• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Фанфики о королевской семье

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
64 504
Баллы
63
Э-хе -хе ... а ведь всё могло повернуться совсем по-другому ещё тогда, в церкви. ..
Священник говорит :
-а если кто-то знает препятствия к этому браку, скажите сейчас или замолчите навеки.
И тут подскакивает со скамейки зарёванная Челси Дейви :
- Гарри, Гарри! Что мне делать? Я беременна! И это boy and Boy
Тихий ропот прокатился по рядам гостей. Деда Филя хлопнул себя по тощим ляжкам и громко заржал :
- Что ты скисла, моя капусточка ? Смотри, как всё славно выходит!
Обращается к епископу :
- Батенька, ты не тормози! Венчай давай, мне эта невеста больше нравится. Тем более, что в мероприятие уже бешенные фунты вбуханы.
А ты, варан комодский, сдавай тиару и шурши отседова, да мамку не забудь прихватить.

Публика загалдела, молодёжь хохочет, телефонами щёлкает.
Заядлый русофил Майкл Кентский ехидно запел :
- и молодая не узнала какой у принца был конец!
Его жена достала из сумочки знаменитую брошь и приколола себе на шляпу.
Пожилая рябая невеста, жутко матерясь и угрожая судом, тащила красного и потного жениха к алтарю. Тот плакал и упирался :
- Я теперь не могу! У меня теперь дети! Boy and Boy

ДедФиля ткнул острым локтём в бок свою монаршую супругу :
- Ты почему молчишь, Лизабетик? Может, корвалольчику накапать?
- Не мешай, Филипп. Я вспоминаю, есть ли у меня свободные титулы для грядущего пополнения в штатном расписании Фирмы. Тьфу ты, для пополнения в семье.
А негритянский хор неожиданно для себя и окружающих вдруг грянул :
Go down Moses
Way down in Egypt land
Tell all Pharaohs to
Let my people go!

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Grey Angel

Графиня
Реакции
74 620
Баллы
63
О том как .....
Гарри воспылал страстью..
с картинками..... приличными... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

PS На всякий случай: ММ проходит в тексте по ником Гермиона....

Как я пыталась писать фанфики....
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Пост из цикла "как молоды мы были" или "как бабка девкою была", поэтому если не хотите читать о моих во истину творческих страданиях десятилетней давности, приправленных специфическим юмором, проходите мимо. Красивых картинок в этот раз не будет.

Шел десятый час. Весна. Под окнами общаги на ежиночное бдение начинали собираться студенты-теологи с выпивкой и гитарой. "Нам вахтеры..." звучали как никогда псалмодийно. Свершилось.
Свершилось, как в анекдоте про Чукчу (нет, это не расизм, и если что, я на всякий случай приношу извинения), что нашел во время похода в баню фуфайку под майкой.

Свершилось то, что моя дебютная, гениальная, шедевральная, заслуживающая Пулитцера работа, что набрала аж одинадцать лайков (одиннадцать, Карл, лайков, один, правда, из которых был от моей подруги, что добровольно-принудительно вдруг захотела завести аккаунт на Фикбуке), пришла к тому самому моменту, что пора как-бы соответствовать тому, что в рейтинге стоит нц-а.

Но, как и в случае с нашими политиками перед выборами, обещать жаркую секс-сценку Гарри и Гермионы - не значить построить нормальные дороги. Или наоборот.
В чем же дело спросите вы? Как такую великую писательницу (не уверенна, что это однокоренное слово с "письмо", "написание", а не с чем-то другим) как ваша покорная раба, могла остановить такая мелочь?
Все дело в том, что тогда нас в нашей крошечной комнате собралось три девицы в лучших традициях русской сказки, одна из которых о сексе только читала в фанфиках о Драмионе, вторая - видела в сумерках, то есть в "Сумерках", а третья-видела в "Сумерках" и читала в Библии. Четвертая, что могла реально продвинуть этот процесс, ускакала к своему богатырю в соседний блок.

Я решила позвать на помощь любовные романы, сначала исторические, но возникла проблема, поскольку в них героиня обычно непорочна как Дева Мария или Анастейша Стил, а у меня по сюжету Гермиона - умудренная скромным опытом с ныне покойным мужем Рональдом женщина. Не подходит.
Открыла жанр современных, но там герой обычно ловелас размером со статую Зевса Олимпийского и во всех смыслах. А у меня же в фанфике - сорокалетний и несколько пьющий Гарри, джаст Гарри.

Но я верила в свою музу! (Мой последний лайфхак - говорить Трах-тибидох-дибидох и загадывать желания, когда вырываю ведьмовские волоски с подбородка. Пока ничего не сбылось, но зато как креативненько).
Что мне хотелось написать:

И что у меня приблизительно вышло:
- Гарри воспылал страстью.

- Гарри и Гермиона провели страстную ночь любви вместе.

- Гермиона, как сильная и независимая женщина, взяла дело в свои руки.

- И они вознеслись к вершинам блаженства.

Испытав все муки творцы, я плюнула на все это дело и дальше просто ставила рейтинг R, поэтому Драко с Луной и Эффи с Хеймичем потом занимались любовью в лучших традициях турецких и корейских сериалов. Подержались за ручки и вдруг наступило утро.

Правда проблема в том, что хуже моих нц-сценок, только моя безграмотность.

Ближе к ночи глава была написана.
- Эх, как тяжело быть писательницей, - подумала я. - Надо Э. Л. Джеймс свечку в церкви за здравие поставить.
Шел двенадцатый час. Весна. На ночном бдении под окнами общаги студентов-теологов сменяли кошки.
У них, судя по всему, было все даже радужнее, чем у моих персонажей.
The End

P.s. Проверила в интернете, проблема была в том, что я неверное заклинание использовала. Говорить надо Трах-тибидох-тибидох))))

Посмотреть полностью:

LiMaTel

Графиня
Реакции
34 495
Баллы
63
- Здравствуйте, я принц Гарри...
- Принц?
- Да принц из ЮКей
-аааа, а там монархия?
- Да,и я принц, т,е, я уже ушёл... перестал быть королевской особой... я в отставке...
- т.е, Вы принц, который не принц... не понятно, но ладно, и что?
- Я живу в США?
- И чем Вы занимаетесь в США?
- Я продюсер...
- А что продюсируете?
- Ну, я пока ничего не продьюссирую, я здесь живу с женой...
- С женой?
- Она бывшая актриса...
- Известная, а где снималась?
- В канадском сериале «Форс-мажоры»...
- Не слышала... известный сериал?
- .... Ну не знаю, я не смотрел...
- т.е. Вы принц, который не принц, продьюссер, который ничего не спродьюссировал, муж бывшей актрисы из неизвестного канадского сериала, который никто, включая Вас не смотрел... ну и кто Вы...
- Эээээ, ЭЙЧ....

Frida

Графиня
Реакции
25 821
Баллы
63
По мотивам последних событий:

Джозефу Устиновичу Байдену вкололи препарат от деменции, и он мирно задремал в кресле Овального кабинета. Раздаётся какой-то грохот и стук в дверь:
-Открой! Открой, с*ка, старый хрыч!
-Сэр, это к вам! - затрясла Харрис деда за плечо.
-Ко мне? Соседи? Ну открой, - пробубнил он.
В дверь влетело нечто, состоящее при ближайшем рассмотрении из помятой тётки в съехавшем набок чёрном парике, тащащей за собой лысеющего сгорбленного мужчину.
-Вы...что случилось? Вы кто? Моника Левински тогда родила внебрачного ребёнка? - схватилась за сердце Камала.
-Вы не знаете, кто я??? - прогремело на весь Белый дом, - Я - герцогиня и бАХиня! - заорала тётка, - А это...ну просто Эйч!
-Герцогиня? - выпал из прострации Джо, - Ээ...мы ещё под метрополией? Пора войну за независимость начать! - вскочил он с кресла. Камала усадила его назад.
Незнакомка продолжала вопить:
-И вообще почему это нас на инаугурацию не позвали?? Если бы я не вдохновляла...
-На...ина....что? - перебил её дед, - Изоляцию?
-Ну это когда вон леди Гага и Джей Ло спели! - напомнила гостья.
-Аа, это, что ли? - дошло до Байдена, - Как-как ты это назвала? Я думал, это концерт был, "Старые песни о главном"! Коль вас на телек не позвали, не мои проблемы!
Камала злорадно улыбнулась и дала старику ещё одну сонную таблетку. Маркл сплюнула:
-Пошли, Эйч, теперь про этих подкаст запишем и вообще у меня дите некормлено...

Верх Низ