрано

Любимушки мои
🥰



Прямо сияют
❤
❤
❤
👍
счастья им!
 
Последнее редактирование модератором:
Сахарки слюнями исходят. Но несколько комментов нормальных.

Какие искренние и красивые) они просто сияют) Меган - куколка, какие ножки
😍



Я вижу по взглядам, что у них настоящая любовь.
Это точно нормальные люди писали? Может быть в дурдоме психи залезли в ординаторскую и воспользовались компьютером врача?
Захотелось взять блевательное ведёрко. bluunekulturno:sick:
 
Последнее редактирование модератором:
Этот комментарий особенно растрогал. Только почему "котик"? Меган, что, пол переменила?
pod_stolom pod_stolom pod_stolom Дорогая леди Крошечка - Вы сделали мой день !!!!!!!!!

Это точно нормальные люди писали? Может быть в дурдоме психи залезли в ординаторскую и воспользовались компьютером врача?
Захотелось взять блевательное ведёрко. bluunekulturno:sick:
Дорогая Леди, это они нас такими считают.
 
Сахарки слюнями исходят. Но несколько комментов нормальных.

Какие искренние и красивые) они просто сияют) Меган - куколка, какие ножки
😍


Я вижу по взглядам, что у них настоящая любовь.


Какая милая пухляшечка, прям котик )))

Два бесконечно влюбленных друг в друга человека
❤



Очень красивые
🥰


отлично выглядит в мини


Чудесные) Руки, взгляды, улыбки
😍
Комментарии согрели мне душу
☺



Непревзойденные
😍
❤


Два последних фото прямо излучают любовь
😃


Такие классные. Настоящие король и королева


Ой, нет - неудачный выбор платья, по-моему, ни цвет, ни фасон...


Платье и прическа не очень, но она все равно красотка!!! И прекрасно владеет словом, всегда этим восхищалась!!!
👏
👏
👏
😻
😻
😻
А вместе они два прекрасных влюблённых человека!! Очень приятно на них смотреть!
❤
❤
❤
😍
😍
😍


Самые самые
❤


А мне платье зашло, не люблю цветочный принт, но здесь больше похоже на орнамент. Цвет не совсем её, но так её освежает, молодит. Что же они творят!!!


Она беременна?

, нет, Меган родила в июне


они говорили, что больше не будут рожать. И даже премию за это решение получила.
Милаши
🔥
❤


платье не удачно подобрано

Любимушки мои
🥰



Прямо сияют
❤
❤
❤
👍
счастья им!
Ну что, премию надо отбирать.. за « нерожание»
 
Больше всего я ржу в голос,когда сахарки развивают идею,что Уильям якобы с первого дня был безумно влюблен в Меган, а когда она ему отказала,как верная жена,он начал мстить и выгнал- таки бедную порядочную женщину из дворца pod_stolom
 
Больше всего я ржу в голос,когда сахарки развивают идею,что Уильям якобы с первого дня был безумно влюблен в Меган, а когда она ему отказала,как верная жена,он начал мстить и выгнал- таки бедную порядочную женщину из дворца pod_stolom
Похоже они не только сахаром объелись , но и перекурили.
 
А что так можно было?
Сфоткайся со случайной девочкой в футболке с надписью, сделай ей сомнительный комплимент и все - ты уже благодетель-благотворитель 🤦‍♀️
 

Вложения

  • 4956146D-9CC0-4419-9C92-1A42A467767D.jpeg
    4956146D-9CC0-4419-9C92-1A42A467767D.jpeg
    709,7 KB · Просмотры: 40
  • 85FC828D-C369-4B3C-A8A1-2BDECB926032.jpeg
    85FC828D-C369-4B3C-A8A1-2BDECB926032.jpeg
    101,4 KB · Просмотры: 34
А что так можно было?
Сфоткайся со случайной девочкой в футболке с надписью, сделай ей сомнительный комплимент и все - ты уже благодетель-благотворитель 🤦‍♀️
Блаженные. Умного к умному, а меня к табе.
 
Назад
Сверху Снизу