Фанфики о королевской семье | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанфики о королевской семье

Хосспади, с утра канал Евроньюс все мозги вынес новостью,что сёдня королева собирает большую четвёрку на заседание ?
А,собственно, что такое необычное происходит? Да всё, как у людей.
Внук -переросток, работавший продаваном менеджером по продажам в семейной фирме решил уйти на полставки,а евонная баба-разведёнка хочет стать крутым блогером-продюсером типа Яны рудковской . Всё бы ничё, но ихние хотелки должен папка -пенсионер оплатить. А у папки в анамнезе шесть соток,подагра и акварели малюет для продажи на авито.
Преклонных лет бабушка, на которую всё имущество записано, старается в этой ситуации держать лицо в плане "ой,что соседи скажут" .
Невестка шантажирует ребёнком : денег не дадите, хрен внука увидите! И сваливает к маме в деревню, приговаривая : сама выращу ребятёнка, без вас обойдусь! Работать пойду! Да хоть на панель, но обойдусь без вашей помощи!
Новоиспечённый муж и отец рвёт на себе майку : она вам с самого начала не понравилась ,вы её затравили! У самих денег куры не клюют,а Марфутка моя колечки на Алиэкспрессе по стольнику покупает! А мы свой интернет -магазин хотим! Понимаете - СВОЙ!
Но сначала дайте денег и путёвки в Турцию два,не - три раза в год!
 
Я знаю что там сейчас будет!

- Ну, что ж теперь мы будем делать? - сказал Чарльз, смотря прямо ему в очи.
Но ничего не знал на то сказать Гарри и стоял, утупивши в землю очи.
- Что, сынку, помогли тебе твои канадцы?
Гарри был безответен.
- Так продать? продать своих? Стой же, вылезай из ренж ровера!
Покорно, как ребенок, вылез он из ренж ровера и остановился ни жив ни мертв перед Чарльзом.
- Стой и не шевелись! Я тебя породил, я тебя и убью! - сказал Чарльз и, отступивши шаг назад, снял с плеча ружье.
Бледен как полотно был Гарри; видно было, как тихо шевелились уста его и как он произносил чье-то имя; но это не было имя отчизны, или бабушки, или брата - это было имя прекрасной Меган. Чарльз выстрелил.
 
А я всё больше и больше склоняюсь к тому, что Гарри играет за наших и по велению бабушки. Ему еще и орден дадут
Тююю, нашли Штирлица!:) Нафига БКС мутить всё это, мараться хотя бы морально во всей этой грязи, переживать весь это позор, пытаться остановить информационный понос? Чтобы отправить на ПМЖ в Канаду или на Марс душечку Маркл? Да можно было просто деве выдать денежек на бусики, ни в коем случае не объявлять о раздельном проживании. Гарри очень занят благотворительными проектами и будет наезжать с визитами, снять/купить ей особнячок, желательно на необитаемом острове, приставить ей красивого, мускулистого бодигарда и вуаля! Однажды Гарри приезжает в указанное в подброшенной записке время и о, ужас, застаёт свою удивительную жену в койке с этим мачо! И при этом окажется, та-дам, что этот увлекательный постельный турнир по акробатике записывался на видео. Гарри в печали и со словами: - "А я так тебя любил и верил", забирает Арчи и уплывает к родственникам, поплакаться в жилетку бабушке или папе. Потом тёрки по содержанию неверной жены, требование развода с тонкими намёками на опубликование компрометирующего хоумвидео в случае отказа. А придя к консенсусу, кто бы сомневался, заявление о непримиримых разногласиях в семье по поводу гендерного воспитания единственного наследника, ну или красиво рассказать, что не имеют права зарывать тЭлант великой актрисы и прятать от взоров тоскующих ценителей её таланта. Не имеют они морального права держать в золотой клетке достояние народное. И их бы поняли, смахнули слезу, дескать какие тонкие, душевные родственники у "сиротки" ММ. А орден бабуля и так бы дала унучику Гарри, не жалко. Пуссь детка поиграет цацками.
 
Сказка о Золотой бабке и внуке ее, Мирном Дюке
…Отправился Гарри к морю,
(Почернело синее море.)
Стал он кликать сиятельную бабку.
Приплыла к нему бабка, спросила:
«Чего тебе надобно, внучек?»
Ей с поклоном Гарри отвечает:
«Смилуйся, государыня бабка!
Опять моя Меган бунтует:
Уж не хочет быть она дюшессой,
Хочет быть галантерейщицей вольной,
Продавать перчатки да резинки
И на этом всем озолотиться ».
Отвечает Золотая бабка:
«Не печалься, ступай себе с богом!
Добро! Будет Меган продаванкой!»
Гарри к Меган своей воротился.
Что ж? пред ним торговые палаты.
В палатах видит свою супругу,
На коврах стоит она с улыбкой,
Служат ей все Гуччи да Армани,
Надевают на нее золотые платья,
Золотые да в брильянтах-изумрудах;
Заедает она тостом с авокадо,
Запивает вином Тигнателло.
Вкруг ее стоит грозная стража,
А кругом покупателей море.
Как увидел Гарри, — испугался!
В ноги он Меган поклонился,
Молвил: «Здравствуй, моя милая супруга!
Ну, теперь твоя душенька довольна?».
На него красотка не взглянула,
Лишь с очей прогнать его велела.
Подбежали тут бодигарды,
Гарри – то взашей затолкали.
А в дверях-то охрана подбежала,
Палками его отходила.
А народ-то над ним насмеялся:
«Поделом тебе рыжий невежа!
Впредь тебе, невежа, наука:
Не садися не в свои сани!»
Вот неделя, другая проходит,
Еще пуще Меган вздурилась:
Гонцов за мужем посылает,
Отыскали Гарри, привели к ней.
Говорит ему грозная Меган :
«Воротись, поклонися бабке.
Не хочу быть галантерейщицей вольной,
Хочу быть английской королевой,
Чтобы жить мне в Букингемском замке,
Чтоб служила мне Кембриджская Катька,
А Вилли у меня был на посылках».
Гарри не осмелился перечить,
Не дерзнул поперек слова молвить.
Вот идет он к синему морю,
Видит, на море черная буря:
Стал он кликать Золотую бабку.
Приплыла к нему бабка, спросила:
«Чего тебе надобно, Гарри?»
Ей с поклоном внучок отвечает:
«Смилуйся, государыня бабка!
Что мне делать с проклятою Мегой ?
Уж не хочет быть она продаванкой,
Хочет быть английской королевой ;
Чтобы жить ей во дворце Букингемском
Чтобы Катя ей верно служила,
А Вилли у ней был на посылках».
Ничего не сказала бабка,
Лишь хвостом (не примите за намек на рептилоидов) по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал Гарри ответа,
Не дождался, к Меган воротился —
Глядь: опять перед ним лягушачий коттеджик;
На пороге сидит его Меган,
А пред нею парики с Али-экспресса.
 
Сандрингем, январский вечер, большая библиотека. Лакеи заперты в лакейской, горничные храпят в горнице.
Голова когда-то рыжего, а теперь почти целиком плешивого наследника, покоится на коленях королевы когда-то могущественной империи. Ласковая бабушкина рука треплет бороду 35-летнего внука за неимением другой шевелюры. В камине потрескивают дрова, и ночную уютную тишину нарушают лишь глухие рыдания молодого мужчины. Пожилая леди вспоминает, что когда-то она была суровой, и неожиданно металлические нотки прорезаются в удивительно молодом звонком голосе 93-летней королевы:
-Принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, я приказываю тебе немедленно встать и прекратить мочить подол моего платья!!
- ба.... Ба... Баушкааааа... (принц жалобно заикается от всхлипов) Они не зовут меня Гарри, или хотя бы принцем, или хотя бы герцогом! Эти тупые безграмотные нигеры обозвали меня уткой, и теперь вся пресса только так и кличет меня! А я ведь служил в Афгане!
- Оу, риалли?
- Ну ладно, баушка, не служил, а играл в карты с охраной. Но где!!! Прямо в 100 км от зоны боевых действий! И туалетная бумага там однослойная! И видеоигры у них скучные, только МорталКомбат, Танки и Симс! И мороженого нет, говорят, жарко((
- Не шуми, мой дорогой, все давно в прошлом! Зато посмотри на себя, как ты возмужал после службы, бросил свои дурные привычки и стал похож на нормального человека, даже немного похож на своего деда, ах, как он был прекрасен в молодости!
- Да знаю, знаю, ба. Дед идеал, а я в подметки ему не гожусь, то ли дело Уильям! Что же - я весь сын своего отца, такой же непутёвый.
- Дарлинг, твой предполагаемый отец совершенно не при чём, ты весь в свою мать, упокой Господи ее душу. ("Не к ночи будет помянута", - быстро подумала королева, но лицо ее оставалось совершенно бесстрастным).
- мояяяяя мамаааааа...
- Так, ну-ка цыц! Твоя мама была хорошей матерью, но известной бл...благотворительницей. Сменим тему. Кстати, о добрых делах. Какие патронажи вы с Меган решили оставить?
- Меган решила... То есть я и Меган решили оставить их все и ещё взять оставшиеся без попечителя патронаты дяди Эндрю. Как вы на это смотрите, Ваше Величество?

На этих словах пожилая королева внезапно подскочила и стала нервно ходить по комнате, потом достала нюхательный табак, понюхала его, трижды чихнула, затем едва слышно выругалась по-немецки. В глубине библиотеки грозно зарычали верные дорги. Гарри недоуменно смотрел на эту сцену, и даже слюни начали капать на ковер от изумления.
- Ба, я думал, ты еле ходишь!
- Подними челюсть, Гарри. Ах, мое сердце, конечно, барахлит из-за ваших бесконечных скандалов, но вот коленные суставы мне недавно сменили на новые разработки. После периода реабилитации я вновь могу скакать на лошади, единственное, нагрузка на тазобедренный всё ещё сохраняется, поэтому приходится шаркать на публике. Короче, ближе к делу. Ты хочешь патронажи Эндрю?
- Йес, мэ'эм.
- Ты их не получишь.
- Но почему?
- По кочану. Отдай ключи от Фрогмора брату, он там собрался устроить какой-то загородный клуб, а сам чеши в Канаду к своей благоверной. Пусть поулягутся слухи, народ немного позлится, а мои слуги пока придумают, что делать. Луиза Уэссекс уже стоически согласилась сделать вид на внебрачную беременность ради спасения нации, кстати, отдайте мне ваших силиконовых кукол и накладные животы, будем импровизировать.
- Господи, как Луиза, ей же всего 16?!
- Ничего страшного, твоей Мымре тоже было шешнадцать, когда она залетела от своего первого хахаля, как-нибудь разберемся. Не подвергать же опасности Кэтрин в очередной раз, помилуй бог!
- милая Кэтрин...
- Гарри, хватит пускать слюни на невестку и на мой персидский ковер!! Лучше собери остатки воли в кулак и лети к Меган, нам нужно сделать вид, что мы согласны на все ее претензии.
- но бааа.... Я ее боюсь... Она такая злая! Мне страшно спать с ней в одном доме...
- Ох, Гарри, расскажу тебе анекдот. Как-то Филипп невзначай сунул ху@ в английский чай. В тот же миг все стало новым: ху@ английским, чай - х@@@вым. Хахах. Проделки молодого Фила (утирает смешливые слезинки). В общем, ты как в том анекдоте натворил дел. Думать надо было раньше, когда пихал свой фитилёк бог знает куда. Впрочем, все вы мужики одинаковые, соображаете одним местом... И как вам страну оставлять?

Тем временем Гарри падает на колени и шустро ползет на них к королеве, сложа руки в молитве.
- Ваше величество, королева, бабушка, родная! Не вели казнить, лучше запри куда-нибудь, отправь в Сирию, только бы к жене не ехать!
- На коленях умоляешь? Ладно, завтра позвоню Уильяму, спрошу, что с тобой поганцем делать. А сейчас иди спать и смотри, не попадайся деду на глаза! Он с возрастом стал слегка ку-ку, да ещё и в бешенстве от твоей негритоски, может и с диким гусем тебя перепутать сослепу, пальнет из ружья... В принципе, решение проблемы, но скандалище будет, не для моих лет... Нет, решено. Пусть Уильям думает. Доброй ночи, внучек.

Гарри почтительно целует руку королевы и исчезает в ночи, а та остаётся задумчиво глядеть на неоконченную шахматную партию.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Открытое письмо бабе Лизе
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вы извините меня, что я к Вам так по простому обращаюсь, но Вы нам тут уже как родная. Ведь интернет траффик мне свидетель - я вижу Вас чаще, чем свою собственную бабулю.
Я не отвлеку Вас надолго, знаю - Вы женщина занятая, да и у меня белье не стиранное стоит. Перехожу сразу к делу. Уже несколько дней все СМИ трубят о том, что Ваш внучек с супружницей сложили с себя королевские обязанности.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И вот, что я хочу предложить. Я готова взять на себя исполнение ихних обязанностей. Мне даже принца в мужья не нужно. Мы то с Вами знаем, что от ентих принцев одни проблемы!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Нет, правда, я готова ходить в брендовых шмотках и фамильных брульянтах (обещаю не бузить из-за размера тиары) на различные премьеры,
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

посещать с дружественными визитами , проводить патронажные встречи. Вести протокольные беседы,
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

пожимать руки, делать заинтересованное лицо,
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

и улыбаться, улыбаться и еще раз улыбаться во все 32 зуба!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А также присматривать за новообретенными племянниками, пока герцоги Кембриджские посещают очередное открытие конверта.
Отвечу на Ваш вопрос - почему Вы должны взять меня?
Ну во-первых у меня весьма адекватный папа́. Во-вторых - у меня нет регистрации в соц.сетях. Ну и самое главное - я согласна получать всего 5%. Те самые 5%, от которых отказались Гарри и Меган.
В чем моя выгода? Я думаю, они не в худшую сторону от моей сегодняшней з/п отличатся...
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Но если Вы сочтете возможным выплатить мне 13-ю, или там премию к 8 марта, конечно буду рада! Ну и от профсоюзной путевочки в санаторий я не откажусь, а то нервы знаете ли уже не к черту(
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Если Вы переживаете, что я могу опозорить Ваше величество, то спешу Вас заверить - самое главное я впитала с молоком матери - Лондон оф зе кэпитал оф Грейт Британ! Я конечно не МГИМО финишед, но "Yesterday" без словаря переведу.
Единственная привилегия, которую я прошу - билет на VIP танц-пол на концерты любимых музыкантов.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

За сим заканчиваю своё письмо. В завершении, (в качестве жеста доброй воли) хочу сказать - Вы там получше приглядывайте за своими пёселями - они не хило так !
Best regards,
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


 
ММ не только "известная Голливудская актриса" а еще и продюсер, режиссер, оператор и далее по списку...
В ее "таланте сценариста" я надеюсь уже никто не сомневается......
Уффф. .. была в архиве, нашла старый сценарий

"Лучше пусть пригласят Тарантино . Он снимет " Гаррько освобождённый ".
Меган,взяв в сообщники Нону,проникает в Букингемский дворец с целью снять тяжёлые королевские оковы с нежного принца. Притворившись наивной ромашкой, она неоднократно целует его в разные места и рассказывает о свободной волшебной стране, "где плещутся рифы в янтарной волне". Обещает ему любовь чистую,семью крепкую,славу мировую.
Только для этого нужно подорвать вековой фундамент родового замка, раззорить три таблоида и разорвать путы братской любви. Ну и "сделать ей монтаж" .
Принц, не долго думая, стёр с потной ладошки номер очереди на трон и принялся за дело. .."

Осталось покончить с таблоидами. Остальное всё сделано!

Кстати, полный перевод интервью папоМаркла в рунет ещё не сбросили? Говорят,что балаболил 1,5 часа.
 
Внимание, внимание!
Премьера мюзикла "Ванкуверские музыканты" или "Квартет ( ММ, Хари, Арчи, Дория)
Бесплатно, дуэт меги и хари



Ах ты бедная моя актрисулечка,
Что ж ты грустная такая, козюлечка?
Может с Арчиком пойдешь погулять

Надоело с этой куклой играть!

Состояние твое истерическое.
Авокадо вот тебе диетическое.
И бананчиков тебе надпишу.

Ах, отстань, а то тебя укушу.

Ах, дюшесса ты моя горемычная.
Скоро гости к нам придут заграничные ( Опра, Элен, Элтон.....)
Выбирай любого, всех оплачу.

Ну дебил ты ( дурак, @удак, осел) я ведь Вилли ХОЧУ!
_______________________________________________________________

P.S. Весь сбор средств от представления пойдет в благотворительный фонд помощи страусам с Антарктиде!
(сильно меня не ругайте, пианист играет как может)
 
Хосспади, с утра канал Евроньюс все мозги вынес новостью,что сёдня королева собирает большую четвёрку на заседание ?
А,собственно, что такое необычное происходит? Да всё, как у людей.
Внук -переросток, работавший продаваном менеджером по продажам в семейной фирме решил уйти на полставки,а евонная баба-разведёнка хочет стать крутым блогером-продюсером типа Яны рудковской . Всё бы ничё, но ихние хотелки должен папка -пенсионер оплатить. А у папки в анамнезе шесть соток,подагра и акварели малюет для продажи на авито.
Преклонных лет бабушка, на которую всё имущество записано, старается в этой ситуации держать лицо в плане "ой,что соседи скажут" .
Невестка шантажирует ребёнком : денег не дадите, хрен внука увидите! И сваливает к маме в деревню, приговаривая : сама выращу ребятёнка, без вас обойдусь! Работать пойду! Да хоть на панель, но обойдусь без вашей помощи!
Новоиспечённый муж и отец рвёт на себе майку : она вам с самого начала не понравилась ,вы её затравили! У самих денег куры не клюют,а Марфутка моя колечки на Алиэкспрессе по стольнику покупает! А мы свой интернет -магазин хотим! Понимаете - СВОЙ!
Но сначала дайте денег и путёвки в Турцию два,не - три раза в год!
А у старшего внука - зам. директора, супруга - заведующая детским садом, красавица, за собой следит, стройная, работает, с тремя-то детьми, все они по кружкам-секциям и сама с мужем в театр периодически. Новенькая невестка отчаянно завидует ей, ноет бабке, мол эта Катька-змея со мной как с прислугой, не спросит, в порядке ли я, б/у детские вещи не даст, украшениями покойной свекрови не делится, уезжаю я от вас, а у мамо в деревне - хозяйство, курей-поросят кормить-смотреть надо, неохота? А что делать? Остается фотки хлева в инсту постить
 
Девы, лейдиз, не могу удержаться!!!
Несу пьесу в одно действие, с прологом, эпилогом и инсайдерами.

Итак, действующие лица:
Бабушка
Внук 1
Невестка 1 (за кадром)
Внук 2
Невестка 2
Инсайдеры

Улов - со Сплетника, Автор - EropErop, низкий ему поклон )))
Вот, прям, РжуНиМагу!!!

«EropErop
Война... Война никогда не меняется)))
В этой семье три живых прямых наследника короны и один опальный принц.

И только из мелкой гендерной солидарности я восхищаюсь их Величеством. Ибо, ин э матириэл ворд, ши из вери матириэл.
Бат, ай син)))

Склока свекрови и невестки в дворцовых декорациях:

Невестка 2:
- Генри, мы самостоятельная ячейка общества, у нас дети, ты глава семьи, скажи бабушке...

Внук 2:
- Бабушка, я лав ю, но это все не моё, трон мне не светит, можно мы пойдём озвучивать мультики?...

Бабушка:
- Мальчик, мой, я, говорила, что она тебе не пара, но раз уж ты так решил, а трон тебе не светит, пусть стоит не отсвечивает и, Генри, миллион на тряпки, это уму не постижимо.. Дети в Гондурасе голодают.. Посмотри на жену брата, тоже не вау, но понимает и старается...

Невестка 2:
- Или я, или трон! Трон тебе не светит, значит, я. Всё! Едем! В глушь, в Канаду...

Внук 2:
- Семья, мне жаль я отец, я мухожук..

Внук 1:
- ТЕ «Ухожу»?!!!! Так было можно?!?! Т.е. трон не железный??? А я, а как же я???

«Песня из Красной Шапочки... А ты сидишь и плачешь... И т. д."

Бабушка:
- Лишить титулов!!!!!

Невестка 2:
- Я жила в трейлере, издеваешься??? Иу?

Бабушка:
- Забрать бриллианты!!

Невестка 2:
- Я год не была на Оскаре, я соревнуюсь с этой многодетной матерью и то, только в беге, кто первый встал, того и тапки, ой, колье!!!

МНОГОТОЧИЕ ВСЕГО, ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ...

ИИИИИ (БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!!

Инсайдеры:
- Ты сведешь бабушку в могилу, как ты мог??!!!, Она все для тебя! , а ты!?!?!

ЗАНаВеС¦¦¦¦¦тадам!!!

Эпилог: Бляха!!! Где мужики??? Где мужчины королевской крови??? Или БКС - это очередной чемодан без ручки, мужики, живут и радуются, а бабка сохраняет лицо и развлекает обывателей? А Гарри, как самый молодой просто.. Хз, дедовщину жеж не отменяли.. Развлекает нас)))

Не все так просто))) Есть мораль))
И это таки феминизм!

Просто, муж мне сегодня сказал, что из-за этой дуры у Гарри отобрали погоны...Мы не разговариваем!».
 
Дед Филя у плачущего дождем окна меланхолично перебирал струны гитары: “В мой старый сад, лонфрен-лонфра, лети, моя голубка…мур-мур ля-ля...ля-ля, ля-ля...постель измятая пуста..”
- Я те щас покажу пустую постель, кобелина греческая! -Королева оторвалась от пасьянса. - ЛАндонский Тауэр тебе постель , прынц хренов.
-Лизон! Как скучно жить, Лизон...В гараж не пускают, коньяку не дают, горничные разбегаются...Творог прямо в горле стоит. Давай спасать монархию, повеселимся напоследок….
- Ша, старый! Мы еще от прошлого тоннеля не отмылись. И рептилоидами нас называют...Гады… - Королева смахнула мутную слезу и поёрзала....
- Гарьку валить надо, Лизон...пока всю Британию на хрен не опустил. - дед пристально посмотрел в лицо венценосной супруги.
- Ха, валить...А не дай Бог, всплывет, что он не родной? Нет уж, пусть сам, если хочет.
- А я бы Марклу своими руками… - мечтательная улыбка Филлипа с годами стала напоминать оскал. - Вот между этим оленем и крокодилом, как бы она хорошо смотрелась-то, на стене, фря нечесаная…
- Угу, хочешь, чтоб Ку-клукс-клан переименовали? В Ку-клукс-клан имени герцога Эдинбургского? Посмертно, блин?
- Зря ты так, Лизка, злая ты женщина. Мне б благодарный британский народ памятник воздвиг. Нерукотворный. Как Пушкину.
- Донжуанского списка его тебе мало? Еще и памятник захотел? Он же негром был, наполовину, как наша- то…
- Афророссиянином, дура! Услышит кто, от негра не отмоемся!
Королева закатила глаза:”Скипетр мне в трон! Мало нам завезли этих черно...э-э мм...седалищных , так еще и названия политкоректные им придумывай! Еще и короновирус этот вовремя-невовремя!
- Ну, хоть так Чарлик корону заимел. - захихикал Филлип.
- Хрен ему, а не корона, не дорос еще..
- А, давай, Лизка, тяпнем по маленькой. Для дезинфекции, так сказать.
- Черт с тобой, наливай. Как мы с тобой за прошлый год то-не спились…
Разомлевший было дед внезапно встрепенулся:” Слуушай,
а давай сделаем как Маркла, когда она за внучком-байстрючком еще гонялась. Вломим ей по башке ее же орудией. Газетой по наглой черной...мухе! Королева напряглась, что-то неуловимое в голосе супруга, давно не слышанные деловые и бодрые нотки заставили ее поднять голову.
-Ну, помнишь же, она, типа, по модным теориям “хочешь быть кем-то, веди себя как тот-то”, представляла и везде выставляла себя как герлфрендиха Гарькина, хотя тот трахнул пару раз да забыл, было бы там о чем помнить-то…Вот я-то в мое время...
- Я те вспомню щас, не отвлекайся! Нууу….иии…
- Ну, мы напишем в газетах, что за ней охотится наемный убийца и вот-вот ее пришьет. Или что померла она…
- Как это померла?
- Как-как, пошла в лес за грибами и ее засосало...
- Кто засосал, какой, к чертям, лес в Лос-Анджелесе? Какие грибы?!
- Трясина засосала, опасная! А грибы такие, есть там грибы, еще как есть...Ты их фильмы смотрела ? Когда в 17 веке негры аристократами у нас были? А мушкетерами французскими? А в сказках европейских сколько их понаставили? Нажрутся грибов и снимают, наркоманы проклятые…
- Ага, ага, и проститутки там эти все, голливудские, к нам еще лезут...
- НаркАманы и прАститутки! Наливай еще, Лизон!
- Так что там про наемника?
- Ну, типа вот-вот он ее настигнет.
- А тут мы и финансирование на охрану обрежем!
- Умница! Типа она сама вброс сделала, и никто уже не верит!
- Точняк, дед! А она сама обделается от страху!
- Не, она когтями бункер рыть себе будет. Прямо в бассейне Мелко Ибсона, или как его там. Угу, и Гаре лопату выдаст.
- Лопаты не найдут, реборном рыть будут, экскаватор Арчи Первый!
- Комнату паники она, блин хотела...будет тебе бункер твоих кошмаров!
2025 год. Команда археологов-инопланетян, исследуя накрывшуюся медным тазом планету, находит таинственный бункер. Стенограмма звонка рептилоида:”Алло, Центр!!! Ау! Мы обнаружили двух странных существ: толстая мулатка в веснушках сосредоточено выдирала последние волосы с лысины тонконогого гуманоида с близко посаженными глазками. Он меланхолично отбивался резиновой куклой. Увидев нас, он радостно заорал: “Родненькие, свои...”. А потом вцепился в мой хвостик и зашептал: “Бабуля, съешь ее, я же знаю, ты можешь.... “. Центр, что делать, он не отпускает мой хвост, сверху повисла эта рябая женщина и угрожает мне благотворительностью. Центр, посыпалась чешуя, я не готов на такие жертвы ради науки….пусти хвост, придурок!….”
 
Последнее редактирование модератором:
Я же недавно предположила, что Гарька сам принимал роды в Лягушкине, поэтому никто ничего не видел girl_crazy
Ну не могу удержаться опять, как представила эту картинку...Спасибо! Теперь знаю, как связаны Меган и почтальен Печкин! Паззл сложился!! (совесть гложет за тырение идей сегодня, успокаиваю себя тем, что Шекспир тоже коммуниздил)
Короче:
Растрепанная Мега металась из угла в угол. Рожать надо было срочно. Королева звонила каждые пятнадцать минут и интересовалась, начались ли схватки после принудительного катания на вертолете.Для ускорения процесса предлагала поездить на авто с дедом Филлипом. Звонила Принцесса Анна, советовала для начала родов помыть все полы в Букингемском дворце на четвереньках. Лично готова была принести ведро, тряпку и видеокамеру. Звонил принц Эндрю. Собственноручно, не доверяя никому, готов был привезти литр касторки, воронку и упаковку туалетной бумаги. Ведро с тряпкой обещал захватить у Анны. И тут в дверь постучали:
- Какая (цензура*), какого (цензура*)!? Кого тут еще черти принесли, я в вертолет больше не сяду!! - завопила Мумзя, пытаясь приладить съехавший на ухо парик.
- Это я, почтальён Печкин, принес посылку с Алиэкспресс, с вашим мальчиком.
- Урра! Гаря, мы рожаем! - еще громче завопила Меган, засовывая реборна под безразмерное силиконовое пузо.
- Дорогая! - красный, всклокоченный, испуганный Гарри выглянул из кухонной двери в переднике. - Дорогая, я сейчас вызову скорую!
- Какая на хрен скорая, я девушка стыдливая! Мой руки, кесарить будем! Неси нож и спирт!
- Ааааааа-ААА. - завопил Гаря.
- Не ори. Приватность - наше все. Давай думать как медики. Что нужно для кесарева?
- Скорая нужна, -умоляюще сложил руки Гаря.
- Анестезия, придурок. Стакан водки.
Трясущимися руками Гаря налил, расплескав почти половину.
- Теперь пей.
- Ззззачем ?
- Для внутреннего обеззараживания! Надышишь тут микробами разными!.
- Но я думал, что это тебе нужна анестезия.
- Мне нужен настоящий мужик, а не тряпка. Пей второй!
...Прошло три часа. Гарри открыл глаза, потолок кружился в хороводе. Он ничего не помнил.
Милыыый, у нас мальчик. - нежно проворковала Меган. - Оформляй документы. Мы назовем его Арчи! В честь моего сайта!
 
Один из которых сообщил ,что знает того,кому Маркл заплатила ,чтоб эти фотографии попали в прессу. Она даёт фото и говорит ,что за ней следят . Так же ,я теперь поняла ,что эти 100500 историй с поиском новых домов : рядом с Опрой/Клуни/Спилбергом/Хэнксом/Элтоном Джоном-пиар! За который ей платят,с целью рекламировать район/дом для привлечения новых покупателей! Насчет подленности фотографий пока не могу сказать ,т.к инсайдеров неделю уже не слышно. Но ТП и другие сообщают,что у нее нет денег и скитается по хаткам,что видно из простого интерьера ,думаю этот дом-очередной пиар для хозяина.История больше о доме и хозяине ,у которого есть охрана /безопасность ,куча спален и звёздные соседи,чем ММ с собаками. )

Покинув свои королевские обязанности и убежав в Лос-Анджелес на жизнь, свободную от пристального внимания британской прессы, Меган Маркл и принц Гарри не совсем нашли мирную жизнь, которую искали.
Сообщается, что Сассексы установили экраны возле особняка за 28 миллионов долларов, в котором они остановились, обнаружив, что туристы могут заглянуть в их собственность с ближайшей трассы.
Экраны загорелись вскоре после того, как Гарри сфотографировался, играя с черным лабрадором пары одним солнечным днем на травянистом заднем дворе.
Гарри и Меган переехали в Калифорнию в марте после недолгого пребывания в Канаде. Это последовало за их январским решением покинуть пост старшего члена королевской семьи. Теперь, по слухам, они живут в шикарном доме за 28 миллионов долларов, принадлежащем кинопродюсеру Тайлеру Перри.
Говорят, что подруга знаменитой американской ведущей ток-шоу Опры Уинфри познакомила их с Перри, подцепив их роскошными номерами.
Но они уже начали вносить некоторые изменения, и рабочие замечали, что на выходных устанавливают экраны у здания.
Это происходит, когда местные жители начинают пользоваться большей свободой в условиях нынешней пандемии коронавируса, учитывая, что округ Лос-Анджелес ослабил некоторые из своих правил блокировки, открыв пешеходные маршруты, в том числе популярный пешеходный маршрут, граничащий с временным домом пары.

Были установлены экраны, чтобы дать семье возможность уединиться от тренажеров и выгула собак, которые потенциально могут заглянуть внутрь и увидеть, как Гарри, Меган проводят время у бассейна в ухоженном дворе.
Отель swish окружен камерами безопасности и имеет восемь спален, 12 ванных комнат и дизайн в стиле тосканской виллы.
Он расположен на 22 акрах на вершине холма в ультра-эксклюзивном охраняемом сообществе Beverly Ridge Estates, с потрясающим видом на Лос-Анджелес.
Источник сообщил Daily Mail : «Меган и Гарри были крайне осторожны, чтобы держать свою базу в Лос-Анджелесе в тайне.
«Их команда помогла им выбрать место для их перехода в Лос-Анджелес с умом.
«У него есть свои охраняемые ворота, а у собственности Тайлера есть свои ворота, за которыми следит их служба безопасности.
«Они были в этом отеле в течение месяца, и никто не узнал», - сказал источник.
Неизвестно, арендуют ли королевские собственность Тайлера или остаются там в качестве гостей, но нет записей о том, что особняк был продан.
Они в хорошей компании, с некоторыми из их соседей, включая Сильвестра Сталлоне, Рода Стюарта и Марка Уолберга.
И Сассекс, и Перри считают легендарного ведущего ток-шоу Опру своим голливудским наставником.
Опра даже является крестной матерью пятилетнего сына Перри, Амана, и ее видели в доме, где Меган и Гарри сейчас находятся на праздновании крещения мальчика в 2015 году.
Посмотреть вложение 21596
Герцог Суссекский изображенный на солнце играющим со своим щенком, картина Х17 - вызывает недоумение
вопросы
- где тут герцог?
- где щенок?
- и чем , стестняюсь спросить, он с ним ирает?

Дорогие друзья! Мы находимся в зале, где представлены произведения современной живописи. Перед нами картина Х17, принадлежащая кисти неизвестного художника. Предположительно на этом эпическом полотне, мы видим лицо без определенного места жительства, пытающегося лопатой отбиться от нападающей на него крупной собаки. Обратите внимание на композицию картины - герой сюжета явно находится не в лучшей физической форме, о чем говорит нам то, что он не может даже поднять предмет, которым отбивается от собаки (предложительно это садовая пластиковая лопата, у которой достаточно небольшой вес), кроме этого мы видим, что он очень стеснен в денежных средствах - он в семейных трусах и босиком. Герой понимает, что он проиграет эту битву с собакой и поэтому нервно оглядывается, в надежде на помощь. Интерпретировать этот экспрессивный жест можно и по другому - возможно он проник в чужой сад, с целью что либо украсть, но встреча с собакой, охраняющей территорию разрушила его планы. Что ждет нашего героя- спасение , или же он попадет в руки приближающейся охраны - неизвестно. Художник дал нам возможность самим решить каков будет финал этой истории.
А теперь давайте перейдем к следующему произведению...
 
Осталось мне только динозавров к Меге приделать...
Елизавета, не поднимая глаз, сложив руки за спиной, ходила из угла в угол. Удивленные родственники молча расселись за круглым столом.

- Господа, экстренное собрание объявляю открытым. - Несмотря на возраст, Елизавета резво повернулась и уселась на место председателя.
- Сегодня, наконец, поступил доклад нашей МИ10325 по галактике Сигара. Извинялись за задержку, мол, скорость света низковата, а мыслепёрд, у них, видите ли, сломался. На деньги намекают, грабители!
- Что на этот раз? Кто к нам прется? - Уильям, несмотря на молодость, был очень серьезен.
- Вот дело в том, что не прется, а уже приперся! Давно приперся и сидит! - Елизавета заскрежетала зубами. - Смотрите на экран.
- Ну,смотрю, семья на балконе. - Уилл поправил очки - Бабуль, если хочешь поиграть в игру “Найди пришельца”, то мы в нее с детства играем. Каждый день, блин, в зеркале!
- А кроме наших? Вон, в синем. Засланец. Меганоид. Раса Шмарклов языкатых черных. Особо опасен. Наш потенциальный враг. Генетическое сочетание с рептилоидами может вызвать неожиданнейшие мутации. Спасибо Гарюхе, эта гадость уже в семье! И размножилась!!! Сочетание ее с человеком не так опасно, ну, для нас не опасно, точно. Но с рептилоидом!!! - Елизавета застонала. - Упустим Землю, клянусь моим хвостом!!!
- Так как они размножаются? Никто ж не видел, как эта рожала! - Эндрю презрительно смотрел на экран.
- О, это очень интересный вопрос! Вот вы все говорите - зубы! Зубы всегда разные! Да это полон рот яиц меганоидов. Она, тьфу, он.. оно, короче, их внедряет в организм донора, там они берут часть его ДНК и питаются донором изнутри, пока не родятся!
- Так это что ж, Гарька рожал? Кааак??? Вот чего он такой дохлый стал... - Уилл недоуменно почесал за ухом.
- Как-как...Каком кверху! Никто ж не видел. Рожал он, видимо, на конюшне, возле которой потом наш яжемать интервью давал. - Королева обессиленно подперла голову рукой.
- Я бы эту яжемать!!! Гормоны у него, видите ли! А я всегда говорил, прежде чем жениться, посмотри под хвост!!! У нормальной самки три яйца! Три!!! И ни на одно больше! На мутанта, видите ли, его потянуло! На экзотику! Вот я в его время… - Филипп, наконец оживился.
- Так это мы что, зря конюха в дурку засунули? - Эндрю выпучил глаза. - Ну, того, помните, который говорил, что, когда довольный Гаря распинался перед камерами, позади конюшни стоял крокодилёныш такой, коричневый весь, на задних лапах, с тремя челюстями, с бородой...шерсть у него еще везде рыжая торчала. Лошадь доедал... Говорил, глазки еще у него в кучку, у крокодила этого, смех дурацкий...Так вот оно, как...меганорептилоид...ёпта...
- Так а как оно их внедряет -то? Яйца свои... Может, мы все заражены. - Уильям, как прошедший стажировку в земной МИ, попытался вернуть семью к практическим вопросам.
- Ну, все - не все, но вероятность такая есть. У них очень длинный язык и этим языком они их запихивают жертве.
- Кккуда запихивают?
- Куда-куда...в ж….все туда же...Язык не поворачивается такое сказать! В салат,блин, по-ихнему! У нее язык трехметровый, не знали, козлики вы мои??? А теперь знайте! Так! Кто еще мог, кроме недоделка нашего?... Эндрю!
- Мама, как вы можете!!! - чуть не задохнулся от возмущения Эндрю.
- Могу! Чарльз, глазки чего опустил? Какого хрена платьишки ей оплачивал и к алтарю вел?
- Мама, как вы смеете, я женат!
- Не, ну вот женитьба - это точно не твоя отмазка!
- Ну вы совсем, к старости даете, мама! Вы бы еще Епископа подозревать начали, ей-Богу!
- Вооот! Спасибо за подсказку, глазки там на венчании они друг-другу строили..а потом удивляются, что зубы у нее всегда разные...яйцы свои позапихует куда ни надо и новые сразу вырастают. А от Епископа вообще неизвестно что родится может! На его планете вообще камни жрут!
- Так, короче, приказ по Виндзорам! Всем надеть бронированные трусы! Маутбаттенов это тоже касается!
- Да я ни в жизнь, Лизон! Ты же знаешь, я по белым!
- Знаю!!! Вот поэтому и оденешь! Ключи от задопоясов целомудрия сдать! Выдавать буду лично!
- Баааб, так это….если посрать припрет, каждый раз к тебе бежать?
- Срать под охраной! На горшок! Там такой язык, что и через канализацию достанет...
...В темнеющем небе мерцала далекая звезда...
- Служу Альфа Центавре! - Тихо прошептала королева...Скорей бы сдать вахту и домой. Пасти оранжевых мохнатых распидронов под зеленым небом, пить парную нефть, купаться в горячих асфальтовых источниках…а не вот это вот все….
 
Ах да, «типа инсайдеры» упомянули, что горе герцогиня дневничок вела с момента встречи с Харрей....
Ага. Сидела под троном бапЛизы, мусолила карандаш и писала: «Дорогой дневник! Сегодня пришлось бить поклоны этой стерве Катьке! Господи, пажалуста, накажи ее за это. Сегодня с балкона, увидела своего любимого мужчину, он мне кивнул. Бооооожееее, он любит меня, я стану королевой. Кстати, сейчас королева какая-то бапка, понять не могу, кто это вообще и как она ею стала. Королева жЫ я! Это так тяжело и не справедливо, шо, все-таки, пришлось кланяться Катьке. Не могу больше писать, пришёл придурок, то есть, мой муж.
 
Последнее редактирование модератором:
Ага. Сидела под троном бапЛизы, мусолила карандаш и писала: «Дорогой дневник! Сегодня пришлось бить поклоны этой стерве Катьке! Господи, пажалуста, накажи ее за это. Сегодня с балкона, увидела своего любимого мужчину, он мне кивнул. Бооооожееее, он любит меня, я стану королевой. Кстати, сейчас королева какая-то бапка, понять не могу, кто это вообще и как она ею стала. Королева жЫ я! Это так тяжело и не справедливо, шо, все-таки, пришлось кланяться Катьке. Не могу больше писать, пришёл придурок, то есть, мой муж.
Дорогой дневник! Сегодня эта ведьма Катька опять сделала мне больно - она улыбалась людям и к ней сами тянулись, а от меня все разбегаются, приходится догонять, и получается, я умею бегать быстрее этой бабки Георгиевны. Вот тупые людишки, как они не поймут, что я вапщета кАралЭвское высочество и бАХиня. Папа Карло тоже АбидИл - не дал денег на новое платье, сказал, мол пока до следующей недели подождешь. Пошла плакать в комнату паники...
 
Не иначе,стальной трон для Марклы будет стоять в большом зале Красного замка Королевской Гавани.
Мать Драконов,че уж drag


Неоконченная пьеса без оркестра в стиле фэнтези.

Иномирье. Наше время…
Сцена первая


На огромной террасе Красного замка Королевской Гавани лежала Мать Драконов, Повелительница, и лениво поглядывала в небо. Ее темно синяя чешуя переливалась на солнце, поблескивая сапфировыми искрами. День был просто великолепным, высоко над шпилями замка парила изящная голубая драконесса, выписывая фигуры высшего пилотажа.

Отличная смена растет! – подумала Повелительница, - хорошо, что я ее при дворе оставила. Далеко пойдет. Повзрослеет еще немного, дурь из головы выветриться и можно к делам допускать будет. Кстати, о делах… Что там этот неразумный саентолог написал? Опять Маркл? Господи, достала уже по самую драконью печень. То ей не то, это не это. Вот, правда – дура дурой. И как она узнала, что сегодня у Драконов день исполнения трех желаний? Точно - Круз сказал. Чтоб отвязалась от него. А нам, что с ней делать? Ладно, приму. Даже выслушаю. Мирозданье давно просит меры принять. Не справляется оно с ней. И так учило, и этак, все бестолку. Даже вот пришлось пандемию придумывать. Так от нее и вирусы шарахаются. Жаловались вчера, что она у них сатисфакцию с контрибуцией требует - за утраченные возможности. Судом грозилась.

Сцена вторая

Тронный зал Красного замка Королевской Гавани.


От дверей раздается голос дракона распорядителя:

Герцогиня Маркл с мужем!

По ковровой дорожке, к постаменту, на котором лежит Сапфировая драконесса, спотыкаясь на Лабутенах и путаясь в подоле платья от Живанши, стремительно движется растрепанная дамочка средних лет, таща за собой босого мужчину, в шортах и старой футболке. Мужчина затравленно озирается по сторонам, цепляясь за руку супруги. Он то ли болен, то ли напуган, то ли по жизни умом не блещет изначально.

Да… хороша парочка! Гусь да гагарочка… Тьфу, ну и дурь в голову лезет! - подумала Повелительница.

Пара приблизилась. Повисла пауза. Распорядитель что то шепчет гостям на ухо.

Вот еще! - взрывается герцогиня - Я Английской королеве не кланялась! С какой стати я этой зверюге буду книксены изображать?

Мужчина пытается отвесить церемониальный поклон, но получается плохо – не то от голоду, не то от нездоровья - его движения совершенно раскоординированы. Голубая драконесса, стоящая рядом с Повелительницей, смотрит на него с сожалением.

А на сапфировой морде мелькает хищная улыбка.

- Ну что ж Меган Маркл, говори, зачем пришла?

Дама выступает вперед и тараторит – ты должна исполнить мои желания!

- Почему я должна это делать? Ты мне никто!

- Потому что я самая лучшая, самая умная, самая красивая, я круче всех, и я хочу!

Топает Лабутеном – у него ломается каблук. На хруст реагирует супруг и. явно повторяя заученную фразу, произносит – Меган получает все что хочет!

- Говори! У тебя есть три желания!

- Я хочу быть Королевой! Славы хочу и богатства!

- А муж твой хочет того же? Я слышала, у вас есть сын? Где он?

- Какой муж???? Этот? Нас давно его бабка чокнутая развела! А сына мне вообще не дают! Этот вот прицепился – никак извести не могу – ходит, ноет – ты обещала, ты обещала! Что я обещала? Что жить будем в шоколаде, надо только бабульку его подвинуть! А он развел политесы – он Принц, у него обязательства, бабка Королева, законы! Вот и пусть сидит. Отлепите его от меня уже. Я без него буду править!

- Итак - ты хочешь богатства, Королевской славы и нового мужа? Это все?

Меган утвердительно кивает.

- А что с этим делать будем - кивок в сторону плачущего уже мужичка.

- А мне все равно. Хоть на ужин скушайте!

Голубая драконесса тихо приближается к постаменту и шепчет:

-Можно я его заберу? Отмоем, откормим, полечим – может еще пригодиться? Место в приюте есть – пусть очухается, а там решим, что с ним делать. Принц ведь. Жалко есть его на ужин.

Повелительница задумалась.

- Ты, кстати, Меган, как к темнокожим относишься? Ты вроде толерантная?

- Да - кричит герцогиня – я вообще по маме – негр!!! Мне главное богатство, и власть, а кого цвета подданные – все равно.

- Быть по твоему - кивает голубой драконессе. Та подходит к стене и когтями чертит на ней руны. Стена подергивается рябью, становится прозрачной и открывается портал…

Что это? - вопит теперь уже окончательно бывшая герцогиня.

- Твоя новая жизнь! Мир, в котором ты – Императрица, богатая и знаменитая! Все как ты хотела – власть, богатство, корона! Иди, тебя уже встречают!

К Меган протягивает руки, улыбаясь во все 32 клыка, огромный серый мужик в тигровой шкуре, увешанный кусками золота и не ограненными алмазами. За его спиной, на широком просторе виднеются, бьющие из земли фонтаны нефти, а в дали на склоне холма белеет надпись: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОБЛИНВУД!

Хруст второго Лабутена, взмах голубого хвоста и все исчезло…

- Уффф, устала я что то. Пойдем ужинать!

- Да, Повелительница, идите, я догоню Вас – с Принцем вот сейчас разберусь.

Голубая гладит хнычущего мужика по лысоватой рыжей макушке.

Пошли уже, болезный, хоть тапки тебе найдем…

Букингемский дворец. Наше время

Сцена третья


В малой столовой на ужин собирается королевская семья. Мужчины переговариваются друг с другом. Филипп что то выговаривает Чарльзу, Уильям читает вечерние новости.

Входит Королева Елизавета.

- Капустка! Мама! Бабушка! Мы уже проголодались, ты опять опаздываешь!

- Королевы не опаздывают, Королевы задерживаются! Она улыбается, и садиться за стол.

- А Катя где? Уильям начинает озираться.

Распахивается дверь, вбегает запыхавшаяся Катя, за ней в столовую входит Гарри. Все с удивлением смотрят на него

Бабуля! Прикинь! - кричит Гарри, плюхаясь на стул и запихивая себе в рот огромный кусок мяса - меня Мегги бросила! Поменяла меня на какого то режиссеришку из какого то Гоблинвуда!!!

Мужчины переглядываются, откладывают салфетки и встают – но тут же садятся обратно и начинают есть. Чарльз под взглядом матери прирастает к стулу, а ноги Филипа и Уильяма оплетают изящные, покрытые искрящейся чешуей хвосты - сапфировый и голубой…
 
- Вау, Эйч ! Кажется, эта леди Кэмпбелл не так уж и плоха - она сравнила меня с глиттером. Да,я такая! Сияющая, блестящая. Да,что там - сверкающая!
- Ох,Мегги... боюсь тебя огорчить, но сравнила она тебя с Гитлером.
- Хм, а кто это? Он республиканец, демократ, чёрный или принадлежит к лгбт?
- Лучше бы всё вместе, конечно,но он фашист и воевал с русскими . Кажется, в прошлом веке. Мне, что-то бабушка рассказывала, но я точно не помню, поскольку был пьян.
- Ого! Так эта леди Си агент Кремля? Ну да,точно. Мне же говорили что у неё два сына и оба русские. Срочно зови адвокатов, будем подавать иск к ... к ... Кто там у них главный?
- Хосспади, Меган, я не успеваю следить за твоей логической цепочкой.
- Что тебе не понятно? Если я -Гитлер, значит, я должна воевать с Москвой!
- Мегги, тебе нельзя воевать с Россией. Там тебя могут внести в список женщин с пониженной социальной ответственостью.
- Как это с пониженной ? У меня очень высокая социальная ответственность! Я умею подписывать бананы и стряпать пирожки для уголовников.
- Мег, крошка, извини, но так в России называют бл...дей.
- Кто бдь? Я бдь? Это которые даром, то есть без денег? Да я никогда забесплатно этим не занималась!
- Мегги,дорогая. .. а дай, пожалуйста, мне тоже пару раз пыхнуть твоей самокруткой. Может, я буду лучше понимать ход твоих мыслей, настроюсь с тобой на одну волну, так сказать. ..
- Ну ладно, на. А теперь бери ручку и пиши :
Её высочество, да чё там - Величество! Герцогиня Сассексская предъявляет иск леди Кэмпбелл за причинение путём издания книги непоправимого вреда здоровью в виде выкидыша ...
- Мегусик, ну какой выкидыш? Ещё от вкидыша шум не утих!
- Пиши, говорю. Оставь пробел после слов "сумма иска ", я с этим ещё не определилась. А в конце задвинь чё-нить из своего фирменного про маму,папарацци и тоннель.
 
Само собой Королеве некогда, ёшкин дрын: если иранцы не врут, у них там целый аглицкий посол обоссался при задержании) В любом случае есть чем заняться)

"...а когда соберутся свергать-поздно! Ко мне привыкли, ребёнка обожают, без меня жизни не представляют.. Ещё и прощения просить будут.
-За что?.
-Ну, к тому времени найдётся, за что..." (с)

Ледиз, я тут боролась с бессонницей; колонизацию Марса продумала, и напоследок моск-негодяй подкинул затейливую надпись к фото "БабЛиза, сынок, внучОк и правнучОк". А именно такую: "Мы-четыре всадника! Спокойной ночи!" (с)

Кто смотрел "Иллюзию обмана", тот поймёт. И ещё одна фраза оттуда хороша: чем внимательней вы смОтрите, тем больше вас обманывают. Настоящий фокус происходит совсем в другом месте" (с)
Давайте поплюём на фитилёк нашего воображения (с) и подумаем: а что было бы, если б вотэтого всего сейчас не было? Очищаем моск от вирусных событий последних полутора лет (а ведь мало времени то прошло) и выжимаем сухой остаток.

-Скандал с Эндрю (плохо пахнущий)
-Брекзит.

Кто то тут давным давно говорил, и не раз, что всё это-отвлечение от Брекзита. Это было правда давно, когда Меган была моложе, Гарри казался умным, а теория о том, что их потом разделят и окончат шоу-бредовой.

Я верю в фокусников королевской семьи))) Вернее в то, что круче их просто нет: у остальных опыта маловато. Что же нам показали? ИМХО, гениальную игру на опережение. Не смог предотвратить-возглавь (с)
-Дорогие подданные, вы желали видеть у нас чорную особу, и мы идём в ногу со временем: Гарри, покажи невесту.
(урааааа)
-У неё есть папа, но он не приехал; есть сестра-но её не позвали; мама вот тоже имеется-вот она. Правда хорошая?
(кто то видел вживую папу и сестру? Нет? только в газетках и на фото? Попахивает Пелевиным, но не беда)
-Свадьба, королева терпит, суровые взгляды, нежная Меган, экзальтированный поп-вотэтовотвсё.
-А это Меган старается. И ещё старается. Не получается. Вас тоже бесит? Ну потерпИте, и это вы ещё её шкаф не видели(
-А это Гарри. Он немножко не в себе стал-ну так Меган же. У вас хорошая жена? А Гарри не повезло, бедный мальчик. Поглупел, да. Ну.. что ж мы можем( мы только поддержали его выбор.
-А это-пузо Меган. Правда хорошее? Ну, размеры.. какие были размеры, что уж.. не знаю, что она там затеяла, но мы-только за!
-
А это их ребёнок. Вооот.... ребёнок.
-Борис Джонсон, не до тебя ей богу...
-Отодвиньте пока Андрюшу, пусть не обижается, так надо.
-Как бесит?! Сильно?! и давно?! да мы.. да она хорошая, оссподи... !!! Была же хорошая-вот же ваши комментарии, люди. Ах мнение поменяли? Ну.. на все мнения не угодишь, мы тоже попали.
-Ах они вот тааак?! Ах.. не могу.. лейб-медика мне! Инфаркт воттакойрубец, дедФиля копает то есть кАпает, конечно капает валерьяновый корень, Камилла в обмороке, Джоржик мал, У Вильяма Катя.
-КАТЯ!!! Срочно покажИте им Катю!!! И ещё! И самую красивую! И контрольный в голову!

ДА, МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ!!! ПосмотрИте на нас!!!
Нехорошая чёрная (мы только за!) обидела: вот эту старушку, которая с вами уже х*р знает сколько лет; и этого милого пожилого будущего короля, который вёл её на алтарь к алтарю и оплачивал тряпки, а щас вотэтовотвсё и в ярости (кто то его видел в ярости?); и мальчик обижен; у Вилли отняли брата, остались Кейт и шарфик. ПосмотрИте на этих людей, вам их ещё кормить и кормить , сколько горя они приняли.

И вот, что там скрывать хахаха (с), я чую, как то Брекзит и прочее отодвинулись на второй план. Общий враг найден, и это не королевская семья. Это плохая актриса, которой вот почти-почтишеньки удалось разрушить ВСЁ. Вот просто ВСЁ. Бабушку. Дедушку. Мальчика и папу егойного. Потрясти устои тысячелетней монархии. Болейн обделалась! Мария Шотландская не преуспела-а этой как два пальца: монархия опасносте!

Но дело велено уладить до чая.
Ребзя, имхо: всё это, включая Мегу, твиты, Гарю, свадьбу-хорошо, грамотно, заранее, предваряя "дайте крови" народу перед брекзитом-всё это замечательный спектакль. Кем её там назначАли?)) Попечительницей тиятров?))) Ах бабЛиза, ах, затейница)))

Виноватого нашли. Куда бабки уходят-нашли. Пострадавшей королевской семье-возросшая стократно народная любовь; все эмоции приняла на себя меган-на Брекзит уже ничего не осталось, всё ушло в свисток: ба, и принц у нас дурак, и ребёнок какой то, и эта вот-американцы все такие; боже, храни королеву. Риал хотелось бы мухой на стене посидеть. Посмотреть как они ржут.
Обычно я такие "художественные произведения" пропускаю не читая, но захотелось вникнуть в ответ на Ваше послание - прочла , спасибо ,Неопровержимая Улитка, класс. "Великое видится на расстоянии"- пол-года норм. срок Браво!!!
Мама дороХая, да тут целая ветка от Ильфов с Петровыми-башировыми . Спасибо всем !Смеюсь до слез
 
Назад
Верх Низ